8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать

8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-38-60 ещё
5.0141 отзыв

Про «Климат на дом»

Наша компания "Климат на дом" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве и Подмосковье. В нашем интернет магазине есть кондиционеры ведущих мировых брендов. В наличии новинки инверторных и не иверторных бытовых кондиционеров 2017 года. Так же мы предостовляем услуги по установке и сервисному обслуживанию, заправке сплит систем. Качественная установка залог стабильной работы кондиционера.

Веб-кошельки

Отзывы про Климат на дом (141)

Покупали кондиционер в другом магазине,но установщика решили выбирать сами. Искали установщиков через интернет, читали отзывы. Остановились на компании "Климат на дом". Написали в чате на сайте,узнали стоимость и назначили определённую удобную дату. Михалков (начальник) ,позвонил уточнил адрес,и где мы планируем устанавливать кондиционер. Монтажник приехал во второй половине дня,посмотрел место установки,предложил внести маленькие корректировки,все обговорили и он приступил к работе. Установка заняла около трёх часов. После установки все показали и рассказали как работать с кондиционером (краткая инструкция ). Позже позвонил Михал , поинтересовался впечатлениями от оказанной услуги. От общения и выполнения работ остались только положительные эмоции. Из мусора осталась только коробка от кондиционера. Большое спасибо Алексею (мастеру) и Михаилу (начальнику) .
Климат на дом
Алексей, спасибо за отзыв.
Долго искала компанию по установке кондиционеров и остановилась на компании «Климат на дом» и осталась очень довольна. Оставила как-то вечером на сайте заявку на консультацию, буквально через 10 минут мне перезвонил Михаил, по всем вопросам проконсультировал, меня все устроило, назначили дату замера. Михаил приехал вовремя, все замерил , все рассказал как по вариантам установки кондиционеров , так и по самим моделям кондиционеров. Установка была в два этапа, ребята монтажники молодцы все сделали аккуратно с учётом моих пожеланий))) Спасибо Михаилу и его компании за оперативность, за деловой и конкретный подход к работе!!! Единственная компания за весь ремонт, которая порадовала своей работой.
Климат на дом
dasha-fed, спасибо за оставленный отзыв.
Обращался в компанию дважды-оба раза остался полностью доволен качеством работы и уровнем сервиса! Первый раз требовался демонтаж двух кондиционеров на время ремонта. Несмотря на высокий сезон, мастера приехали, все сделали и дали советы, как и что сделать, чтобы после ремонта грамотно установить их обратно. Во время ремонта мастер подъехал на квартиру, чтобы уточнить, как и когда нужно будет делать монтаж. Второй раз нужен был монтаж и чистка. Оператор согласовал день, озвучил стоимость, заранее согласовал время приезда. Мастер Андрей приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием, все сделал очень аккуратно и качественно, все проверил и убрал за собой мусор. Приятно, что на рынке есть действительно качественные и честные профессионалы своего дела, с адекватной стоимостью и такой порядочностью. Выражаю благодарность Андрею и всей компании! Желаю успехов!
Климат на дом
Михаил, спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно слышать слова благодарности от своих клиентов. Мы рады что смогли Вам помочь.
Обратилась в данную компанию и осталась очень довольна. Ребята приехали вовремя все качественно установили, грамотно объяснили принципы работы техники,прибрали весь мусор. Советую данную фирму.
Климат на дом
Александр, Спасибо за отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Выражаю огромную благодарность Компании «Климат на дом» за качественное выполнение работ и профессиональное отношение к делу. Сработали парни четко, быстро и аккуратно. Все озвученные и прописанные договоренности исполнены качественно и в срок. Так же отдельно хочу поблагодарить Михаила и Алексея. Михаил Юрьевич, не смотря на занятость, лично приехал на замер, все доступно рассказал и объяснил, а так же порекомендовал решения для экономии, но не потери в качестве. Еще хочу выразить благодарность монтажнику Алексею, приехал на второй (финальный) этап и показал себя настоящим профессионалом и достойным человеком (пришлось меня немного подождать + квартира была сильно заставлена другой техникой и мебелью), но без капли недовольства и с пониманием все сделал как «хирург» Смело буду рекомендовать Компанию «Климат на дом» своим друзьям, родным и знакомым + надеюсь, что будут еще объекты Благодарю Вас за участие создания климата в доме) 22.08.2020 год
Климат на дом
MadMen-Series, День добрый. Работы проводилась в два этапа на стадии ремонта. Мы старались учесть все Ваши пожелания. Судя по отзыву, у нас это получилось. Еще раз спасибо за обращение в нашу компанию. Будем ждать от Вас новых заказов.
Требовалось срочно протянуть коммуникацию для будущего монтажа кондиционера, после долгих поисков нашла компанию "Климат на дом" . Вечером договорились, а утром мастер Алексей уже приехал. Работу выполнили быстро и аккуратно. Ребята профессионалы в свой работе. Будем ждать Алексея теперь на монтаж, когда закончим ремонт.
Климат на дом
Евгения, спасибо за отзыв. Ждём 2 й этап установки!
Давно хотели установить кондиционер на кухне...Долго смотрели, выбирали, много магазинов посетили, но решиться не могли, много вопросов было на которые консультанты магазина ответить не могли. В интернете увидела рекламу «климат на дом», написала все свои вопросы и пожелания. Михаил очень доступно и подробно все объяснил, предложил несколько вариантов. Мы дома почитали отзывы, характеристики и не выходя из дома выбрали свой кондиционер. На следующий день назначили дату установки....устанавливал кондиционер второй Михаил. Очень я была удивлена, когда мне сказали, что можно даже шторы не снимать- пыли не будет!!! Все установили с пылесосом, все обьяснили, показали как работает. Так же провели диагностику и мойку имеющегося кондиционера в комнате. Огромное спасибо за ваш профессионализм!!! Обязательно буду рекомендовать вашу фирму знакомым!
Климат на дом
Евгения Алтухова. Спасибо за отзыв.
Случайным образом попала на сайт компании Климат на дом, нужно было переустановить сплит-систему по новому адресу. Поговорила с Михаилом, который понял мою ситуацию и оперативнее чем кто-либо смог организовать процесс. Через несколько часов приехал самый вежливый на свете мастер по монтажу по имени Алексей, оценил масштаб задачи и спокойно и уверенно ее решил. Произвёл демонтаж, диагностику и последующий монтаж на следующий день. Помог с погрузкой и разгрузкой, потому что я была без помощи. Все сделано очень добросовестно и качественно, если потребуется снова обращаться по вопросу кондиционирования, то только к этим прекрасным специалистам!
Спасибо за прекрасную работу! Требовалась сложная Установка внешнего блока кондиционера на панорамной лоджии. Все сделали качественно и аккуратно! Рекомендую 👍
Климат на дом
Ксения, спасибо за оставленный отзыв.
Шикарнейшая работа с демонтажём старого кондиционера и установкой нового! Старая трасса была зашита в стену, удалось сменить её на новую без повреждения стены! Ну и сама машина шикарна!
Большое спасибо компании Климат на дом за качественно произведённую работу. Отдельное спасибо директору Михаилу за индивидуальный подход (помог с выбором кондиционера, а также с определением наиболее оптимального способа установки). Монтаж бригадой во главе с Владом был выполнен быстро и качественно С уважением, Виктория Надолинская
Климат на дом
Станислав, спасибо за оставленный отзыв.
Огромное спасибо Михаилу за помощь в выборе кондиционера и бригаде установщиков во главе с Владом! Лет 5 думал установить себе кондиционер и после короткого разговора с Михаилом уже через день кондиционер был установлен. На установку ушло около часа с небольшим. Шумные работы были выполнены всего за 15 минут.
Климат на дом
Владимир Скуратов, спасибо за оставленный отзыв!
Огромное спасибо бригаде монтажников и Михаилу. Установили быстро, качественно, убрали за собой все, придраться не к чему. Работу самого кондиционера будет проверено со временем!!!
Благодарю ваших мастеров за установку кондиционера. Все отлично, быстро, и оперативно! Ребята мастера своего дела! Всем рекомендую🙌👍 И отдельное спасибо Михаилу за терпение и подробную консультацию по выбору кондиционера😊
Климат на дом
Елена, спасибо за оставленный отзыв!
Большое спасибо за установку кондиционера, мастера приехали в установленное время без опозданий, работу выполнили на отлично, рекомендую!!!
Климат на дом
Никита, спасибо за отзыв.
Спасибо большое Вашей компании "Климат на дом" за отличную работу! Установщики приехали в назначенное время, сделали все быстро и аккуратно, все объяснили, рассказали. Отдельное спасибо Михаилу за подробную консультацию по кондиционирования, помощь в выборе и, конечно, за чёткую организацию работы. Теперь будем обращаться только к Вам и рекомендовать своим знакомым.
Климат на дом
neredko.n.s, Спасибо за отзыв.
Михаил - директор. Анатолий с помощником - установщики. Спасибо вам большое. Отлично поставили. Хорошая работа директора. Вежливо, заботливо. Рекомендую однозначно
Климат на дом
infotour-hr, Спасибо за отзыв.
Огромное спасибо! Заказ был сделал спонтанно (вроде бы и надо, но все время откладывалось на потом). Устанавливать приехали укомплектованные средствами индивидуальной защиты, что сейчас тоже немаловажно. Установили, буквально, на следующий день. Сделали все БЫСТРО, ЧИСТО и КАЧЕСТВЕННО.
Климат на дом
Чел Медвед, спасибо за отзыв.
Очень довольна результатом! Был большой объём работы. Все сделано в срок и хорошо. Буду рекомендовать своим знакомым. Ребята молодцы, всем бы так работать. Наталья, КП Лесной пейзаж
Климат на дом
Наталья, спасибо за оставленный отзыв.
Во второй раз обращаюсь в компанию «Климат на дом» и опять прекрасный результат. За 5 часов установлены два кондиционера с учетом всех технических и эстетических требований. И оборудование подобрали по моим пожеланиям по качеству и цене. Готов рекомендовать фирму Михаила всем друзьям-знакомым!
Климат на дом
Алексей, спасибо за оставленный отзыв.

Как узнать график работы Климат на дом ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 920-38-60

Климат на дом находится по адресу г Москва, ул Широкая, д 31.

Климат на дом на карте