8 (495) 642-52-828 (495) 642-52... — показать

МЦ Москва, 2-й этаж, пав. 18А
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Про «Классик-Мебель.рф»

Торговля мебелью различных производителей. Официальный дилер компании «Аванти».

бб

Страна-производитель 3
Италия
Китай
Россия

Отзывы про Классик-Мебель.рф (16)

Заказывал в Классик-Мебель спальню для родителей. Искал что-то в стиле лофт, спокойное, без украшений. Сумма была небольшая, потому решил проконсультироваться у менеджеров. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне подобрать оптимальный вариант. Ширпотреб не хотелось брать, а на дорогое не хватало. Они мне подобрали все в соответствии цены/качества, да и внешний вид солидный.
Спальню искал, хотелось что-то недорогое, но хорошее, то, что предлагают в магазинах города, мне совсем не понравилось. В интернете наткнулся на этот магазин Классик-Мебель и смог здесь купить спальню Тифани всего за 250000 - досталась по скидке, очень мне понравилась. Доставка и сборка были на следующий неделе, сотрудники прибыли без опоздания, собрали хорошо, мусор за собой убрали. Потом ещё звонили из магазина, спрашивали, всем ли доволен, понравилось такое обслуживание.
Сегодня посетила магазин Классик-Мебель в торговом центре Москва и спешу поделиться впечатлениями. Так мне понравился магазин, что просто эмоции через край! Никогда не думала, что мне понравится китайская мебель. Спасибо магазину за возможность купить красивую и прочную мебель, доступную по цене. Фабрика Аванти впечатляет, мебель не уступает итальянской. В магазине все доступно и удобно расставлено, приветливый персонал. А искала я стол и стулья для гостиной в стиле лофт. Конечно же сделала заказ и через несколько дней моя гостиная преобразиться! Позже обязательно напишу о доставке и о качестве мебели. Но советую заглянуть в этот магазин. Сделать это можно и на сайте магазина. Удачи!
С мебелью китайской фабрики Аванти я уже знаком, дизайн, качество и ценовая категория меня вполне устраивают, но я хочу поделиться своим мнением о магазине Классик-Мебель, в котором я купил мебель для лофта. Не могу сказать о нем ничего плохого. Делал заказ на сайте магазина, все отлично, по-моему он настолько понятен и удобен, что может справиться даже ребенок. Достойный уровень обслуживания в процессе заказа. Хочу отметить хорошую работу службы доставки: со мной согласовали время, привезли в назначенное время, вскрыли упаковку с целью проверки на предмет повреждений (которых не оказалось), качественно произвели сборку. Замечаний к работникам магазина просто нет, только мои благодарности!
Мне магазин Классик-Мебель очень понравился. Широчайший ассортимент мебели. Я легко смогла выбрать себе спальню. Мы с мужем долго искали, а когда зашли в этот магазин, то просто обалдели от такого выбора. И решили купить спальный гарнитур Лайма. Вообще здесь мебель в основном китайская, но она такого хорошего качества, что не может не радовать. Очень понравилась скорость доставки и работа сборщиков. Ребята молодцы.
Классик-Мебель.рф на карте
Секреты успешного ремонта