Отзывы о компании Классидом

Отзывы про Классидом (2)

Я бы поставил компании 4,5 из 5. Из-за дождей (октябрь) процесс немного затянулся, хотя вины КЛАССИДОМа в этом нет. Ребята сделали на совесть, мы с супругой остались очень довольны!
по времени вообще сколько строили дом?
Мы построились в 2012-м году. Несмотря на то, что компания молодая, мы выбрали ее из-за опытного персонала (с 10-летним и более стажем), четкой сметой, разумным соотношением цены/качества. Мы хотели уже готовый проект, поэтому выбрали из предложенного ассортимента. Заказали дом на 378 кв. в английском стиле, чтобы было просто, но уютно.
Дом сделали с двумя гаражами, сауной, балконами к каждой спальне и просторным холлом – строго по чертежу. Понравилось качество внутренней отделки, порадовал приятный запах дерева. Из минусов – в кухне поставили на одну розетку меньше запланированных. Были сложности и в процессе строительства: на втором этаже заказывали трехкамерные окна, а поставили двухкамерные. Но когда мы указали на недочет – бригада все исправила и поменяла. Правда, из-за этого, процесс стройки все-таки на неделю затянулся. Но в конце-концов, дом был закончен и несмотря на эти мелкие минусы, мы довольны результатом.
Иван и Яна
Классидом на карте