8 (495) 995-99-48 8 (495) 995-99... — показать

8 (495) 995-99-48 8 (495) 995-99... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-99-48 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 8 к 1
Район: Щукино

Отзывы про Климат плюс (224)

Хорошая плитка. Нашу мизерную ванную она визуально сделала не "клетушкой", как было раньше, а приятной достойной комнатой! Потому, что ты смотришь на стену, а видишь не стену как таковую, а какую-то глубинную перспективу.
Не обнаружили ни одной бракованной плитки. Стильный дизайн, практичная глазурь, удобство в уходе.
24.08.18 (пятница) оплатила плитку. Пообещали доставить 28.08.18. менеджер Роман сказал, что плитку (если останется) можно будет сдать. Только он не уточнил, что сдавать надо ехать в Нахабино (на склад), который работает в будние дни с 9 до 17....
Сервис у ребят - просто Огонь! Заказали в офис посмотреть, что случилось с кондеем. Перестал холодить. Назначились на день, все ок. Наступает день Х. Звонит мастер и говорит, что едет, через час будет. Спрашивает про парковку, есть ли где парковаться. Я говорю, что у нас вокруг бесплатная парковка, но ее надо искать. Ок. Ждем.
Через час снова звонит мастер и говорит, что подъехал. Ну супер, поднимайтесь!
А он: Но здесь нет парковки. все бесплатные места заняты.
Я: Ммм... ну это не удивительно, это же москва и вблизи входа в БЦ удача улыбается редко.
Он: И что делать будем?
Я: Простите, в смысле? Я вам должен выйти и найти парковку?
Эмоции накаляются )))
Он: Я не прошу искать мне парковку, я спрашиваю, что делать будем?
Я: Подскажите, а почему я, клиент, должен решать эту проблему? Вообще, мы сами паркуемся рядом, если немного проехать, то места всегда есть.
Пауза...
Он: Ну все понятно с вами...
Далее он просто бросает трубку. И не слуху не духу мастера больше. Я звоню в компанию. Рассказываю ситуацию. Сказали, сейчас все выяснят и перезвонят. Но увы никто не перезвонил. )))
Вот тебе и клиентоориентированность
Заказал вызов мастера на утро выходного дня для чистки и заправки бытового кондиционера. В офисе по телефону никто ничего не знает, ответить не могут, цены озвучить не в состоянии, постоянно переключают с оператора на оператора. Мастер в назначенное время не приехал. Хорошо, хоть позвонил и сказал, что сможет только на 4 часа позже, т.к. ему поздно передали заявку. В общем, классика, не связывайтесь с этими одноклеточными мудаками, бесполезная трата времени.
Успела на акцию "Весенний бриз" , по которой кондиционер с установкой за 16.5 тысяч обошёлся мне) очень довольна, спасибо!
Я обращалась в компанию Климат плюс совершенно недавно, у меня были некоторые проблемы с кондиционером, но сейчас это уже конечно не важно, главное что эти проблемы мастер смог разрешить мне. Цена вопроса не велика.
Не знаю стала бы я писать, если бы тут было всё плохо или не стала, но меня услуги компании устроили полностью, поэтому захотелось просто похвалить, и поддержать честно работающую компанию.
Понравилось мне, что они даже в выходной вызов выехали буквально сразу после моего звонка, и отремонтировали кондиционер. Я просто в детской им иногда обогреваю комнату, у них какая-то она холодная. В общем одни благодарности вам, не дали замерзнуть детишкам.
Если возникают проблемы с кондиционером, то я уже конечно сразу в компанию Климат плюс обращаюсь, потому что они мои кондиционеры знают лучше чем кто-либо другой, Ведь они их и устанавливали) И всегда помогают с радостью.
Я получила на Новый год в подарок сертификат на установку кондиционера от этой компании, мне брат подарил. В общем я его уже скажем так осуществила, кондиционер мне установили, и теплом дует он отлично. Теперь жду лето проверить как он работает на прохладу.
5 звезд вам за установку и консультацию по поводу нового кондиционера!
У меня кондиционер недавно устанавливался в доме, дом старый, и стены очень легко начинали трескаться, поэтому у меня самый главный запрос был установщикам, чтобы никаких новых трещин не возникло после них. И вот собственно всё в порядке, никаких трещин не возникло, стены выстояли)
Компания здесь на уровне работает, я оценил даже скорость обработки моего обращения, потому как через два с половиной часа после того как я поговорил с секретаршей, у меня дома уже был мастер. Честно я ценю такую работу.
У нас не поломка кондиционера была, он с одной стороны слетел с крепления. Я его сам устанавливал, но вот исправлять этот косяк жена мне уже не дала, вызвала специалиста по кондиционерам, он все закрепил и проверил чтоб правильно работало! Спасибо!
Захотели мы кондиционер уже давно, но сейчас попали на предновогоднюю скидку на установку, экономист муж решил воспользоваться таким выгодным предложением. Всё прошло хорошо, бедный мастер только, ему на восемнадцатом этаже наверное было очень тяжело устанавливать кондиционер. Мне лично было очень страшно смотреть на всё это. Но он справился)
Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем хорошо что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывал специалистов, всё О'кей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.
Включил вчера кондиционер, а оттуда прямо пылью пахнуло на меня. В общем тут же позвонил в сц, и с утра мастер мне уже все вычистил. Откуда ее столько?!
Кондиционер предпочитаю регулярно чистить, чтобы его включать было не страшно. Последний раз обращался в компанию Климат плюс, и мне понравилось больше чем когда я обращался в другие компании. Они быстрее выезжают, и саму очистку проводят тоже быстрее, хотя я смотрел, они делают тоже самое, просто как-то видимо профессионально уже.
Неплохо нам продули систему ваши специалисты, кондиционер снова начал работать в полную мощность, а до этого было ощущение что там просто всё засорилось и загораживает проток воздуха.
Чтобы у нас кондиционер сейчас не дул теплым и микробным воздухом - я решил вызвать мастера на чистку фильтров. Ну теперь жена успокоится, что никакой гадости у нас не дует, а то начиталась и весь мозг вынесла мне.
Кондиционер посреди работы отрубился, неожиданно, раз и все. Тут же вызвали специалиста из уже знакомой компании. Не знаю что там случилось с ним, не люблю в такое вникать, и когда мастера вовлекают в эти вопросы . Тут юбез вовлечения получил результат и все.
Я конечно пожалела, что узнал об этой компании слишком поздно, обратилась сюда уже только за ремонтом имеющегося кондиционера. У них просто и выбор большой, и классно же, когда берёшь у профессионалов, и ребята разбираются в своей технике. Ну отремонтировали хорошо кондиционер и то ладно, на будущее буду иметь в виду.
Мы уже начали использовать кондиционер в обратную сторону, но появился из него какой-то запах. Позвонила в сервисный, сказали что надо обязательно чистить, прежде чем включать его, потому что он все что накопил за лето сейчас нам выдаёт. В общем почистили, запах ушел.
Ну и я тоже обращалась за ремонтом в эту фирму. И мастер приехал в назначенное время, как и договаривались. Мало-ли какие форс-мажоры задержать могут мастера, все мы люди, нужно хотя бы обьяснений дождаться прежде чем грязью поливать фирму.
Я после сезона традиционной провожу сервисное обслуживание кондиционеров, чтобы мастер вычистил оттуда всё что за лето скопилось там. Чувствую со дня на день будем уже греться с его помощью, так что лишние микробы ни к чему.
Договаривалась о чистке кондиционера, стоимость назвали прямо по телефону. И что интересно - она не изменилась по итогу. В общем почистили хорошо и я заплатила как первоначально договорились.
В осенний режим кондиционеры нам традиционно переводят специалисты из сервисного центра. Заодно и чистят там всё, чтобы всё что за лето накопилось не выплевывалось нам осенью.
Климат плюс мне уже одним названием доверие внушает. Да и с делом у них ничего не расходится, от души делают.
На ежегодное сервисное обслуживание кондиционеров я приглашал мастера из компании Климат плюс. Всё почистили, всё работает. Спасибо вам.
На сервисное обслуживание кондиционера ко мне приходил парень из этой компании. Пришёл, заменил какой-то проводок, и всё нормально стало работать, особо и ремонта не потребовалось.
Договорилась с менеджером на чистку 3 кондеев на пятницу с утра, предварительно уточнив стоимость чистки 1 кондея и несколько раз переспросив, повлияет ли модель /марка на стоимость. Менеджер заверяла, что нет, не влияет. Накануне позвонил мастер с уточнениями , сможем ли принять его не с утра, а в обед (с кем не бывает, конечно, можно). Но после фразы "по техническим сбоям менеджер некорректно сообщила мне время" я жутко напряглась. Решила уточнить стоимость чистки у него (вдруг тех.сбой и на стоимость также повлиял ;)) и вот они заветные слова - "от ~2k" . Уточнила, почему сумма не конкретная, а "от". На что получила ответ - все зависит от марки/модели кондиционера.
Не советую. Развод на деньги.
Поймал я скидку в этой компании, и с ней мне установили кондиционер. Сэкономить получилось прилично, приятно.
После зимы кондиционер перестал холодить. В Интернете нашел сайт компании "Климат+". Почитал отзывы, клиенты в большинстве остаются довольными. Проверил прайс на основные позиции, цены на 20-30 процентов выше, чем у некоторых. Но в этот период действовала акция с 15% скидкой. Решил обратиться к ним. Первый "звоночек" - трубку взял оператор колл-центра, она представилась представителем совершенно другой компании, но потом перевела меня на менеджера, который в курсе. Он записал все задачи, обсудили время прибытия специалиста, скидку по акции. Специалист приехал вовремя. Сообщил, что хладагент весь вышел, и что в наш кондиционер требуется 2 кг хладагента. Он стоит 600 рублей за 100 грамм, а в итоге 12000 и начал заправлять. Было ли там что-то или не было, специалист умолчал. По мере заправки он включал кондиционер. Но холодить он отказывался. Спустя полчаса "мучений" пошел слегка прохладный воздух. Кондиционер в соседней комнате, в котором по словам этого специалиста осталось не более 100 граммов хладагента, весело охлаждал комнату в отличие от заправленного 7 киловатника, находящегося в комнате 10м2. Специалист сказал, что внутренний блок забился, поэтому плохо охлаждает. Надо чистить внутренний блок. И озвучил цену 8000 рублей.
Я позвонил по номеру телефона, по которому делал заказ, и спросил, сколько стоит 100 граммов хладагента R22. Мне ответили, что не знают!)) Я не мог ушам своим поверить. Как это не знают? Сначала колл-менеджер хотела положить трубку, но потом сказала, что мне перезвонил другой менеджер и все расскажет. И, если я хочу узнать расценки, то я должен спросить специалиста, который в данный момент работает у нас.)) Я ей отвечаю, что, по-моему, этот специалист меня обманывает и я хочу перепроверить его информацию в центральном офисе, т.е. там, где образуются расценки, акции и где все это обсуждается с клиентами. Мне предложили подождать минут 10-15, их менеджер свяжется со специалистом, который в данный момент заканчивает заправку кондиционера и потом назовет мне цену. Вот это контора! )) Пришлось самому изучать сайт компании, где черным по белому написано,что заправка хладагентом R22 стоит 430 рублей за 100 грамм. Не 600 и даже не 500, а 430 рублей! А мытье кондиционера 7кВт стоит 3500 рублей! Не 8000, как мне было озвучено, не 6000 и не 5000, а 8000! В своем прайсе специалист не мог ничего найти или не захотел мне показывать. От мытья кондиционера я отказался. Когда я показал расценки с Интернет-странички специалисту, он был явно не рад этому. А когда я ему показал, что сейчас идет акция на заправку со скидкой 15%, он вообще расстроился. Через полчаса после ухода специалиста мне звонили из колл-центра, но т.к. было всего два гудка, я не успел взять трубку. Перезваниваю. Отвечают, что мне перезвонят через несколько минут, но прошло уже 5 часов, пока тишина. На чистку внутреннего блока пригласил специалистов из другой компании за 3200 рублей.
Был сделан вызов на Обслуживание, цена за которое заявлена на сайте как 2190 руб. за 1 кондей Мастер приехал с опозданием на 40 мин. пустой, потом сходил за фрионом, потратив на каждый кондиционер минут 10, объявил в итоге цену 10000 за три кондиционера. При этом внутренние сетки почистил только у двух после того, как спросили не надо ли их помыть, а в комнате сына сказал, что нет необходимости. Когда я позже самостоятельно открыла внешнюю панель этого кондиционера, на меня вывалилась туча пыли. В итоге решетку я мыла сама, от пыли все внутри протирала сама. Спрашивается: а в чем суть обслуживания? Без прибора, без пылесоса. Не многовато ли за дозаправку трёх кондеев 10000 руб. Какая то мошенническая схема получается
Климат плюс традиционно чистит все наши кондиционеры с тех пор как жена начиталась какая там вредная пыль! В общем мы в безопасности благодаря вам)
Кот периодически играл шнуром от кондиционера и в итоге повредил его. Приглашали мастера на замену. Супер все, наверное и сам бы мог, но что-то заморачиваться не хотелось.
Сломался кондиционер, перестал включаться. О ремонте договорился с этой компанией, прислали мастера, он и сделал. Ремонтировал всего около 40 минут. Сложно так сделать, если умений нет, я хвалю.
Обслуживаю кондиционер в климат плюс уже давно. Один ремонт- тоже мы вместе пережили. Нет нареканий к фирме.
Кондиционер стал дуть воздухом со специфическим и неприятным запахом. Обратился сюда за помощью. Приехали разобрали, оказывается залетел большой кузнечик внутрь, и помер там, вот и воняло. Все просто)
Когда сломался кондиционер, перестал включаться я долго искал сервис специализирующийся именно на кондиционерах, пока не нашел этот, и он меня не разочаровал, исправили быстро и и не дорого.
Хорошие мастера, разбираются во всех видах кондиционеров, даже мой суперредкий китайский и то смогли исправить. Я думал мне с ним не справится уже и только менять, но мастер хорошо знаком с конструкцией кондеров, общие принципы знает так что разобрался.
Заказывали установку мульти сплит системы на помещение площадью 60 кв м. Довольны результатам и не боимся жары летней, и смотрится красиво)
Как-то кондиционер сломался и ремонт был дорогой из за того что я не вовремя заказала дозаправуюку фреоном, теперь вот делаю все заранее. Спасибо вам за отличное настроение и хорошее выполнение своей работы.
Все лето с кондиционерами дети болели, так что пока нет соблазна их использовать, не жарко же. Демонтировали нам их мастера по установке. Чистоту после себя оставили, спасибо!
Брала кондиционер в этой компании, установка была бесплатной, в акцию попала) Все понравилось, чистые и аккуратные мастера, плюс предложение выгодное!
6 декабря был заказ на диагностику и заправку кондиционера
приехал мастер, проверил работу внутреннего и внешнего блоков, проверил давление и сделал вакумацию, чистку сплит системы, заправил 2кг R410
все работало замечательно, где то неделю
потом кондиционер перестал охлаждать и пришлось обратиться повторно
оказалось что несмотря на предыдущую диагностику и проверку на вакуум где то есть утечка и фреон испарился, а проверить где именно утечка мастер не может так как у него нет ни азота ни нужного оборудования, и уехал пообещав что со мной свяжется менеждер и договорится о выезде другого мастера с нужным оборудованием и так далее
но внезапно у менеджера возникли непреодолимые трудности со связью, уже который день ни одного звонка ни по рабочему ни по мобильному телефону, даже по электронной почте ни одного письма, при звонке в фирму же постоянные бесконечные переключения в итоге которые тупо сбрасывают звонок, менеджер прямо неуловимый джо причем бесконечно занятой или вот только что отошел
о чем тут еще говорить..
Купил кондер тут, вместе с установкой, цена очень приятная, подешевле чем в сетках. И ребята что устанавливали порадовали, вежливые, опрятные.
На профилактику обработки кондиционеров звали представителей фирмы, чтобы сразу все 3 наших сплит системы отремонтировали, нареканий нет. Да и неплохо провели работы, даже грязи не натащили.
Обращался сюда за ремонтом кондиционера, сначала думал придется нести его, но ремонтник приехал сам, починил, доволен сервисом, прямо все для людей, хотя кондер у меня мобильный.
От кондиционера почему то стал прямо на ламинат капать конденсат. Понятно что это поломка какая то, и я сразу начала искать контакты тех, кто устанавливал мне кондиционер. Все нашла, отремонтировали, вполне довольна я.
Помнится в этой фирме мы 2 года назад кондиционеры приобретали, а сейчас их привлекли к профилактическим мероприятиям, их так же называют сервисное обслуживание. Марку они держат по прежнему, не разочаровали.
Подзаправили фреоном мой кондер, и снова в путь, работает отлично) мы любим проветрить а потом им обогреваемся, короче все при деле)
Спасибо за осуществление чистки всех кондиционеров в офисе, а то мы их часто на обогрев пускаем в морозы, а дышать дрянью никому не хочется. Спасибо
Услуга, которую мне здесь оказали называлась Стандартный монтаж напольно-потолочной сплит-системы, ну что, неделю юзаю эту систему, все хорошо. с установкой тоже проблем не было. Советую.
Приобретал кондиционер здесь, с установкой, работает почти год у меня, нареканий нет, устройство отличное и установили умело. Пять звезд. Шумят они минимально, и все прибирают за собой, так что не грязно после установки.
Купили во все спальни кондиционеры, обращались именно сюда , нам сильно рекомендовал это место один родственник. Спасибо большое вам, понравилось что мастера приятные, очень рекомендую их, если цените качество.
Обслуживание кондиционеров тут на высоте, выезжают быстро, и свое дело знают. Все устроило меня полностью.
Общалась с Александром. Отправила все нужные фотографии для того, чтобы заказать батарею. В итоге батарея с теми крепежами, которые мне посоветовали, по размеру не проходит. Также была отправлена ширина ниши и тоже батарея еле влезла, из-за того, что нужно было ещё дополнительно покупать переходники из-за которых Ширина увеличилась. Про переходники мне тоже никто, ничего не сказал. Пришлось ехать и покупать.
Кондиционер установили мне мастера от этой фирмы, правда пользоваться теперь уже на следующий год, но все равно здорово !
На заправку хладгентом приглашал мастера из фирмы по установке кондеров. Они мне сказали через год надо вызывать, ну вот, год прошел и я вызвал, как раз год прошел.
все ок сделали, работает прекрасно.
Как увидел скидку на кондиционер сразу же заказал установку. Получилось выгодно, да и нужная вещь в доме то!
Пришла пора подзаправки кондиционера и я сюда же обратился. Даже в сезон приезжают на следующий от вызова день и все прекрасно делают. Спасибо вам)
Жуткая Компания!В назначенное время не приехали,позвонили им,ответ был таков:ой,мы не могли Вам дозвонится,мастер не приедет.Пообещали сделать скидку.При первом звонке сказали стоимость -3000.Назначили другую дату,звонит курьер,говорит,что скоро приедет.Начинаем спрашивать по поводу цены и скидки,он говорит,что про скидку не в курсе,цена не известна,надо посмотреть и тд.Позвонили в офис,сказали:не знаю,ничем не могу помочь.Отказались от услуг данной компании,и никому не советуем!!!
Ваш кондер работает прекрасно ) в том году ещё ставили, и этим летом тоже очень вами доволен.
Удивительно, но мне фреоном кондер подзаправили в день обращения! Мастер правда пояснил, что это ему по пути просто было, рядом заказ на устанвку делали. И все же прекрасная логистика, спасибо вам!
Ну все, петух клюнул, жара лютая, спасибо что спасли и установили кондиционер нам. И кстати хоть и сезон, если срочно, то делают на след день после обращения.у меня просто сын зажарился и я очень попросил....
Кондер вдруг приобрел урчащие звуки, от чего мы и вызвали спеца. Пыли нашли море, и кстати даже заправили его чем то.. чтобы и дальше работал.
Вот и жаркие ночи настали, а я уж думал не пригодится кондиционер этим летом, сэкономлю. Ан нет. Вызывал с этой фирмы мастеров, все кульно. Ушел на пару часов из дома, а как вернулся уже чисто все было. Кстати и на обслуживание с ними договорился.
Кондер 2 месяца вот работал нормально, а сегодня (17 июля) вдруг пылить стал. Я пригласил мастера который устанавливал мне систему всю, и он почистил все от пыли. Накопилось ее не мало, а сейчас уже отлично работает кондер.
В дом устанавливали нам сразу 5 кондиционеров , за два дня управились. Не скажу что быстро, но все как-то хорошо сделали, нам понравилось, теперь за сервисным обслуживанием сюда же обращаться будем.
Брал кондиционер с установкой, а недавно он запылился, стал пованивать и пылить, я вызвал ребят отсюда на чистку. Приехали обработали, теперь все ок, буду вызывать еще.
Почему блин я во всем должен разбираться??? Это атас, я влез в отзывы и описания кондиционеров как в болото, цены просто сумасшедшие какие то, от самых низких до заоблачных и почему я должен разбираться в том какой аппарат мне нужен и лучше всего подойдет для моих целей и задач? Приехал сюда, объяснил требования и условия будущей эксплуатации, получили консультацию специалиста и забыл нафиг о всей той горе информации что уже успел замусорить мозг свой! Вот так и надо! Купил тут и устанавливали тоже они, хороший сервис.
Вызывал мастера на установку кондера в спальню, за одно ещё и старый в кухне подчистил и привели в порядок.
Покупал тут кондиционер, хорошая цена была, работает нормально, покупкой доволен
Покупал тут кондер, сразу подписал договор и на обслуживание, по звонку, теперь если барахлит или запылился – звоню приезжают исправляют. Вполне по цене доступно.
Пока акция приобрел кондиционер, июль обещают жаркий. Установили хоть и не быстро,часа 2 возились, но и качественно поработали.
Включил кондиционер, а оттуда пыль повалила, жуть просто. Вызвал парня из сервисного центра климат-плюс, почистил все , теперь без клубов пыли работает кондер.
Купили в офис кондиционер, установили его они сами, хочется думать что правильно. Очень подробно и внимательно объяснили как и чем пользоваться. Спасибо
В офисе нам все кондеры привели в боевую готовность. Я сам вызвал мастеров для этого дела, и после похвалы начальника решил и ребятам приятно сделать. Три сотрудника за два часа обошли все офисы все прочистили, заправили и смазали )
Кондер поставили очень аккуратно, вот и решил тут спасибо написать, хорошая работа должна вознаграждаться!
Где то полтора года назад купил кондер в тц по акции и с тех пор были мне одни мучения, одна установка чего стоила. Естественно мне ничего не объяснили по поводу эксплуатации, и вот он начал фигово работать и пованивать. Хорошо мне попалась на глаза рекламка этого сервисного. Ребята приехали, почистили и показали как это делать самому. Спасибо вам! Лучше ищите сразу нормальных мастеров.
Установка кондиционера прошла успешно, спасибо вам, и особенно благодарен я за то что наш вызов обслужили на следующий день!
В дачном домике три кондиционера, которых надо было привести в порядок к лету, ну пыль как минимум вычистить. Эти подготовительные дела буквально за пол дня провернули парни из климат плюс, очень ловкие ребята, и профессионалы как я понял)
Я все же верю что лето будет, да с жарой, вот и озаботился кондиционером. Замечательно все устроили мне в этой компании, и выбрать помогли , и привезли, и установили . Спасибо.
Соседка напугала, что в кондиционере много нехорошего скапливается и это устраняется профессионалами , вот я и вызвала мастера по ее стопам. И правда вынули много грязи из кондера, а ведь я бы этим дышала!
Попали в скидку и с удовольствием купили кондиционер с установкой, очень выгодно получилось, да и здорово что они обслуживанием занимаются.
Ну вот без ажиотажа вызвал мастера по кондиционерным делам. Надо ж периодически там что-то смазывать, заправлять, и как раз я все это успел до жары . Мастер один и тот же приезжает ко мне несколько лет. Уверен это тоже показатель качества и уровня компании
Заказали кондиционер пока до жары успевали, теперь все готово​, а лета нет
Заказывала кондиционер с установкой здесь. Когда поставили сразу о обслуживании договорились. Теперь вообще горя с кондиционером не знаю, работает идеально, никаких сбоев
Вот и жара началась, едва снег сошел и я сразу вспомнил что хотел кондиционер. Поспрашивать на работе и меня в эту фирму направили. Доволен полностью и выбор есть и установка хорошая. Спасибо
По правилам нужно сервисное обслуживание кондиционеров проводить 2 раза в год. Время пришло, вызывал спеца, он фильтры почистил- заменил, сказал что кондер в отличной форме.Спасибо)
Прока квартира в черновой отделке - приобрели кондиционер и установили его, пока не страшна грязь и пыль. Фирма работает качественно, даже пользоваться научили нас, и теперь вижу, что так чисто сработали, можно было и после ремонта установкой заниматься)
Жена проводила генеральную уборку в квартире, и каждый уголок вычистила, а вот кондиционер почистить не смогла, да и побоялась, решила позвонить сюда и спросить как они, занимаются ли такими делами. Оказалось, что занимаются, и приехали на чистку. Класс!
Сестра пожалела меня и предложила кондиционер купить, когда себе устанавливала. Помнит как мы с сыночком жарились прошлым летом... Я очень довольна и благодарна и фирме и сестре, хорошо устанавливают, и не долго!
На весь офис мне дали задание найти специалистов, чтоб почистили кондиционеры и всячески подготовили их к активной эксплуатации. Хотя погода конечно г.. но надежды на лето есть даже у моего пемсимистичного шефа . В общем опасался что подведут меня, а тем самым подведут шефа, но тут нам прислали троих мастеров, и они все 15 кондиционеров привели в порядок. Не быстро, но тщательно
Вчера мне поставили кондиционер. Позавчера заказ оформила и вот так быстро все сделано. Пока ажиотажа нет решила это сделать , потом то проще явно не будет , а очереди всех поставят. Рассчиталась после работы и расстались довольными друг другом)
После зимы попробовала кондер включить. А он даже и не подумал включаться. Конечно мастера вызвала, он чето почистил там , пыли кучу вычистил, и все ) включился )
Муж купил кондиционер тут, с гарантией и установкой в комплекте (акция была). Очень доволен, дешево и сердито!)) Главное, что все в одном месте, да и сделали, отдаю должное, аккуратно все!
Логично, что после хорошей установки кондиционера мы и фильтры просим чистить ту же бригаду. Вот к лету на днях подготовились. Теперь можно смело включатью