8 (495) 662-49-118 (495) 662-49... — показать

8 (495) 662-49-118 (495) 662-49... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-49-11 ещё

Про «Классик Трэвел Центр»

Компания «Классик Трэвел» начала свою деятельность в Москве в 2004 году как узкопрофильный туроператор по Израилю. Офис в Санкт-Петербурге открылся в начале 2006 года. Опыт работы и профессиональное знание Израиля позволили достаточно быстро занять лидирующие позиции на израильском направлении. Более 5 000 наших туристов ежегодно посещают Святые места из Ветхого и Нового Заветов, поправляют здоровье и расслабляются на целебном Мёртвом море, активно отдыхают на курортах Средиземного и Красного морей.

Виды туров 6
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Продажа билетов 1

Отзывы про Классик Трэвел Центр (6)

4.7
Ездим через эту компанию уже второй раз, в августе. Сыну нужно лечение на мертвом море, поэтому хоть и жарко там в августе, но едем туда. В прошлом году после мертвого моря заезжали еще в Иерусалим на пару дней, а в этом году решили еще в средиземном море покупаться, и поехали в Натанию.
Организация тура понравилась и в этом году и в прошлом. Все что говорили нам в турфирме - все так и было. Не скрывали недостатки отелей, говорили все как есть - поэтому мы не были разочарованы ни в чем, все было так как и ожидали.
Отель Давид на мертвом море большой, с большими бассейнами, но поэтому еще и шумный, и не очень новый уже. Но нам понравилось - за свою цену он был оптимальным, еще и трехразовое питание, тоже плюс. А кормят там вкусно и много, мы объедались, прожорливый сын-подросток был в восторге)))
Отель в Натании Резиденс был скромный, но номер мы брали с балконом и видом на море, поэтому остались очень довольны. Очень красивый вид, очень красивая набережная, и вообще Натания понравилась - небольшой уютный, очень туристический город, все рядом, все есть. Экскурсии тоже были замечательные, группы в августе были небольшие, было очень удобно и все слышно.
Хотим сказать спасибо турфирме за замечательный отдых, мы наверняка вернемся еще.
Туристы Кузьмины, мама и сын.
Классик Трэвел Центр
Спасибо большое за отзыв!
Рады, что Вам понравилась поездка, и "открытая" в этом году Нетания. Кормят в Израиле и правда очень вкусно и сытно))
Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за организацию моего отдыха в Израиле!
Ездил на Мертвое Море. Со стороны классик тревела нареканий никаких не было. Единственное - на конец недели на ММ приезжают отдыхать местные (чуть ли не с палатками) и это не очень весело.... но тут поделать ничего нельзя.
В общем еще раз спасибо.
Спасибо Классик Трэвел за организацию моей поездки-отдыха.Я получила то что хотела: эмоции, силу духа, просто - счастье.
Экскурсоводы грамотные, доброжелательные. Вы сотрудничаете с хорошей фирмой экскурсоводов. Водитель автобуса (супер -автобусы. В них все работает!:) Миша , он вез на Мертвое море - отличный гид! И большое спасибо за ведение экскурсии всего дня гидам Ларисе и Алексею.
Я поняла, что больше ехать никуда не хочу, кроме Израиля. Буду мечтать о новой поездке.
Спасибо за инфо-справку об Израиле, которая была в пакете туриста. Только в салоне самолета я прочитала и была готова к ответу на границе контроля :)
И гостиница "Галиль" очень хорошая. Спасибо. В общем, довольна всем и погодой тоже.
Да, только вот на Мертвом море маловато было стульев на пляже.
Но нервы мои превратились в шелк!
А Иордан превратил меня просто в счастливого человека!
Какая сила!!!
Надеюсь на новую встречу!
Давно мечтала поехать в Израиль - к тому же, обещала отвезти туда своих бабушку и маму. Они у меня люди верующие, но не настолько, чтобы ехать с паломнической группой. Честно говоря, в эту фирму обратилась просто потому, что учусь неподалеку, в ВШЭ, и когда позвонила им, а потом еще увидела их адрес, то уже не сомневалась. Очень люблю я маленькие жизненные удобства.
При встрече сотрудники мне очень понравились - сразу видно, что направление знают, и советов дают много дельных, и как оказалось впоследствии - все по существу. Мама моя, правда, параллельно тоже с фирмой одной законтачила, но в итоге получилось, что тот же самый тур у Классик оказался дешевле.
Съездили мы просто отлично - жили в Нетании и в Иерусалиме, и в море искупалисб, и по потрясающему старому Иерусалиму побродили. Нам сделали очень удобно переезд из города в город - с экскурсией. Забрали нас в Нетании, повезли на экскурсию в Вифлеем, а после экскурсии у отеля в Иерусалиме высадили. Получилось очень удобно - и время, и деньги сэкономили. Посмотрели практически все Святые места, все что заказывали мои мама и бабушка. От себя навязала им только Мертвое море - побаловали денек в СПА себя любимых, чтоб не только о духовном все же поездка была.
В общем, спасибо большое! Теперь если что - только к вам.
Классик Трэвел Центр
Наталья, спасибо большое, что оставили о нас отзыв! Очень хорошо помним и Вас, и Вашу замечательную эрудита-бабушку! Мы очень рады, что путешествие Вам понравилось! До новых встреч! :)
Благодарим Вас за такой прекрасно написанный подробный рассказ о Ваших впечатлениях от путешествия с этой турфирмой! Мы искренне рады, что Вы получили массу положительных впечатлений и так развернуто поделились ими на нашем сайте. С нетерпением ждем Ваших дальнейших детальных отзывов на нашем сайте!
Мы с подругой брали у Классик Трэвел только экскурсии, так как апартаменты в Тель-Авиве бронировали самостоятельно. По деньгам было выгодно: пакет из 4 экскурсий за 125 долларов, если приобретать у фирмы в Москве. Сами экскурсии очень понравились, вот только не слишком удобно добираться до места сбора, потому что если живешь не в отеле, то на экскурсии забирают от железнодорожной станции, до которой пришлось ехать на такси. Только потом мы поняли, что если останавливаться в отеле, то автобус подъедет прямо ко входу и не нужно никуда добираться самим. Да и отель турфирма может подобрать такой, что получается заметно дешевле наших апартаментов. Так что в следующий раз (а еще поедем обязательно, страна понравилась!) не будем "партизанить" и закажем все вместе через турфирму.
Классик Трэвел Центр
Аня, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень надеемся, что Вы еще не раз посетите Израиль и воспользуетесь услугами нашей компании!
Классик Трэвел Центр на карте
Позади только Москва