Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Киви Тур

г Москва, ул Смольная, д 24
БЦ Смольная 24
Округ: Северный
Бизнес центр: Огни Столицы

Похожие организации

Про «Киви Тур»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Москве является компания Киви Тур. Туристический менеджер оформит за вас билеты и страховку, решит вопрос проживания в отеле выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию паспорта (он необходим для бронирования) и получить весь пакет документов, когда он будет готов.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 1.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Смольная, д 24 (ближайшая станция метро Речной вокзал), телефон для связи +7 495 505-50-38. График работы - Пн-Вс: 10:00-20:00. Подробная информация на сайте kiwi-tour.ru.

Виды туров 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Киви Тур (1)

1.0
Добрый день. Хочу предостеречь всех желающих обратиться в тур фирму , обходите данную организацию стороной иначе, о оплаченных вами деньгах можете забыть.
29.07.2014  мы супругом имели глупость обратиться в эту компанию, приобрели путевку на Кипр (имеется договор, все как положено оформлено) сумма за тур оплачена была на месте в полном объеме , в размере 82500, менеджер тур фирмы Марина Пирс, а по совместительству она же главный бухгалтер и директор фирмы с радостью приняла от нас деньги наличностью, после чего мы довольные отправились домой ожидать долгожданного отпуска.Вылет согласно договора у нас должен был состояться 07.08.2014.За день до вылете т.е. 06.08.2014 поступает звонок от той самой Марины и в процессе разговора она нам сообщает о том , что отель который был для нас забронирован принять нас не может и соответственно наше путешествие отменяется, хочу заметить что 01.08.2014 Марина также снами связывалась и сообщила о том что отель подтвердил бронь.Далее события развивались следующим образом: Марина предлагает нам приехать и написать заявление на возврат денег,что мы и делаем в этот же день т.е. 06.08.2014 и уточняем когда буду возвращены деньги, на что получаем  ответ , что ей это неизвестно, как вернуться деньги от тур оператора  библио-глобус через которого мы собственно и должны были лететь ,так и вернут. Заявление написано, получили копию , проходит 10 дней,а это срок в течении которого по законодательству должны быть возвращены деньги в случае не оказанной услуги, мы приезжаем в турфирму и получаем ответ: что денег нет,возвращать нечем и вообще деньги тур оператору не переводились,  а остались в фирме так как у них финансовые сложности, вы только представьте наш шок , с нас взяли деньги,заведомо не собираясь отправлять в тур, на наши  требования вернуть деньги турфирма киви тур в лице Марины Пирс никак не реагирует сегодня уже прошел месяц , на  наши звонки не отвечают, более того приезжали несколько раз в офис , офис закрыт,а арендующая рядом офис  женщина сообщила, что мы не единственные кому они должны деньги.Вывод один на лицо факт мошенничества,  обходите стороной эту компанию.Организация Киви тур находится по адресу г. Москва, ул. Смольная 24, адрес на Пятницкой является юридическим.
Киви Тур на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»