8 (499) 220-62-20 8 (499) 220-62... — показать

Отзывы о компании Климат Строй Сервис Группа Компаний

8 (499) 220-62-20 8 (499) 220-62... — показать
+7 499 220-... +7 499 220-62-20 ещё

Отзывы про Климат Строй Сервис Группа Компаний (19)

Заказывал в этой компании кондиционер еще лет 5 назад, недавно благодаря напоминанию службы качества сделали техническое обслуживание. Провели диагностику, осуществили чистку внешних и внутренних блоков, смазку деталей и заправили фреоном. Работу выполнили быстро, мастер заранее созвонился и согласовал время. Другим компаниям на заметку- не забывайте о своих клиентах! Климат Строй Сервис большое спасибо!
Спасибо Вам за отзывы ! Стараемся для Вас быть еще лучше ! С Уважением , генеральный директор , Марков Сергей Валентинович
Оставляю отзыв на службу качества компании, которая предлагает техническое обслуживание. Написали очень вовремя, я как раз подбирал специалистов, которые могут провести диагностику кондиционера и мойку фильтров. Дату поставили ближайшую и время выбрали для меня удобное, мастер Вадим приехал, все сделал за 1,5 часа, еще замерил давление и осуществил антикоррозионную обработку. Теперь буду знать куда обращаться и через год снова за ТО
Заказывала в этой компании сплит- систему еще в 2019 году. Кондиционер работает без нареканий по сей день. Недавно обратилась в компанию с просьбой провести техническое обслуживание. Сотрудники подобрали удобный для меня день, т.к. в связи с работой, могла принять специалиста только в выходной. Мастер приехал, оперативно провел диагностику и почистил фильтры. Качеством работ осталась довольна, оказалось, что техническое обслуживание рекомендуется проводить несколько раз в год, теперь буду обращаться перед началом сезона за ТО повторно.
Узнал об этой компании от знакомых, так как срочно искал кондиционер в семью, в квартиру после ремонта. Обратился к ним, самый главный запрос был это чистота установки и работы мастеров. Выбрал лучший вариант из возможных с обогревом, управлением по wifi и ионизацией. Привезли кондиционер достаточно быстро, установка действительно была аккуратной и чистой, мастера делали все вдумчиво и педантично. За это больше всего переживал, оказалось, зря.
В планах установить кондей и на даче, буду снова обращаться в эту компанию.
Хочу поблагодарить компанию «Климат Строй Сервис» за профессиональное и четкое исполнение своей работы! Огромный выбор кондиционеров на любой бюджет. Заказала себе кондиционер Haier, доставка и установка оставили исключительно положительные эмоции. Кондиционер работает исправно, никаких нареканий. Обязательно буду рекомендовать компанию друзьям и близким.
Магазин каминов и печей - это тоже к Вам. Сегодня за окном идёт дождь, июльский ливень прошёл и даже солнце было. Погода теплая, сырая. Вспомнила стенд компании Климат Строй Сервис, тот, где был размещен очень длинный электрокамин, имитация мягкого пламени. Фотки в интернете нет, но на сайте компании нашла ещё очень интересные небольшие варианты с аксессуарами для камина. Это эффектное металлическое обрамление. Тут кажется только про сплит системы пишут. А если искать камин или кондиционер, то в результатах поиска с учётом района Котловка компанию не показали. Поэтому найдя в Гугле картинку перешла, зарегистрировалась, поискала и не нашла, снова зашла в гугл вкладку и открыла картинку и оставила отзыв. Этот сайт конечно похож чем-то на Отзовик и irecomendetiv, но его я нашла случайно, только через фото от компании КСС. Настроение сегодня такое, вспомнилось.
Обратился в компанию КСС за покупкой кондиционера, интересовал бюджетный, но хороший по качеству кондиционер, менеджеры посоветовали китайскую фирму Midea. Менеджер приехал произвел замеры, подобрал оборудование, все установили. Выбором доволен!
Покупала кондиционер Haier в июне 2022 года в компании Климат Строй Сервис. Руководитель лично все рассказал, помог выбрать, монтажники все прекрасно установили. Я очень рада, планирую купить еще в 2 комнаты. Огромное спасибо лично руководителю!
Очень профессионально и быстро установили кондиционеры. Ребята молодцы — сразу видно, что профи. Менеджеру Евгению отдельное спасибо, проконсультировал и помог определиться с покупкой сплита. Монтаж в срок. Унесли даже мусор с собой и все пропылесосили! Однозначно лайк и в записную книжку:)))
Пользоваться услугами компании мне понравилось. Сотрудник, подсказал какой лучше кондиционер поставить и оптимальное место установки. Оплатили сразу, забрали свой кондиционер тоже сразу. Через неделю приехали молодые ребята, установили примерно за час, убрали за собой. Все прошло хорошо.
Спасибо монтажникам, которые устанавливали кондиционер. Установили профессионально и качественно, на вопросы ответили, все объясняли. Работали с пылесосом, все чисто, даже мусор убрали.
Оперативное исполнение и качество работы. Установили быстро. Монтажник приехал в обговоренное время. Был в сменной обуви и работал без перекуров. Пыль после работы собрал пылесосом. Установил качественно, плюс объяснил как пользоваться.
Купили вторую сплит-систему на лето в этой компании. Выбрали модель на сайте. В компании консультант рассказал обо всех характеристиках выбранной модели. Оплатили покупку, через неделю приехали и установили сплит-систему за час, всем довольны!
Покупали в этой компании сплит систему в двухкомнатную квартиру. Стоимость порадовала. Установка провели быстро. Молодцы.
Понравилась работа данной компании и в целом сервис! Менеджеры внимательные к мелочам и подкованные, рассказали все про оборудование, помогли выбрать. Установку провели быстро. Результат выше всяческих похвал!
Брали тут сплит систему, понравилось что быстро приехали, аккуратно поставили, работает отлично!!
В 1996 году купил кондиционер Чефу и представте, работает, черт его возьми! Я очень тронут, что в иннете снова встретил знакомую мне компанию. Приветствую Вас - Сергей Валентинович! Ваш логотип узнаваем везде! Успехов и процветания!
Хороший магазин, вежливый консультант, пунктуальный курьер, терпеливый главное подождал пока я бегала к соседке разменять денежку, ну не было сдачи, доставку-то я на 6 утра заказала, позже дома никого не будет просто. И прибор хороший, черная мойка воздуха, Venta. Около Венты тогда дышалось особенно легко, а теперь так хорошо дышится и во всей комнате
Климат Строй Сервис Группа Компаний на карте