8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать

8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-38-60 ещё

Про «Климат на дом»

Наша компания "Климат на дом" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве и Подмосковье. В нашем интернет магазине есть кондиционеры ведущих мировых брендов. В наличии новинки инверторных и не иверторных бытовых кондиционеров 2017 года. Так же мы предостовляем услуги по установке и сервисному обслуживанию, заправке сплит систем. Качественная установка залог стабильной работы кондиционера.

Веб-кошельки

Отзывы про Климат на дом (73)

Огромное спасибо Михаилу за то, что вошёл в положение с установкой трёх кондиционеров. Получилось так, что кондиционеры купили в Эльдорадо и нужен был срочный монтаж. Многие другие компании отказали в установке кондиционеров, купленных не у них. А Михаил из компании «Климат на дом» согласился, даже предложил дату сразу после майских праздников, что вовсе нас устроило. В назначенный день приехала бригада монтажников (тоже зовут Михаил и Алексей). Ребята сразу устно рассказали как можно установить кондиционеры, где будет кабель канал, а где шнур в розетку. Установили довольно быстро, хотя объём работы был довольно большой (аж 3 кондиционера на квартиру), все красиво, мусора практически не было, что очень было волнительно, т.к. уже был сделан ремонт и обои белого цвета. Огромное спасибо Михаилу (начальнику) и бригаде Михаила и Алексея!!! Всем рекомендую компанию «Климат на дом» и при необходимости снова обращусь только в эту компанию, т.к. чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту!
Климат на дом
Ольга, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что смогли решить вашу проблему быстро, и качественно.
Это не первая моя покупка кондиционера здесь. За что хочу поблагодарить работников. Первое, это конечно же работа менеджера. Вот уж точно знает своей работе все. Когда он рассказывает как будет проходить установка, то как в книге картинка перед глазами встает. Второе, это монтаж купленного кондиционера в день покупки. Я не знаю кто так быстро еще работает. Третье. Сам монтаж настолько профессионально работники делают, что создается такое впечатление что для ребят не важно в каком месте его монтировать. Все молодцы. Спасибо за профессионализм.
Климат на дом
efimgalich, Спасибо за такую оценку, будем ждать от вас новых заказов.
Спасибо за прекрасную работу, отличный кондер. Летом будет не жарко))
Климат на дом
Владислав, спасибо за оставленный отзыв. Фото вашего кондиционера представлены в нашем магазине в инстаграм, подписывайтесь и будьте в курсе всех акций и скидок. https://www.instagram.com/climate_nadom.ru/
Спасибо Михаилу, быстрая и качественная работа, отличное общение с клиентами. Написали Михаилу по WhatsApp, он приехал к нам на следующий же день, все замерили, договорились о цене. Кондиционер подобрали исходя из наших желаний, а не из желаний продавца (как это обычно бывает продать что-нибудь подороже). Монтаж наружного блока делали в декабре, вчера повесили внутренний (у нас новостройка и монтаж происходил в два этапа). В общем, все отлично. Рекомендую!!!
Климат на дом
Алексей, спасибо за оставленный отзыв. Фото вашего кондиционера представлены в нашем магазине в инстаграм, подписывайтесь и будьте в курсе всех акций и скидок. https://www.instagram.com/climate_nadom.ru/
Спасибо компании "Климат на дом" за быструю доставку и установку. Всё быстро и чисто.
Климат на дом
Олеся, спасибо за оставленный отзыв.
Привезли, поставили, радуюсь! По работам, все ок. Доставка до Зеленограда обошлась 500р.
Климат на дом
Сергей, спасибо за оставленный отзыв.
Очень доволен работой мастеров! Всё во время, очень аккуратно, быстро и качественно! Минимум мусора, ребята работают на совесть! Спасибо! (01.04.2019 Сокольники). Илья
Большое спасибо МИХАИЛУ и его команде.Михаил помог подобрать кондиционер а бригада установила его на отлично.Все было быстро а главное качественно и чисто. Большое спасибо Михаилу и его команде. Андрей.
Климат на дом
Валентина, спасибо за оставленный отзыв.
Созвонились с Михаилом ,быстро сориентировал по ценам ,рассказал про тонкости и была вызвана бригада установщиков день в день! Не опоздали ни на минуту ,сделали все очень быстро и качественно! Помогли передвинуть шкаф,придумали куда лучше всего повесить! Буду советовать друзьям !
ReviewForm Mobile 1750301
Климат на дом
Андрей, спасибо за оставленный отзыв.
Быстро и качественно поставили кондей, подсказали с сифоном для слива в канализацию, отвечали на глупые вопросы. Спасибо!
Климат на дом
Юрий, спасибо за оставленный отзыв.
Все супер! Качество и цена - несопоставимы, причём качество превосходит цены. Была сложность с монтажом, ребята справились на 5+! (Сняли стекло, демонтировали перекрытие, после окончания работы все вернули обратно). Огромное спасибо генеральному директору Михаилу за понимание проблематики, хорошую консультацию и поддержку. Сразу видно, Михаил болеет за своё дело, а это редкость! Ребята - установщики филигранно выполнили свою работу. Желаю вам и дальше расти и развиваться. С таким сервисом, который вы оказываете, и к тому же с абсолютно рыночными ценами на сложные работы, вы должны добиться максимальных результатов!
ReviewForm Mobile 1742410ReviewForm Mobile 1742411ReviewForm Mobile 1742412
Климат на дом
Ольга, спасибо за оставленный отзыв.
Всем добрый день! Устанавливали мне кондиционер 17.03.19. Установили быстро и аккуратно не смотря на некоторые сложности монтажа. Спасибо огромное. Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Климат на дом
Алексей, спасибо за оставленный отзыв.
Отличная слаженная работа монтажников! Чисто, аккуратно, быстро!
ReviewForm Mobile 1730209ReviewForm Mobile 1730210
Климат на дом
Денис, спасибо за оставленный отзыв.
Обратилась за услугой к ребятам! Был демонтаж и монтаж нескольких кондиционеров. Понравилась оперативность, качество, пунктуальность, точность, приятные цены. Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться ещё раз и конечно же рекомендовать знакомым. Отличные специалисты! Виктория г.Ивантеевка
ReviewForm Mobile 1720423ReviewForm Mobile 1720424ReviewForm Mobile 1720425
Климат на дом
Виктория, спасибо большое за оставленный отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Ребята, молодцы . Цены адекватные, есть установка, все качественно сделали. Все установили, отрегулировали и подключили. довольна
Климат на дом
Марина, спасибо за оставленный отзыв.
Всем сотрудникам благодарность большая за сплит систему! Все сделали быстро и качественно! Рекомендую!
Климат на дом
Снежана, спасибо за оставленный отзыв.
Все сделали качественно и быстро. Ребята отличные!! Рекомендую !! Почистили, заправили и повесили
ReviewForm Mobile 1664453ReviewForm Mobile 1664454ReviewForm Mobile 1664455
Климат на дом
Евгений, спасибо за оставленный отзыв. )
Михаил, выражаем огромную благодарность вашей компании! За высокий профессионализм и за качественную работу выполненную в сроки. Заверяем, что и впредь будем сотрудничать с вами по обслуживанию установленных кондиционеров.
Климат на дом
Ольга, спасибо за оставленный отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Год назад устанавливал кондер - по цене и срокам установки все было хорошо. Весной планирую вызов мастера для сервисного обслуживания - надеюсь свои работу сделает также качественно.
Климат на дом
Николай, весной в любое удобное для Вас время приедем и произведем полное сервисное обслуживание. Спасибо за оставленный отзыв, будем ждать от Вас новых заказов
Хороший магазин, большой выбор. Цены не кусаются, есть услуга установки.
Климат на дом
Роман, спасибо за оставленный отзыв.