8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать

8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-38-60 ещё

Про «Климат на дом»

Наша компания "Климат на дом" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве и Подмосковье. В нашем интернет магазине есть кондиционеры ведущих мировых брендов. В наличии новинки инверторных и не иверторных бытовых кондиционеров 2017 года. Так же мы предостовляем услуги по установке и сервисному обслуживанию, заправке сплит систем. Качественная установка залог стабильной работы кондиционера.

Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Климат на дом (26)

Заказал 2 кондиционера с установкой в данном магазине. Привезли на второй день установили все отлино, работой доволен. Одназначно будем рекомендовать вашу комранию. Всем спасибо большое за оперативность и качество. Всех с наступающим новым годом.
Климат на дом
Евгений, спасибо за оставленный отзыв. Вас так же с наступающим новым годом.
Обращался в компанию для монтажа кондиционера. Оперативно и качественно произвели установку, я остался доволен результатом.
Климат на дом
Андрей, спасибо за оставленный отзыв. Обращайтесь мы всегда рады нашим клиентам.
Заказал кондиционер в данной компании. При первом обращении рассказали всё плюсы и минусы интересующей модели, дали рекомендации и советы по выбору. Установка проводилась в два этапа, так как заказывал ещё во время ремонта. И по первому этапу, и по второму приехали в нужное время, учитывают пожелания клиента. Установили всё качественно, без неожиданностей. Отношение к клиентам на 5+. Всегда помогут, подскажут, посоветуют.
Климат на дом
Владислав, Вам спасибо за оставленный отзыв, надеемся вы еще не раз к нам обратитесь за последующей покупкой, или сервисным обслуживанием вашей сплит системы.
Мало таких компаний которые дорожат своей репутацией и клиентами. Заказали кондиционер LG в данном магазине. С самого начала разговора менеджер проконсультировал меня, помог определиться с кондиционером который сможет нормально охлаждать площадь в 22 метра. В итоге кондиционер оказался не самым дорогими и с хорошими режимами. Поскольку у нас стадия ремонта, было решено спрятать все трубки в стену. Монтажники выполнили свою работу на твердую пятерку. Однозначно будем рекомендовать всем данную компанию.
Климат на дом
Наталья, благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
По случайности вышел на этот магазин, когда искал тепловую завесу. У них нашелся оптимальный вариант по цене и времени доставки. Не подвели меня - курьер приехал вовремя, привез заказанную модель, к ней после оплаты отдал чек и гарантию. В общем я доволен, показали себя хорошо.
Климат на дом
Евгений, спасибо за оставленный отзыв.
Обратились в компанию для покупки и монтажа кондиционера. В этот момент в квартире проходил капремонт и в тот же день подъехал монтажник и показал строителям какую штробу и где делать, а также помогли определиться какой производительности взять кондиционер. В итоге остановились на инверторном энерголюксе. На следующий день приехали монтажники установили внешний блок и проложили все провода. Внутренний блок установили после окончания ремонта, как-только мы позвонили. Очень оперативно, аккуратно (весь мусор за собой убрали), грамотно и вежливо. Будем рекомендовать.
Климат на дом
Татьяна, Вам спасибо за обращение в нашу Компанию. Будем ждать от Вас новых заказов.
Обратилась в компанию Климат на дом,осталась очень довольна.Быстро,чётко,профессионально.Рекомендую всем!
Климат на дом
Галина, спасибо за оставленный отзыв.
Требовался демонтаж двух кондиционеров. Очень оперативно приняли заказ, обговорили детали и назначили день. Во время работ присутствовать не мог, но рабочие выполнили все добросовестно и во время. За установкой, однозначно, буду обращаться к ним же.
Климат на дом
Дмитрий, будем ждать вашего звонка. Вам спасибо за обращение в нашу Компанию.
Заказал демонтаж двух кондиционеров. Согласовали все легко и быстро. Монтажники приехали вовремя, выполнили работу быстро и качественно. Убрали после себя мусор (что встречается крайне редко). Работой доволен на все 100. Молодцы! Так держать!
Климат на дом
Сергей, спасибо за обращение в нашу Компанию.
В связи с предстоящим ремонтом заказала в этом магазине демонтаж старого кондиционера на кухне, который перестал работать. Мастера Алексей и Андрей приехали по согласованию через несколько часов. Аккуратно сняли кондиционер, проверили его и сказали, что кондиционер исправный и мы сможем его переустановить в другом месте. Меня поразило их хозяйственное отношение к чужой собственности, что сейчас большая редкость. Спасибо, ребята, за ваше отношение к работе.
Климат на дом
Мария, Вам спасибо за обращение в нашу Компанию. Нужна будет установка данной сплит системы, обращайтесь - будем рады Вам помочь.
Заказывали демонтаж 4-х кондиционеров. Все сделали быстро и качественно за хорошую цену. Персонал замечательный, все быстро согласовывают и профи своего дела . При необходимости обязательно обратимся ещё раз.
Климат на дом
Антонина, на установку данных сплит систем у Вас будет скидка в 7%. Спасибо Вам за обращение в нашу Компанию. Ждём Вас снова.
Заказал водонагреватель, очень подробно всё объяснили, вплоть до того, как лучше подключить. Привезли на следующий день, как и обещали, цена соответствовала. Курьер привёз все документы и сам заставил меня всё проверить. Покупкой и процедурой остался доволен.
Климат на дом
Александр, спасибо за оставленный отзыв.
Спасибо большое отличноя работа работу выполнили быстро и качественно на пять
Климат на дом
Александр, Лучшим временем для покупки кондиционера является конец лета – начало осени. Ждём от Вас новых заказов, при второй покупки сплит системы у Вас будет персональная скидка в размере 5%.
Спасибо компании. Купил кондиционер. Привезли быстро, установили качественно.
Климат на дом
Денис, обращайтесь будем рады Вам помочь.
Обратился в данную компанию с просьбой демонтировать мой кондиционер с старой квартиры, и установить в новую квартиру. На следующий день в 9:00 ребята были у меня на квартире, 30 минут работы и мой кондиционер уже был демонтирован. После демонтажа ребята направились на мою новую квартиру, где установили мой старый кондиционер. Отдельно хотел бы сказать спасибо монтажникам которые сделали свою работу на 5+. Буду и дальше обращаться в данную компанию.
Климат на дом
Алексей, благодарим вас за оставленный Вами отзыв, и спешу сообщить Вам хорошую новость. На сегодняшний день Вам доступна 50 % скидка на сервисное обслуживание вашей сплит системы. Срок вашей скидки истекает 28.09.18. Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров, либо связаться с нами по телефону +7 (495) 920 38 60, или по почте climate-nadom@yandex.ru
Решили установить 3 кондиционера в частный дом, но не были уверены, что это возможно: невысокие потолки, сайдинг и пр. Позвонил в компанию для консультации, менеджер сразу же предложил выезд специалиста для оценки возможности. Специалист приехал через пару часов (было воскресенье!), осмотрел дом и сказал, что никаких проблем нет, установка возможна. Все объяснил, причем за консультацию денег не взял. Кондиционеры покупали в другой фирме, как только привезли - сразу позвонил в "Климат на дом", на следующий день установщики в 9 утра уже были у меня, несколько часов работы - и 3 кондиционера установлены и работают. Все сделано чисто и аккуратно. Спасибо, ребята, так держать!
Климат на дом
Виталий спасибо за оставленный отзыв о нашей Компании, для нас это очень важно. Мы рады что смогли решить Вашу проблему быстро и качественно. Я надеюсь вы еще не раз к нам обратитесь за установкой или сервисным обслуживанием ваших сплит систем.
Хотим выразить благодарность ребятам матирующим нам кондиционер Всё сделано слаженно чисто,быстро Ребята работают хорошо,вежливые,профессионалыв своем деле.Были бы очень рады если бы эти же ребята обслуживали нам наш кондиционер в дальнейшем.Спасибо
Климат на дом
Алексей благодарим вас за обращение в нашу Компанию, когда будет потребность в сервисном обслуживании, мы однозначно отправим ту же бригаду которая вам монтировала данную сплит систему.
Надёжная компания советую всем , заказала кондиционер с установкой в тот же день привезли, и установили, быстро и качественно.
Климат на дом
Станислав надеемся вы еще не раз к нам обратитесь.
Обратилась в данную фирму по приобритению и установке кондиционера. Менеджер быстро принял заказ, при этом посоветовала отличный кондиционер, а монтажники произвели быстрый и качественный монтаж...Очень советую "климат на дом", останетесь довольным!
Климат на дом
Диана, спасибо за обращение в нашу "Компанию"
Заказала в данной компании сервисное обслуживание кондиционера, все началось с того что от кондиционера исходил неприятный запах, кондиционер старенький, и за все время эксплуатации ниразу не чистился. Позвонила в компанию Климат на дом, менеджер сориентировал по цене, объяснил как происходит чистка кондиционера парогенератором и ещё какими-то штуками. Что мне понравилось так это грамотная консультация, оформление заявки в день обращения, + монтажники сделали свою работу профессионально. Результатом осталась довольна.
Климат на дом
Елена, пренебрегать сервисным обслуживанием я думаю вы уже не будете. Советуем хотя бы раз в год производить полное сервисное обслуживание, особенно это касается старых сплит систем в которых нет полезных функции "Самоочистки".
Дарья ТруфановаЕкатерина МелентьеваИрина ГригорашВалерия СувороваКристинка СергееваЛена Тоницой
Уже оставили отзывы

Отзывы про Климат на дом (26)

Оставьте ваш отзыв