8 (495) 248-04-068 (495) 248-04... — показать

Клинический центр остеопатической медицины "Остеон"

8 (495) 248-04-068 (495) 248-04... — показать
+7 495 248-...+7 495 248-04-06 ещё

Про «Клинический центр остеопатической медицины "Остеон"»

Центр «ОСТЕОН» является единственным официальным представителем Европейской школы остеопатии в Москве и работает с 2005 года.

Отзывы про Клинический центр остеопатической медицины "Остеон" (12)

Была на приеме у доктора Осипов Кирилл Владимирович, очень грамотный и внимательный специалист. Один из тех редких случаев, когда доктор не будет вам навязывать свои услуги, а, наоборот, подберёт лучший вариант лечения или восстановления. Мне назначили необходимую программу лечения, подробно рассказали все нюансы. Цены оч адекватные, хотя экономить на здоровье - гиблое дело. Спасибо за помощь и желаю всем здоровья!
У меня долгое время был хронический ринит. Наконец смогла от него избавиться, надеюсь что навсегда) Проходила лечение в клинике Остеон, делали курс различных процедур, включая рефлекотерапию. Сначала боязно было, но после первого сеанса поняла, что это совсем не страшно и не больно) Очень рекомендую данную клинику, врачи - отличные специалисты!
Наконец-то избавился от постоянно шума в ушах! это было просто невыносимо, шум постоянно сопровождал меня везде и всюду, это очень сильно утомляет и нервирует. После проведенного курса остеопатического лечения в клинике Остеон, шум ушел и теперь я могу жить как прежде, и засыпать нормально. Видимо какая-то проблема была с кровообращением.
Рефлексотерапия — отличная вещь! После проведения 6 сеансов стал чувствовать себя в целом как-то лучше и бодрее. Даже головные боли прошли. В принципе логично, во время процедуры происходит воздействие на определенные точки, в результате улучшается кровообращение, налаживается процесс регенерации тканей да и вообще все системы организма начинают лучше работать. Процедуры делал в клинике Остеон, очень рекомендую!
Мне в "Остеоне" помогли справиться с суставным воспалением. Чего я только не перепробовала! И к мануальщику ходила, и на массажи, и мазями притиралась, и дорогие уколы делала, а тут попала к Денису Шишаеву на прием, и он всего за один сеанс избавил меня от измучившей боли. Еще 5 сеансов с 2-недельным интервалом, и я была как новенькая. Огромное спасибо доктору, и клинике за возможность вернуть себе здоровье!
Клинический центр остеопатической медицины "Остеон" на карте