8 (495) 021-83-108 (495) 021-83... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-83-10 ещё
Россия, г Москва, ул Таежная, д 1
Вс: 24 часа

Про «Алкостоп 24»

Медицинский центр «АлкоСТОП 24» специализируется на оказании круглосуточной медицинской помощи лицам, страдающим разными формами зависимости – алкогольной или наркотической. Мы занимаемся лечением алкоголизма и его осложнений на дому и в стационаре. Клиника «Алкостоп 24» является официальной Московской клиникой. Основание для оказания услуг – лицензия No ЛО-77-01-005723 на оказание помощи по профилю психиатрии-наркологии. Мы обслуживаем как жителей РФ и СНГ, так и пациентов из ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря мудрым действиям руководства клиники, основанным на искреннем желании помогать страждущим, с первых дней своего существования медицинский центр «Алкостоп 24» захватил лидерство в области оказания медицинской помощи лицам, страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. Грамотный менеджмент позволил привлечь в клинику лучших специалистов, постоянно развивающих свои профессиональные навыки. Структура клиники Круглосуточный стационар на 15 мест Стационар дневного пребывания Консультативно- диагностическое отделение Выездная круглосуточная наркологическая служба Работа клиники построена на приоритете оказания реальной помощи, а не на желании заработать денег на чужом горе. Благодаря этому, а также грамотной финансовой политике, нам удается оказывать качественные, высокопрофессиональные услуги по ценам в 3-4 раза более низким, нежели у конкурентов из числа самых «раскрученных» клиник. Принципы работы нашей клиники - Соблюдение полной конфиденциальности всей информации - медицинских, финансовых и персональных данных пациента. - Мы уважаем законы Российской Федерации и соблюдаем их в своей работе. - Используем современные лекарственные препараты для кодирования, дезинтоксикации, вывода из запоя и других врачебных манипуляций. - Профессионализм врачей клиники, обладающих многолетним опытом практической работы
Восстановительная медицина 12
Психиатрическая
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Алкостоп 24

Вывод из запоя. Нарколог на дом. Диагностика.
Вывод из запоя. Программа "Эконом"3900 руб.
Вывод из запоя. Комплекс "Стандарт"5500 руб.
Вывод из запоя. Комплекс "Премиум Детокс"8500 руб.
VIP Вывод из запоя12 000 руб.
Консультация нарколога на дому3000 руб.
Консультация нарколога в клинике. Круглосуточно!Бесплатно
ЭКГ с расшифровкой кардиологом (на дому)1500 руб.
Комплекс "Быстрое вытрезвление"10 000 руб.
Доставка пациента в стационар. Круглосуточно!Бесплатно
Мотивация и доставка в стационар пациента, отказывающегося от лечения. Круглосуточно!15 000 руб.
Стационар на дому № 318 000 руб.
Стационар на дому № 529 000 руб.
Снятие похмельного состояния5500 руб.
Кодирование от алкоголизма
Инъекционные методы ( уколы в вену, в мышцу )
Алгоминал на 6 месяцев4000 руб.
Алгоминал , Аквилонг SIT на 12 месяцев5500 руб. за 1 год
Алгоминал , Аквилонг, MST, SIT, NIT, Актоплекс на 24 месяца8000 руб. за 2 года
Метод "Двойной Блок" на 12 месяцев7500 руб.
Метод "Двойной Блок" на 24 месяца10 500 руб.
Кодирование без выдержки
Вывод из запоя + кодирование на 12 месяцев10 000 руб. за 1 год
Вывод из запоя + кодирование на 24 месяца12 000 руб. за 2 года
Кодирование от алкоголизма лазером
Кодирование от алкоголизма лазером15 000 руб.
Эспераль гель под лопатку (альтернатива вшиванию)
Инъекция «Эспераль-гель» (инъекция под лопатку сроком действия 1 год)7500 руб.
Инъекция «Эспераль-гель» (инъекция под лопатку сроком действия 2 года)8500 руб.
Инъекция «Эспераль-гель» (инъекция под лопатку сроком действия 3 года)9500 руб.
Метод вшивания ( "торпедо", "торпеда", "вшивание ампулы" )
Вшивание «Эспераль — имплант» на 1 год10 500 руб.
Вшивание «Эспераль — имплант» на 2 года13 000 руб.
Вшивание «Эспераль — имплант» на 3 года16 000 руб.
Дополнительные услуги
Провокация при кодированииот 1000 руб.
Удаление подшитого импланта5000 руб.
Раскодирование (все препараты)4000 руб.
Кодирование по Довженко
Индивидуальный 2-х часовой сеанс по авторской программе А.Р. Довженко ( срок трезвости 1 год)9500 руб.
Индивидуальный 2-х часовой сеанс по авторской программе А.Р. Довженкорок трезвости 2 года)12 000 руб.
Индивидуальный 2-х часовой сеанс по авторской программе А.Р. Довженко ( срок трезвости до 5 лет)15 000 руб.
Лечение в нашем стационаре
Оформление больничного листа (с "нейтральным" диагнозом) Официально, с проводкой в базе. До 14 дней.Бесплатно
Лечение в стационаре "Комфорт" (4 местный номер)7500 руб. за 1 сут
Лечение в стационаре "Люкс" (2 местный номер)9500 руб. за 1 сут
Лечение в стационаре VIP (1 местный номер)13 500 руб. за 1 сут
Лечение в стационаре VIP+ (спец.обслуживание, all inclusive)17 000 руб. за 1 сут
Доставка пациента в стационарБесплатно
ЭКГ с расшифровкой кардиологом1000 руб.
Общий анализ крови2000 руб.
Биохимический анализ крови2500 руб. за 7 основных параметров
Общий анализ мочи1500 руб.
Комплекс из 3-х исследований (общий и биохимический анализ крови + общий анализ мочи)5000 руб.
Тестирование на употребление наркотических средств (с выдачей заключения)3000 руб.
УЗИ-диагностика органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)2900 руб.
УЗИ-диагностика органов брюшной полости + почки4000 руб.
УЗИ-диагностика органов малого таза женщины (вагинальный доступ)3500 руб.
УЗИ-диагностика органов малого таза женщины (абдоминальный доступ)2500 руб.
Консультация врача диетолога, дерматовенеролога, гинеколога, косметолога, хирурга, уролога, кардиолога3000 руб.
Программы лечения алкоголизма
Программа «Алкостоп 3-DETOX»27 500 руб.
Программа «Алкостоп 5-DETOX»36 500 руб.
Программа «10 дней по Гос. Программе»55 000 руб.
Программа «СТОП ЗАПОЙ +»55 000 руб.
Программа «Максимум. 21 день»97 000 руб.
Программа «12 шагов»65 000 руб.
«Авторская программа Юрия Сорокина. 14 дней»162 000 руб.
Психотерапия и реабилитация
Консультация психотерапевта2500 руб.
Сеанс психотерапии, индивидуальный3500 руб.
Сеанс психотерапии, групповой1500 руб.
Реабилитация алко и наркозависимых в специализированном центре40 000 руб. за 1 месяц
Кодирование от опиоидной наркомании
Вшивание (имплантация) «НАЛТРЕКСОН-ИМПЛАНТ» 3 месяца25 000 руб.
Вшивание (имплантация) «НАЛТРЕКСОН-ИМПЛАНТ» 5 месяцев39 000 руб.
Дополнительные оздоровительные процедуры
Плазмаферез (аппаратное очищение крови от токсичных веществ)9000 руб.
Ксенонотерапия ( ингаляция инертным газом "Ксенон")9000 руб.
ВЛОК (внутривенное лазерное очищение крови)2000 руб.
Гепатопротекторная терапия (защита и восстановление клеток печени)2000 руб.
Кардиопротекторная терапия ( защита и укрепление миокарда)2000 руб.
Нейропротекторная терапия (защита и питание нервной системы)2000 руб.
ТЭС-терапия (Транскраниальная электростимуляция защитных механизмов мозга)2000 руб.
УФО крови (ульрафиолетовое очищение крови)2000 руб.
Озонотерапия ( внутривенное введение смеси озона с физиологическим раствором)3000 руб.
Общий медицинский массаж1000 руб. за 60 минут

Отзывы про Алкостоп 24 (64)

Пролежал сдесь в свое время на лечение. Непью уже 5 месяцев и нет таково желания даже. Хорошие условия для людей там созданы а главное ананимно все. Да и людей за людей счетают, относятся как подобает по человечьи. Только слова благодарности всем врачам и персонала клинике! С уважением Сергей.
Всему персоналу клиники хотел выразить большую человеческую благодарность за внимание, заботу на протяжении всего моего курса лечения. Всем кто собирается отправится на лечение туда, рекомендую этот стацеонар. там комфортно, уютно, вкусная еда, добрый и отзывчивый персонал. Врачи нормальные
Лечение в тут дало реальные результаты. Сам неверил когда знакомый посоветовал, но терять было нечего – от запоев сам устал, семья рушелась на глазах. Врачи помогли избавится от тяги к спиртному. Теперь смотрю на спиртное совершено равнодушно.
Спасибо докторам за то что избавили от тяге к бухлу. Я прям умирал после запоев да и потрезвому не лучше себя ощущал. с сердцем уже проблемы пошли нехилые, врачи еще болячек нашли а силы воли бросить нехватало. После кодирования стало легче почти год держусь трезвой жизне
Вызвала, врача на дом в 15:16 дня, сказали в течение часа будет на месте , прождала 3 часа, звонила каждый час для уточнения, врач все в каких то пробках стоял, отменила вызов, в итоге она спустя 3,5 часа она приезжает странная у вас контора, не советую!!!
Благодарен специалистам алкостоп 24! Поставили брата на ноги после тяжелого запоя буквально за пару дней капельниц. Все быстро и удобно с вызовом на дом. Хорошо что еще и анонимно нам это важно!
Поражает количество безграмотных отзывов. За пиар клинике единица. Раз экономите на этом, подозреваю, что и на другом тоже. Я, по крайней мере, сюда не обращусь.
Мужа лечила у Злобной Марины васильевна.очень хорошая женьщина и внемательная.условия там в клиники как санаторные,кормят вкусно. Муж ниначто нежаловолся, пока был в стационаре.сейчас уже почти полгода прошло и непьет больше все помогло
Мужа лечила у Злобиной Марины Васильевна. Очень хорошая женьщина и внемательная. Условия там в клиники как санаторные, кормят вкусно. Муж ниначто нежаловался, пока был в стационаре. Сейчас уже почти полгода прошло и непьет больше все помогло
Выводили из запоя по системе ВИП. Название себя оправдывает:) Все прошло хорошо, 4 месяца не пью, хотя до этого такого долговременого результата не было. Однозначно могу рекомендовать!
Раза три сюда звонил когда нужна была помощь после пьянке. ну как бы втечении полу часа приежают стабильно долго ждать неприходиться. капельницу делают норм и потом сразу легче становиться. вобщем хорошая органезация.
Маму лечили в здесь. Она пить стала после потери работы. То по не многу а то целыми бутылками по вечерам((( Сначала в стацеонаре а потом и на кодировку согласилась. Сейчас уже жизнь налаживается)))) т вина и прочего она отказалась))) С внуками чаще стала время проводить, все хорошо))))
Кодировался по методу Довженко. Пить непью уже почти 2 года. Непожалел что выбрал имено эту клинику и этот способ. Хотел бы выразить глубокую благодарность всем сотрудникам этой организация а в особености врачам и отдельное спасибо Талдыкину Андрею Владимировичу. Он мне многим чем помог, талантливый доктор
Злобина Марина Васильевна простп врачь от Бога! Спасибо большое за помощь в лечение моего брата от пьянке. Уговорили его на кадирование эфект просто супер! Пить перестал и даже по празникам непьет. Советую эту клинику
Рекомендую эту клинику врачи очень быстро приежают!! Ставят качественые капельницы, после которых реально наступает интаксекация . Отношение врачей нормальное, по человечески ведут себя. не раз уже спасали когда плохо было. Только хорошие впечетление осталось от алкастопа.
Отдых как на хорошем курорте сдесь. Вежливый персонал и врачи понимаюшие . Кормят вкусно довольно . Если кто будет в запое советую обратится в алкостоп 24. все сделано для комфортоногг времепровождения
Брата закодировали полгод а назад сдесь. Пить реально перестал, даже неверится. Цены на услуги вполне нормальные и условия хорошие. Клиника понравилась, могу советовать
Мужу плохо было от виски, позвонила и вызвала врачей отсюда. Приехали быстро, капельницу сделали. Сказали врачи, что скорей всего контрафакт был, потому и результат такой, отравился поэтому. За оперативность и помощь - отдельное спасибо. С мужем все в порядке
Папе среди ночи вызывала врачей. хорошо что и в такое время готовы помочь. Приехали и сделали капильницу. потом ему гораздо лучше было. После того случая пить перестал, уже пару месяцев как непьет. Говорит нехочет повторять как тогда, уж очень плохо ему было
От алкостопа только хорошие впечатления остались. Чисто, уютно, вежливые врачи и остальной персонал, условия комфортные. Лечили тут знакомого, реально пить перестал потом. Часто навещали с друзьями, потому знаем не по наслышке что там и как. В общем могу советовать, кто с такой проблемой столкнулся. Цены умеренные.

Как узнать график работы Алкостоп 24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-83-10

Алкостоп 24 находится по адресу Россия, г Москва, ул Таежная, д 1