8 (916) 540-18-158 (916) 540-18... — показать

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 4
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Магазин китайского чая Чайный Дракон на Новослободской улице»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно забежать в Магазин китайского чая Чайный Дракон на Новослободской улице и приобрести нужные продукты питания. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В компании реализуют чай и кофе.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: dfl-tea.ru. Телефон: +7 916 540-18-15. Магазин китайского чая Чайный Дракон на Новослободской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 4 (ориентир - метро Новослободская).

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Китай
Товары 5

Отзывы про Магазин китайского чая Чайный Дракон на Новослободской улице (5)

Знаю этот магазин чая достаточно давно, наверное, с самого открытия. Никогда не питала симпатию к чаю из обычного магазина или тем более в пакетиках. На мой взгляд, это не чай. Мне привозили чай из Китая, в подарок. Когда открылся Чайный Дракон, перестала просить друзей радовать меня такими презентами. Ведь сама могла в любой момент пойти и купить тот чай, который мне хочется именно сегодня. При этом всегда уверена в его исключительном качестве.
Купила китайский чай и посуду в подарок подруге. Все очень красиво и качественно упаковано. Подруга осталась очень довольна.
Огромное спасибо Чайному Дракону за консультантов. Отношение к своим посетителям прекрасное. Грамотные сотрудники, все терпеливо объясняют, рассказывают, предлагают помочь с выбором. Как в другом мире побывала, зайдя в этот магазин. Очень здорово! Ну, и конечно, у них очень вкусный чай.
Открыла не так давно чайную. С поставщиками долго не думала, сразу знала, что это будет Чайный дракон. Покупаю у них чай домой достаточно давно. Всегда радуют меня ценами, широким ассортиментом, высоким качеством. Как поставщики тоже показали себя с лучшей стороны – сроки, поставки, документы – все по полочкам. Для меня это самое главное.
Чайный Дракон - наши основные поставщики чая. У нас небольшая кондитерская и вкусный свежий чай - наша фишка. Покупаем у них оптом, очень нравятся условия сотрудничества - доставка вовремя, отсрочка по платежам при необходимости, внимательное отношение к своим клиентам, то есть к нам. Нас очень часто спрашивают, где мы берем такой вкусный чай, но производственные тайны мы не открываем. Просто приглашаем к нам еще. Хвалю Чайный Дракон и, конечно же, рекомендую!

Частые вопросы про Магазин китайского чая Чайный Дракон на Новослободской улице

Как узнать график работы Магазин китайского чая Чайный Дракон на Новослободской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 540-18-15

1 этаж.