8 (499) 375-03-03 8 (499) 375-03... — показать

8 (499) 375-03-03 8 (499) 375-03... — показать
+7 499 375-... +7 499 375-03-03 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 7 стр 2
3 павильон

Отзывы про Кивипотолок (24)

По поводу установки натяжных потолков мы обратились в эту компанию. Я могу сказать, что сотрудничать оказалось приятно. Просто в этой компании оказались самые адекватные цены. Мне ещё понравилось и то, что установка была произведена за короткий промежуток времени и всё сделано аккуратно. У меня замечаний нет.
Заказывали в Кивипотолок изготовление и монтаж натяжных потолков в квартире. Компания надежная, работают ответственно. Все этапы работы - замеры, выбор материалов, изготовление и монтаж выполнили быстро. Потолки получились реально симпатичные и функциональные, цены разумные, спасибо за хорошую работу
В компанию Qiwipotolok я обратился относительно недавно, когда делал в однушке ремонт. Заранее знал, что нужно выбирать именно американское полотно. Подал заявку на сайте, потом мне перезвонили и уточнили все детали заказа. От замера до установки прошло всего 2 дня. Порадовали гибкие цены, отличное качество, внешний вид потолка, установка с пылесосом. Так что уборки много не понадобилось)))
Я в квартире ремонт в прошлом месяце делал и нужно было монтировать натяжные потолки, так что обращался в данную компанию, где и заказал монтаж. Понравилось, что за три дня смогли установить их, и по смете все сошлось, дополнительных трат не было. Потолки красивые получились, сделали все качественно, так что доволен.
Недавно я обращался в эту компанию по поводу натяжных потолков. Решил обратиться именно сюда, так как в этой компании мне больше всего подошли цены. Очень благодарен сотрудникам компании, которые делали натяжные потолки. Просто они всё смогли выполнить быстро. У меня ни одного замечания не осталось.
Ремонт шел полным ходом и недавно мы столкнулись с вопросом по поводу выбора компании, которой можно было бы доверить установку натяжных потолков во всех помещениях. Пересмотрев несколько вариантов, мы пересмотрели несколько вариантов и остановились на компании КивиПотолок. Работа была выполнена за один день, причем мастера даже мусор за собой убрали. Результатом я доволен, так что рекомендую.
Заказывал установку глянцевых натяжных потолков в квартире. Выбрал именно глянец, потому что его очень просто вымыть либо протереть с него пыль. С момента произведения замеров до полной установки потолка прошло 2 дня, что очень оперативно. Мастера выполнили работу качественно, я остался доволен результатом.
Из нескольких фирм выбрал "Кивипотолок", резонно рассудив, что в качестве американских и немецких полотен сомневаться даже не придется. Решил, что матовый потолок будет смотреться идеально в гостиной, а потом и на кухню возьму. Работают ребята быстро: замеряли, а через два дня уже и установили. И чисто, все-таки, установка с пылесосом в разы опрятней. Хорошее качество и сервис.
Приличный выбор натяжных потолков. Заказывал на сайте потолок с фотопечатью. Менеджер перезвонил довольно быстро, уточнил нюансы и принял заказ. Через 3 дня потолок был установлен. Приятно удивила скорость и чистота выполнения, работали с пылесосом. Само полотно немецкое, да и печать высококачественная. Смотрится великолепно, надеюсь прослужит не один год.
У нас новостройка, поэтому потолок нужен был и в спальне, и в ванне, и на кухне с гостиной. Обратились по рекомендации, так как знакомым делала компания кивипотолок и им понравилось. Вызвали замерщика через сайт, а потом нам позвонил менеджер и уточнил дату и время.  В итоге, через пару дней после замера, мы уже любовались новыми немецкими полотнами. Ребята работали аккуратно, сверлили стены и потолок со специальным пылесосом, пыли небыло практически совсем. Да и сделали все хорошо. Плюс цена адекватная. Претензий нет.
Заказала потолок в квартиру. Приехал замерщик, всё померил, подсказал как и что лучше, сразу посчитал и сказал сумму. Меня всё устроило. Через несколько дней приехали специалисты и приступили к работе. Получилось все очень здорово. Спасибо компании "Кивипотолок" за отличную, качественную работу .
По рекомендации, сделал заказ в этой фирме по поводу установки натяжного глянцевого потолка. На следующий день прибыл мастер, он произвел все необходимые замеры. Работники, которые монтировали потолок, делали это аккуратно и под уровень. Теперь в моей квартире совсем новенькие потолки немецкого производства, которые, кстати говоря, очень легко мыть. Качеством обслуживания компанией Кивипотолок я остался доволен!
Я долго выбирал фирму, где можно заказать установку натяжного потолка и мой выбор пал на эту, так как привлекла ценовая политика. Позвонил по телефону, указанному на сайте и сделал предварительный заказ. Когда специалист прибыл делать замеры, но сразу же прикинул ориентировочную стоимость - цена меня устроила. Через день работники прибыли на место и произвели работы по установки потолка. Заказ выполнен качественно и в оговоренный срок!
В процессе ремонта стал вопрос об отделке потолка. Так как шпаклевать потолок долго, кропотливо, не выгодно, а еще и старомодно, выбор пал на натяжной поток. Заказал в этой фирме именно глянцевый, так как он всегда блестит и его удобно мыть. Цена приятно удивила, а еще доставили в сроки, что большая редкость. Потолок действительно качественный и радует глаз после ремонта. Сервисом, который предоставляет фирма Кивипотолок я полностью удовлетворен!
Действительно достойная внимания компания, обратились прочитав отзывы и не пожалели. Изначально понравились менеджеры, всё рассказали, доступно объяснили. Потом уже всё быстро, приехал замерщик и позже установщики. Могу сказать, что работой довольна, ничего нигде не торчит, не провисает, всё аккуратно и ровно. Я довольна.
Ставили натяжные потолки по всей квартире. Быстро приехали на замер, через три дня уже устанавливали потолки. За день все установили в лучшем виде во всей квартире. По окончанию работ - мы остались всем довольны. Очень хорошая компания. Несмотря на неровность стен и сложность монтажа все сделали достаточно качественно и аккуратно. Хорошее соотношение цены и качества! Молодцы!
Натяжные потолки заказали в этой компании по рекомендации друзей. Цены на немецкие матовые потолки оказались ниже, чем в других компаниях. Предварительно приехал специалист для замера. Через три дня приехала бригада и смонтировала полотно. На все произведенные работы предоставили официальную гарантию.
Сделал ремонт недавно в комнате и на потолке мне сделали гипсокартоновую конструкцию куда надо было установить натяжной потолок, и мне посоветовали компанию «Кивипотолок», я обратился в неё ко мне приехал замерщик всё измерял и сказал цену на потолок и я заказал его глянцевым, ребята монтаж его сделали в сроки, очень красивый он и качественный. спасибо!
Устанавливали натяжной потолок в спальне. Работа выполнена кошмарно. Смотрится все неаккуратно, испортили новые обои в углу. Установщики явно не приветлив общаются с клиентами. Работали долго. Кошмар.
Кивипотолок
Можно номер договора или адрес? Я уверен что Вы лжёте... За 10 лет работы к нам не было претензий...
Кивипотолок
Так как вы не написали номер договора,мы очень сомневаемся,что вы вообще наш клиент.
Обращались в Кивипотолок по поводу натяжного потолка. При обращение сюда основывались на положительных отзывах в интернете, да и фотки очень понравились. Ну что сказать, работа устроила, все получилось превосходно. Тут используются американские и немецкие полотна, так что качество превыше всего. Я доволен.
Компания конечно имеет не только отличных дизайнеров, но и настоящих профессионалов, которые выполняют работу. Для меня натяжной потолок в гостиной была мечта последние пять лет. После того как приехал замерщик и понял, что я хочу - сне прислали несколько вариантов потолков. Я выбрал самый мне подходящий. По завершению всех работ он в реальности получился лучше чем на картинке:два яруса, подсветка, встроенные светильники - всё просто замечательно.
Хотели сделать в комнатах натяжные потолки, только не очень представляли, какие. И вот на сайте фирмы увидели фотографии уже сделанных потолков по типам комнат - зал, спальня, детская... На фотографиях и нашли то, что нам подходит. Вызвали замерщика, подписали как положено договор и через буквально три дня уже все нам смонтировали. Очень хорошая работа, на пять!
Делали заказ в Кивипотолок на покупку и установку натяжных потолков во всей квартире, давно планировали с мужем и реализовали. Выбор остановился на сатиновых, цена у них подходящая, плюс смотрятся хорошо. С самим дизайном помогла компания, предложив несколько уникальных вариантов, ну и конечно с выбором цвета. В общем после оценки выбрали фирму Ceiling, скидка неплохая была.  На всю работу у ребят ушло три денька. Качеством вполне довольны, чувствовался профессионализм. Светильники, сам дизайн, все устроило. В целом не зря Кивипотолок порекомендовали, остались не разочарованы, все таки чистая и качественная работа.
Недавно компания закончила установку натяжных потолков в моей квартире. Теперь могу сказать, что получилось лучше, чем ожидал. Все установили за 3 дня, перед этим замеряли и назвали цену, меня она устроила. К работе приступили быстро. Полотна выбрал немецкие, качество у них отличное. Смогли сделать 2х уровневый в зале, это особенно порадовало.
Кивипотолок на карте