8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать

8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-38-60 ещё

Про «Климат на дом»

Наша компания "Климат на дом" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве и Подмосковье. В нашем интернет магазине есть кондиционеры ведущих мировых брендов. В наличии новинки инверторных и не иверторных бытовых кондиционеров 2017 года. Так же мы предостовляем услуги по установке и сервисному обслуживанию, заправке сплит систем. Качественная установка залог стабильной работы кондиционера.

Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Климат на дом (48)

Начну с того,что решив ставить кондиционер,я обратилась в крупную компанию,занимающуюся ремонтом и в том числе установкой кондиционеров ,не буду оглашать её название,но увидев консультанта с порога,я поняла,что идёт открытый развод,простите,на деньги ,плюс неуважительное наглое общение со мной,как с клиентом,после чего он был выставлен за дверь и на этом история ,якобы с классной компанией была закончена.На помощь дальше пришёл интернет,я нашла сайт этой чудеснейшей компании Климат на дом.Во-первых,очень понравился сам сайт,где удобно можно смотреть и фирмы и цены кондиционеров,плюс стоимость установки,во-вторых,приятное общение с Михаилом,когда мне были рассказаны и объяснены все тонкости и особенности каждой из моделей,которые я рассматривала.И конечно без сомнений я решила заказать кондиционер здесь.Выбрала я Energolux Zurich.Очень очень оперативная доставка и установка,в понедельник заказала,в среду приехали устанавливать.Отдельное спасибо ребятам-установщикам,очень грамотные,вежливые и мастера своего дела.Здесь хочется отметить Виталия,потому как столкнулись с проблемой электрического провода,он максимально сделал красиво и удобно для меня.Ребята интересовались каждым сантиметриком в установке,чтобы минимизировать затраты площади стены.После установки рассказали об использовании,о ежегодном уходе и о чистке,которую могу сделать сама.Я осталась очень довольна компанией в первую очередь,во вторую очередь руководителем и его надёжной слаженной командой классных профессионалов.Буду советовать их всем знакомым и если самой ещё понадобится кондиционер,несомненно закажу его здесь.Спасибо за профессионализм и высокое качество оказываемых услуг!
Климат на дом
Татьяна, добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и такие приятные слова в адрес наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы.Мы искренне рады, что от работы наших сотрудников у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция компании Климат на дом.
В назначенный день приехали молодые энергичные парни и за 3 часа все установили, отрегулировали и запустили кондиционер! Очень довольна работой и общением с позитивными людьми, которые знают свое дело!!! Кстати и кондиционер мне то же порекомендовали Энерголюкс!!! И цена и функционал все устроило "за глаза"! Спасибо большое, ещё раз!
Климат на дом
Вера, спасибо за оставленный отзыв.
Ребята спасибо вам за оперативную помощь и профессионализм. Теперь все работает! Буду впредь обращаться только к вам)
Климат на дом
Олеся, спасибо за оставленный отзыв.
Спасибо за профессионализм, оперативность, качество, аккуратность, чистоту и порядок! Удачи вам и побольше новых клиентов!
Климат на дом
Евгений, спасибо за оставленный отзыв.
Добрый день. Хотим сказать огромное спасибо и оставить свой отзыв коллективу Компании «Климат на дом». Ребята Вы молодцы. Вы свою работу выполнили на отлично. Проконсультировали по всем вопросам, подъехали и все нюансы посмотрели (бесплатно) и затем провели всю работу. Объем был не маленький. Нужно было демонтировать кондиционеры на высоте и потом провести их монтаж. Причем, был один сложный демонтаж с привлечением Альпиниста,за что ему тоже от нас спасибо. Кондиционер был снят со стены и доставлен вниз самым комфортным способом. Кондиционеры на новом месте стоят и радуют нас своей прохладой. Вся работа выполнена на высоком уровне квалифицированными специалистами. Было приятно осознавать и понимать, видя как ребята работают, что все пройдет хорошо. Так же хочу отметить ,что все работы выполнялись в специальном снаряжении. Что подчеркивает ответственный подход к работе и заботу к имуществу заказчика. От лица нашей Компании, хотим поблагодарить ещё раз ребят. Желаем успехов и развития в вашей сфере. Будем Вас рекомендовать и по необходимости,снова обратимся к Вам.
Климат на дом
Екатерина, спасибо за оставленный отзыв. Думаю мы еще с Вами поработаем.
Рекомендую на все 100% !!! Установили кондиционер за 2 часа. Доволен очень! Там работают профессионалы!
Климат на дом
Михаил, спасибо за отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Благодарю за быстрое выполнение заказа по установке кондиционера со сроком "вчера". :)
Климат на дом
Аника, спасибо за обращение.
Обратились в компанию Климат в дом. Заказали LG кондиционер,приехали установили без всяких вопросов и проблем , что для нас удобно и комфортно.Отдельная благодарнось Вячеславу молодец всё сделал на высшем уровне.
Климат на дом
Марина Павловна, спасибо за оставленный отзыв.
Купил с установкой кондиционер(AUX) у них- на следующий день привезли и сразу установили. Быстро и более менее чисто(с пылесосом сверлили). Всё показали и расказали по использованию.
Климат на дом
Иван, спасибо за оставленный отзыв.
Хорошая компания. свою работу выполнили на отлично
Климат на дом
aleksvedis, спасибо за оставленный отзыв.
Отличная компания, всё делают быстро качественно и по адекватной цене .
Климат на дом
Kripkeer, спасибо за оставленный отзыв.
Порекомендовали и установили кондиционер на самом высоком уровне. Работу провели быстро и качественно. Большое спасибо. Буду с удовольствием рекомендовать эту кампанию всем знакомым.
Климат на дом
Георгий, спасибо за оставленный отзыв.
Нам необходимо было срочно найти и установить кондиционеры в нежилое помещение,в течении двух дней. Спасибо Михаилу,за оперативность и профессионализм,и отдельная благодарность за грамотную и честную консультацию,Вы действительно работаете на качество. Клиентский сервис на высоте, а это залог успешной компании. Хотелось бы сказать большое спасибо ребятам,специалистам по монтажу ,работа у них была не из легких,в одном кабинете невозможно было установить наружний блок (глухие окна,высокий второй этаж с навесом ),выход нашли быстро,аккуратно сняли стеклопакет и по окончанию вернули все на место в первозданном виде.После все убрали сами,не оставивь даже пылинки.Спасибо Вам всем большое ,процветания и благодарных клиентов.
Климат на дом
Анна, спасибо за обращение в нашу компанию. Будем ждать от Вас новых заказов.
Заказывали демонтаж в ноябре 2017 года 2-х внутренних блоков и монтаж в апреле 2018 года тех же блоков. Выполнили работу хорошо и в срок.
Климат на дом
Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв
Устанавливали себе в квартиру кондей) Ребята, всё сделали на 5+. Спасибо
Климат на дом
Mr.Sidoroff, спасибо за оставленный отзыв.
Приобрел летом себе кондиционер lg , очень доволен покупкой
Климат на дом
Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв.
ДВС!Обратился в компанию Климат на дом, и не прогадал. Заказал в компании кондиционер Дайкин , все привезли во время без всяких задержек, что очень приятно. Монтажники очень хорошие, все установили , все рассказали. После монтажа , все за собой убрали и даже вынесли мусор. Молодцы!!!Я очень доволен этой компанией. Всем рекомендую. Обращайтесь и вы не пожалеете. Отдельное спасибо Михаилу, всегда отвечал на мои вопросы.
ReviewForm Mobile 1365136
Климат на дом
Олег, спасибо за оставленный отзыв. Хочу сообщить Вам что на вторую покупку любой сплит системы у Вас будет персональная скидка. Более подробно о скидке можно узнать у нашего менеджера по телефону +7(495)920-38-60.
Спасибо за быструю установку кондея у нас дома, очень благодарны !)
Климат на дом
Станислав, спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Спасибо Михаилу за установку 3х кондиционеров в нашей квартире!
Климат на дом
Ирина, спасибо за оставленный отзыв.
Спасибо Михаилу и Андрею "Климат на дом", за срочный монтаж и демонтаж кондиционеров в офисе. Работают отлично, можно договориться о сроках, если нужно "вчера". Молодцы.
Климат на дом
Ольга, спасибо за оставленный Вами отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.