8 (904) 568-16-278 (904) 568-16... — показать
+7 904 568-16-27

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной

8 (904) 568-16-278 (904) 568-16... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-16-27 ещё

Про «Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной»

Почти каждый человек склонен к апатии при непростых жизненных обстоятельствах, и это нормально, однако если своевременно осознать, в чем первоначальная причина проблемы, и обратиться к специалисту, станет возможным вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. В кабинете клинического психолога Варвары Зародиной вам помогут справиться с лежащими глубоко внутри проблемами, будь то сложная семейная ситуация, моральное истощение, постоянный стресс или кризисные состояния.

Варвара Зародина – это клинический психолог, сертифицированный гипнолог и автор множества научных статей. Специалист обладает более чем 10-летним опытом работы, постоянно повышает квалификацию, неустанно совершенствует свои профессиональные знания и навыки. Психолог проводит очные и дистанционные консультации, оказывает помощь при панических атаках, бессоннице, психосоматических расстройствах и депрессиях, фобиях и заикании.

Одной из используемых специалистом методик является гипнотерапия. Гипноз помогает быстро и навсегда избавиться от негативных чувств и эмоций, вредных привычек и иррациональных страхов, скорректировать нежелательное пищевое поведение.

Записаться в кабинет клинического психолога можно по телефону, указанному на странице.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной (1)

Фотография специалиста Зародина Варвара Васильевна
Зародина
Варвара Васильевна
Психолог
Стаж 16 лет

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной – Цены

Услуги
Консультация психолога (очно и онлайн)10 000 руб. за 1 час

Отзывы про Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной (20)

С Варварой Васильевной контактирую и по сей день, ей можно доверять, переживания, которыми делишься, всегда остаются конфиденциальными, хотя она очень активна в соц.сетях.
Добрый день, Инга! Спасибо за положительную оценку наших сеансов. Рада быть полезной для Вас!
Устала быть вечно нервной и недовольной женщиной, поэтому пришла к психологу. Им стала Варвара Зародина, я давно на нее была подписана и мне нравилось то что она делала. Первая консультация меня расположила к ней, поэтому я решила что именно она сможет мне помочь. Все время встречали у нее в кабинете, она и встретит и чаем напоит и выслушает, комфортно было и главное что это принесло результат за которым я шла к ней
Прежде чем взять меня к себе Варвара порекомендовала пройти обследования, чтобы исключить проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, и как только я их предоставила начала со мной работать. На самом деле моя проблема крылась в обиде и она мне помогла ее пережить снова, результат себя не заставил ждать-не потребовалось диет чтобы вес начал уходить. Помимо этого хочу отметить комфортные условия в офисе, которые помогают расслабиться и чувствовать себя в своей тарелке
Консультация прошла максимально комфортно. Я очень волновалась перед первой сессией, думала просто не смогу выдавить из себя ни слова с незнакомым человеком, но у Варвары такое обаяние и чудесная атмосфера в кабинете, что язык развязался сам собой. С первых минут поняла что ей можно доверять и боятсья нечего. Очень ей благодарна за то что дала мне увидеть свою жизнь с иной точки зрения и не зацикливаться на прошлом
О Варваре мне рассказала близкая подруга, я с юношества была очень неуверенной в себе и не могла даже на работе отстоять свое мнение, когда фактически была права. Но благодаря работе Варвары, я наконец поверила в себя и жить стало куда легче, даже по работе заслужила повышение)
Добрый день! Благодарю Вас за доверие. Хорошего дня и здоровья!

Частые вопросы про Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной находится по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 39А к 2
ЖК "Wellton park".

Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной на карте