8 (495) 478-53-208 (495) 478-53... — показать

г Москва, ул Стартовая, д 33
Район: Лосиноостровский
Округ: Северо-восточный

Про «Климат Мистраль»

Мы продаём кондиционеры для дома — сплит ситемы и  мульти сплит системы, промышленные кондиционеры — мультизональные системы и фанкойлы, приточно-вытяжную вентиляцию. Мы занимаемся монтажом и установкой климатического оборудования любой сложности, как приобретённого у нас, так и закупленных в другом месте, последующим обслуживанием кондиционеров.

Практический опыт работы с климатическим оборудованием позволил узнать работу именитых брендов очень близко. Мы знаем, какой кондиционер наиболее экономичен, какую модель можно посоветовать для загородного дома, а какая лучше подойдёт для офиса, какое место выбрать для установки, чтобы не переплачивать впоследствии при обслуживании. Всеми этими секретами мы готовы поделиться с вами совершенно бесплатно. Звоните, чтобы проконсультироваться и определиться. Мы всегда сможем предложить вам оптимальную модель климатического устройства, идеально подходящего вам и вашему помещению.

Отзывы про Климат Мистраль (12)

Как же я рада, что в моей квартире, на 10 этаже есть кондиционер, который спасает меня от жары. Покупала я его в магазине «Климат Мистраль». Благодаря тому, что в каталоге представлен широкий ассортимент продукции, смогла найти несколько подходящих по дизайну вариантов, а консультацию по характеристикам мне уже провели сотрудники магазина. Большое спасибо!
Очень довольна работой данной компании! Цены адекватные даже в сезон. Не спекулируют! Работают быстро, слаженно, аккуратно и чисто. Мне показались хорошими специалистами, приятными и деловыми.
Нужно было установить кондиционеры в загородный дом, обратились в эту компанию. Выбрали подходящую модель на сайте, связались с менеджером, все обсудили. Понравилось, что согласились приехать в вечернее время. Потому что с утра на даче быть просто не смогли. Все качественно установили, система работает на отлично. Спасибо большое!
Осталась довольна сотрудничеством с компанией. Спасибо каждому, кто участвовал в заказе: менеджеры, который подробно все объяснил и помог с выбором, монтажникам, которые установили и настроили оборудование, и проконсультировали по работе с техникой. Отдельно отмечу адекватные цены. На фоне всей неразберихи, что происходит сейчас на рынке, компании удается сохранять здравый смысл и удерживать объективные цены.
Заказывали у вас пару кондиционеров, для дома за городом и для квартиры. Специалисты помогли подобрать необходимые по мощности модели, провели полную консультацию, рассказали преимущества и аспекты каждого из предложенных кондиционеров. Итоговая сумма покупки вышла меньше, чем я рассчитывал, именно благодаря вам.
Климат Мистраль на карте