8 (929) 900-28-118 (929) 900-28... — показать

+7 929 900-...+7 929 900-28-11 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 17
Есть доставка
У Китайский Буфет пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Китайский Буфет»

Добро пожаловать в «Китайский Буфет» – ресторан, который знает, чем порадовать своих клиентов, чтобы они становились постоянными. При составлении меню мы в первую очередь решили выяснить, какие блюда предпочитают жители нашего города и его окрестностей. Благодаря этому никто не уходит с нашего сайта, не найдя желанного угощения для себя.

Мы собрали наиболее популярные категории блюд:

- пицца;- суши и роллы (в том числе в наборах);- лапша и рис;- закуски;- бургеры.

Также мы не забыли украсить все это напитками (безалкогольными и пивом), а также аппетитными соусами. Поэтому в «Китайском Буфете» вы найдете все, что должно быть на столе по любому поводу – от личного перекуса до корпоративной вечеринки.

В каждой категории представлены ваши самые любимые, по результатам опросов, разновидности блюд. Так что заказ еды на дом в Пушкино, сделанный у нас, не оставит равнодушным даже отъявленного гурмана.Причины сделать заказ в «Китайском Буфете»

Кроме калейдоскопа ярких вкусов, клиентов ждет масса сопутствующих преимуществ:Помощь в выборе блюд. Удобный современный сайт, подробные описания составов, четкие фотографии яств – все это поможет вам заранее узнать, что вскоре окажется на вашем столе.Гарантированное качество ингредиентов. Мы готовим только из продуктов высшего класса, которые подвозят нам поставщики с идеальной репутацией. От заготовок мы предпочли отказаться, ведь свежее всегда вкуснее.Выбор формы оплаты. Мы понимаем, что кто-то предпочитает расплачиваться онлайн, а кто-то – по прибытии заказа, одни полностью перешли на карточки, другим привычнее расчет наличкой. Поэтому у нас предусмотрены все эти варианты.Регулярные акции. У нас действуют различные спецпредложения, дающие клиентам возможность экономить или получать приятные подарки. Главное – отслеживать их в соответствующем разделе.Бесплатная доставка. Мы разделили район на 7 зон и для каждой установили минимальную сумму заказа (от 600 до 2300 рублей). При ее достижении супы, суши или пицца на дом прибудут за наш счет.

Убедились? Теперь время делать заказ! Надеемся, что «Китайский Буфет» станет вашим любимым заведением надолго!

Доставка 2
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Частые вопросы про Китайский Буфет

Как узнать график работы Китайский Буфет ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 900-28-11

Китайский Буфет находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 17.

Китайский Буфет на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!