8 (495) 234-40-408 (495) 234-40... — показать

Кафе паназиатской кухни Китай Чи в Красносельском районе

8 (495) 234-40-408 (495) 234-40... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-40-40 ещё
Есть доставка

Про «Кафе паназиатской кухни Китай Чи в Красносельском районе»

Китай Чи – это кафе паназиатской кухни от создателя «Тануки», Александра Орлова. Акцент заведение делает на здоровой еде, быстро приготовленной на пару, во фритюре и на воке. Здесь можно попробовать такие традиционные блюда, как жареные спринг-роллы с овощами, курицу с овощами в лаваше, дим-самы ручной работы, суп-рамэн и многое другое. Меню состоит из семи разделов: «Закуски», «Салаты», «Спринг-роллы», «Дим-самы», «Лапша на воке», «Рис на воке» и «Супы». Из напитков предлагаются чай, кофе, газировка и пиво в бутылках. Сочетание модного интерьера и низкой цены привлекает в Китай Чи множество разных гостей, а наличие услуги take away делает это кафе отличным вариантом для перекуса. Также можно заказать доставку еды при сумме чека от 700 рублей.

Кухня 2
Китайская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе паназиатской кухни Китай Чи в Красносельском районе (1)

Очень милый приличный ресторанчик, просторный, у нас в СПБ таких китайский ресторанов не встречала :)
Правда здесь самообслуживание. А еще выдают штуку, которая похожа на пульт, она мигает, когда заказ готов, и можно подходить забирать заказ.
Поели лапши, очень вкусно выпили большую порцию капучино, по моему я еще ела суп. Потом нам стало просто любопытно, что такое китайские пельмени, и мы решили заказать их. Тоже понравились, но мало, хотя мы были сыты.
Больше всего понравилось заведение по своему интерьеру. В 13 часов там было мало народу, зато через час были даже очереди в кассу.
Запоминающееся место, хочется туда вернуться.
Благодарим Вас за отличный развернутый отклик! Замечательно передана атмосфера этого чудесного необычного места. Очень уютная фотография:) Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями в своих прекрасных отзывах на нашем сайте!
Кафе паназиатской кухни Китай Чи в Красносельском районе на карте