8 (904) 567-87-06 8 (904) 567-87... — показать

8 (904) 567-87-06 8 (904) 567-87... — показать
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 18 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Астери-Мед в Перово (899)

4.7
Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (863)
В центре всё прошло хорошо, специалист оказался компетентным, вовремя принял, всё было в порядке. Я был у Климина и раньше у Кореневой.
После того, как доктор меня уколол, мне стало легче, очень помогло. Также я смогла решить вопросы, которые требовалось, поэтому высоко оцениваю центр и услуги. Я посещала травматолога-ортопеда, он хорошо встретил и выслушал меня, прием прошел отлично.
Приходил на УЗИ. Отмечу профессионализм врача, который быстро и качественно провел исследование. Приняли меня сразу же, даже чуть раньше назначенного времени. Администраторы на ресепшне работают хорошо, вежливые и приветливые.
Врач Мельникова Екатерина отлично выполнила работу, то есть качественно провела обследование, подробно расспросила и правильно установила диагноз. Доктор-диетолог уточнила симптомы и беспокойства. Она очень позитивная и положительная. Остались только отличные впечатления, поэтому продолжаю с ней работать.
В центр приходит ребенок, ему ставят капельницы. Синяков нет, так что медсестра прям замечательная. Люблю организацию, свекровь привожу, врачи очень общительные, такие хорошие. Были у молодого кардиолога, в апреле вернемся, мы его постоянные клиенты. С ребенком приходим по мере необходимости, если что-то надо, то обращаемся.
The reception was excellent and the doctor treated us nice and lovely. He treated my friend extremely good we love him. We also recommend for everyone including foreigners to check it out.
Доктор-лор Степан Вячеславович провёл приём онлайн и ответил абсолютно на все вопросы, хорошо разъяснил. Меня интересовали определённые варианты лечения с наркозом, он всё подробно рассказал, какие есть варианты и возможности. Чего боялась, тоже объяснил, то есть развеял сомнения и опасения.
Все было профессионально, качественно и быстро. Врач невролог Федорковский провел осмотр и правильно продиагностировал. Могу выделить его внимательность и профессионализм. Прием прошел без задержки, даже раньше времени приняли, в очереди не сидела. Повезло, что наплыва в клинике не было. Центр несколько лет посещаю, часто обращаюсь к доктору, Федорковский один из моих любимых врачей.
Отличный специалист! Отправили бабушку на лечение и не пожалели, лечение прошло успешно, кормили отлично и персонал приветливый) без внимания никогда не оставляли!
Благодарю данного врача и всю клинику в целом за помощь бабушке!!!
Часто обращаюсь в Астери-Мед, потому что в центре работают врачи высокого уровня, которые помогают разобраться с проблемами. Мне очень нравится работа врача Миронычева, которого знаю давно и обращаюсь при необходимости. К нему обращаюсь не только я, но и мои знакомые. Была на приеме у аллерголога. Также проходила сеанс капельниц - 10 посещений, где медсестра очень хорошо все сделала, несмотря на то, что у меня очень сложные вены и не каждый может в них попасть.
Мой прием в центре прошел хорошо от начала и до конца. Я записался, приехал, врач провел все необходимые манипуляции и выдал справки в бассейн, для занятий спортом. Доктор относился ко мне отлично! Справки были готовы быстро. Если что-то понадобится, то обязательно приду еще!
В центр удобно записаться. Также хочу отметить невролога Миронычева Геннадия Николаевича, к которому мы давно ходим: он компетентный, образованный, имеет большие знания. В последнее посещение приходили с проблемами по неврологии, врач назначил лечение, выписал таблетки.
Мне понравилось, как медсестра Елена Ивановна провела забор крови у восьмимесячного ребенка. Она хорошо с ним общалась, проявила хорошее отношение, все нормально сделала и все получилось: ребенок не плакал. Анализы сдавали второй раз, результат был готов на следующий день, выслали на почту.
Медицинский центр посещала ранее, мне все нравится. У гинеколога назначения понятные и правильные исследования. Врач внимательная, доброжелательная, работу свою выполняет грамотно. Меня все утраивает!
Мне действительно понравилась доктор Мельникова Екатерина, она очень грамотно мне все рассказала, назначила анализы и рассказала что и почему, потом объяснила все по анализам, назначила дополнительные исследования и повторный прием. Также посещала эндокринолога и терапевта, когда болела.
Делала УЗИ в последний раз. Доктор все нормально объяснила, показала, приняла вовремя и оперативно. Посещаю клинику по мере надобности. Удобно, что я могу прийти в любое время.
Бабушке нравится медицинский центр, так как сотрудники оказывают хорошее общение, а сама клиника находится в чистом состоянии. Вежливый доктор-узи всё понятно объяснил, досконально осмотрел, проявил внимание к пациенту.
Врач понравился своим отношением к пациентам и профессионализмом. Я обращалась к Семену Васильевичу, он доброжелательно общался и четко расписал курс моего лечения. Центр посещаю достаточно часто, меня все устраивает.
Я обратилась к Иванову А.А. по срочному вопросу. Для его решения в государственном онкологическом диспансере требовалось много времени: запись на прием, очередь на обследование, консилиум раз в неделю. В клинике все решается в считанные минуты. Я однозначно понимаю за что плачу деньги. Спасибо Иванову А.А. за четкий план действий и скорость в его выполнении!
Прием, его качество и общение доктора, к которой не первый раз хожу, меня устроили. Врач-гинеколог Светлана Александровна Чаудхари все подробно и грамотно разъясняет, показывает, а также назначает качественное лечение.
Отзывчивый, вежливый персонал очень оперативно работает, не заставляет сидеть и ждать в очередях. Посещала гинеколога для того, чтобы сделать УЗИ, и осталась довольна профессиональной врачом, которая разбирается в своем деле. Также ходила к мануальному терапевту и неврологу в одном лице, который провел очень грамотный прием.
Внимательный, вежливый, желающий помочь доктор-терапевт Бобур имеет грамотный, профессиональный подход, выясняет причины проблемы, задает правильные вопросы, позволяющие выявить причины и симптомы. Выделю, что лечусь по ДМС.
Я , Браилко Галина Филипповна . Мне 81 полных лет . Я лечусь уже второй раз здесь . Первый раз в прошлом году , после ковида было полное заполнение органов брюшной полости и органов грудной клетки жидкостью, не работало 3 клапана из 4. Провели очень квалифицированное лечение . После чего я слила 14 кг. Где я живу , кардиологов нет . Я попросила Орозовскую Е.В. И она составила мне мед. Карту препаратов . В этом году приехала на реабилитацию . Обследовали всю от А до Я . Домой поеду с полным комплектом медикаментозного лечения . Очень благодарна этой больнице ! Отношение необыкновенное , все люди простые . Медсестры , нянечки, ВРАЧИ !
В гостях хорошо, а дома лучше ! Спасибо Вам огромное !
Делал муж ЭКГ перед операцией. Результаты получили в печатном виде. Также в центре лечим детей, ходим к педиатру, он вежливый, профессионал.
Ты красавчик 🔥Я тебе желаю счастья и всего самого наилучшего. Успехов и процветания тебе. Ты лучший. Ты классный во всем
Работа врачей понравилась, все подробно объясняют, расспрашивают. Посещала гинеколога-эндокринолога и невролога, так как входит в страховку.
В феврале проходила лечение в клинике "Мамма". Диагноз серьёзные и клинику подбирали чательно и долго, знакомые подсказали и мы не ошиблись. Обратились к Иванову Антону Александровичу. Доктор посмотрел все документы и назначил лечение. Все лечение прошло комфортно и легко, под присмотром других врачей. Также хочу отметить качественную работу других медицинских работников. Очень внимательный и отзывчивый. Планируется второй этап лечения и без сомнений вернёмся в эту клинику.
Важно, что приняли точно по времени. Я воспользовалась услугой ЭХО нижних конечностей и ЭКГ, доктор вежливо объяснял и рассказывал.
Прошел КТ, понравилась быстрота, то есть записался оперативно, и то, что правильно определили диагноз. Центр выбрал, так как близко к дому.
Я посетила невролога, и он оказался очень хорошим врачом, который внимательно относится к каждому пациенту, располагает к себе. У меня остались только положительные впечатления от приема.
Делали УЗИ ребенку и брали кровь. Результаты УЗИ получили сразу, анализов на следующий день. Отношение к ребенку было хорошее, внимательное.
Персонал качественно, оперативно и быстро обслужил меня, да и цены приемлемыми оказались. Приходила экстренно на УЗИ, результаты которого были готовы сразу в печатном виде. Врач также пообщался со мной и рассказал, что увидел.
Меня устроил дерматолог, его рекомендации! Доктор был внимателен к моим проблемам с кожей, порекомендовал верное лечение, что самое главное!
Понравилось качество обслуживания персонала. Врач узист внимательный, не хамил мне, этого было достаточно. Доктор подробно все объяснил.
Недавно я обращался к терапевту. Врач быстро поставил диагноз, назначил хорошее лечение в виде таблеток, которое оперативно помогло.
Понравился подход доктора к приему, тщательный осмотр и рекомендации. Дерматолог направила меня к врачу, который мне нужен. Клиника хорошая.
Невропатолог - замечательный врач, она вылечивает меня уже 25 лет, поэтому вызывает доверие. В плане общения со стороны доктора все хорошо.
Мне нравятся врачи своим подходом. Они легко ставят уколы. После приема остается приятное впечатление. У меня были уколы косметологические.
Делали УЗИ брюшной полости, я сама медик, слышала объяснения врача, все поняла, вопросов не возникло, все грамотно было произведено и в полном объеме. На процедуре было комфортно. Для меня важно общение доктора и аппарат хороший. Результат УЗИ предоставили в течение 10-15 минут.
Нравится профессионализм медицинских работников в центре, грамотный подход к лечению, то, что не упускают всяких деталей, бережно относятся к пациентам, также весь персонал вежливый! Была у гинеколога Акрамовой при последнем визите. Врач грамотно все объясняет, назначает полный курс обследования, аккуратно ведет пациентов, все правильно объясняет по лечению.
Я обращался в медицинский центр к отоларингологу, который смог помочь, назначил процедуры и необходимое лечение. Выбрал клинику из-за близкого расположения, а персонал отлично меня принял и полностью обслужил.
Внимательный и обладающий необходимыми качествами врач хорошо осмотрел, четко обо всем рассказал. Я осталась довольна очень хорошим обслуживанием персонала клинику, куда сразу обращаюсь, если что-то случается.
Компетентный врач данной клиники решила нашу проблему, с которой мы обратились, что меня полностью устроило. Доктор Чаудхари приняла нас четко по времени, провела консультацию и диагностику.
Все отлично, врачи отзывчивые, все объясняют. Медперсонал вежливый, условия пребывания в центре комфортные. Я проходил УЗИ, результаты получил практически сразу, мне все объяснили и рассказали, порекомендовали обратиться к другим врачам, все на высшем уровне. Клинику раз в год посещаю, наверное. В прошлом году приходил в апреле. Сейчас пришел повторно.
У меня было удаление шрамов. Все хорошо, пока принимаю таблетки, наверное, еще вернусь. Ко мне с пониманием подошли, попытались помочь.
Приходили на прием к неврологу. Доктор Александра Эммануиловна Попова - профессионал, грамотная, оказала достойную помощь, все посмотрела.
Посещал УЗИ-специалиста, врач добрый, много рассказывает. Во время приема доктор проявил теплое отношение, понравилось то, как он предоставлял информацию, все объяснял, рассказывал. Обратился в медицинский центр первый раз, все понравилось.
Была на приеме у врача Миронычева, он профессионал и все сотрудники центра тоже! Девушки на ресепшн - выше всяких похвал, они пунктуальны и максимально приветливы! Таких сотрудников еще нужно поискать и мне не хочется обращаться в другие центры, пока есть Астери-Мед! Центр посещаю уже не первый год.
В последнее посещение был на УЗИ и у терапевта. Персонал клиники хорошо работает: и девушки на ресепшн, и врачи. Сам цент посещаю не меньше двух раз в год.
Я пришел и мне вовремя оказали те услуги, которые я хотел. Врач-кардиолог был вежливый, приятный, сделал мне ЭКГ, прием прошел классно!
Был у Исмаилова на лечебном массаже, врач назначил пять сеансов. Все сделали хорошо, спина после курса не болит.
Миронычев Геннадий Николаевич очень хороший доктор и как человек понравился. Его рекомендации практичны. Приходила к врачу по рекомендации.
Всегда оставались довольны врачами медицинского центра. В последний раз обращались с отитом. Доктор не смотря на свой юный возраст, очень компетентен, помог, всё объяснил внятно, назначил лечение, которое помогло. Специалист отнёсся к ребёнку хорошо, контактировал с ним, проблем не было. В "Астери-Мед" получаем хорошую помощь, приходили и со старшим сыном, была не большая операция по удалению подкожного прыща.
Врачи компетентные, отзывчивые, добрые и понимающие в центре! Атмосфера довольно-таки уютная.
Ходим к детскому стоматологу, все отлично! Ребенок идет только к этому врачу. Доктора располагает его к себе, он ей доверяет свой рот. При последнем посещении ставили пломбу.
Понравилось отношение к клиентам, все отлично! Мы ездили в центр с ребенком, прокалывали уши. Все прошло хорошо, у врача "золотые руки"! После процедур ничего не загноилось, не было ни крови и ничего другого.
Мне сделали всё, что я просила. Хирург Архипов меня осмотрел, сделал перевязки и выписал назначения. В медицинском центре была в первый раз.
Была на приёме у невролога, врач профессиональный. Сотрудники достаточно быстро записывают, сама клиника находится близко к дому.
Все просто было хорошо, меня устроил прием, качество обслуживания и качество обследования! Приходила в медицинский центр, чтобы сдать анализы и пройти диагностику. Терапевт поставил грамотный диагноз, назначил лечение, после которого я вылечилась, все хорошо!
Меня впечатлил профессионализм врачей. Врач объяснил свои действия и дал полезные рекомендации по лечению. Благодаря этому получен положительный результат. Я также всегда обращаюсь к ним, когда мне необходимо сделать узи и сдать кровь.
Мне понравилось хорошее обслуживание и компетентность врачей. Я была у эндокринолога Мельникова, и все было организовано четко и профессионально. Врач назначил все необходимые анализы.
Достоинства
Качественная диагнотика+нормальные препараты+грамотный врачи.

Клиника классная как минимум в плане оперативности. Я записывался на прием конкретно к Иванову, читал его статьи. Мне нужно было второе мнение по протоколу. Порадовало то, что здесь нет волокиты, записался – пришел ко времени – консультация – направление на обследование – назначение лечения! Лечение предложили более современное с хорошими препаратами, прохожу таргетную тереапию. Динамика есть.
Сделали чистку зубов. Понравилось, что стоматолог умеет обращаться с детьми, находит такой контакт, что у них пропадает страх. Перед процедурой доктор разговаривал с ребенком 7-ми лет, договаривался. Посещаем центр не часто, потому что живем в другом городе.
В центре отличные, компетентные работники. Врачи очень хорошие, все спрашивают и детально изучают, отвечают на вопросы, никуда не спешат, как в обычной клинике, уделяют больше десяти минут. Обращалась к терапевту, кардиологу и эндокринологу. Центр выбрала, потому что он рядом с домом расположен. Медперсонал хорошо общается, вежливо.
В центре хороший и опытный терапевт, проявляет внимательное отношение к пациентам. Мне необходим был осмотр: кардиограмма и заключение терапевта. Живу недалеко, поэтому решила выбрать Астери-Мед для прохождения исследования.
В центре хорошие врачи и обслуживание. Врач-терапевт прекрасно принимает, грамотно, умно. Я довольна! Врач назначил мне полный курс лечения, который я прохожу в Астери-Мед: лекарства и уколы.
Был у ортопеда Могилевского. Врач хороший, опытный, хорошо проявил себя во время общения, все подробно и спокойно объяснил, назначил лечение.
В последний раз я приходила к профессиональному отоларингологу, которая отлично меня посмотрела и дала хорошие назначения. Обратились для того, чтобы посмотреть носоглотку ребенка и послушать его во время болезни, а доктор грамотно дала рекомендации.
Все очень хорошо! Маме понравилось пятидневное лечение ноги, которое провел доктор. Могу также отметить, что нам попался очень хороший врач, который ответил на все наши вопросы и подробно обо всем нам рассказал.
Мне понравилось в медицинском центре все: удобство, пунктуальность приема, квалификация и компетенция врача. Доктор ответил на все наши вопросы, прием прошел хорошо, была дружественная атмосфера. Врач-кардиолог провел осмотр ребенка и расшифровал кардиограмму, он профессионально подошел к выполнению своей работы.
Мне понравился квалифицированный врач-гинеколог, который уделил на приеме достаточно времени и доходчиво, спокойно ответил на все вопросы. Могу отметить, что доктор использовал все необходимые инструменты и работал в стерильных условиях.
Я делала КТ верхней челюсти по направлению стоматолога-хирурга. Результаты были в течение получаса у моего лечащего врача. Сотрудники очень хорошо все делают, спокойно, объясняют как встать, как делается процедура, сказали, что можно закрыть глаза. На ресепшн приветливая, улыбчивая девушка, все объяснила, сказала куда вещи повесить можно. Офис светлый, уютный.
Самое главное, что назначенные врачом средства были поставлены мне технически быстро. В процедурном кабинете я ходила на капельницы, и хочу отметить приятное отношение и “легкую руку” медсестры, которая легко и четко ставила иглу, создавая комфортные условия. Хороший график работы позволяет мне прийти в клинику до 9 вечера и сделать всё необходимое. В целом, все отлично. Я была у четырех разных медсестер, и все они отличные специалисты. В клинике работают хорошие врачи разного профиля, с хорошей “школой”. И достаточно приятные и адекватные цены на услуги.
В медицинском центре все нормально, без задержек, анализы сделали хорошо. Обращалась дочь. Врач-терапевт внимательно отнесся, прописал лечение, сделал капельницу, все помогло. Уже закрыли больничный, забрали результаты анализов. Обслуживание персонала устроило, все отлично, иначе бы не посещали центр.
Я был у невролога. Врач смог помочь, снял острое состояние. В центр обращаюсь периодически, где-то раз в три месяца. На процедуру всегда есть возможность быстро записаться, а после посещения мне хорошо.
У меня хороший врач Архипов, понравился. Видно, что человек профессионал в своем деле, прямо говорит о заболеваниях, что не нужно делать, как себя вести, выписывает лекарства недорогие, но эффективные. Также сдавали анализы крови, кала, мочи.
Обращалась с ребёнком на сдачу крови из вены. Медицинский центр комфортный, достаточно близко расположен, что очень удобно. Также планирую прийти со старшим ребёнком к зубному врачу, которого нам рекомендовали.
Мы давно лечимся у хирурга Семена, хорошие результаты, поэтому очень благодарны ему и самой клинике. У ребенка был вросший ноготь, по рекомендациям доктора мы проводили необходимую в домашних условиях процедуру, опять же под наблюдением специалиста, есть результат и улучшения, ноготь восстанавливается, это не быстрый процесс, но мы вроде на правильном пути!
В центр я обращалась к хирургу и мне понравилась его профессиональная работа, а также то, как он качественно провел процедуру. Доктор был очень общительный. Для меня было важно при обращении, чтобы все сделали быстро и качественно.
Я знаю доктора Геннадия Николаевича Миронычева уже двадцать лет, езжу только к нему. Он мне очень нравится, не один раз он меня выручал и помогал в трудных ситуациях. В последнее посещение обращалась к нему в связи с тяжелой жизненной ситуацией, которая сказывается на здоровье. Из положительных качеств доктора я бы отметила внимательность и грамотность, у меня к нему стопроцентное доверие! Врач очень хороший!
Сотрудники клиники хорошо меня приняли и назначили лечение, которое отлично проходит. Я пришел с ОРВИ, а грамотный доктор прописал мне антибиотики и другие медикаментозные средства, которые помогают.
Врач хорошо проконсультировал на приеме, показал свой профессионализм. Очень грамотно все рассказал и объяснил. В центре была первый раз, но полностью осталась довольна полученной услугой.
Я сразу попала в нужное место и в нужное время. Врач, который делал мне УЗИ, все очень правильно написал и в дальнейшем не то, чтобы спас мне жизнь, но очень близко к этому. В работе врача я бы отметила оперативность, она сразу определила проблему и качественно выполнила работу. Мне было необходимо срочно приехать, приняли меня быстро и дружелюбно.
Понравилось то, что все сделали мне быстро, приветливая, приятная и культурная девушка была на ресепшн, ответила на все мои вопросы. Также удобно то, что клиника в шаговой доступности от дома, не надо никуда ехать. Сдавала анализы крови. Процедурная медсестра тоже хорошая, прекрасно обслужила.
С чем обращалась, с тем помогли. Я была на приеме у гинеколога. Врач Светлана Александровна Чаудхари хорошо предоставила информацию, ответила на все вопросы понятно. Она приятная и тактичная, назначила эффективное лечение. Последнее время я раз в месяц сдаю анализ в данном центре.
Всегда получаем хорошую помощь, когда заболевает ребёнок. Обращались к доктору Бигневу, был ковид, оказал правильное лечение и сын быстро стал поправляться. Врач очень понимающий, к лечению подходит со всех сторон, к примеру в прошлый раз, сделал промывание носа антибиотиком, замечательно после этого было. Широкий спектр знаний у медика, зрит в корень.
Понравилось компетентность врача и отличное обслуживание. Эндокринолог внимательно осмотрел, назначил дополнительные анализы, разобрался в диагнозе, проконсультировал понятным языком. В медицинский центр быстро записалась, подобрали время. Оперативно взяли кровь, хоть плохие вены, чистота и порядок, не ждала специалиста, то есть пришла даже чуть пораньше, вовремя приняли.
Я довольна обслуживанием и подходом главного врача, его неравнодушной позицией, стремлением помочь заболевшему человеку. Мне нужен был терапевт, записали к нему, вылечили.
Хороший подход специалиста УЗИ понравился, который проявился в профессионализме, все объяснили, рассказали. Встретили в клинике отлично, мы всегда в ней наблюдаемся, всегда все вежливо, корректно.
Я получила необходимые мне рекомендации, мне помогло. Обратилась с высыпаниями на коже. Доктор приветливая, общительная, внимательная к деталям, запоминает, что я говорю, не переспрашивает.
Приём прошёл быстро, врач пришёл, сделал всё, удобно. Я заболела простудой, после осмотра, доктор дал рекомендации по лечению, какие лекарства принимать. Давно обсуживаюсь в медицинском центре.
Я довольна врачом Светланой Александровной, с которой мы сконнектились. Она внимательно меня выслушала, разжевала непонятные моменты, предоставила информацию от и до, разложила все по полочкам, да и чувствуется, что врач заинтересован в решении проблемы. Она посмотрела все анализы, сделала УЗИ и взяла мазки.
Я довольна близким к дому месторасположением, хорошим отношением и быстрой работой сотрудников, которые сделали мне необходимую для работы медицинскую книжку. Могу отметить, что замечательная женщина безболезненно и отлично взяла кровь, а я даже иголочки не почувствовала. Стоит отметить, что через пять дней уже получила новую книжечку.
В центре хороший специалист Попова Александра Эммануиловна. Я ее обожаю! Она мне помогла вылечиться, видно, что действительно хочет помочь. Врач вежливая, добрая, умеет слушать. Хороший человек.
Все понравилось, нормально приняли, обслужили, не ждала. Я делала кардиограмму. Сотрудники общаются хорошо, вежливые девушки при входе, кардиолог, который делал процедуру, внимательный.
Хороший врач в медицинском центре: внимательный, прислушивается и отвечает на все вопросы, которые меня интересуют. Я была на приёме у гинеколога-эндокринолога, очень помог.
Заболела ухо, поэтому я посетила клинику, попала на прием к терапевту. Врач помог: назначил капельницу, почистил ухо, в общении проявил себя хорошо. Мы часто посещаем клинику, нас все устраивает.
Все нормально! Отношение врача было достаточно хорошим! Обращался с вопросом, связанным с гениталиями. Доктор приятный, все рассказал, все объяснил, прописал лекарства, я узнал от него многие вещи, которые были для меня новыми и интересными.
В центре все хорошо! Услышала все, что хотела! Была на приеме у невролога Федорковского Станислава Александровича. Врач профессионал, обладает эмпатией, дотошный, провел осмотр, опрос, дал рекомендации. На ресепшн все вопросы были озвучены, все прошло спокойно и хорошо.
Лечебно-диагностический центр Астери-Мед в Перово на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел