8 (499) 490-03-03 8 (499) 490-03... — показать

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5 к 22
А сектор; 6 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Клиническая Больница им. С.п. Боткина (10)

4.6
Осенью лежала в ЛОР отделении, палата просторная, красивая и уютная, некоторые из персонала приветливые и заботливые, врачи не очень. Внезапно заболело ухо, страдала несколько дней, в субботу боль стала невыносимой, по скорой сказали обратиться в ближайшую больницу. Приходила в приёмное отделение 3 раза и всё по субботам, все дежурные врачи ставили разные диагнозы, выписывали разные лекарства и не брали на себя ответственность. Только в 3 раз предложили остаться. Врачи довольно странно работают, при поступлении ухом занимался один, потом передали молодой девушке. Ставят диагнозы наугад, карту заполняют наугад. На процедурах ещё один молодой специалист шутил, что вычищает мне гной из уха наугад, не заглядывая. Это, конечно, всё очень смешно, но неизвестно, чем бы закончилось.
Ночью дежурного врача не найдёшь и не дозовёшься, хотя больные разные лежали, и после операций.
В отделении гинекологии мне очень понравилось, квалифицированный и приветливый медперсонал, а лечащий врач акушер-гинеколог Афанасьев Сергей Александрович просто молодец, достаточно быстро вылечил меня, мастер высокого класса в своём деле. В общем, я очень довольна и благодарна Сергею Александровичу и всему коллективу отделения. Спасибо!
Год назад со мной приключилась неприятность -сложный перелом локтевого сустава. На тот момент я не очень доверяла нашей многострадальной медицине. По отзывам и советам я поехала в приемное отделение Боткинской больницы. Очень хорошо организованна работа в приемном отделении. Каждому пациенту уделяется внимание, ты чувствуешь постоянную заботу и уверенность в том , что тебе помогут. А это очень важно! Меня приняли , оказали первую помощь и и положили в 27 травматологическое отделение.
Корпус новый, современный. Чистота, порядок. Персонал больницы чуткий и внимательный.
Считаю, что мне очень повезло с лечащим врачом. Операцию проводил Немнонов Александр Михайлович. Хирург молодой и очень талантливый. Уверенный и спокойный, очень внимательный. Операцию провел виртуозно. Весь послеоперационный период контролировал мое восстановление.
Через год 12 августа 2015 года мне посчастливилось удалять пластины с оперированной руки у того же чудо- доктора. Все прошло удачно. Я в этом и не сомневалась.
Александр Михайлович, спасибо Вам большое!
Хочется, чтоб в нашей медицине было больше таких профессионалов как в 27 травматологии Боткинской больнице .
Пациентка Манушина Татьяна.
Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу Эдуарду Васильевичу и зав. отделением сердечно-сосудистой хирургии Токареву Константину Юрьевичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам и их родственникам. Огромное спасибо, здоровья вам и долгих лет жизни. Есть же еще ЛЮДИ в нашей медицине!
Хотим выразить благодарность заведующей 9-ого неврологического отделения Борзуновой Татьяне Алексеевне, нашему лечащему врачу Афониной Татьяне Владимировне и старшей медицинской сестре отделения Акимовой Ольге Алексеевне, а также среднему медицинскому персоналу отделения! Они всегда внимательны и ответственны, спокойны и доброжелательны. Спасибо им за чуткость, внимание, оказанную квалифицированную помощь и необходимые советы.

С уважением,
Морокина Наталья Владимировна
Мамонтов Александр Юрьевич
Благодарность врачам 7 отделения - гематологии
Выражаем глубокую благодарность зав.отделением Лунину В.В. и лечащему врачу Кудрявцевой О.А., спасшим жизнь нашему брату и племяннику Коробову С.В. Если бы не их высокий профессионализм, а также всего медперсонала отделения, могло бы случиться непоправимое. Жизнь брата висела на волоске, а теперь к нему вернулись силы и здоровье, он выходит на работу. Лунин В.В. и Кудрявцева О.А. не только прекрасные врачи, они внимательно, терпеливо и чутко относятся не только к пациентам, но и к их родственникам. Спасибо вам, большое, желаем вам сил, энергии и здоровья. Тормахова Н.В., Коробов Ю.П., Катышкова В.П., Коробова И.В.
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу,к.м.н. Серёгину Александру Александровичу от Кубанских Казаков в лице Бельдяева Петра Михайловича за грамотное проведение операции и чуткое отношение к больным.
Инфекционное отделение отвратительнейшее!
Ремонт страшенный, у меня подвал в гараже лучше выглядит.
Лекарств не давали, не смотря на то, что очень болел желудок.
А при выписке вообще песня-заведующей надо дать взятку!
Иначе оттуда не уйти, и это не шутка.
С деньгами на тот момент было очень трудно, купили коробку конфет.
Этого естественно было недостаточно, об этом не намекнули, а сказали прямо в лоб!
Людей с деньгами выписали в 13:00, а я ушла в 18:00!
Надеюсь этого монстра убрали оттуда и никто не будет так страдать и унижаться!

Отделение травматологии и катастроф
После аварии на мотоцикле провела в приемном отделении без внимания 3 часа, пока не приехали друзья и не разнесли всех!
Мне очень повезло, никаких серьезный повреждение внутренних органов не было.
В противном случае страшно подумать, что могло случиться.
А в целом, с врачами в отделении, очень повезло!
Постоянно под наблюдением, всевозможные исследования, и никому не пришлось даже думать "дать на лапу", чтобы о тебе позаботились!
Отличная современная больница! Множество отделений, хороший ремонт, современное оборудование. Есть двухместные палаты. Но самое замечательное - это врачи! Профессионалы с большой буквы. Хочется сказать им огромное спасибо за их работу и отношение к пациентам!
Местная поликлинишка, больше слов нет. Отделение гинекологии не вызывает никакого уважения, только деньги дерут, назначают лечение, не подтвердив предварительный диагноз, толком ничего не объясняют