8 (495) 779-68-688 (495) 779-68... — показать

+7 495 779-...+7 495 779-68-68 ещё
Россия, г Москва, ул Ивана Бабушкина, д 9
Округ: Юго-западный

Про «Клеорис»

Клеорис - студия красоты. Услуги: эпиляция и дизайн области бикини, косметические услуги, наращивание ресниц, процедуры по уходу за телом, наращивание ногтей, маникюр, педикюр, уход за лицом, эстетическая и аппаратная косметология, фитотерапия. Действуют акции и скидки. Женский и мужской залы. Постоянно обновление списка услуг.
Адрес: Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 9, 1 этаж. На пересечении улицы Ивана Бабушкина и улицы Кедрова.
Станция метро Академическая.
Телефон для записи: 74957796868
Ознакомиться с полными перечнем процедур и ценами можно на сайте: http://cleoris.ru

Отзывы про Клеорис (6)

3.7
Самый отстойный салон на планете, кошмарный мастер по ногтям, приехавшая из глубокой деревни, вкус и чувство такта как минимум ей не свойственно, а администратор глупая девочка не могущая двух слов связать , не салон а секта горящих от одиночества Вагин , отсутствие лицензии на осуществление мед деятельности , отсутствие стерилизаторов , грязный туалет , и чай в чашке с разводами , фу
Студия красоты клеорис очень милое и позитивное место, с чудесным интерьером и прекрасными специалистами , добрым внимательным отношением , вкусным кофе и сладостями , а иногда предлагают и пообедать , мастера просто замечательные , парикмахеры и мастера маникюра, косметологи и администраторы. Прекрасный солярий , всегда свежие лампы , за этим очень строго следят, но за этой прекрасной сказкой скрываеться директор , оболгавшая практически всех членов этой милой и дружелюбной команды, назвала ворами, и не заплатила зарплату (команда работавшая в 2014 году) такая же ситуация произошла в 2013 году , посетители данного заведения, моя просьба к вам не посещайте данный салон , не поощряйте не добросовестных работодателей возвращающих рабовладельческий строй. Относящийся к людям как к мусору.
Хочу заметить, что кроме отличного сервиса, салон “Клеорис” предлагает большой выбор косметических средств по уходу за телом, лицом и волосами. Это всё можно купить непосредственно на рецепшн, что весьма удобно. А ещё мне понравилось доброжелательное отношение персонала к посетителям и прекрасная работа мастеров, услугами которых я воспользовалась. Безусловно, теперь я - постоянная клиентка студии красоты “Клеорис”.
Я считаю, что салон красоты - это место для релакса и отдыха. Поэтому, если мне не нравится интерьер или администратор показался мне недостаточно приветливым - я не буду делать процедуры в таком салоне. Минимум раздражителей и только приятные эмоции для клиентов - вот какими должны быть салоны красоты. Подруги говорят, что у меня нереальные запросы, но они ошибаются. Салон, который меня устраивает существует. Это студия красоты «Клеорис» на станции Академической. Уютный и душевный салон, коллектив просто замечательный, всегда на позитиве, умеют успокоить раздраженного клиента. Постоянно у них скидки, акции, бонусы и комплименты. Можно даже чайку попить.
Узнала о салоне «Клеорис» совершенно случайно. Думаю, а зайду ка посмотрю. Вывеска никакая на входе. Ну, думаю, там делать нечего. А на самом деле в помещении очень уютно и светло. На ресепшене встретили очень приветливо, предложили чай. Вообще-то я зашла сделать педикюр. Мне предложили сделать заодно и маникюр. За две процедуры дали скидку 10%. Осталась очень довольна. Обязательно приду ещё.

Наталья Волкова
Клеорис на карте