8 (499) 450-58-99 8 (499) 450-58... — показать

Отзывы о компании Климатический комплекс FinAir F4

8 (499) 450-58-99 8 (499) 450-58... — показать

Отзывы про Климатический комплекс FinAir F4 (7)

Взял FinAir F4. Очищает и увлажняет и правда быстро. Шума от него нет. Компактный, выглядит хорошо. Атмосфера в квартире стала лучше, теперь намного приятнее в ней находиться. Так что в целом все устраивает.
FinAir F4 идеально подошел для нашего кабинета. До этого использовали другой увлажнитель, но эффекта от него не было совсем, хоть он непрерывно выдавал струю пара. FinAir F4 работает незаметно, но эффект замечательный. Дышится приятно и легко, атмосфера в кабинете заметно улучшилась.
Работает FinAir F4 бесшумно, воздух быстро становится лучше, это действительно заметно, по сравнению с парой других комплексов очистки, которые будто и не работают, а просто стоят.
Установили в нашем небольшом магазине FinAir F4. По сравнению с другими магазинами в ТЦ, в нашем атмосфера благодаря этому очистителю стала заметно лучше. И это влияет на впечатление клиентов от магазина.
Комплексы FinAir это настоящая находка. Сам пользуюсь FinAir F4. Идеально выполняет свое предназначение. Атмосфера будто райская становится, настолько чистый и легкий воздух.
Всегда ненавидел долбанного кролика своей дочери, вонища от него, по всей квартире стоит. Конечно комплекс FinAir F4, не из-за одного пушистого зверька брали, но я наконец не чувствую все ароматы, которые распространяет этот инкубатор белка. Приятный свежий воздух, как будто ветерок с альпийских гор мне в окно заглянул. Если жаль хомяков, но надо избавится от вони, рекомендую.
Каждый человек дышит, но дышать чистым воздухом намного приятнее. Если у вас дома ещё нет воздухоочистителя, то рекомендую присмотреться к FinAir F4. Он совмещает в себе воздухоочиститель и воздухомойку. Работает очень быстро, но при этом бесшумно. Потребляет мало энергии. Есть возможность установки разных фильтров (фотокатализаторных, угольных и других). Однозначно нужная вещь, подойдёт в качестве подарка.
Климатический комплекс FinAir F4 на карте