8 (499) 656-00-46 8 (499) 656-00... — показать

Клинический Институт Регенеративной Медицины - отзывы

8 (499) 656-00-46 8 (499) 656-00... — показать
+7 499 656-... +7 499 656-00-46 ещё

Про «Клинический Институт Регенеративной Медицины»

«Клинический Институт Регенеративной Медицины» представляет собой ультрасовременный многопрофильный медицинский центр.

Новейшее, отвечающее международным стандартам, оборудование, сертифицированные медикаменты и профессиональная косметика, современные методы диагностики и лечения, опытные доктора и обслуживание класса люкс - все это предлагается каждому клиенту.

В центре используются современные методы диагностики (лабораторная, ультразвуковая, функциональная), которые позволяют устанавливать максимально точный диагноз и назначать корректное лечение. Доктора клинического института – это признанные специалисты в своей области, которые регулярно увеличивают уровень своих знаний и навыков, проходя курсы повышения квалификации и внимательно следя за новейшими мировыми тенденциями в своей области.

Центр предлагает консультации и лечение докторов следующих специализаций: дерматолог, косметолог, гинеколог, мануальный терапевт, ортопед, трихолог, невролог, маммолог, уролог и других специалистов. Опытные специалисты клинического института предлагают пациентам оценить эффективность массажей, направленных на решение разнообразных проблем, программы снижения веса, лечение волос и кожи головы и множество других процедур, которые позволят восстановить здоровье и обрести уверенность в себе.

«Клинический Институт Регенеративной Медицины» приглашает вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клинический Институт Регенеративной Медицины (12)

Очень сложно переносила начало климактерического периода. Кроме приливов, депрессии и остальных «приятностей» начались кожные высыпания, похожие на крапивницу, но с сильным зудом! Дочь узнала, что в Институт аллергологии и клинической иммунологии...
21. 09 пришла первый раз в Иаки с ребенком, который к тому времени покрылся полностью красными пятнами с корочкой. В местных поликлиниках очереди на год вперед и у меня не было времени ждать. Я очень благодарна всем специалистам которые с нами...
Хочу выразить большую благодарность Симанкову Сергею Ивановичу .Спасибо большое за Ваш профессионализм и умение и знания которые,нам пациентам очень нужны.Побольше бы нам таким врачей как Вы. Я раньше вообще не верила в остеопатию,но после Ваших сеансов я двумя руками ЗА !!! С уважением Марина.
Была на приеме у двух врачей в этой клинике. По рекомендации пришла к остеопату Симанкову Сергею Ивановичу.Очень болела спина и боль отдавала в голову.Он внимательно осмотрел и выслушал меня,посмотрел мои снимки ,потом провёл непонятный для меня сеанс остеопатии)))).Уже к концу сеанса я как-будто задышала по-новому,я чувствовала вкус воздуха,а когда я встала,боль в спине куда -то прошла и появилась ясность в голове.Целую неделю я прислушивалась к своим ощущениям-честно скажу,очень необычно.Сегодня была на втором сеансе-уже более смелее и понятнее. Хочу сказать,что остеопатами не ,а это дар от Бога.Поэтому найти настоящего остеопата -это большая ценность!и я его нашла!!!! А второй доктор-это Невролог Фадеев Артур Викторович.Так чётко,грамотно и доступно!!!Благодарю врачей этой чудесной клиники !
Здесь работает врач от Бога - Гаяне Джорджевна (гинеколог). Очень благодарная за человеческое отношение и за профессионализм. Теперь вся семья и подруги у нее наблюдаются - и профилактически, и по беременностям. А еще случайно попала на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Я ей даже не жаловалась уже на привычную боль в ногте на ноге (без видимых признаков), а она за один педикюр сделала так, что теперь ноготь не болит (спустя столько лет мучений!)
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра! Отзывчивые, вежливые, а главное квалифицированные профессионалы своего дела. К вам приходить одно удовольствие ! Так держать!
Очень долго искала для себя косметолога, который бы мне подходил. Для меня косметолог это человек, которому я могу доверять и не переживать о результатах. Я хочу сказать огромное спасибо! Ольга Вадимовна-прекрасный специалист и приятный человек! Она проводит косметические процедуры просто замечательно! Врач грамотно и доступно отвечает на все интересующие вопросы, дает необходимые рекомендации. У меня полный восторг от ее работы! Спасибо Вам, смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе! Это классный результат!
Хочу выразить благодарность Маргарите. Действительно все объяснит, расскажет и найдет причину. Хожу курсами на общий массаж. Все нравится.
Чудесная эпиляция на прекрасном аппарате. !!!!!!! Я думала что никогда не избавлюсь от своих волос 🙄🙄🙄🙄 А тут 6 сеансов и волосы покинули меня 👌👌👌👌 Спасибо Клинике , спасибо доктору Полтораниной Ольге Вадимовне , спасибо аппарату Light SheerDuet!!!!
Был на приеме у Олега Игоревича Киселева.Спасибо доктору Помог. Жизнь заиграла яркими красками .Рекомендую.
Спасибо доктору Полтораниной Ольге Вадимовне!!! Я очень довольна результатом!!Спасибо за красивое лицо!!!!
Хочу еще сказать несколько слов о девушке Маргарите , которая безупречно делает массаж ! После массажа я как будто начала жить по другому , открылись скрытые ресурсы и я немного начала понимать , как должен функционировать здоровый организм !!! Это не просто там какой то массаж , где тебя погладят и скажут , что все ок будет. Это конкретная и я бы даже сказала тотальная проработка каждого изъяна. Маргарита укажет на всё в теле и даже поймет по нему ,что у тебя в голове. Вообще я в восторге !!!!)))) Благодарю от всей души !!!! Вчера после массажа ехала такая окрыленная и счастливая. Даже не могу словами передать, как ребенок , который понимает ,что наконец то нашел то ,что давно хотел. Так вот я нашла Клинический Институт Регенеративной Медицины !!! Теперь по жизни только с ними! Всем желаю быть здоровыми и довольными собой по жизни !!