8 (977) 116-88-888 (977) 116-88... — показать

Китайский ресторан Джимми Ли

8 (977) 116-88-888 (977) 116-88... — показать
+7 977 116-...+7 977 116-88-88 ещё
Есть доставка

Про «Китайский ресторан Джимми Ли»

Ресторан китайской кухни «Джимми Ли» – это настоящий островок Шанхая в самом центре Москвы. Придя в ресторан, гости полностью погружаются в атмосферу китайской народной культуры: оригинальные предметы интерьера, привезённые из Китая, и самые настоящие китайские блюда от команды поваров в том виде, в котором они подаются у них на родине. Все повара – китайцы, а владелец ресторана Джимми Ли – по совместительству ещё и шеф-повар заведения.

Как отмечает шеф, при приготовлении блюд полностью соблюдается исконно китайская технология, еда готовится на открытом огне, в воке, а оригинальные специи из Китая позволяют почувствовать тот самый настоящий вкус блюда, как в Поднебесной.

Здесь представлен огромный ассортимент блюд Гуандунской, Сычуанской, Пекинской и Шанхайской кухни: холодные и горячие закуски и салаты, супы, дим-самы и пельмени, блюда из птицы, мяса и морепродуктов, рис, лапша, а также необычайные десерты. Угощения придутся по душе как взрослым посетителям ресторана, так и маленьким гостям.

Пряные и острые нотки восточной культуры сделают любой вечер незабываемым и очень вкусным! Окунитесь в завораживающий мир Китайской культуры в ресторане «Джимми Ли». Бронирование столиков осуществляется по телефону и на сайте заведения.

Музыка 1
Для свиданий

Цены Китайский ресторан Джимми Ли

Закуски и салаты
Китайская капуста по-сычуаньски с душистым перцем290 руб. за 150 г
Кисло-острые огурцы по-пекински с маринованным чесноком и перцем чили290 руб. за 200 г
Маринованный дайкон в шанхайском стиле280 руб. за 150 г
Черные яйца с имбирем450 руб. за 100 г
Острый салат из морской капусты250 руб. за 170 г
Дофу с черным яйцом450 руб. за 200 / 100 г
Свиные желудки в остром соусе с кинзой370 руб. за 170 г
Цыпленок по-гуандунски с соусом из свежего имбиря390 руб. за 200 / 30 г
Острое мясное ассорти в сычуаньском стиле450 руб. за 350 г
Жареный арахис с кинзой270 руб. за 150 г
Салат из трех видов грибов и спаржи с лёгкой имбирно-соевой заправкой370 руб. за 150 г
Острый салат из грибов муэр290 руб. за 120 г
Ароматные свиные уши420 руб. за 170 г
Тигровые креветки в соусе васаби с миндальными лепестками520 руб. за 6 шт
Баклажаны по-пекински, фаршированные свининой390 руб. за 200 / 30 г
Тёплый шанхайский салат с хрустящей уткой570 руб. за 150 / 100 г
Хрустящие весенние блинчики с начинкой из креветок, свинины и овощей390 руб. за 6 шт
Рубленные куриные крылышки с перцем чили390 руб. за 250 / 50 г
Свинина чашay с соусом из жёлтой сливы350 руб. за 150 / 30 г
Хрустящие весенние блинчики с начинкой из овощей и грибов370 руб. за 6 шт
Дим-самы и пельмени
Хрустальные гонконгские паровые дим-самы с тигровыми креветками и свининой430 руб. за 5 шт
Гуандунские паровые дим-самы с мясом краба, арахисом и кинзой670 руб. за 5 шт
Жареные пекинские готхи со свининой390 руб. за 5 шт
Шанхайские баодзы со свининой390 руб. за 5 шт
Гуандунские жареные пельмени с тигровыми креветками, свининой и джусаем490 руб. за 5 шт
Шанхайские сяо лун бао со свининой390 руб. за 5 шт
Традиционные пельмени со свининой и сельдереем420 руб. за 10 шт
Традиционные пельмени со свининой и китайской капустой420 руб. за 10 шт
Традиционная слоёная лепёшка с луком200 руб. за 150 г
Супы
Кисло-острый суп по-пекински320 руб. за 300 г
Суп из плавников акулы с мясом краба750 руб. за 300 г
Лакса суп на кокосовом бульоне с креветками, лапшой удон и курицей470 руб. за 350 г
Суп с дарами моря, спаржей, яйцом и грибами цао гу350 руб. за 300 г
Лапша ЮньТуньс пельменями370 руб. за 400 г
Говяжий бульон с ошпаренными помидорами350 руб. за 400 г
Прозрачный суп из карпа с ароматом белого перца и фрикадельками350 руб. за 350 г
Похлебка с уткой и маринованной капустой650 руб. за 350 г
Блюда из птицы
Блюда из мяса
Дары моря и рыба
Дофу и овощи
Рис и лапша
Десерты

Отзывы про Китайский ресторан Джимми Ли (18)

классный ресторан, все понравилось. вкусная еда и внимательные официанты.
Приятное и атмосферное место с китайской и азиатской кухней. Меню достаточно большое и разнообразное, качество приготовленных блюд на высоте. Обслуживание внимательное и ненавязчивое.
Довольно часто стали ходить в рестораны азиатской кухни, очередь дошла до этого, начитались море положительных отзывов и шли уже с высокими запросами. По кухне: цены на порядок выше, чем во многих других местах,в которых были раньше. Порции приносят большие, одним блюдом, максимум двумя наедаешься так, что трудно встать из-за стола, а так хотелось попробовать десерт... т.е. порции можно делать по-меньше и, соответственно, дешевле. По приготовлению минусов никаких: говядина по-сычуаньски, курица в кисло-сладком соусе, дим-самы с креветками и салат из муэр праздник вкусов, и неожиданно быстрое приготовление. Ресторан не на каждый раз это точно, но он расположился на достойном месте среди остальных опробованных нами.
Очень вкусно, понравилось, повар отлично готовит, лапша с курицей и курица в кисло сладком просто великолепная, очень понравилось. Повара явно китайцы, так как блюда приготовлены очень круто, в меру острые, специй в меру, очень нравится!
Еда несвежая, состав - непонятный, о нормативах администрация явно ничего не слышала. Обслуживание оставляет желать лучшего
До первого похода в этот ресторан китайскую кухню както недолюбливала, но здесь готовят так вкусно, что пальчики оближешь. Плюс приятная обстановка и вежливый персонал. Нравится все
Отличнейшее место, мне очень понравилось, я люблю китайскую кухню, и считаю что именно здесь показана она в лучшем виде, все очень вкусно и реально по ходу тут повар китаец, потому что мне очень понравилось, начиная от лапши и заканчивая карпом в кисло сладком соусе.
Хорошее заведение с реальной китайской кухней. По интерьеру здесь достаточно аутентично, цены очень доступные
Настолько вкусной кисло-сладкой курицы я не ел уже очень давно, очень прямо! Очень нравится лапша и жаренный рис, желаю вам оставить за собой вот этот свой шарм, потому что это важно! У вас красотень там, самое показательное это то, что китайцы ходят, это значит что кормят тут действительно хорошо!
Я периодически посещаю этот ресторан. В заведении очень вкусная кухня, приготовлено, как для своих, я имею ввиду китайцев. Даже видно, что если китайцы посещают этот ресторан, то кухня профессиональная. За что и люблю это заведение. В интерьере ничего выразительного нет. В ресторане только бывают большие китайские шумные компании, но этого не избежать. Подают очень вкусный лимонад. Обслуживание быстрое. Все замечательно.
Мне очень нравится кухня, прекрасное обслуживание. По атмосфере хотелось бы больше уюта, чтобы была возможность уединиться от шумных компаний.
Не понравился интерьер, кажется, что все старое, обшарпанное и очень темно. Обслуживание было плохое, официанты не успевали менять тарелки и приборы. Все было очень долго. Но еда вкусная, утка понравилась, вкусная. Заказали баклажаны карамелизованные, заказали 5 порций, а нам их сложили в 2 тарелки, вид уже был не тот. Хотелось, чтобы в меню добавили хлеб и овощи, такие, как огурцы и помидоры.
Подготовка к визиту в ресторан мне понравилась даже больше, чем сам визит. Мы ходили на утку по-пекински и нам порекомендовали заранее заказать ее на день нашего визита. К нашему приходу все было готово, вкус немного отличается от той, что подают в Китае, но для Москвы очень хорошо. Обслуживание нам понравилось, мы получили помощь в выборе других блюд. Очень понравились блинчики, отлично приготовлены.
Были в ресторане в первый раз. Нам не понравилось обслуживание. К нашему приходу столик не был готов, пришлось 15 минут ждать, пока его уберут. Официанты не предложили нам альтернативный столик. Работники зала не следят за столом клиентов, дождаться, пока подойдут было очень сложно. По еде все было замечательно, все понравилось. Общее впечатление испортило именно отношение персонала. Ресторану еще есть над чем работать.
Хвала всем богам. Мой любимый ресторан с моей любимой говядиной по сачуаньски снова открыт. Буду как и раньше ходить к вам как домой. Очень рассчитываю что рецепт говядины на шкворчащей сковороде не изменился.
Прекрасный ресторан с традиционными китайскими блюдами. Необычное оформление зала и очень оригинальные блюда. Меня, как человека давно знакомого с китайской кухней. просто покорила вкуснейшая говядина с мятой, всем советую попробовать, свежо, необычно и очень-очень вкусно. Ходим сюда уже давно и всем друзьям рекомендуем.
На выходных с друзьями впервые посетили китайский ресторан Джимми Ли на проспекте Мира. Очень атмосферное местечко и необыкновенно вкусной кухней, красивым и тщательно продуманным дизайном. Здесь очень уютно, теплая, домашняя атмосфера, а обслуживание - это высший класс. Я считаю, что это лучшее местечко в городе, для знакомства с китайской кухней, тем более, что сам шеф повар приехал прямиком из Китая, а это говорит о многом. Блюда здесь вкусные, порции огромные, правда названия очень замудренные, но официанты помогают с ними разобраться. Я остался всем доволен, моя оценка ресторану 5 из 5.
грустная пародия на китайскую кухню. Дорого, не вкусно, не свежие продукты, все холодное. даже то, что должно быть горячим.
Китайский ресторан Джимми Ли на карте
Обед супергероя