8 (499) 350-80-048 (499) 350-80... — показать

Компания KlimatLab на 1-й улице Ямского Поля

8 (499) 350-80-048 (499) 350-80... — показать

Про «Компания KlimatLab на 1-й улице Ямского Поля»

Компания «КлиматЛаб» осуществляет ремонт фанкойлов любой сложности на объекте заказчика и в собственном сервисном центре. Мы профессионально обслуживаем и ремонтируем системы чиллер-фанкойл в офисных и торговых центрах, промышленных объектах и загородных домах, расположенных в Москве и Московской области.

При необходимости, работы могут быть запланированы на ночное время. Ремонт кондиционера фанкойл выполняется в соответствии с требованиями технической документации производителя оборудования. Гарантия на работы и запасные части — 1 год.

Все специалисты имеют опыт работы минимум 5 лет и обладают большим багажом знаний. При выезде на объект у нас нет сомнений в том, что наш специалист разберется с проблемой. В случае, если разобраться на месте не получается, то мы оперативно осуществим ремонт в нашем сервисе.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт кондиционеров
Веб-кошельки

Отзывы про Компания KlimatLab на 1-й улице Ямского Поля (8)

Диспетчер озвучивает 2500 за разборку-сборку и промывку крыльчатки и 1500-1700 за дозаправку фреона. Ясно. Устраивает. Далее звонок от бригадира Андрея, (!) «мы готовы приехать к Вам после 17 часов» Вполне. А в 17, хорошо что у этого самого «бригадира» уточнил сколько ориентировочно обойдётся всё перечисленное. Ответ удивил! Чистка крыльчатки 4-5 тыс. рублей, и в районе 5-6 тысяч фреон! Слегла удивленный перезваниваю в офис этой конторки, «рога и копыта» Говорил кажется с самим Остапом Ибрагимовичем! «Да Вам надо проводить вакуумирование, далее, полная замена рабочего газа, поиск неисправностей, диагностика…» По вопросу очистки крыльчатки, у него цена магически возросла уже до 6000 рублей. Спорить не стал. Умничать эти жулики научились, совести... что говорится «ссы в глаза, - божья роса». Просто повесил трубку. Я ставил наверное первые ещё сплит-системы в Москве в начале 90х годов, и представляю, что, сколько и почем. Все хотят заработать, но это уже не «заработать» а «развести». Обходите стороной это поганое гнездовище лохотронщиков.
Приехали по моему звонку через несколько часов. Посмотрели, выяснили что сломался внешний блок. Сняли и увезли с собой, Через день привезли, все установили. Кондиционер работает как новенький. По цене получилось не дорого, мне, как пенсионеру, еще и скидку сделали.
Быстро нашли замену старому компрессору в кондиционере, который вышел из строя, произвели его замену в течение дня. на запчасти и работу дали гарантию. по цене вышло гораздо дешевле, чем озвучивали в официальном сервисе.
Сервис зачетный. Проконсультировали по телефону, прислали мастера, который починил кондиционер в нашем присутствии. Даже гарантию на ремонт и установленные запчасти предоставили. кондиционер работает, все гуд!
плохо работал кондиционер, практически не дул, а градусы на улице повышаются, думаю пора готовится к лету, и начал с ремонта кондиционера!
Компания KlimatLab на 1-й улице Ямского Поля на карте