8 (926) 497-57-62 8 (926) 497-57... — показать

Отзывы о компании Клиника АлкоМед в Филях Сеть

8 (926) 497-57-62 8 (926) 497-57... — показать
+7 926 497-... +7 926 497-57-62 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Клиника АлкоМед в Филях (88)

4.7
Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (54)
Брат очень сильно запил, мы решили обратиться в эту клинику для консультации. Специалисты тут отличные, помогли брату осознать, что нужно завязывать с алкоголем. Брат прошел тут лечение, все отлично, пить бросил!
Прекрасные специалисты, сумели помочь дяде. Он пил уже давно, врачи нашли к нему подход,
Мой друг сюда обращался с алко и нарко зависимостью, специалисты там что надо! Выручили прям, благодарен
Хочу поблагодарить Виталия Викторовича Коровицина! Я жена прекрасного человека, у которого из-за стрессовой ситуации и долгой депрессии появилась алкогольная зависимость. Очень помог нашей семье! Муж не пьёт уже более полугода, так же посещает психолога в клинике, для поддержания результата
Спасибо Виталию Геннадьевичу!
Очень тактичный человек, не задавал лишних вопросов. Составил грамотную программу лечения от алкоголизма. Рассказал о всех методах кадировки. Ответил на все мои вопросы.
Отрицательные отзывы на сайт не выводят, а видимо их очень много уже.
Уважаемый клиент,

Мы приносим извинения за любые неудобства или недоразумения, которые могли возникнуть в связи с публикацией отзывов на нашем сайте. Наша цель — обеспечить прозрачность и честность во всех аспектах нашей работы, включая отзывы клиентов.

Мы принимаем все отзывы, как положительные, так и отрицательные, очень серьезно, поскольку они помогают нам улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, уверьтесь, что мы стремимся к тому, чтобы у каждого клиента была возможность выразить свое мнение.

Если у вас есть конкретные замечания или предложения по улучшению наших услуг, мы будем рады их услышать. Ваша обратная связь важна для нас, и мы стремимся учитывать все мнения для постоянного совершенствования.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда открыты к диалогу и готовы работать над улучшением нашей клиники.

С уважением, клиника Алкомед
Не рекомендую эту клинику , выкинете деньги на ветер
Уважаемый клиент,

Мы очень сожалеем, что ваш опыт взаимодействия с нашей клиникой не оправдал ваши ожидания. Для нас крайне важно, чтобы каждый наш пациент получал качественную медицинскую помощь и оставался удовлетворенным нашими услугами.

Мы серьезно относимся к любым замечаниям и критике и хотели бы понять, что именно вызвало ваше недовольство. Если у вас есть конкретные претензии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли улучшить качество нашей работы и предотвратить подобные ситуации в будущем.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы готовы предпринять все необходимые шаги для улучшения наших услуг и обеспечения высокого уровня удовлетворенности клиентов.

С уважением, клиника Алкомед
превратили человека на 3 дня в зомби! заказали услугу комфорт+ взяли 11000р человеку не стало хорошо на рекомендации лечащего своего врача не обратили внимание!не кому не рекомендую!вызов был 25,02,19!
Уважаемый клиент,

Мы выражаем нашу глубокую озабоченность по поводу вашего сообщения и искренне сожалеем о ситуации, которую вы описываете. Пожалуйста, примите наши извинения за любые неудобства или негативный опыт, который вы или ваш близкий пережили.

Мы принимаем эту информацию очень серьезно и хотели бы провести тщательное расследование вашего случая. Мы стремимся к тому, чтобы все наши услуги соответствовали высоким стандартам качества и безопасности, и ваш отзыв указывает на необходимость дополнительного анализа и возможных улучшений.

Будем благодарны, если вы свяжетесь с нами напрямую и предоставите более подробную информацию о случившемся, включая любые рекомендации вашего лечащего врача, которые, по вашему мнению, были проигнорированы. Это поможет нам лучше понять проблему и предпринять соответствующие действия.

Ваше мнение и благополучие наших клиентов являются нашим главным приоритетом, и мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию и предотвратить подобные случаи в будущем.

С уважением, клиника Алкомед
Хочу сказать большое спасибо клинике «Алкомед» за то, что принесли в наш дом настоящее спокойствие! Еще год назад мы даже гостей не могли домой пригласить – на каждом празднике муж напивался и срывался с катушки. Мог на меня руку поднять или просто лез в драку с кем-то из гостей. А после того, как прошел курс лечения от зависимости в клинике, его как подменили. Теперь мы не боимся что-то праздновать – муж ведет себя спокойно и по собственному желанию отказывается даже пригубить.
Мой муж совсем недавно начал пить, но я не хотела, чтобы его зависимость зашла слишком далеко, поэтому обратилась в Алкомед03 и решила, что лучше заказать наркологию домой https://alkomed03.ru/ и сейчас очень рада, что сделала это. Мужу поставили тогда капельницу и назначили медикаментозное лечение. После него он стал приходить в норму и снова стал прежним семьянином, любящим свою жену и детей. Не знаю, что было бы, если бы я не обратилась за помощью в эту клинику.
Обращались сюда, когда требовалась у же срочная помощь мужу. Что могу сказать, совместными усилиями мы смогли побороть такой неприятный недуг, как алкогольная зависимость. Было нелегко всем, но мы справились! Хотя муж до обращения в клинику мучился от зависимости уже в течение нескольких лет. Все самостоятельные попытки бросить пить были безрезультатны.
Самая ужасная клиника и врачи, которые приезжают на дом. Не понятно за что платишь такие деньги... Другу так и не стало лучше. Никому не рекомендую !
Татьяна
Уважаемая Татьяна,

Мы выражаем нашу глубокую озабоченность и сожаление по поводу вашего негативного опыта с нашей клиникой и услугами выезда на дом. Пожалуйста, примите наши извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы испытали.

Мы стремимся предоставлять высококачественные медицинские услуги и серьезно относимся к любым жалобам и критике. Нам очень важно узнать больше о вашем конкретном случае, чтобы мы могли провести тщательное расследование и предпринять соответствующие действия для улучшения качества нашей работы.

Если вы готовы поделиться дополнительной информацией о вашем опыте, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Ваше мнение и обратная связь крайне важны для нас, чтобы мы могли предотвратить подобные ситуации в будущем и улучшить уровень нашего обслуживания.

С уважением, клиника Алкомед
дорого конечно но оно того стоит если вы твердо решили бросить пить ,это дело разрушает семью , Короче помогли но дорого
Уважаемый клиент,

Спасибо за ваш отзыв и за признание ценности наших услуг. Мы понимаем, что инвестирование в здоровье и благополучие может быть значительным, но рады, что в вашем случае результат оправдал затраты.

Решение бросить пить и предпринять шаги для восстановления - это большая работа, и мы гордимся тем, что смогли помочь вам на этом пути. Ваш успех в преодолении зависимости и положительные изменения в вашей жизни и жизни вашей семьи - это то, ради чего мы работаем.

Мы всегда стараемся обеспечивать наивысшее качество лечения и поддержки, и ваша обратная связь помогает нам понять, что мы движемся в правильном направлении.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда здесь, чтобы поддержать вас.

С уважением, клиника Алкомед
19.10 2016г. Хочу сказать Люди!! Берегитесь!! Вызвали врача из этой клиники. Приехали милые люди, врач Леонов(фамилия не разборчиво).Сидели с пациентом 2 часа. Угостила чаем. Что бы не мешать вышла на кухню.Сделали все процедуры. Заплатила 20.000.У мужа своя фирма так что в деньгах не нуждаемся. На следующий день обнаруживаем что пропало все золото. 3 цепочки, 3 браслета,кулон,не побрезговали даже освещенными крестиками детей.И в мыслях не было что врачи на это способны.Неужели у них нет ничего святого!! Можно все свалить на то что муж в состоянии алкогольного опьянения все это пропил. Но не в нашем случае. У мужа денег в достатке. Просто хочется посмотреть в глаза этим "врачам".!!! У вас есть совесть!!! Вы посягнули на святое!!! Крестильные крестики !!!Пусть эти деньги вырученные за все это встанет вам и вашим близким поперек горла!!!Не побоюсь этих слов!!Мрази!Очень хочу посмотреть вам в глаза!!! Я не прошу у вас вернуть все это. Это будет вашим проклятьем!!Елена Речной вокзал.
Последнее время стал выпивать больше и чаще, естественно это стало отражаться на моей личной жизни и на работе. Жена стала бить тревогу и настояла чтобы я обратился за помощью врачей мол уговоры не помогают, может врачей ты послушаешь... и я ей благодарен, что не опустила руки и довела дело до конца, сам бы я не решился точно. Она отвела меня к Алкомед, от врачей остались только положительные эмоции. У меня началась новая жизнь, спасибо врачам и конечно бескрайняя благодарность моей супруге.
Могу дать хорошую оценку работе врачей. Быстро приехали. Были внимательные. Особенно понравилась медсестра сразу попала в вену даже не почувствовал. Позвонили через несколько дней, дали рекомендации не забыли - приятно, не просто взяли деньги и выкабкивайся как хочешь.
Клиника АлкоМед в Филях
Стас, благодарим Вас за отзыв, для нас важно ваше мнение!
Ставлю твердую пятерку Алкомед за очень оперативную помощь. К нам приехал отличный врач который как будто с первого взгляда на пациента сразу понял что нужно делать чтобы помочь и видимо правда с первого взгляда уже знал,т.к. уже через пол часа клиент спал (мы его угамонить сами не могли) а проснувшись был бодр и свеж как огурец. Спасибо честно не верил что такие врачи помогают по настоящему!
Клиника АлкоМед в Филях
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Всегда готовы Вам помочь!
Самые лучшие и добрые впечатления остались об этой клинике. Чудесные доктора. Помогли, спасли можно сказать! Пройдя курс лечения капельница я закодировался, теперь наблюдаюсь у врача, посещаю клинику раз в месяц, алкоголь - это страшная болезнь ее нельзя оставлять бзе присмотра!
Клиника АлкоМед в Филях
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы ценим Ваше доверие к нам и всегда прислушиваемся к Вашему мнению.
Огромное Спасибо! Все сделано на высшем уровне. Персонал очень внимательный и
главное спокойный.Оставлены все медикаменты для дальнейшего лечения.
Клиника АлкоМед в Филях
Спасибо, что не остались равнодушными и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Всегда готовы Вам помочь!
После праздников помощь потребовалась мужу, посоветовали знакомые Алкомед, говорят, не раз выручал. Врачи профессиональные, приехали, прокапали, оставили лекарства, назначили прием для осмотра, кстати бесплатный. Хорошая клиника, не стыдно посоветовать.
Клиника АлкоМед в Филях
Спасибо, что поделились Вашим мнением! Рекомендуем обязательно посетить плановый прием.
Конечно в идеальной ситуации никому не пожелала бы попадать в подобные места, но если так сложилось, что без этого никуда, тогда советую выбрать АлкоМед, это единственная клиника, где из вас не будут сознательно тянуть деньги а постараются действительно помочь. Но конечно результат во многом зависит от самого пациента, я лечу там отца. Кодируем его каждые 2 года, только благодаря этому он остается нормальным человеком.
Клиника АлкоМед в Филях
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Всегда готовы помочь!
Лечили брата в этой клинике, так как я общалась с врачом больше всего, могу сказать, что мне очень понравилось что никто не разводил на деньги, чего я опасалась больше всего, все по желанию, а лечение подбирается по результатам обследования состояния. Я очень боялась таких заведений,но оказалось что все совсем не страшно, клика приличная!
Клиника АлкоМед в Филях
Благодарим Вас за отзыв, для нас важно ваше мнение!
Достойная клиника, работают на приличном уровне. Лечили здесь сестру. После капельницы не пьет уже месяц и планирует закодироваться. Мы все очень благодарны врачам и руководству клиники за организацию работы. Скоро приедем к вам на кодировку
Клиника АлкоМед в Филях
Мы пользовались услугами Алкомед уже несколько раз. Вызываем для мужа. Очень оперативно налажена работа клиники, выезжает врач, медсестра, делают капельницы, обязательно оставляют таблетки для дальнейшего лечения. Нам нравится, что в любой момент мы можем созвониться и задать интересующий вопрос по лечению и препаратам. Мы очень благодарны сотрудникам этой клиники!
Клиника АлкоМед в Филях
Благодарим Вас за отзыв. Для нас крайне важно Ваше доверие к нам, поэтому стараемся выполнять свою работу максимально качественно и эффективно! Всегда готовы Вам помочь!
Всем привет, мой муж обращался в алкомед, остался всем доволен, вернули к трезвой жизни без вреда для здоровья и самое главное быстро! Спасибо врачам и всей клинике)
Клиника АлкоМед в Филях
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы рады, что наша помощь была максимально эффективна и полезна для Вашего мужа. Будьте здоровы!
Сколько обращаюсь в Алкомед - ко мне всегда приезжают профессиональные врачи, четко знают, что делать, как помочь...и помогают...спасибо вам огромное, спасаете!
Клиника АлкоМед в Филях
Вызывали врача для мужа из Клиники Алкомед, боремся с этой бедой уже давно, вызывали врачей из разных клиник, никогда не останавливались на какой-то одной, знаете врачи достаточно жестоки видимо особенно в данной специфике, мало кто по нормальному общается, пренебрежение чувствуется. Врач из Алкомеда (жаль не помню как зовут) напротив, впервые такое, очень милый и приятный человек, работу сделал качественно поставил капельницу, оставили таблетки, пригласил на бесплатный прием, постараюсь мужа отправить может и закодируется в этот раз. Побольше бы таких врачей, спасибо за работу!
Клиника АлкоМед в Филях
Спасибо Вам за отзыв! Для нас крайне важно, чтобы наши пациенты получили не только качественную помощь, но и человеческое отношение к себе. Потому тщательно относимся к подбору персонала. Будьте здоровы!
Уже третий раз обращаемся в Алкомед, еще ни разу не подводила нас эта клиника, работа качественная, надежная, все объясняют, советуют, врачи вполне квалифицированные и обходительные. Низкий поклон за такую работу!
Клиника АлкоМед в Филях
Благодарим Вас за положительный отзыв. Качество обслуживания для нас превыше всего. Особенно важно, что наша помощь эффективна. Спасибо, что не остались равнодушными!
Клиника АлкоМед в Филях
Давно хотела бросить курить, самостоятельно никак не получалось, я даже покупала всякие таблетки в аптеках, пластыри, ерунда, ничего не помогает! только путем жесткого контроля себя удалось продержаться 3 месяца(поверьте это было крайне непросто)В результате набрала 6 килограмм и при первой же встрече с друзьями после 1-2 бутылочек пива рука потянулась за сигаретой((( Друзья подсказали клинику Алкомед, записалась к Полянскому (врач-психотерапевт), поразительно потребовался 1 сеанс, и тяга к табаку пропала, может это звучит как фантастика, но это работает! Спасибо!
Всем дорого времени суток, и нас не обошла стороной алкогольная беда! После смерти мамы мой отец стал много пить, видимо одиночество сделало свое дело. Когда поняли, что самостоятельно с этой бедой он не справится, решили обратиться за профессиональной помощью. Обратились в алкомед, нам все понравилось, быстро, качественно. Отцу значительно лучше, сейчас ходит периодически к врачу на поддерживающее лечение. Не знаю как работают другие клиники, но алкомедом мы полностью довольны!
Никогда не писал отзывы, но в этот раз решился написать. Хочу выразить свою благодарность врачам алкомед (к сожалению не помню как звали врача который приезжал ко мне).После отпуска в Египте вернулся просто в жутком состоянии, All inclusive сами понимаете, а на следующий день на работу! В инете нашел алкомед, почитал отзывы, посмотрел услуги, работают они уже очень давно, надежная контора и вызвал врача на дом, приехал он вместе с медсестрой, поставили капельницу. честно я не особо верил в чудесные действия таких услуг, но помогло, ребята на самом деле помогло, на след. день уже как огурец пошел трудиться. Так что спасибо, ребята вы делаете благое дело, единственное не особо то дешевое это удовольствие...думаю не всем будет по карману...ну а что на здоровье нельзя экономить!
Здравствуйте!Огромное спасибо вашему центру за добросовестную работу.Особенно хочу отблагодарить
врача Ломакина Г.В. за его добросовестный труд,за чуткое выполнение всех процедур,побольше бы таких умных врачей в нашей стране
Товарищи! Я настоятельно рекомендую вам эту клинику! Моя мать пила несколько лет. Родственники уже опустили руки и я не знал что делать. Совершенно случайно наткнулся на Алкомед.Позвонил. Приехали уже через 2 часа. Потом очень много всяких разных процедур. Консультаций, и сомной и с ней. И вот уже пол года как наша мамочка с нами! Ура! Спасибо врачам этой замечательной клиники!

Советую всем, кто запутался, заблудился и потерялся в алкоголтных проблемах! Эти ребята действительно отлично лечат от алкоголизма!
Клиника АлкоМед в Филях на карте