8 (985) 513-78-238 (985) 513-78... — показать

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной

8 (985) 513-78-238 (985) 513-78... — показать

Про «Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной»

Почти каждый человек склонен к апатии при непростых жизненных обстоятельствах, и это нормально, однако если своевременно осознать, в чем первоначальная причина проблемы, и обратиться к специалисту, станет возможным вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. В кабинете клинического психолога Варвары Зародиной вам помогут справиться с лежащими глубоко внутри проблемами, будь то сложная семейная ситуация, моральное истощение, постоянный стресс или кризисные состояния.

Варвара Зародина – это клинический психолог, сертифицированный гипнолог и автор множества научных статей. Специалист обладает более чем 10-летним опытом работы, постоянно повышает квалификацию, неустанно совершенствует свои профессиональные знания и навыки. Психолог проводит очные и дистанционные консультации, оказывает помощь при панических атаках, бессоннице, психосоматических расстройствах и депрессиях, фобиях и заикании.

Одной из используемых специалистом методик является гипнотерапия. Гипноз помогает быстро и навсегда избавиться от негативных чувств и эмоций, вредных привычек и иррациональных страхов, скорректировать нежелательное пищевое поведение.

Записаться в кабинет клинического психолога можно по телефону, указанному на странице.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Специалисты Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной (1)

Фотография специалиста Зародина Варвара Васильевна
Зародина
Варвара Васильевна
Психолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной (29)

Избавилась от чувства вины, с психологом мне удалось понять то, что нужно отпускать прошлое и просто извлекать из него уроки. Я хочу отметить что психолог очень хорошо общается, в кабинете хорошие условия, в которых можно спокойно выговорится и ни о чем не переживать
Специалист классный, внимательно выслушает, не порицает, не навязывает свою точку зрения, не спорит и общается уважительно. Мне понравилось ее умение правильно подобрать нужные слова
Была неоднократно в кабинете у психолога, смогла получить реальную помощь.
Работали с ней около года по разу в неделю. Помогло.
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы оставить хороший отзыв о психологе, который мне реально помог. Пришлось потратиться на услуги, но оно того стоило, так как с моим компульсивным перееданием была одна дорога-к психиатру и я рада что удалось обойтись без него. Варвара смогла меня настроить на нужный лад, помогла переключиться с проблемы, после того как ее пришлось снова пережить. Хоть каким мой отзыв считайте, но для меня это действительно психолог с большой буквы!

Частые вопросы про Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной находится по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 39А к 2
ЖК "Wellton park".

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной на карте