8 (495) 532-99-168 (495) 532-99... — показать

8 (495) 532-99-168 (495) 532-99... — показать

Про «Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице»

Клининговая компания Клинеры Москвы оказывает услуги по уборке квартир, офисов и загородных домов. У нас вы можете заказать Поддерживающую уборку квартиры, генеральную и после ремонта. Уборку квартиры осуществляеют специалисты прошедшие обучение, с наличием профессионального оборудования, гражданства РФ и РБ. Работаем без выходных!

Другие клининговые услуги 3
Уборка территории
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице (60)

Воспользовались услугами этой клининговой компании. Нужно было после небольшого ремонта помыть все окна в квартире. В согласованный день приехали специалисты, заметила, что оборудование у них было полностью новое и современное. Работу выполнили хорошо, после мытья оконные рамы, межрамное пространство и подоконники просто сияли от чистоты. Цена оптимальная
Доброго времечки. Огромадное спасибо за уборочку. Все чисто и сияет. За уборку берут адекватную стоимость. Не могу назвать минусов. Работницы по уборке отлично справляются.
Новый год бурно отметили, народу собралось много, друзья, родня, коллеги, гуляли 2 суток, в итоге не слабо так загадили свой коттедж. Убирать с больной головой и без сил не вариант) Пригласили сотрудника из компании клинеры москвы, так как понравились их расценки.Уборщица приехала оперативно, сразу приступила к работе с учетом наших пожеланий. За пару часов навела порядок, местами аж блестело) Что могу сказать, если уж жена довольна, значит все точно отлично, рекомендую, высокий уровень сервиса!
Была заказана уборка после небольшого ремонта с большим количеством пыли. Попросила при оформлении заказа двух клинеров, несмотря на небольшую площадь квартиры, мне пошли навстречу. Работали Ирина и Андрей. Приехали минута в минуту, работали аккуратно, прилежно и качественно. Все уже знают, что получить за вполне адекватные деньги достойное качество услуг теперь почти невозможно. Оказалось, сотрудники компании "Клинеры Москвы" приятное исключение из этого правила. Ещё раз спасибо и до встречи!
Вам спасибо за уборку. Мне понравилось что Вы убираетесь локально чисто! А не то, что до этого приехала от др фирмы девушка и не помыла мне зеркала и оставила грязь под батареями. А меня дома не было, только муж.. И он не смог толком проверить. А здесь все очень чисто.
Убрались, все чисто, сверкает особенно кухня. Когда приехали девушки,попросила именно кухне уделить особое внимание! Так как ее нужно прям конкретно убрать было. Убрали, претензий никаких. Именно, что приезжают убираться, а не создавать видимость. Как в хирургии теперь на кухне)
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Ольга, благодарим за отзыв и за выбор нашей компании! Обращайтесь!
Доброго Воскресенского утра. Все так чисто, приятно. Приехали без опозданий. Убрали качественно и быстро. Блистали даже плинтуса. Очень довольна вашими услугами.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Ирина, спасибо большое за отзыв и за то что выбрали нас! Приятно с Вами работать!
Все чисто в принципе. Компания достойная. Управились, молодцы.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Артем, благодарим за хороший отзыв о нас! Рады быть полезными!
Огромаднейшее спасибо за химчистку мягкой мебели в доме! С диванами, креслами я возиться не хотела, да потом просто реально некогда. Вызвала клинеры Москвы. Выполнили химчистку 2 диванов и 5 кресел. Все чисто, без пропусков, пятна отмыли, грязь всю.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Спасибо за отзыв, возникнут проблему пишите нам!
Очень чистенько все прибрали, ребятки спасибочки огромное! Я пока к маме ездила, так за это время все было убрано! Приехала, ну посмотрела по комнатам, все чистенько.
Спасибо Вам, рады быть полезными! Обращайтесь
Спасибо за уборку квартиры. Не ожидала конечно что так чисто будет!) Справились девушки, благодарю. От всей души спасибо труженицам, а также всей компании. Потому, что строго следят за имиджем, даже несмотря на завал заявок, а мне кажется все кто не успевал убраться до праздников обращались в компании, они приехали точно по времени и убирались не дольше оговоренных часов.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Благодарим за отзыв, спасибо что выделили время!
Провели химчистку ковров, понравилось, что ковры теперь супер чистые. Нет на них пятен, собачьих волос и запаха. Ковры если теперь и пахнут так это средствами чистящими, специальными, но запах приятный. Даже цвет поменяли, стали светлее и ярче. Спасибо!
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Анна, благодарим за хороший отзыв о нас! Мы стараемся поддерживать качество услуг на высоком уровне, чтобы каждый наш клиент оставался доволен!)
С самого начала в Вас не сомневалась, так как сразу четко обсудили все детали, спросили, узнали про покрытия, есть ли в доме маленькие животные. Пришли две сотрудницы, одеты опрятно, в руках пакеты со средствами, прошли, переоделись, одели тапочки сменные, перчатки, стали убираться. После них чисто стало, протерли даже самые труднодоступные места. Убрались капитально, в благодарность Вам решила написать отзыв.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Дорогая Ирина, спасибо за теплые слова, рады что Вы у нас есть, будем стараться!
Ребят! Огромное пречеловеческое спасибо за уборку! Все отлично, классно убрались. Огромное спасибо Вам!
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Григорий, спасибо за отзыв! Это наша работа)
Спасибо за уборку, в арсенале были средства для мытья ламината, для сантехники, для плитки, плюс швабры, тряпки. Поэтому все чисто, покрытие ламинированное не испортили, средство специальное даже с маслом было. Приятный запах остался чистоты и средств.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Ирина, спасибо за отзыв, обязательно обращайтесь, сделаем хорошую скидку Вам!
Клинеры Москвы! Вы супер. Не думала, что меня еще могут удивить в уборке, да я и сама бы убралась,просто реально некогда было с этими праздниками еще.. В общем сияет дом и блестит. Претензий нет вообще!
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Надежда, благодарим за отзыв! Приятно было с Вами работать!
Заказывали уборку после ремонта в новой квартире. Женщина приехала точно ко времени со своими моющими средствами. Порядок навела идеальный, все сверкает. Главное, что нет нигде этой пыли, которую отмыть нереально. Я бы дня два все намывала, а она за пару часов справилась, пока я малыша в коляске выгуливала.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, в следующий раз сделаем хорошую скидку!
Спасибо за уборку, все чисто, шикарно после праздников не надо убирать. По цене нормально, как и по телефону сообщили вышла такая цена.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Обращались в эту клининговую компанию, потому как после ремонта в квартире был настоящий бардак, а времени не было убрать. Специалисты согласились все убрать, к слову, сделали все быстро и качественно, вопросов нет. Порадовала так же ценовая политика, да и не шумели сильно, соседи не жаловались. Хороший сервис с адекватным персоналом, спасибо за работу.
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
Спасибо за отзыв, с наступающим Вас!
Заказал уборку квартиры после ремонта, сами с женой в этом деле не очень понимаем, как по мне моя квартира выглядела не в пример лучше того, что представлено в качестве примеров на сайте. Предварительно мне озвучили 4-6 часов (параметры по телефону назвал все которые запросили), на деле уборка заняла 13, но это не проблема, так как мне потом там жить. Когда принимали работу спросили почему полы белесые и со следами краски, нам сказали, что это не оттирается, даже с использованием скребков, наши "ужасные" строители должны были все застилать или оттирать сразу - поверил мнению профессионалов и расплатился (всплыли дополнительные услуги которые со мной предварительно не согласовали на 3.5 тысячи, меня не сильно смущает, но за что эта плата я так до конца и не понял, если за люстры - абажуры из тонкого металла, которые ни снимать ни разбирать не надо, то почему на них оставили бирки и следы пыли?). После решили потереть неоттираемые полы - оказалось, что многое легко удаляется если чуть потереть просто тряпкой смоченной в воде, а следы краски легко сковырнуть ногтем. Окна вымыли, но на них остались следы клея - который тоже оттирается, мы думали, что подобное включено в уборку после ремонта. Понимаю, что уборка была долгой, но такой развод на тему полов очень обидел. Так же будьте внимательны, не смотря на то, что вроде бы все у работников с собой, по месту все равно пришлось обеспечивать швабрами, вениками, совками, ножами, пылесосом и ведрами (про пылесос и ведра заранее с нами согласовали).
Клининговая компания Клинеры Москвы на Народной улице
С наступающим Вас! Уточнил информацию: 1) По поводу следов на напольном покрытии, клинер достаточно уделил времени, пытался устранить следы от краски профессиональными средствами, но ничего не вышло. Скорее всего Вам придется менять покрытие или стелить ковер, тут не наша вина, а строителей, так как своевременно не вытерли, вот и пропиталось. 2) По поводу швабр и тд. Вы по телефону сказали что предоставите частично инвентарь, при этом сэкономили еще. Так бы вышло дороже с доставкой полного комплекта оборудования и инвентаря. 3) Насчет времени, мы могли бы сделать работы за оговоренных 6 часов и уехать, но так не поступили, выполнили все что смогли на совесть, до конца, Вы приняли работу и оплатили. Если мы ответили Вам что-то не так или не понравилась уборка, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 532-99-16 для решения любых вопросов. Еще раз с наступающим Вас! Желаем хорошего нового года!