8 (926) 185-41-16 8 (926) 185-41... — показать

Отзывы о компании Классика Массажа. Искренняя забота - наша работа.

8 (926) 185-41-16 8 (926) 185-41... — показать
+7 926 185-... +7 926 185-41-16 ещё
г Москва, Шипиловский проезд, д 47
салон красоты
Округ: Южный

Отзывы про Классика Массажа. Искренняя забота - наша работа. (10)

4.2
Ужасный персонал и обслуживание.Даже не думайте туда идти. Выберите любой другой.Как итог после массажа стала болеть спина еще больше на что специалист сказал надо ходить еще. Все выглядит как высасывание денег и ужасный уровень сервиса.
Очень люблю массаж, нравиться как мнут все тело, как уходит из него усталость и боль. И чтобы проходил сеанс в спокойной обстановке, да руки у массажиста были сильные.Поэтому к женщинам массажистам больше не хожу, у мужчин массаж выходит на порядок лучше, просто из-за физической силы. Сейчас облюбовала массажный кабинет "Классика массажа" в районе метро Южная, и периодически записываюсь на курс массажа. Специалист там хороший работает. Он знает где надавить правильно, где разминать активнее, а где мягче, чувствует клиента, и это правильно ведь именно так должен проходить сеанс.
В «Классику массажа» хожу регулярно, когда чувствую, что начинает болеть спина. Сидячая работа, к сожалению, дает о себе знать. После курса массажа (делают мне общий с акцентом на спину) я прям летаю всегда, спина перестает беспокоить, и новые силы откуда-то берутся. Правда, иногда все-таки бывает больно, но результат того стоит. В общем, в «Классике массажа» я всем довольна, и отношением к клиентам, и их ценовой политикой.
Ходила тоже в Классику Массажа на Генерала Белова. Понравилось в салоне, попала к молодому человеку, ну с очень сильными руками, порой мне хотелось сказать, хватит делать массаж, потому что было больновато. Но он сказал, что у меня отложение солей уже явно выраженное, поэтому болезненное ощущение. Где-то после 7го массажа ощущения были уже поприятней, не так было больно. Но зато потом тело благодарно реагировало, полный релакс, вот как говорить "хочется порхать". Через месяцев 5-6 снова надо будет повторить, тем более, что у меня малоподвижный образ и сидячая работа.
В Классике массажа начала делать антицеллюлитный массаж. Новый год уже не за горами, хочется выглядеть на все 100, чтобы на празднике нигде ничего не торчало и не выпадало из платья )) Конечно, такой массаж релаксом не назовешь, мастер буквально каждую клеточку кожи перебирает и разминает. Зато ж эффект виден! На бедрах, ягодицах и животе кожа подтянулась, в других местах более упругая стала. После сеансов порхаю как бабочка. И еще питаю большие надежды хоть немножечко похудеть после всего курса антицелюллитного массажа ))
У меня офисная малоподвижная работа, много времени провожу за компьютером. Вот недавно стал замечать, что и шея болит, и спина к концу дня дает о себе знать. Решил, что с этим нужно что-то делать и не запускать, если болит. Записался на общий массаж в Классику Массажа, как раз недалеко от моего дома. Массажировали все тело, а особое внимание уделяли шейно-воротниковой зоне. Попал к Воробьеву Александру, он специалист своего дела. На кушетке я просто расслаблялся, это был такой релакс в конце рабочего дня. Даже жалею, что курс уже пройден, обязательно повторю еще, если шея со спиной опять начнут болеть.
Я уже третий год хожу в Классику Массажа. А что делать, если работа сидячая, спина постоянно устает. Если ничего не делать, то мышцы становятся каменные. Вот массажами только и спасаюсь, один раз в полгода на 10 сеансов. Самочувствие отличное, спазмы в спине не беспокоят, намного меньше стала сутулится. Советую, у них и цены адекватные и специалисты отличные. Кстати, по Москве много филиалов, в любом районе можно найти.
Ходили с мужем на массаж к Дмитрию и Марине, остались очень довольны! Изначально планировался сеанс релакс-массажа, но муж, пообщавшись с мастером, поменял вид массажа на более активный, получил множество полезных советов по своим проблемным зонам и вышел очень довольный. У меня же, как и хотела, был релакс. У Дмитрия волшебные руки, а массаж ладошек, стоп и головы это просто нечто! Общением тоже довольна- Дмитрий очень оперативно реагирует на все сообщения, я написала в ему в 10 вечера и он тут же записал нас на сеанс в удобные день и время. Расположение салона удобное, в 5 минутах от метро. В общем, рекомендуем! Придем еще:)
Я много занимаюсь спортом и мое тело находится в постоянном напряжении !На протяжении нескольких месяцев я хожу на массаж к Дмитрию,он настоящий профессионал своего дела!!После массажа я чувствую легкость во всем теле и прилив сил !!! Благодаря массажу я быстро востанавливаюсь и достигаю больших результатов в спорте!!!Говорю большое спасибо и всем рекомендую !!!
Ребята профессионалы, приятной внешности, уютный кабинет. Очень доволен результатом! Прошёл курс 10 процедур, теперь поддерживаю 1 раз в неделю. Чувствую себя отлично, радует тонус организма. Рекомендую всем ☺
Классика Массажа. Искренняя забота - наша работа. на карте