8 (495) 925-75-448 (495) 925-75... — показать

ООО Климатический Сезон

8 (495) 925-75-448 (495) 925-75... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-75-44 ещё

Про «ООО Климатический Сезон»

Группа компаний «Климатический Сезон» была основана в 2007 году и за время своей работы была преобразована из поставщика климатического оборудования в крупную инжиниринговую компанию, оказывающую клиентам полный комплекс услуг по созданию систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, начиная от проектирования и заканчивая сервисным обслуживанием. Кроме того, мы продолжаем оставаться крупным поставщиком климатической техники, являясь официальным дилером таких известных брендов как Daikin, TOSHIBA, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Electrolux, General Climate, Samsung, LG, Kentatsu, Timberk, Carrier, AEG, Gorenje и др.

Основным видом деятельности компании является создание инженерных систем «под ключ», включая:

• проектирование
• подбор необходимого оборудования;
• монтаж;
• пусконаладочные работы;
• гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Компания сотрудничает как с хозяйствующими субъектами, так и с частными лицами. Среди наших клиентов: компании, входящие в структуру ОАО «ГАЗПРОМ», крупные строительные организации, управляющие компании, предприятия общественного питания (рестораны, кафе, бары) и др. За годы, прошедшие с момента основания компании, ее специалистами реализовано более 300 проектов по созданию инженерных систем различного уровня, клиентами компании стали более 1000 юридических и физических лиц. Мы благодарны своим клиентам за положительные отзывы о нашей работе, которые являются мощным стимулом для дальнейшего совершенствования и внедрения новых стандартов качества в обслуживании.

Отзывы про ООО Климатический Сезон (12)

4.3
Летом купил у них настенную сплит систему от Самсунга. Заказывал с монтажом. Спасибо менеджеру Тиграну за помощь при выборе. Все привезли и сделали на следующий день, монтажники у них грамотные, делаю быстро. Система качественна, лето она отработала четко. В общем, я магазином и товаром не разочарован.
Заказали компании Климатический сезон установку 10 кондиционеров для нашей компании. Все шло отлично, менеджер регулярно и быстро созванивался, мы подписали договор в котором четко оговорили марку оборудования, его стоимость и срок выполнения монтажа 7 дней. Но после оплаты 100% стоимости оборудования и монтажа все пошло наперекосяк: монтаж длиться вот уже 2-ю неделю и когда он закончиться не ясно, часть оборудования привезли быстро НО не той марки и что самое неприятное - более дешевые модели. Процесс доставки никто из менеджеров не контролировал, факт подмены оборудования мы сами выявили и сообщили менеджерам. Т.е. мы платим деньги одним, нам привозят оборудование другие, а монтируют третьи. Причем никто ни за что не отвечает. Менеджер даже не предложил пересчитать счет в сторону уменьшения суммы. Монтаж-это отдельная песня, причем бесконечная. Приезд монтажников никто не контролирует: утром менеджер говорит ждите, к 11.00 приедут. в 12.00 звоню мне мамой клянутся что монтажники в пути, будут через полчаса, максимум час. 14.00 мое терпение подходит к концу звоню всем, тех дир обещает что в 15.00 кровь из носу приедут, в 16.00 та дам! явление монтажников в офисе! Я уже не буду описывать как нам затопили туалет (все концы сливов бросили на пол и проверяли работу кондеев), бросили коробки и мусор засобой, на просьбу убрать было сказано что это не их царское дело. Да наверное стоило бы внести такой пункт в договор с клиентом, что уборка мусора это его обязанность. В общем эмоций много и все негативные. Я не знаю кто тут пишет положительные отзывы. Думаю, что мой случай -это результат системных ошибок в данной компании, а не роковая случайность. Ну не могут они хорошо работать, а деньги получать хочется, вот и пишут заказные отзывы.
Приобрел в компании Климатический Сезон этой весной настенную сплит-систему от Dantex. Установкой занимались их мастера. Сделали все в один этап за день. Теперь и у меня в доме комфортный климат не смотря на летний зной. Большое спасибо менеджеру Юлии за консультацию и содействие. Рекомендую эту фирму!
Уважаемый покупатель, благодарим Вас за хороший, теплый отзыв. Мы всегда рады качественно обслужить каждого клиента, мы старались - Вы оценили!

С уважением,
Отдел контроля качества
Магазин Climatseason.ru
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с компанией ООО "Климатический сезон"! Развели нас на пол-миллиона рублей, проект пришлось переделывать полностью. Доверились приятному и компетентному на первый взгляд менеджеру. Все по полкам:
"ТЗ выполнено на 0%: в зале нет воздухообмена. Инженер Андрей Тевяшов признал, что они ""просчитались"" после посещения объекта. Он признал тот факт, что в помещении душно и жарко, хотя в момент его посещения в зале было всего четыре человека и ни одного курящего, на улице было прохладно, а оборудование работало на максимальной мощности (по ТЗ макс. загрузка 50 курящих человек)
Ген. дир. Никифоров Н.А. в телефонном разговоре утверждает, что перед стартом проекта нам было предложено более мощное оборудование за бОльшие деньги, но т.к. мы были ограничены в бюджете, фирма поставила установку подешевле. Как оказалось в недавнем разговоре, можно было поставить за эти деньги (270 тыс. рублей – стоимость установки) установку более ""простую"", но в 2 раза более мощную. Андрей Тевяшов и Никифоров Н.А. утверждают, что нам нужна была ""непростая"" установка с рекуператором и поэтому мы решили пожертвовать мощностью, чтобы с такими запросами уложиться в бюджет. Постоянно всплывала ложная информация. Вообще-то ничего себе - для 150 квадратных метров проект вентиляции на 500 тысяч - это оказывается дешевый, нищенский бюджет."
"Ложная информация насчет модели установки: на словах мы договаривались о celebrity 2000 xl, в договоре - celebrity 1600 xl. Тевяшов при ответе на вопрос, какая конкретно установка у нас стоит, называет celebrity 2000, а когда узнает, что в договоре прописана celebrity 1600, делает круглые глаза. Вообще на сайте указано, что они работают с известными фирмами, что это вообще за марка - celebrity? В интернете ровным счетом ничего не найдено по такому запросу. Опять же, доверились и получили нож в спину.
Сорвали сроки. Гендиректор Никифоров лично обещал, что рабочие выйдут на майские праздники и установят все оборудование. В итоге в майские ни один сотрудник ни разу не взял трубку (!) и никто не вышел. Как думаете, весело мы провели майские праздники?"
Мы до сих пор не можем продать установку, за которую заплатили 270 тыс. рублей, хотя продаем за 120 тыс. рублей. Специалист одного из покупателей заявил, что ее мощность максимум 600 м3, это в 3 раза меньше заявленной. Вообще эта установка выглядит просто как кусок жести.
В адрес компании на имя ген. Директора была направлена претензия по эл. Почте, как было оговорено в телефонном разговоре. В ответ на это я получил письмо, в котором указано, что претензия должна быть выслана в бумажном виде обычной почтой, со штампом фирмы и т.д. Короче говоря, нас решили затащить в бюрократическую волокиту, при том что договор нами был подписан "на доверии", т.е. юридически, думаю, нас бы легко отфутболили. Мы хотели вернуть установку в обмен на деньги. Они предлагали нам "допилить" проект, вставив какие-то вентиляторы за 50 тыс. р., что якобы сразу решило бы задачу, поставленную в ТЗ. Мы решили больше не иметь дел с этими людьми и просто ушли.
Выражаем свою благодарность компании «Climatseason» за отличную работу по расчету и монтажу системы вентиляции в нашем здании. Все выполнено профессионально и ответственно в оговоренные сроки. Сотрудники компании отвечали на все интересующие нас вопросы, все разъясняли, особая благодарность менеджеру Юлии.
ООО Климатический Сезон на карте