8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать

+7 495 920-...+7 495 920-38-60 ещё
5.0191 отзыв
Россия, г Москва, ул Широкая, д 31

Про «Климат на дом»

Наша компания "Климат на дом" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве и Подмосковье. В нашем интернет магазине есть кондиционеры ведущих мировых брендов. В наличии новинки инверторных и не иверторных бытовых кондиционеров 2017 года. Так же мы предостовляем услуги по установке и сервисному обслуживанию, заправке сплит систем. Качественная установка залог стабильной работы кондиционера.

Монтаж и демонтаж 1
Кондиционеры
Очистители воздуха
Строительство 1
Алмазное бурение и резка

Специалисты Климат на дом (1)

Фотография специалиста Мунтян Михаил Юрьевич
Мунтян
Михаил Юрьевич

Отзывы про Климат на дом (191)

Созвонился , все доступно объяснили , подобрали кондиционер под мои нужды, на следующий день приехал монтажник в обговорённое время и выполнил все работы. Работы были выполнены быстро , чисто и аккуратно, я остался доволен) Рекомендую!
Быстро, качественно, ответственно. Мы установили в загородный дом два кондиционера. Михаил постоянно был «на связи», даже в выходные. Будем рекомендовать эту компанию друзьям.
Остался очень доволен работой компании и, особенно, их специалистом Андреем. Уже обращались 2 раза к его услугам - первый раз было просто техобслуживание существующей сплит -системы и второй раз была установка кондиционеров "с нуля". Все было сделано качественно, четко и вовремя. Во втором случае Андрей не только установил кондиционеры, но и помог с выбором оборудования и оптимальным размещением техники внутри квартиры. Трассы и дренаж были проложны максимально эффективно, все задокументировано на фото и видео (чтобы потом случайно не засверлиться). Однозначно могу рекомендовать эту фирму и большое спасибо их мастеру Андрею!
Четкая консультация по выбору техники и места установки, отличное качество монтажа, а будет ли холодить узнаем летом.
Хочу поблагодарить руководителя Михаила и установщика Алексея, молодцы, оказывают полный комплекс профессиональных услуг "под ключ", начиная от разработки проекта, выбор техники, поставка оборудования, монтажных работ и заканчивая вводом в эксплуатацию, а так же гарантийным, сервисным обслуживанием и индивидуальный подход к клиенту. Клиент остался доволен. Удачи!
С уважением, Наталья) 18.12.2021г.
Климат на дом
Наталья, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось.

Частые вопросы про Климат на дом

Как узнать график работы Климат на дом ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 920-38-60

Климат на дом находится по адресу Россия, г Москва, ул Широкая, д 31.