8 (495) 221-88-478 (495) 221-88... — показать

8 (495) 221-88-478 (495) 221-88... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-88-47 ещё
500-800 руб.

Про «KITCHENETTE»

Турецкая сеть Kitchenette расположила свой второй ресторан на Камергерском переулке. Не смотря на то, что сеть априори турецкая, в меню помимо чечевичного супа в изобилие европейской кухни, бургеров и пасты. Ресторан позаботился и о своих маленьких посетителей - для них особое детское меню. Завтраки подаются каждый день до 11:30 утра: круассаны, омлеты, тосты и все что нужно для завтрака. Самым популярным мясным блюдом является Филе говядины на гриле с баклажанным пюре и мини шампиньонами. Так же в ресторане находится собственная пекарня, можно выбрать хлеб на любой вкус и разнообразную выпечку.
Бронирование столиков
Для свиданий
Комната для курения
Летняя веранда
Суши-меню

Отзывы про KITCHENETTE (7)

Значит так, меня не пустили в мой самый любимый ресторан в Москве! Потому что мы были в количестве 5 человек + ребёнок! Не пустили потому что не могут посадить так много народу! Я возмущены! Amına koyum! Что за стерву посадили на хостесса??? Вы иминуетесь рестораном с турецкой кухней! Так будьте любезны служить так же учти во и гостепреимно как турки!!!! Вы клиенту должны ж... до блеска вылизывать! А вы мне говорите нет? Могу сказать точно, тысяч 30 на сегодня вы потеряли! Больше не приду!!
Таких тошных бургеров я давно не ел! Хлеб резиновый, мясо из ашана,сыр самый дешевый, да и подают холодным. Убедился, что чем дороже бургер в Москве, тем он хуже. 600 рублей выкинул, да еще и кипяточку отказались долить в совсем не дешевый обычный чай.
Если коротко и по делу - то здесь красиво и вкусно) Обалденный красный интерьер и моя любимая паста с морепродуктами в томатном соусе. Спасибо вам!
Отлично позавтракали! Овсянка со свежими ягодами и омлет с брокколи и шампиньонами. Кофе тоже оказался очень вкусным.
Одна из самых недорогих пицц оказалась самой вкусной! Пицца с куриной грудкой - супер. А если запить всё это авторским грейпфрутовым джинном, то кажется, что жизнь удалась!
Была в Камергере. Вечером особенно живописно. Пробовали тыквенное меню. Драники, смузи и даже карпаччо. Интересно!
Kitchenette - это хорошее продолжение прогулки по Камергеру. Отличный интерьер, вкусные блюда. Цены не кусаются (хотя могли бы, все-таки самый центр). Обслуживание тоже всегда на уровне. Я довольна!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка