Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

КлиматЛаб

Похожие организации

Про «КлиматЛаб»

С 2002 года «КлиматЛаб» является официальным дилером климатической техники и производит профессиональная установку кондиционеров в квартиры, офисы, коттеджи, торговые или промышленные помещения. Следите за нашими акциями, чтобы купить кондиционер с большой скидкой или с бесплатной установкой.
В каталоге интернет-магазина представлены только самые надежные и востребованные недорогие кондиционеры для российского климата из следующих категорий: бытовые кондиционеры, мульти-сплит системы, полупромышленная и промышленная климатическая техника. Вся продукция сертифицирована и имеет официальную гарантию от 1 года до 5 лет.
Звоните! Наши инженеры проконсультируют Вас по телефону, подберут подходящие по мощности и функционалу модели, расскажут об их отличиях и помогут сделать идеальный выбор. Оплата производится наличными, банковской картой либо на расчетный счет.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж климатических систем
PayPal
Строительные товары 1
Кондиционеры

Отзывы про КлиматЛаб (2)

По Daikin неплохой выбор, да и цены честно говря ниже чем в розничных магазинах. гарантия на установку и на кондиционер присутсвует. Мастера установили наружный блок и сплит в комнате за полтора часа, это при том что мы живем на 17 этаже и за окном -3С.
Я очень придирчиво отношусь к выбору техники и в свой офис на Ангарской улице я покупал все самое лучшие и не стоял перед ценой. Колонные кондиционеры купить решил после посещения вашего интернет-магазина. Не думал, что вы такие подкованные в этом деле. Всем советую именно вас, с профессионалами удобно работать
КлиматЛаб на карте