8 (499) 322-27-76 8 (499) 322-27... — показать

+7 499 322-... +7 499 322-27-76 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
в МЦ Армада, 4 этаж, секция 45b
Округ: Южный

Отзывы про Кухни на заказ КЛАССИК на Кировоградской улице (7)

4.3
Добрый вечер! Меньше месяца пользуемся новой кухней от "Классик". Мебель нам нравится - планировка хорошая, функциональная, стильная, но цвет не такой, как мы заказывали, темнее получился. При сборке (а может и при доставке, мы внимание сразу не обратили) поцарапали нам столешницу, такая "жирная" царапина, пришлось ждать новую столешницу. В итоге кухня была готова к эксплуатации только через полтора месяца.
Здравствуйте! Полгода назад обратились в "Классик" за кухонной мебелью. Мебель очень нравится, прекрасная планировка, современный дизайн, все со вкусом - спасибо Елене, Вы просто дизайнер от Бога! Понять мои просьбы и описания мебели - это много стоит! Тоже могу сказать и о сборщиках. Сергей, Анатолий и Виталий просто мегамолодцы - собрать за два дня всю мою мебель, аккуратно, качественно, ничего не ободралось, не поцарапалось! Большое спасибо за новую кухню!
Здравствуйте! В конце 215 года мы приобрели кухню в салоне компании "Классик". Остались очень довольны функциональной и качественной покупкой, которая идеально вписалась в общий интерьер нашей кухни. Нам предложили несколько моделей с учетом размеров и дизайна нашей кухни. Мы остановились на классическом варианте. Через пару дней к нам приехал замерщик, замерял, перемерял все несколько раз. Приблизительно через месяц нам привезли кухню, без брака и каких-либо дефектов, которую довольно-таки быстро собрал мастер. В общем, у меня самые приятные впечатления не только от сотрудников салона, но и от самой кухни - она полностью оправдала наши ожидания.
Доброго времени суток! Кухня от "Классик" появилась у нас в апреле этого года. Бюджет был ограничен, выбирали мебель исключительно на ту сумму, которая была. Спасибо Елене, дизайнеру салона, что смогла создать нам кухню и по нашим деньгам, и по нашим просьбам. Очень красивая мебель получилась, места много, глубокие ящики, широкие, просторные полки. Отличная мебель для 8-ми метров кухни, мы с женой очень благодарны.
Здравствуйте! А у нас не получилось подобрать мебель под бюджет, все равно получилось дороже, покупать лишь бы что не захотели, поэтому нам предложили варианты, один из них нам определенно понравился, пришлось немного еще подсобирать и потом только заказывать. Мебель, конечно, очень красивая и функциональная, но и стоит тоже прилично.
Здравствуйте! Купили кухню в июле 2014 года, мебель отлично подошла под общий интерьер квартиры. Мы заказывали модель Модерн с пластиковыми фасадами и пластиковой столешницей кофейного цвета. Поначалу с большим недоверием отнеслись к столешнице из пластика, засомневались в ее практичности, но теперь точно знаем, что столешница надежная, крепкая, проблем с ней нет. Мы с женой очень довольны нашей кухней, благодарим!
Добрый день! Мебелью мы довольны - все отлично продумано, качество неплохое, но со сроками изготовления и доставкой у нас вышла небольшая проблема. Затянули изготовление больше, чем на неделю, назначили время доставки, мы прождали, нам позвонили, извинились, сообщили, что привезут на следующий день. Это подпортило впечатление. Но что касается мебели – она нам очень нравится, удобно, красиво, за кухню спасибо.
Добрый вечер! Я покупала кухню всего полгода назад. Мой заказ был непростой – кухня небольшая, но должна быть по максимуму функциональной. На компанию "Классик" вышла случайно, просто зашла в мебельный центр посмотреть, какие есть варианты. Но, оказывается, есть модели для таких кухонь, как моя, места занимают мало, а функций выполняют более, чем достаточно. Я выбрала себе современную кухню, сразу привлек цвет – нижние секции светлые, цвет топленного молока, а верхние – насыщенный шоколадный. Мебель пришла в оговоренные договором сроки, качество хорошее, ну и плюс добросовестный сборщик Артем, который собирал мою кухню целых два дня. Мне при заказе кухни понравилось все - и сервис, и отношение, и качество мебели. Большое спасибо!
Кухни на заказ КЛАССИК на Кировоградской улице на карте