8 (495) 152-08-998 (495) 152-08... — показать

г Москва, ул Барклая, д 13 стр 1
1 подъезд, 3 этаж
Округ: Западный
Пн: 24 часа

Про «Клиника АлкоМед на улице Барклая»

Клиника «АлкоМед» на улице Барклая— это медицинская лицензия, специалисты высшей категории, комфортные условия пребывания, многообразие услуг и доступная ценовая политика. Клиника имеет отличные отзывы, большой опыт работы, принимает любые формы оплаты и оказывает помощь не только зависимым пациентам, но и их родственникам.

Клиника специализируется на психиатрии, наркологии, проводит различные виды диагностики. В центре пациенты найдут следующие виды услуг: консультацию врачей, постановку капельниц, инъекций, лечение алкогольной и наркологической зависимости, реабилитацию наркозависимых, вывод из запоя на дому, детскую психокоррекцию и многое другое.

Специалисты клиники проводят бесплатные консультации, индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и применяют в работе эффективные, проверенные методики, что позволяет добиваться отличных результатов и иметь обширную базу вылечившихся пациентов. Врачи клиники имеют высшее медицинское образование, множеством дипломов и сертификатов.

На официальном сайте клиники «АлкоМед» родственники пациентов смогут ознакомиться с отзывами, задать интересующие их вопросы и записаться на приём. Клиника работает круглосуточно.

Восстановительная медицина 3
Вызов на дом

События Клиника АлкоМед на улице Барклая

Цены Клиника АлкоМед на улице Барклая

Выведение из запоя
Стандартное очищение организма6499 руб.
Двойное очищение организма7970 руб.
Премиум очищение организма9950 руб.
VIP очищение организма13 100 руб.
Эксклюзив очищение организма18 990 руб.
Лечебная программа Престиж23 100 руб.
Лечебная программа Оптима37 390 руб.
Лечение алкоголизма
Кодирование от алкоголизма MST6990 руб.
Кодирование от алкоголизма SIT6990 руб.
Кодирование от алкоголизма Аквилонг8970 руб.
Кодирование от алкоголизма Алгоминал8470 руб.
Кодирующий имплант от алкоголизма Эспераль (12 мес.)8900 руб.
Провокация на алкоголь1500 руб.
Психотерапевтическое лечение алкоголизма
Кодирование "Двойной блок"6990 руб.
Психотерапия6000 руб.
Раскодирование3000 руб.
Урология
Эндокринология
Гастроэнтерология
Кардиология

Отзывы про Клиника АлкоМед на улице Барклая (27)

превратили человека на 3 дня в зомби! заказали услугу комфорт+ взяли 11000р человеку не стало хорошо на рекомендации лечащего своего врача не обратили внимание!не кому не рекомендую!вызов был 25,02,19!
Хочу сказать большое спасибо клинике «Алкомед» за то, что принесли в наш дом настоящее спокойствие! Еще год назад мы даже гостей не могли домой пригласить – на каждом празднике муж напивался и срывался с катушки. Мог на меня руку поднять или просто лез в драку с кем-то из гостей. А после того, как прошел курс лечения от зависимости в клинике, его как подменили. Теперь мы не боимся что-то праздновать – муж ведет себя спокойно и по собственному желанию отказывается даже пригубить.
Мой муж совсем недавно начал пить, но я не хотела, чтобы его зависимость зашла слишком далеко, поэтому обратилась в Алкомед03 и решила, что лучше заказать наркологию домой https://alkomed03.ru/ и сейчас очень рада, что сделала это. Мужу поставили тогда капельницу и назначили медикаментозное лечение. После него он стал приходить в норму и снова стал прежним семьянином, любящим свою жену и детей. Не знаю, что было бы, если бы я не обратилась за помощью в эту клинику.
Обращались сюда, когда требовалась у же срочная помощь мужу. Что могу сказать, совместными усилиями мы смогли побороть такой неприятный недуг, как алкогольная зависимость. Было нелегко всем, но мы справились! Хотя муж до обращения в клинику мучился от зависимости уже в течение нескольких лет. Все самостоятельные попытки бросить пить были безрезультатны.
Самая ужасная клиника и врачи, которые приезжают на дом. Не понятно за что платишь такие деньги... Другу так и не стало лучше. Никому не рекомендую ! Татьяна
дорого конечно но оно того стоит если вы твердо решили бросить пить ,это дело разрушает семью , Короче помогли но дорого
19.10 2016г. Хочу сказать Люди!! Берегитесь!! Вызвали врача из этой клиники. Приехали милые люди, врач Леонов(фамилия не разборчиво).Сидели с пациентом 2 часа. Угостила чаем. Что бы не мешать вышла на кухню.Сделали все процедуры. Заплатила 20.000.У мужа своя фирма так что в деньгах не нуждаемся. На следующий день обнаруживаем что пропало все золото. 3 цепочки, 3 браслета,кулон,не побрезговали даже освещенными крестиками детей.И в мыслях не было что врачи на это способны.Неужели у них нет ничего святого!! Можно все свалить на то что муж в состоянии алкогольного опьянения все это пропил. Но не в нашем случае. У мужа денег в достатке. Просто хочется посмотреть в глаза этим "врачам".!!! У вас есть совесть!!! Вы посягнули на святое!!! Крестильные крестики !!!Пусть эти деньги вырученные за все это встанет вам и вашим близким поперек горла!!!Не побоюсь этих слов!!Мрази!Очень хочу посмотреть вам в глаза!!! Я не прошу у вас вернуть все это. Это будет вашим проклятьем!!Елена Речной вокзал.
Последнее время стал выпивать больше и чаще, естественно это стало отражаться на моей личной жизни и на работе. Жена стала бить тревогу и настояла чтобы я обратился за помощью врачей мол уговоры не помогают, может врачей ты послушаешь... и я ей благодарен, что не опустила руки и довела дело до конца, сам бы я не решился точно. Она отвела меня к Алкомед, от врачей остались только положительные эмоции. У меня началась новая жизнь, спасибо врачам и конечно бескрайняя благодарность моей супруге.
Могу дать хорошую оценку работе врачей. Быстро приехали. Были внимательные. Особенно понравилась медсестра сразу попала в вену даже не почувствовал. Позвонили через несколько дней, дали рекомендации не забыли - приятно, не просто взяли деньги и выкабкивайся как хочешь.
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Стас, благодарим Вас за отзыв, для нас важно ваше мнение!
Ставлю твердую пятерку Алкомед за очень оперативную помощь. К нам приехал отличный врач который как будто с первого взгляда на пациента сразу понял что нужно делать чтобы помочь и видимо правда с первого взгляда уже знал,т.к. уже через пол часа клиент спал (мы его угамонить сами не могли) а проснувшись был бодр и свеж как огурец. Спасибо честно не верил что такие врачи помогают по настоящему!
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Всегда готовы Вам помочь!
Самые лучшие и добрые впечатления остались об этой клинике. Чудесные доктора. Помогли, спасли можно сказать! Пройдя курс лечения капельница я закодировался, теперь наблюдаюсь у врача, посещаю клинику раз в месяц, алкоголь - это страшная болезнь ее нельзя оставлять бзе присмотра!
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы ценим Ваше доверие к нам и всегда прислушиваемся к Вашему мнению.
Огромное Спасибо! Все сделано на высшем уровне. Персонал очень внимательный и главное спокойный.Оставлены все медикаменты для дальнейшего лечения.
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Спасибо, что не остались равнодушными и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Всегда готовы Вам помочь!
После праздников помощь потребовалась мужу, посоветовали знакомые Алкомед, говорят, не раз выручал. Врачи профессиональные, приехали, прокапали, оставили лекарства, назначили прием для осмотра, кстати бесплатный. Хорошая клиника, не стыдно посоветовать.
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Спасибо, что поделились Вашим мнением! Рекомендуем обязательно посетить плановый прием.
Конечно в идеальной ситуации никому не пожелала бы попадать в подобные места, но если так сложилось, что без этого никуда, тогда советую выбрать АлкоМед, это единственная клиника, где из вас не будут сознательно тянуть деньги а постараются действительно помочь. Но конечно результат во многом зависит от самого пациента, я лечу там отца. Кодируем его каждые 2 года, только благодаря этому он остается нормальным человеком.
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Всегда готовы помочь!
Лечили брата в этой клинике, так как я общалась с врачом больше всего, могу сказать, что мне очень понравилось что никто не разводил на деньги, чего я опасалась больше всего, все по желанию, а лечение подбирается по результатам обследования состояния. Я очень боялась таких заведений,но оказалось что все совсем не страшно, клика приличная!
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Благодарим Вас за отзыв, для нас важно ваше мнение!
Достойная клиника, работают на приличном уровне. Лечили здесь сестру. После капельницы не пьет уже месяц и планирует закодироваться. Мы все очень благодарны врачам и руководству клиники за организацию работы. Скоро приедем к вам на кодировку
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Мы пользовались услугами Алкомед уже несколько раз. Вызываем для мужа. Очень оперативно налажена работа клиники, выезжает врач, медсестра, делают капельницы, обязательно оставляют таблетки для дальнейшего лечения. Нам нравится, что в любой момент мы можем созвониться и задать интересующий вопрос по лечению и препаратам. Мы очень благодарны сотрудникам этой клиники!
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Благодарим Вас за отзыв. Для нас крайне важно Ваше доверие к нам, поэтому стараемся выполнять свою работу максимально качественно и эффективно! Всегда готовы Вам помочь!
Всем привет, мой муж обращался в алкомед, остался всем доволен, вернули к трезвой жизни без вреда для здоровья и самое главное быстро! Спасибо врачам и всей клинике)
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы рады, что наша помощь была максимально эффективна и полезна для Вашего мужа. Будьте здоровы!
Сколько обращаюсь в Алкомед - ко мне всегда приезжают профессиональные врачи, четко знают, что делать, как помочь...и помогают...спасибо вам огромное, спасаете!
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Вызывали врача для мужа из Клиники Алкомед, боремся с этой бедой уже давно, вызывали врачей из разных клиник, никогда не останавливались на какой-то одной, знаете врачи достаточно жестоки видимо особенно в данной специфике, мало кто по нормальному общается, пренебрежение чувствуется. Врач из Алкомеда (жаль не помню как зовут) напротив, впервые такое, очень милый и приятный человек, работу сделал качественно поставил капельницу, оставили таблетки, пригласил на бесплатный прием, постараюсь мужа отправить может и закодируется в этот раз. Побольше бы таких врачей, спасибо за работу!
Клиника АлкоМед на улице Барклая
Спасибо Вам за отзыв! Для нас крайне важно, чтобы наши пациенты получили не только качественную помощь, но и человеческое отношение к себе. Потому тщательно относимся к подбору персонала. Будьте здоровы!