8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать

8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-38-60 ещё
5.041 отзыв

Про «Климат на дом»

Наша компания "Климат на дом" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве и Подмосковье. В нашем интернет магазине есть кондиционеры ведущих мировых брендов. В наличии новинки инверторных и не иверторных бытовых кондиционеров 2017 года. Так же мы предостовляем услуги по установке и сервисному обслуживанию, заправке сплит систем. Качественная установка залог стабильной работы кондиционера.

Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Климат на дом (41)

Обратились в компанию Климат в дом. Заказали LG кондиционер,приехали установили без всяких вопросов и проблем , что для нас удобно и комфортно.Отдельная благодарнось Вячеславу молодец всё сделал на высшем уровне.
Климат на дом
Марина Павловна, спасибо за оставленный отзыв.
Купил с установкой кондиционер(AUX) у них- на следующий день привезли и сразу установили. Быстро и более менее чисто(с пылесосом сверлили). Всё показали и расказали по использованию.
Климат на дом
Иван, спасибо за оставленный отзыв.
Хорошая компания. свою работу выполнили на отлично
Климат на дом
aleksvedis, спасибо за оставленный отзыв.
Отличная компания, всё делают быстро качественно и по адекватной цене .
Климат на дом
Kripkeer, спасибо за оставленный отзыв.
Порекомендовали и установили кондиционер на самом высоком уровне. Работу провели быстро и качественно. Большое спасибо. Буду с удовольствием рекомендовать эту кампанию всем знакомым.
Климат на дом
Георгий, спасибо за оставленный отзыв.
Нам необходимо было срочно найти и установить кондиционеры в нежилое помещение,в течении двух дней. Спасибо Михаилу,за оперативность и профессионализм,и отдельная благодарность за грамотную и честную консультацию,Вы действительно работаете на качество. Клиентский сервис на высоте, а это залог успешной компании. Хотелось бы сказать большое спасибо ребятам,специалистам по монтажу ,работа у них была не из легких,в одном кабинете невозможно было установить наружний блок (глухие окна,высокий второй этаж с навесом ),выход нашли быстро,аккуратно сняли стеклопакет и по окончанию вернули все на место в первозданном виде.После все убрали сами,не оставивь даже пылинки.Спасибо Вам всем большое ,процветания и благодарных клиентов.
Климат на дом
Анна, спасибо за обращение в нашу компанию. Будем ждать от Вас новых заказов.
Заказывали демонтаж в ноябре 2017 года 2-х внутренних блоков и монтаж в апреле 2018 года тех же блоков. Выполнили работу хорошо и в срок.
Климат на дом
Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв
Устанавливали себе в квартиру кондей) Ребята, всё сделали на 5+. Спасибо
Климат на дом
Mr.Sidoroff, спасибо за оставленный отзыв.
Приобрел летом себе кондиционер lg , очень доволен покупкой
Климат на дом
Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв.
ДВС!Обратился в компанию Климат на дом, и не прогадал. Заказал в компании кондиционер Дайкин , все привезли во время без всяких задержек, что очень приятно. Монтажники очень хорошие, все установили , все рассказали. После монтажа , все за собой убрали и даже вынесли мусор. Молодцы!!!Я очень доволен этой компанией. Всем рекомендую. Обращайтесь и вы не пожалеете. Отдельное спасибо Михаилу, всегда отвечал на мои вопросы.
ReviewForm Mobile 1365136
Климат на дом
Олег, спасибо за оставленный отзыв. Хочу сообщить Вам что на вторую покупку любой сплит системы у Вас будет персональная скидка. Более подробно о скидке можно узнать у нашего менеджера по телефону +7(495)920-38-60.
Спасибо за быструю установку кондея у нас дома, очень благодарны !)
Климат на дом
Станислав, спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Спасибо Михаилу за установку 3х кондиционеров в нашей квартире!
Климат на дом
Ирина, спасибо за оставленный отзыв.
Спасибо Михаилу и Андрею "Климат на дом", за срочный монтаж и демонтаж кондиционеров в офисе. Работают отлично, можно договориться о сроках, если нужно "вчера". Молодцы.
Климат на дом
Ольга, спасибо за оставленный Вами отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Был необходим демонтаж сплит-системы. Все понравилось, сработали четко. Буду рекомендовать знакомым.
Климат на дом
Сергей, спасибо Вам за оставленный отзыв.
Огромное спасибо команде "Климат на дом" в лице Михаила!!! Были установлены два кондиционера и в одном произведена профилактика. Работы производили в два этапа, из-за ремонта в квартире. Качественная консультация, без навязывания лишнего и не нужного, оперативно, аккуратно!!! Техник Андрей СУПЕР!!!" Климат на Дом" команда Профессионалов!!!
Климат на дом
Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас и наших клиентов это очень важно. Мы благодарим Вас за то, что выбрали нашу Компанию для решения Ваших задач. Будем ждать от Вас новых заказов.
Заказал 2 кондиционера с установкой в данном магазине. Привезли на второй день установили все отлино, работой доволен. Одназначно будем рекомендовать вашу комранию. Всем спасибо большое за оперативность и качество. Всех с наступающим новым годом.
Климат на дом
Евгений, спасибо за оставленный отзыв. Вас так же с наступающим новым годом.
Обращался в компанию для монтажа кондиционера. Оперативно и качественно произвели установку, я остался доволен результатом.
Климат на дом
Андрей, спасибо за оставленный отзыв. Обращайтесь мы всегда рады нашим клиентам.
Заказал кондиционер в данной компании. При первом обращении рассказали всё плюсы и минусы интересующей модели, дали рекомендации и советы по выбору. Установка проводилась в два этапа, так как заказывал ещё во время ремонта. И по первому этапу, и по второму приехали в нужное время, учитывают пожелания клиента. Установили всё качественно, без неожиданностей. Отношение к клиентам на 5+. Всегда помогут, подскажут, посоветуют.
Климат на дом
Владислав, Вам спасибо за оставленный отзыв, надеемся вы еще не раз к нам обратитесь за последующей покупкой, или сервисным обслуживанием вашей сплит системы.
Мало таких компаний которые дорожат своей репутацией и клиентами. Заказали кондиционер LG в данном магазине. С самого начала разговора менеджер проконсультировал меня, помог определиться с кондиционером который сможет нормально охлаждать площадь в 22 метра. В итоге кондиционер оказался не самым дорогими и с хорошими режимами. Поскольку у нас стадия ремонта, было решено спрятать все трубки в стену. Монтажники выполнили свою работу на твердую пятерку. Однозначно будем рекомендовать всем данную компанию.
Климат на дом
Наталья, благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
По случайности вышел на этот магазин, когда искал тепловую завесу. У них нашелся оптимальный вариант по цене и времени доставки. Не подвели меня - курьер приехал вовремя, привез заказанную модель, к ней после оплаты отдал чек и гарантию. В общем я доволен, показали себя хорошо.
Климат на дом
Евгений, спасибо за оставленный отзыв.