8 (495) 106-80-53 8 (495) 106-80... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Московской улице Сеть

8 (495) 106-80-53 8 (495) 106-80... — показать
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14
цокольный; 3 этаж

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Московской улице (30)

Классный центр, живу рядом, поэтому удобно дойти. Прохожу в основном по ДМС, так что нравится. Врачи отличные
У меня было плановое посещение гинеколога. Так со здоровьем все в порядке, но сдаю анализы и прохожу осмотр каждые пол года. С меня не стали брать лишних денег, так как на осмотре проблем не выявили, то взяли только самые необходимые анализы и отправили домой.
Было небольшое недомогание, решила обратиться сюда. Не была здесь раньше, но по отзывам, здесь хорошие специалисты работают. Я обращалась к гинекологу, мое посещение было очень комфортным. Обязательно приду еще!
Не помню когда последний раз был в больнице, но боли в пояснице меня замучили, так и записался к неврологу. Сейчас снимок сделали, мое лечение еще продолжается, хотя уже хотелось бы отметить насколько приятный и грамотный врач здесь работает. Меня очень порадовало качество обслуживания и живое общение
Сложно сказать чем могут отличаться рекомендации врача платной клиники от врача бесплатного, но вот из плюсов готов выделить, что помещения комфортные, врачи поухоженней выглядят, более отдохнувшие и готовы уделить время пациента, а не своим отчетам. Мне понравилось
Цены приемлемые, собственно, во всех платных клиниках они почти одинаковые, а на здоровье экономить себе же дороже. У меня мама как-то давно туда обращалась, делала рентген, тоже хвалила что вполне себе хороший центр с приятным отношением врачей.
К неврологу обращалась впервые, не очень понимала чем занимается специалист, но теперь все встало на свои места. Специалист просто чудесный, все его рекомендации соблюдаю, уже более месяца прошло с момента посещения и мое состояние просто прекрасное
Хочу отметить, что никаких поборов и лишних назначений в клинике нет и они не приветствуются. Гастроэнтеролог не работает на поток, уделила мне очень много времени и назначения дала толковые, не отмахнулась.
В клинику 1 ездил за консультацией хирурга Мальшакова А.В., посоветовал его коллега. Доктор понравился, хоть на вид мне ровесник (привык все-таки доверять людям постарше), но видно, что вникает в проблему и решает ее. Могу порекомендовать его как грамотного специалиста.
Я рекомендую стоматолога Петросюк, которая принимает в клинике на московской. На свой коренной зуб ставила пломбу уже дважды и все как то не удачно. Здесь врач указала также и на остальные проблемные зубы, буду теперь потихоньку лечить, так как зубы все-таки очень важные части организама. На приеме было приятно находиться, доктор, постоянно интересовалась самочувствием и моими ощущениями.Анестезия отличная Спасибо вам большое!
Делал МРТ на Московской. Замечаний к процессу, врачам или ресепшн по итогу посещения нет, услуги оказывают качественно, нет очередей . В регистратуре вежливый в общении персонал, на процедуру прошел вовремя, да и в самом помещеии клиники очень приятно находиться.
Хороший и грамотный невролог из клиник 1, мне все понравилось. В этой клинике была первый раз. Все было хорошо от и до, даже и предраться не к чему, в помещениях чистенько, вежливые девушки в регистратуре. Врач дала очень нужные и полезные советы по общему состоянию здоровью, обязательно к ней прислушаюсь.
Подбирая для себя клинику, я опиралась на цены и оформление сайта. Если люди серьезно относятся к рекламе, то и услуги они оказывают профессиональные, так чаще всего бывает. Центр на Московской меня не разочаровал – быстро записалась, моментально приняли, прием прошел на высшем уровне.
Меня мучали регулярные головные боли и головокружения, пошла в клинику 1 к платному неврологу, у которого есть отличные рекомендации и большое желание лечить людей. Мне порекомендовали Марину Евгеньевну, которая отлично справилась с моей проблемой и вернула мне радость жизни. Спасибо ей!
Процесс приема посетителей отлично организован: светлые аккуратные помещения, много аппаратуры, все делают в одном месте, очень удобно. На входе выдают бахилы для поддержания чистоты, и судя по списку врачей, квалификация у них хорошая, не абы кого набрали.
добрый день! недавно оформляла санаторно-курортные карты себе и сыну. хочу донести до руководства клиники номер 1, что администраторы у вас просто молодцы! когда я задавала вопросы девушке на ресепшене по ценам, она ни разу не замешкалась, все четко, быстро и понятно! и остальной работой персонала и врача тоже довольна, самое главное - времени потратила немного.
Посещала в клинике 1 гастроэнтеролога Анкину Марию Васильевну. Направила на УЗИ, хорошо что делают здесь же. Врач на мой взгляд довольно грамотная, ей можно доверять. В целом отношением и сервисом удовлетворена. Ничего опасного у меня не оказалось, принимаю препараты от изжоги и чувствую себя лучше.
Проходила процедуру УЗИ в клинике 1 8 декабря 2019 года. в целом работой специалистов и клиники довольна. не задержали прием, вели себя корректно. результаты отдали сразу на руки. считаю, что большего требовать в нашей стране не имеет смысла
Две недели назад обращалась к неврологу в клинику 1. С порога встретили приветливые девушки из персонала, бумажной волокиты нет, все оформление прошло быстро. Врач приглянулся – контактный, рассказывает подробно и на «человеческом» доступном языке.
В Клинике на Московской сдавала анализы на гормоны. Берут кровь здесь не больно, медсестры хорошие, добрые, попросила подготовить нашатырь так как очень тяжело воспринимаю иголки, сказали всегда наготове. Результат на следующий день. Спасибо!
Страдала бессонницей на протяжении полутора месяцев, решилась наконец сходить к неврологу. Клинику 1 я нашла в интернете, от посещения врача остался положительный отзыв, не стали назначать сильнодействующие лекарства, начали с легких успокоительных и обязательной ежедневной ходьбы пешком, сейчас мне намного легче, для контроля ситуации пойду на прием повторно через месяц.
В химкинской клинике 1 лично для меня минусов не оказалось, отзываюсь исключительно положительно. Нравится все,в клинике чистота, мед. персонал дружелюбный и отзывчивый, доктора компетентные, досконально смотрят, все как положено, и самое главное что уборщицы не провожают презрительным взглядом. На эту клинику стоит ровняться другим.
Не так давно переехала в Химки на прошлой неделе стала искать где сделать узи, в интернете нашла клинику 1. Качеством оказания услуг довольна, аппарат узи современный, доктор хорошо смотрит и после подробно объясняет показания. Также хотелось отметить адекватные цены. Рекомендую!
Большое спасибо врачам клиники №1 за здоровье моей доченьки, которую они практически поставили на ноги после тяжелой травмы. Травматолог и хирург были очень доброжелательны и просто лучились позитивом, так что я девочка воспряла духом и с новыми силами взялась за восстановление!
Попала к внимательному и грамотному врачу, который действительно помог справиться с проблемой. Никто не растягивал лечение на сотни приемов, что приятно для меня и моего кошелька. Понравились точные назначения и рекомендации по современным разработкам. Поставновка дела в клинике 1 радует!
В клинике 1 на Московской обратилась для оформления санаторно-курортной карты. Все сделали быстро, без нервов, по цене вышло ровно по прайсу. Ничего дополнительного не содрали. Записалась в понедельник, обследование проходила в четверг – мне так надо было. Удобно.
Записалась в клинику номер один к урологу, потому что слышала от знакомой хорошие слова. Беспокоила температура и боль в области почек. Особенно больно при постукивании и я сразу поняла, что это почки болят. Так и вышло, оказался пилонефрит. Хорошо, что не камни! (УЗИ делали, нет камней). Пролечилась по рецепту, все прошло. Но теперь всю жизнь нужно беречься. Берегите почки, пилонефрит это больно!
Потрескалась кожа на кистях рук и жутко чесались. Я была у 2 врачей, платного и бесплатного, прописали разное лечение. Один говорит грибок, другой аллергия. Записалась в клинику на московскую и здесь тоже сказали грибок. Вот теперь его и лечу. В общем, не нужно верить одному врачу. А вот 2 я уже поверила. Руки стали лучше, но еще не до конца. Надеюсь, все-таки пройдет
Добрый день! Пошел изначально к терапевту в клинику №1 с болями в груди где то в легких. Думал что это из за курения. Ни вдохнуть, ни сесть, ни глотнуть не мог, что и сказал девушке регистратору, она сказала что судя по симптомам мне к гастроэнтерологу. Думал, начали разводить на деньги, сейчас по всем врачам проведут заодно, даже поругался малость. Но жить с болью не хотелось, записался все же. В результате помогли снять боль и нашли диффузный спазм пищевода. Сразу начали лечить, так что чувствую себя нормально.
Пожалуйста, обходите стороной Клинику №1 в Люблино. Там работают бизнесмены в самом худшем смысле этого слово. Только зарабатывание денег на горе людей. Поставили современное оборудование, которого и в других клиниках хватает, и штампуют справки, ни за что не отвечая. Профессиональной медицинской помощи вы там не получите. Не получите и нормальных медицинских и платежных документов. Ну а если, не дай бог, случится врачебная ошибка, так ни за что не признают свою вину, не попытаются помочь исправить содеянное, возместить затраты.
Дело моей мамы, которую искалечила Клиника №1 в Люблино, сейчас рассматриваается в суде. В результате некачественно выполненной операции (в ноябре 2013) на колене с удалением кисты в подколенной ямке и халатности доктора Фараджева Р.Т., был причинен необратимый вред здоровью. Администрация Клиники №1 (в лице Глазкова А.Л., Муслимовых М.И. и В.И., Каюмова Ф. Х., Раскина Ю.Ю.,Сергеевой С.Е.) и врачи Фараджев Р.Т., Сидорина Л.К., Хаджихаралабус К.Х., Брюханова О.В., Шустова А.А., Баширова Н.М. -этот факт долго скрывали, заметая следы, отказывая в экстренной помощи больному. В результате навсегда потеряна чувствительность в стопе и голени, бешеные распирающие боли, и мама ограничена в самостоятельном передвижении. А люди в белых халатах не считают нужным даже принести извинения. Говорить о врачебном долге, чести и совести, вообще не приходится.