8 (985) 040-54-888 (985) 040-54... — показать

г Москва, тер Сколково инновационного центра, д 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Китайские-Перчатки.рф»

Китайские-Перчатки.рф – это современный интернет-магазин с широким выбором перчаток и варежек на любой вкус: от классики до экстравагантности. Получая прямые поставки от китайских производителей варежек и перчаток, мы отправляем их транспортными компаниями (более 20 предприятий) по всей территории России и СНГ. Это позволяет нам работать не только быстро и качественно, что очень выгодно для вас!

Доставка 4
Интернет магазин
Магазин 1
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Китайские-Перчатки.рф (13)

Недавно впервые заказали небольшую партию перчаток в этом магазине. Так сказать сделали пробный заказ, чтобы проверить, как выполняют заказ и можно ли с ними в дальнейшем сотрудничать. Магазином мы остались довольны, потому что в срок доставки уложились. Да и вообще по ассортименту у них проблем нет и качество хорошее. В начале декабря сделаем повторный заказ, но уже закажем больше.
Уже на протяжении одного года примерно мы с женой приобретаем в данной компании партии перчаток для последующей перепродаж. Здесь довольно широкий ассортимент, но мы в основном приобретаем мужские и женские из кожи козы, а также замшевые, они идут по 6 и 12 пар в комплекте, а также имеют неплохой спрос. Цены здесь довольно приемлемые и не завышенные, а с доставкой в Новгород проблем нет, всегда присылают вовремя. Один раз правда доставка немного запоздала, на один день, но как мне объяснили, это по вине транспортной компании.
В этой компании уже несколько раз заказывали с женой для нашего магазина партии перчаток, в основном приобретаем мужские из кожи, замшевые и кашемир. Менеджеры магазина всегда достаточно быстро оформляют заказ, а также подсказывают есть новинки и акции. Доставка всегда приходит в указанное время и без опоздания, а цены вполне приемлемые и не завышенные. Один раз в партии попалось несколько бракованных пар, но после того, как созвонились с поддержкой, нам их быстро заменили. Благодарю.
Наконец-то нашла надежного поставщика для своего магазина. За счет того, что у них прямые поставки от китайских производителей, удается здорово экономить на закупочной цене. Брала у них 3 упаковки женских перчаток из кожи оленя и 2 упаковки мужских перчаток из эко-кожи. Качество продукции выше всяких похвал: ни одной бракованной пары. С доставкой, правда, была задержка на 1 день, но это по вине транспортной компании получилось.
Оформила заказ на большую партию мужских перчаток 20.10 . До сайта смогла добраться уже вечером, поэтому менеджер мне смог перезвонить только утром следующего дня. Пообещали, что перчатки я смогу получить через два дня после оплаты. Не обманули. Перчатки были отлично упакованы. Качество - надлежащее. Особенно впечатлили из кожи оленя модели, они даже на ощупь приятнее обычной кожи.
У Китайские-Перчатки.рф нет координат на карте