8 (495) 510-53-308 (495) 510-53... — показать

Кларанс, ООО, официальный дистрибьютор

8 (495) 510-53-308 (495) 510-53... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-53-30 ещё

Про «Кларанс, ООО, официальный дистрибьютор»

укрепляющая регенерирующая сыворотка

Отзывы про Кларанс, ООО, официальный дистрибьютор (6)

Целыми днями сижу в офисе. От серого цвета лица и усталого вида спасает только концентрат для детокса кожи лица, испытывающей недостаток кислорода Clarins. Кожа свежая, пропади раздражения, которые постоянно возникали от загрязненного воздуха и от кондиционеров. Бустер как водичка, надо капнуть 1-2 капельки в дневной крем. Расходуется очень экономично, флакончик у меня уже давно, и кажется, что он просто бесконечный.
На сайте Clarins заказала интенсивно увлажняющий крем в мини-формате. Мне подходят не все увлажняющие кремы, поэтому порадовало, что можно купит такое недешевое средство в мини-формате. По ощущениям крем тающий, наносить сплошное удовольствие. Не просто увлажняет надолго, но и запускает естественные защитные механизмы в коже - заметила, что при постоянном применении кожа и без керма перестала быть такой сухой. Настоятельно советую, тем более, попробоват можно за смешную для косметики такого уровня цену!
Подарила маме крем Multi-Intensive от морщин и пигментных пятен. Морщин на руках особо не было, но с пигментными пятнами справляется великолепно. Мама сразу не заметила, а я увидела реальный эффект уже через неделю - пигментные пятна стали чуть светлее, но для такого короткого срока это результат. Выравнивает и хорошо увлажняет, запах просто волшебный.
Очищающий гель с маслом марулы...МММ! Обожаю этот гель! Это даже не гель, а какой-то волшебный состав! Сначала это гель, потом масло, потом молочко. Я вообще молочком для очищения кожи не пользуюсь, так как остается ощущение нечистой кожи, но это молочко-гель справляется с моим избытком кожного сала на ура. Очень освежает, но не стягивает лицо.Смывается водой. В общем, подойдет и тем, кто любит умываться гелем, и тем, кто очищает лицо молочком.
Я устала искать подходящее увлажняющее средство для нормальной кожи. У меня кожа привередливая - без сухости и сального блеска, но при этом, если средство слишком жирное, то лицо через пару часов начинает блестеть, а матирующие средства стягивают лицо. Уже не надеялась найти идеальное средство, но встретила Hydra-Essentiel от Кларинс. Благодарая входящему в состав каланхоэ увлажняет этот гель просто на 5 с плюсом. Кожа не липкая, без ощущения пленки, нежнейшая сразу после применения. Аромат, как и у многих других средств этой марки, легкий, ненавязчивый (не люблю, когда много отдушек). Красивая стеклянная синяя баночка, подробная инструкция. Я не разочаровалась в этой покупке!

Частые вопросы про Кларанс, ООО, официальный дистрибьютор

Как узнать график работы Кларанс, ООО, официальный дистрибьютор ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 510-53-30

Кларанс, ООО, официальный дистрибьютор находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 9
10 этаж.

Кларанс, ООО, официальный дистрибьютор на карте