8 (495) 032-10-308 (495) 032-10... — показать

8 (495) 032-10-308 (495) 032-10... — показать
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
“Смоленский пассаж”, 4-й этаж
Район: Арбат

Про «Клиника Banige Beauty»

Клиника Banige beauty For you специализируется на реализации услуг в области эстетической медицины. Основатель медицинского учреждения – Олег Николаевич Баниж, пластический хирург с многолетним опытом работы. Клиника предлагает услуги двух направлений эстетической медицины: реконструктивная и эстетическая пластика.

Медицинское учреждение располагает необходимой для выполнения работ технической базой. Здесь установлена современная диагностическая, косметологическая и хирургическая аппаратура. В клинике можно сделать ринопластику, ортопластику, блефаропластику, маммопластику, ментопластику, подтяжку лица и шеи, коррекцию ягодиц, липосакцию и другие востребованные операции. Banige beauty For you известна высоким качеством выполнения работ в области эстетической и реконструктивной пластики. Это обеспечило клинике стабильный приток новых пациентов.

В медицинском учреждении для пациентов созданы оптимальные условия: выполняется полномасштабное сопровождение на подготовительном и реабилитационном этапах; при оперировании используются современные шовные материалы, филеры и импланты; гарантирована безукоризненность работ. Все доктора обладают обширной практикой и прошли стажировки в ведущих зарубежных центрах пластической хирургии.

Медицина онлайн 1
Стоматология 1
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Banige Beauty (4)

Фотография специалиста Баниж Олег Николаевич
Авоян
Ксения Львовна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Клиника Banige Beauty (14)

4.7
Наблюдала за доктором около трех лет, прежде чем попала к нему в руки. После осмотра мы назначили план лечения. Я решилась на увеличение груди, о котором мечтала много лет и нижнюю блефаропластику. Клиника DMC где проходят операции просто шикарная, все очень внимательные. Сам доктор Баниж Олег Николаевич - четко, все по делу, знающий своё дело профессионал.
Если честно я даже не заметила как с консультации прошло 2 недели, наступил день операции, сначала было страшно, но доктор настолько уверенный в себе, спокойный что я доверилась ему на 100 %. От наркоза отходила легко, сейчас чувствую себя прекрасно.
Всем добрый день,хочу оставить отзыв о клиники косметологии доктора Олега Банижа,поделиться своим печальным опытом,надеюсь этими помогу девочкам при выборе клиники.Итак:делала процедуру контурной пластики губ,косметолог меня убедила что 2 мл будет очень хорошо,в итоге иньекции были поставлены не правильно(я ранее делала такие процедуры и знаю как они делаются),мне просто испортили губы!Ощущение было что мастер без опыта и я была просто подопытным кроликом!
Как оказалось мне должны были сказать перед процедурой сдать анализы,чего они не сделали,и занесли инфекцию!
Исправляла я работу горе мастера пол года! У меня растянулись ткани из за гиолуронки которую мне вкололи.
Хотела решить эту проблему по мирному,но вместо того чтобы извиниться и помочь исправить ситуацию мне начал хамить и угрожать сам Банижа Олег.
Не рекомендую эту клинику!
Я не первая пострадала от этой клиники!
Девочки обходите ее стороной если не хотите потом исправлять врачебные ошибки.
Есть переписка,где пишут про врача которая якобы мне завидует и поэтому она поставила инъекцию не правильно!Это вообще что?! Я в шоке!Т.е. если приходит красивая женщина,то из за зависти ей можно изуродовать жизнь?!
Надеюсь мой отзыв убережет вас от этой клиники.
В клинике banige beauty сделала процедуру диспорт. Прошло несколько дней после процедуры морщин действительно стало меньше, результат мне нравится. Мария Владиславовна спасибо вам! Все прошло замечательно
Была на пилинге у Ксении Львовны Авоян в косметологической клинике Баниж бьюти. Осталась довольна результатом от процедуры. Думаю, что буду ходить регулярно. Приятные цены и персонал в клинике.
ОГРОМНАЯ благодарность потрясающему хирургу Баниже Олегу Николаевичу! У вас золотые руки. Сделала увеличение груди несколько месяцев назад. Получилось добиться отличной формы и размера, именно которого Я хотела. Врач был очень внимателен от начала и до конца. Восстановление было не сложным, внимательно соблюдала все рекомендации. Чувствую теперь себя гораздо привлекательнее. Все это благодаря вам, Олег Николаевич! Я очень рада.

Реквизиты организации

Полное наименование: