Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Климатическое оборудование в Москве

КЛИМАТ77.ру

Похожие организации

Про «КЛИМАТ77.ру»

Интернет-магазин климатической техники Climat77.ru. Продажа и установка климатического оборудования. Цены и каталог. Условия оплаты и доставки

Отзывы про КЛИМАТ77.ру (2)

Добрый день. Летом готовить всегда трудно, особенно если приходится что-то варить. Поэтому невозможно было находиться на кухне. Решила купить кондиционер. Подруга рассказала, что в этом интернет магазине действовали отличные акции. Я позвонила в данный магазин. Менеджер проконсультировала, оформила заказ и помогла выбрать кондиционер по доступной мне цене. Очень довольна покупкой. Наконец-то в доме хорошая и прохладная температура.
Магазин произвел хорошее впечатление. Заказывали для родителей кондиционер Panasonic CS/CU-YW7MKD. В магазине представлен огромный выбор кондиционеров разных фирм, цены вполне нормальные. Обслуживание приятно удивило, вежливый персонал, грамотно проконсультировали нас, помогли определиться с моделью и сделать правильный выбор. В общем рекомендую данный магазин.
КЛИМАТ77.ру на карте