8 (926) 938-75-91 8 (926) 938-75... — показать

Отзывы о компании Центр диетологии и спорта CLASSclub

8 (926) 938-75-91 8 (926) 938-75... — показать
+7 926 938-... +7 926 938-75-91 ещё

Отзывы про Центр диетологии и спорта CLASSclub (41)

4.6
Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (16)
Не понравилось из-за их диеты я потолстел , так же болят всё суставы
Отличное место. Рекомендую
Имеется парковка, удоьное месторасположение. Приветливый персонал
Хороший центр, всё понравилось. Сотрудники реально мастера своего дела
Насколько я знаю, этот центр один из лучших в городе
Для поддержания себя в спортивной форме отличные тренажёры. Спортзал уютный
Отличное место для поддержания себя в форме. Внимательные фитнес-тренера.
Тренажеры четкие, спортзал чистый и свежий, цена приятная.
центр класс, обслуживание и услуги понравились, рекомендую
Ходила и на занятия и на массаж. Всё понравилось, результат отличный.
Наконец-то нашла свой любимый финтес клуб где действительно комфортно тренироваться, хорошая вентиляция что является очень важным фактором при выборе финтес клуба, не могу заниматься когда не чем дышать в зале
Зал, как зал. Все обычно и стандартно, есть минусы, но каждому свое.
На массаж сюда ходил, просто отвал бошки, благодарен!
Делал массаж. Результат отличный. И работают профи. Рекомендую!
Хорошие специалисты, грамотные диеты. Быстро помогли сбросить лишний вес.
Прошла курс лимфодренажного обертывания, результатом очень довольна. Вода сошла, объемы уменьшились, состояние кожи улучшилось
Ходила на лимфодренажный массаж, очень приятный и действенный эффект, спустя занятия. Своё удовольствие, вы точно получите.
Звезду снимаю только за то, что совершенно невримательно отнеслись к новому клиенту, ничего толком не объянили, на вопросы отвечали скупо. В общем наверное тут и неплохо - но я пошла в другой зал.
Клуб хороший. Специалисты профессиональные. Релакс и расслабление здесь точно найдете!
Ничего необычного. обычные тренера и зал на мой взгляд маленький
рядом с домом больше ничего другого нет, хожу сюда, дороговато, но на себе стараюсь не экономить. Тренировки мощные, чувствую каждый раз рельзультат, особенно, если не ем на ночь))
Хорошие тренера, зал нравится, светлый, просторный, все в целом окей
Центр диетологии и спорта CLASSclub
Центр диетологии и спорта CLASSclub
Очень благодарны Вам за положительный отзыв! Желаем вам приятных и результативных тренировок!
Прекрасный аэробный зал, большой, просторный, с большим колличеством групповых программ. TRX без дополнительной платы. Тренеры замечательные, каждый по своему хорош. Хожу два года очень довольна. Я рекомендую!
Дорогой клуб и обшарпанный. Атмосфера. как болото. Клуб как-будто застыл в 90-х годах. Кстати, язык не поворачивается назвать сее заведение клубом. Спортбаза, в лучшем случае. Однообразные виды занятий. Когда пришла в другой клуб и увидела сколько всего есть нового и интересного, то была ну очень удивлена. В "классном" как запустили лет 10-15 назад "программу", так и крутят. А что, денег приносит и ладно. Из тренеров в прайм-тайм 2 человека. Одна - колхоз с лозунгом : давай -давай! Из другой сделали местную приму и повесили ее изображение в спорт. зале, не подумав видимо, что это не этично например, по отношению к другим тренерам. Да и вообще спорный вопрос. Ну что еще.. Шкафчики маленькие в раздевалке, душ вроде бы более менее. На ресепшене сидит старая дева, кажется люба, которая страшно любит умничать, хомить и улыбаться ехидно. Она пожалуй единственная неприятная особа. Остальной персонал мил и предупредителен. В заключение. Я нашла клуб в три раза дешевле, рядом с домом. Тренера на уровне, современное оборудование, все новенькое, т.к только открылся, есть бассейн. Пока очень довольна. Может потом цены поднимут, пока держат. А в этот клуб ходила, пока территориально было удобно. В любом случае, каждый сам для себя решает где и в каких условиях заниматься. Удачи!
Анна ошибается насчет небольших денег - оплата здесь очень и ОЧЕНЬ даже приличная, и многим не по карману) ну это к слову) здесь на высоте бокс - Серж молодец!!! Тренажерка плохая, но за не имением другой приходится пользоваться этим !!! Ув. владельцы спорткомплекса - идите в ногу со временем, в Зебре и то шесть беговых дорожек не говоря уже про современные тренажеры)
Отличный клуб для тех, кто ищет качественные занятия за небольшие деньги! Мне удобно посещать, 5 мин от работы пешком, хожу по вечерам, иногда в обеденный перерыв. В абонемент входит и фитнес и тренажерка, я очень довольна! Приятно платить действительно за отличные занятия, а не за раскрученную марку!
Центр диетологии и спорта CLASSclub на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел