8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать

8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-38-60 ещё

Про «Климат на дом»

Наша компания "Климат на дом" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве и Подмосковье. В нашем интернет магазине есть кондиционеры ведущих мировых брендов. В наличии новинки инверторных и не иверторных бытовых кондиционеров 2017 года. Так же мы предостовляем услуги по установке и сервисному обслуживанию, заправке сплит систем. Качественная установка залог стабильной работы кондиционера.

Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Климат на дом (35)

Заказывали демонтаж в ноябре 2017 года 2-х внутренних блоков и монтаж в апреле 2018 года тех же блоков. Выполнили работу хорошо и в срок.
Устанавливали себе в квартиру кондей) Ребята, всё сделали на 5+. Спасибо
Климат на дом
Mr.Sidoroff, спасибо за оставленный отзыв.
Приобрел летом себе кондиционер lg , очень доволен покупкой
Климат на дом
Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв.
ДВС!Обратился в компанию Климат на дом, и не прогадал. Заказал в компании кондиционер Дайкин , все привезли во время без всяких задержек, что очень приятно. Монтажники очень хорошие, все установили , все рассказали. После монтажа , все за собой убрали и даже вынесли мусор. Молодцы!!!Я очень доволен этой компанией. Всем рекомендую. Обращайтесь и вы не пожалеете. Отдельное спасибо Михаилу, всегда отвечал на мои вопросы.
ReviewForm Mobile 1365136
Климат на дом
Олег, спасибо за оставленный отзыв. Хочу сообщить Вам что на вторую покупку любой сплит системы у Вас будет персональная скидка. Более подробно о скидке можно узнать у нашего менеджера по телефону +7(495)920-38-60.
Спасибо за быструю установку кондея у нас дома, очень благодарны !)
Климат на дом
Станислав, спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Спасибо Михаилу за установку 3х кондиционеров в нашей квартире!
Климат на дом
Ирина, спасибо за оставленный отзыв.
Спасибо Михаилу и Андрею "Климат на дом", за срочный монтаж и демонтаж кондиционеров в офисе. Работают отлично, можно договориться о сроках, если нужно "вчера". Молодцы.
Климат на дом
Ольга, спасибо за оставленный Вами отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Был необходим демонтаж сплит-системы. Все понравилось, сработали четко. Буду рекомендовать знакомым.
Климат на дом
Сергей, спасибо Вам за оставленный отзыв.
Огромное спасибо команде "Климат на дом" в лице Михаила!!! Были установлены два кондиционера и в одном произведена профилактика. Работы производили в два этапа, из-за ремонта в квартире. Качественная консультация, без навязывания лишнего и не нужного, оперативно, аккуратно!!! Техник Андрей СУПЕР!!!" Климат на Дом" команда Профессионалов!!!
Климат на дом
Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас и наших клиентов это очень важно. Мы благодарим Вас за то, что выбрали нашу Компанию для решения Ваших задач. Будем ждать от Вас новых заказов.
Заказал 2 кондиционера с установкой в данном магазине. Привезли на второй день установили все отлино, работой доволен. Одназначно будем рекомендовать вашу комранию. Всем спасибо большое за оперативность и качество. Всех с наступающим новым годом.
Климат на дом
Евгений, спасибо за оставленный отзыв. Вас так же с наступающим новым годом.
Обращался в компанию для монтажа кондиционера. Оперативно и качественно произвели установку, я остался доволен результатом.
Климат на дом
Андрей, спасибо за оставленный отзыв. Обращайтесь мы всегда рады нашим клиентам.
Заказал кондиционер в данной компании. При первом обращении рассказали всё плюсы и минусы интересующей модели, дали рекомендации и советы по выбору. Установка проводилась в два этапа, так как заказывал ещё во время ремонта. И по первому этапу, и по второму приехали в нужное время, учитывают пожелания клиента. Установили всё качественно, без неожиданностей. Отношение к клиентам на 5+. Всегда помогут, подскажут, посоветуют.
Климат на дом
Владислав, Вам спасибо за оставленный отзыв, надеемся вы еще не раз к нам обратитесь за последующей покупкой, или сервисным обслуживанием вашей сплит системы.
Мало таких компаний которые дорожат своей репутацией и клиентами. Заказали кондиционер LG в данном магазине. С самого начала разговора менеджер проконсультировал меня, помог определиться с кондиционером который сможет нормально охлаждать площадь в 22 метра. В итоге кондиционер оказался не самым дорогими и с хорошими режимами. Поскольку у нас стадия ремонта, было решено спрятать все трубки в стену. Монтажники выполнили свою работу на твердую пятерку. Однозначно будем рекомендовать всем данную компанию.
Климат на дом
Наталья, благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
По случайности вышел на этот магазин, когда искал тепловую завесу. У них нашелся оптимальный вариант по цене и времени доставки. Не подвели меня - курьер приехал вовремя, привез заказанную модель, к ней после оплаты отдал чек и гарантию. В общем я доволен, показали себя хорошо.
Климат на дом
Евгений, спасибо за оставленный отзыв.
Обратились в компанию для покупки и монтажа кондиционера. В этот момент в квартире проходил капремонт и в тот же день подъехал монтажник и показал строителям какую штробу и где делать, а также помогли определиться какой производительности взять кондиционер. В итоге остановились на инверторном энерголюксе. На следующий день приехали монтажники установили внешний блок и проложили все провода. Внутренний блок установили после окончания ремонта, как-только мы позвонили. Очень оперативно, аккуратно (весь мусор за собой убрали), грамотно и вежливо. Будем рекомендовать.
Климат на дом
Татьяна, Вам спасибо за обращение в нашу Компанию. Будем ждать от Вас новых заказов.
Обратилась в компанию Климат на дом,осталась очень довольна.Быстро,чётко,профессионально.Рекомендую всем!
Климат на дом
Галина, спасибо за оставленный отзыв.
Требовался демонтаж двух кондиционеров. Очень оперативно приняли заказ, обговорили детали и назначили день. Во время работ присутствовать не мог, но рабочие выполнили все добросовестно и во время. За установкой, однозначно, буду обращаться к ним же.
Климат на дом
Дмитрий, будем ждать вашего звонка. Вам спасибо за обращение в нашу Компанию.
Заказал демонтаж двух кондиционеров. Согласовали все легко и быстро. Монтажники приехали вовремя, выполнили работу быстро и качественно. Убрали после себя мусор (что встречается крайне редко). Работой доволен на все 100. Молодцы! Так держать!
Климат на дом
Сергей, спасибо за обращение в нашу Компанию.
В связи с предстоящим ремонтом заказала в этом магазине демонтаж старого кондиционера на кухне, который перестал работать. Мастера Алексей и Андрей приехали по согласованию через несколько часов. Аккуратно сняли кондиционер, проверили его и сказали, что кондиционер исправный и мы сможем его переустановить в другом месте. Меня поразило их хозяйственное отношение к чужой собственности, что сейчас большая редкость. Спасибо, ребята, за ваше отношение к работе.
Климат на дом
Мария, Вам спасибо за обращение в нашу Компанию. Нужна будет установка данной сплит системы, обращайтесь - будем рады Вам помочь.
Заказывали демонтаж 4-х кондиционеров. Все сделали быстро и качественно за хорошую цену. Персонал замечательный, все быстро согласовывают и профи своего дела . При необходимости обязательно обратимся ещё раз.
Климат на дом
Антонина, на установку данных сплит систем у Вас будет скидка в 7%. Спасибо Вам за обращение в нашу Компанию. Ждём Вас снова.
Дарья ТруфановаЕкатерина МелентьеваИрина ГригорашВалерия СувороваКристинка СергееваЛена Тоницой
Уже оставили отзывы

Отзывы про Климат на дом (35)

Оставьте ваш отзыв