8 (495) 989-77-778 (495) 989-77... — показать

8 (495) 989-77-778 (495) 989-77... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-77-77 ещё
Россия, г Москва, пер Стромынский, д 6
Округ: Восточный

Про «Клиника "Beauty Expert"»

Beauty Expert Clinics – это международная сеть клиник инъекционной косметологии и антивозрастной медицины.

Это инновационный формат, где пациента комплексно ведут по программам и принципам активного долголетия.

Старение – это естественный биологический процесс, но интенсивный темп жизни, стрессы, неблагоприятная экология, сидячий образ жизни, неправильное питание усугубляют и ускоряют его.

Людям, желающим продлить свою жизнь, молодость и красоту требуется профессиональная поддержка. Уход за собой и за своим здоровьем – это инвестиция в активное долголетие.

Клиники Бьюти эксперт специализируются на комплексных программах, в которых с пациентом работают несколько разнопрофильных специалистов: психолог, косметолог, диетолог, тренер по терапевтическому фитнесу, имиджмейкер.

С Бьюти эксперт пациенты меняют свое отношение к себе и к своему здоровью – ведь здоровье это самое ценное, что есть у человека.

Нас выбрали бизнесмены, спортсмены, политики, селебрити – эти люди успешны, но в том числе и благодаря тому, что они заботятся о себе. Такие люди излучают успех и пышут здоровьем – благодаря чему им больше доверяют и их преследует удача.

Вместе с нашими пациентами мы решаем проблемы:

- возрастных изменений лица и тела;

- целлюлита, избыточного веса и локальных жировых отложений;

- мышечных спазмов, отеков, боли в суставах.

Бьюти эксперт гарантирует гармонизацию, восстановление и поддержку естественных регенерационных механизмов организма.

Главное помнить, что заботясь о физическом здоровье, Вы заботитесь о своей личной жизни, семейном благополучии и карьерном росте.

Виды массажа 4
Бар
Хирургия 2
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Специалисты Клиника "Beauty Expert" (2)

Фотография специалиста Старкова Елена Юрьевна
Старкова
Елена Юрьевна
Косметолог
Фотография специалиста Андреева Наталья Валентиновна
Андреева
Наталья Валентиновна
Главный врач, дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника "Beauty Expert" (3)

отличная клиника! С отличными ценами! Рекомендую всем. Они новаторы и первые в постановке мезонитей.
Я поставила корейские 3D мезонити в Клинике Бьюти Эксперт, делала у Старковой Елены Юрьевны эту процедуру. Эффект меня поразил! Мне поставили 4 нити на овал лица и еще 4 на лоб, и лицо просто преобразилось, черты снова стали точеными как в молодости. Знакомые говорят что я лет на 10 помолодела, и я вижу подтверждение этих слов в зеркале. И врач замечательная. Очень внимательная, делает аккуратно, синячков не было, хотя она предупреждала, что могут небольшие остаться. Вот что значит рука мастера!
Сама косметолог и доверяю только специалистам международного уровня. В клинике Beauty Expert работают мастера в области инъекционной косметологии. Я сама лично у них училась и доверяю только им!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «БЬЮТИ ЭКСПЕРТ КЛИНИК»
Юридический адрес:
КПП:
Клиника "Beauty Expert" на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку