8 (904) 567-00-71 8 (904) 567-00... — показать

Отзывы о компании Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская Сеть

8 (904) 567-00-71 8 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-00-71 ещё

Отзывы про Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская (269)

4.6
Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (205)
Год назад я уже была в этой клинике у флеболога и осталась очень довольна. Недавно по рекомендации дочери решила записаться здесь же на приём к стоматологу. Лечение предстоит длительное, но я уже сейчас могу сказать, что нисколько не пожалела о своём выборе. Всё врачи здесь очень приветливые и с чувством юмора, что сразу располагает к себе. Работают быстро и слаженно. Оснащение клиники просто на высшем уровне! Благодаря этому, обследование проходит быстро и безболезненно, все рентгены, снимки — все тут сразу можно сделать. Стоимость услуг, на мой взгляд, вполне соответствует качеству. Особенно хочу отметить, что здесь я без проблем попала на приём к врачу буквально на следующий день после звонка!
Добрый день!
Ваше доверие и положительная оценка после посещения — лучшая мотивация для нас. Мы постоянно работаем над повышением уровня оказания услуг и стремимся быть лучшими в своей области.
Мы будем рады помочь Вам и в будущем!

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
В Бест клиник наблюдаюсь у гастроэнтеролога Русской Татьяны Фёдоровны. Записываюсь всегда через приложение в телефоне, очень удобно, что не нужно тратить время на звонки и прочее. Все результаты анализов, УЗИ отслеживаю также в приложении. Прохожу тут долгий путь лечения проблем с ЖКТ. Врачи до этого нигде не могли предложить мне действенное лечение, везде лечили следствие а не причину. Только в Бест клиник наконец нашла специалиста, который профессионально подошёл к решению проблемы. Татьяна Фёдоровна грамотно назначила анализы, выявила причины моих симптомов, а самое главное назначила действенное лечение и рекомендации по питанию. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Выражаем огромную благодарность за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями после посещения нашего специалиста. Мы всегда рады получать положительные отзывы о наших сотрудниках. В "Бест Клиник" мы считаем, что основой эффективной помощи нашим пациентам являются врачи, поэтому подбору кадров уделяем особое внимание.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
Уже давно мучаюсь от шишек на ногах. В молодости они ещё не так беспокоили, но со временем из-за узкой обуви и работы на ногах кость заметно выросла и начала доставлять дискомфорт. Нашла по отзывам Беси клиник и конкретно врача Топлива Георгия Рафаилович. На консультации он всё посмотрел, по итогу всё очень подробно рассказал, никуда не торопился, даже на модели показал всё, что требуется сделать. Назначили операцию, он меня морально подготовил, так что пойду естественно сюда же) Осталось очень приятное впечатление от клиники и особенно доктора. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего специалиста! Один из основных приоритетов в работе "Бест Клиник" — сотрудничество с профессионалами. Именно поэтому мы проводим строгий отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие врачи в своей сфере.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
Уже долгое время я страдала от небольших проблем с кожей: зуд, покраснение. Решила обратиться к дерматологу для консультации и выбрала Бест клиник по отзывам. Смогла записаться на прием в этот же день в удобное для меня время. Особенно порадовало внимательное отношение врача и заботливый персонал.) Специалист мне все понятно объяснила, выслушала, назначила лечение. В целом все понравилось.
Добрый день!
Мы благодарны Вам за высокую оценку нашего персонала. Команда "Бест Клиник" старается быть внимательными и отзывчивыми к каждому пациенту, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
Возникли проблемы по здоровью из-за менопаузы. Обратилась к доктору Яровой Марине Анатольевне, уже ходила к ней до этого, поэтому шла спокойная, что проблема решится. Врач сама по себе очень открытая, всегда ответит на все вопросы, подберёт лечение, включающее БАДы, витамины. Смотрит на проблему комплексно. Сейчас чувствую себя уже намного лучше, очень рада, что когда-то решила обратиться именно к Марине Анатольевне.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
Мне давно советовали врача-косметолога Тамару Борисовну Гетиа, но расположение клиники было неудобным. Однако, когда узнала, что она теперь работает в Бест клинике, близкой к моему дому, я была в восторге. Сразу же записалась к ней на прием, и теперь постоянно посещаю для косметических процедур. Результат и доктор меня полностью устраивают! Тамара Борисовна - грамотный, внимательный и отзывчивый специалист, ясно видно, что она любит свою работу и всегда готова помочь пациентам. Я очень рада, что обратилась к ней и буду продолжать посещать только ее!

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
В Бест клиник обращалась с мамой - у неё артроз. Ввиду возраста и лишнего веса ситуация была непростой. Лечащим врачом у нас был Мешков Александр Анатольевич. Лечение подбирал, учитывая все особенности состояния мамы, внимательно проводил осмотры, чувствовался индивидуальный подход. Удобно, что в клинике тут же можно пройти все необходимые процедуры, которые назначал Александр Анатольевич. Делали тут же УЗИ, ЭКГ. Все результаты предоставляли быстро, никакой путаницы или чего-то такого не было. Спасибо врачу и Бест клиник да профессиональный подход!
Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о высоком уровне сервиса в "Бест Клиник"! Наша команда делает все возможное, чтобы каждый пациент получал качественное обслуживание в наших клиниках. Ваше доверие и высокая оценка показывают нам, что мы на правильном пути.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
На днях посетил Бест клиник. На прием записывался к лору и было в принципе все равно к какому врачу, главное чтобы помогли — ухо ужасно простреливало и хотелось поскорее избавиться от проблемы. В итоге записался к Манафовой Зарине Апреловне. И как оказалось как же мне повезло — такой подробной консультации, доброжелательного отношения от врача я давно не получал. Врач все осмотрела, назначила лечение, уже третий день как следую ее рекомендациям — все отлично. Спасибо.
Здравствуйте!
Мы ценим доверие наших пациентов и рады, что Вы высоко оценили качество услуг в "Бест Клиник". Наш медицинский центр стремится предоставить максимальный комфорт и эффективное лечение для каждого нашего пациента.
Всегда рады Вам, будьте здоровы!

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
За свои 50 лет жизни посещала разные медучреждения, но Бест клиник действительно впечатлила! Сначала к себе расположили девушки на ресепшене, весь персонал вообще вежливый, доброжелательный. В клинике безупречная чистота, все сияет, новый ремонт, очень понравилось, что стоят кулеры с водой на каждом этаже. Забота о клиентах — это всегда приятно. Лечилась я у эндокринолога Вартанян Татьяны Станиславовны. Внимательная, тактичная врач, спокойная, все подробно объяснила по препаратам и лечению. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что высоко оценили работу наших сотрудников. Мы стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для каждого пациента. Именно поэтому в "Бест Клиник" установлены высокие стандарты обслуживания. Для нас важно, чтобы Вы чувствовали себя комфортно во время консультаций со специалистами.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
В Бест клиник хожу к флебологу Волошкину Алексею Николаевичу. Последний год начала страдать от постоянной тяжести в ногах, начали появляться заметные "звёздочки", отёки с каждым месяцем становились все хуже. Перепробовала все, начиная от ванночек и заканчивая специальной гимнастикой, не хотелось верить, что это что-то серьёзное(( В итоге решилась идти к врачу. Алексей Николаевич подробно расспросил меня о симптомах, провел внешний осмотр на наличие звёздочек. К диагностике и лечению подошёл серьёзно, сказал что нужно будет выполнять все в точности как он пропишет. В целом произвёл очень приятное впечатление. Пока что идёт первая неделя лечения, но мне уже немного легче. Очень благодарна данному специалисту!

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
Бест клиник посещаю часто и вот наконец решилась оставить отзыв. Мне ходить в неё очень удобно — рядом с домом. Цены средние по городу. Посещала уже несколько врачей, сдавала анализы — по итогу все всегда чётко. Оборудование видно что новое, никаких очередей, персонал вежливый. Отдельно хочу выделить врачей: никогда не назначат лишнего просто чтобы денег побольше содрать, то же касается лекарств, если попросить, то подскажут бюджетный аналог. Диагноз и анализы объясняют очень подробно, всегда внимательно выслушают, не торопятся, потому что время приёма подходит к концу. Уверена, что буду ходить сюда и дальше. Спасибо!
Мирослава, здравствуйте!
Всегда рады Вам, будьте здоровы!

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
В Бест Клиник на Красносельской наблюдаюсь по беременности у гинеколога Фадеевой Н.В., доктор мне нравится — внимательная, вежливая, всегда успокоит, если я сильно о чем-то переживаю. В клинике ведется прием по записи, не понимаю, почему пишут, что кто-то долго ждет — меня всегда врач принимала точно по времени. Еще хочу отметить приветливость администраторов, всегда помогут подобрать удобные время и дату. Стоимость за прием средняя по Москве.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник"
В разговоре с нашим терапевтом, мама сказала, что у нее опущение матки ищет доктора, который бы смог ей помочь. Она ей порекомендовала Гольман Марину Михайловну. Решили не упускать возможности и проконсультироваться. После чего прошла мама необходимое обследование. Ей назначили операцию, которая прошла успешно. Хорошо, что случай позволил попасть к Марине Михайловне. Отличный доктор, мама чувствует себя хорошо, проблему убрали и жизнь наладилась.
Обратилась в Бест Клиник с сильной болью в ухе. Кинику давно знаю, сюда в стоматологию хожу. Я конечно сама виновата, долго не шла на прием. Все думала, само пройдет. Но потом боль стала совсем сильной, тогда и пошла уже. На приеме была у Казаковой Элины Юрьевны. Она сказала, что это отит. Не ругалась, что поздно обратилась, а наоборот успокаивала, что все хорошо и ничего страшного - все лечится, никаких осложнений не будет. Назначила лечение. Сначала препаратами, потом физио мне делали. Все, как она говорила - вылечили, никаких осложнений. Я очень рада, что на прием именно к Эвелине Юрьевне попала. Наверное все врачи тут хорошие, но с ней просто по человечески приятно.
Все гинекологи, у которых я была ранее, ставили мне эрозию, и говорили, что, возможно, придётся её когда-нибудь прижечь. Хотя по ощущениям, она мне никак не мешала, и симптомов никаких неприятных у меня не было. В этой клинике врач Калачева Ирина Васильевна провела осмотр, кольпоскопию и объяснила, что это и не эрозия вовсе, а эктопия, и это вариант нормы. За ней просто обязательно нужно следить. И, кстати, насчёт прижигания уточнила, что его делать не нужно, и что это вовсе устаревший метод.
Возникла за последние годы у меня проблема, начал я усиленно толстеть. Посидел на диете, позанимался спортом. Но все равно не помогает, ленюсь)) Поэтому было принято решение обратиться на липосакцию в самых проблемных местах. Посмотрел отзывы, поспрашивал знакомых и пришел в Бест клиник. И в ней обратился к врачу Евгению Владимировичу Фролову - отличный врач с опытом. Посмотрел его работы до после - понравилось. Ну и принял решение. Очень позитивно прошла подготовка, врач все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, показал на каком оборудовании будут проводить операцию. Прошло все спокойно и хорошо, доктору полностью доверяю. Спустя три месяца чувствую себя отлично, выгляжу супер. Даже спортом вновь стал заниматься. Спасибо клинике и Евгению Владимировичу за это!
Вроде бы мне всегда казалось, что такая деликатная проблема может возникнуть только в пожилом возрасте, но оказалось, что может это появиться в связи с другими моментами. У меня появилось недержание мочи после родов. Как показало узи, это случилось в связи с опущением мочевого пузыря. Заведующий отделением Дмитрий Павлов предложили два варианта решения проблемы, и я выбрала вариант с минимальным вмешательством - мне сделали несколько проколов и все там внутри подшили. А на следующий день я уже была выписана из стационара и поехала домой. Спустя пол года никаких последствий я не ощущаю - спасибо моему доктору!
Моей свекрови нужна была операция по удалению камней в почках. Мы с мужем решили, что обратимся за помощью в Бест Клиник, куда и сами ездим. Записали ее на прием к доктору Павлову Д.А. Врач нам очень понравился, внимательный, с чувством юмора и хороший специалист. Обговорили все моменты операции и послеоперационного периода. Рассказывал всё подробно, отвечал на все-все вопросы. И прошло все хорошо, без осложнений. Вот сегодня были на последнем осмотре, нареканий нет. Большая благодарность от всей нашей семьи!
Несколько месяцев назад сделала маммопластику груди у Фролова Евгения Владимировича. Он принимает в Бест Клиник на Красносельской. Обращалась к нему по рекомендации, то есть я знала, что попаду в руки к хорошему специалисту. Операция прошла хорошо, период восстановления и реабилитации тоже. Грудь выгладит естественно, красиво, постоянно слышу комплименты от мужа, и не только от мужа))). Довольна, что обратилась сюда. Спасибо большое!
В принципе, нормально. Не скажу, что гинеколог здесь лучший, но мне лечение медленно, но всё же помогло.
Делал здесь дробление камней. Понравилась честность. До этого мониторил клиники, ходил на приемы по акциям. собирал вторые мнения, разбирался в вопросе. В Бэсте приняли мои исследования, которые раньше делал, озвучили что и как исходя из того, что я принес, предложили посмотреть на узи, что за 3 недели поменялось, оказалось, что поменялось и не в мою пользу. Пришли к заключению, что тянуть больше некуда, дальше камни пойдут в мочеточник со всеми вытекающими. Не навязывали ничего лишнего. Прямо сказали, что размеры и расположение камня если не тянуть, пока позволяют сделать классичекое ДЛТ, а не удалять лазером. За комплекс вышло примерно как по рынку, но зато я был в полной уверенности, что все пройдет гладко. Так и случилось. Сулейманов - заведующий отделения сам проводил все, своим спокойствием и уверенностью заряжает по-полной. В общем, я бы всем советовал прежде чем гнаться за "желтым ценником", хоть немного разобраться в том, что, где и как с вами будут делать.-тогда и понимание придет что и сколько стоит
Огромная благодарность Бест Клиник и всем ее профессионалам! Была проделана сложная работа по удалению лежачей восьмерки, также синуслифтинг и далее установка импланта и коронки. Реутов Евгений Александрович, Каравайцев Станислав Викторович и Слаква Евгений Владимирович, спасибо вам!
Всем рекомендую процедуру! Личико после нее как у младенцы – ни морщинки! А еще все натуральное, своим же и лечат, своей кровушкой! «Бест Клиник» - вы зе БЕСТ!
Мне в Бест Клиник удаляли атерому. Врача Кашатникова Константина Владимировича мне посоветовала напарница на работе. После визуального осмотра врач сказал, что это маленькая шишка на ноге-атерома. Удалял лазером под местной анестезией, так что больно не было и после сразу отпустил домой. Шов очень аккуратный, доктором осталась довольна.
В Бест клиник попала первый раз. Очень долго мучилась с горлом, кот долго не проходило. В городской поликлинике назначали лечение, которое имело только временный эффект. И только в этой клинике доктор Ландышева Маргарита Ивановна смогла мне его вылечить. Доктор сразу поняла проблему, пролечила меня и у меня исчезло чувство комка в горле. О клинике у меня сложилось положительное мнение, чисто, материалы стерильны, персонал доброжелателен. Буду обращаться еще.
Спасибо доктору Параскану из Бест Клиник. Если бы вовремя к нему не обратился, мог бы уже и слух потерять. На протяжении всего лечения отлично выполнял свою работу и интересовался моим состоянием, чего от нынешних врачей редко добьёшься.
В Бест Клиник на Красносельской очень приветливый персонал, приятная атмосфера. Я там делала операцию у Кварой Тамары Дмитриевны. У меня достаточно сложный случай, рада, что попала к такому опытному специалисту.
Делали операцию бабушке в медицинском центре Бест Клиник на Красносельской. Очень понравилось отношение к клиенту - бабушка уже в возрасте, поэтому ее в принципе было непросто убедить пойти на операцию, и уж тем более врачам трудно было расположить к себе, вызвать доверие. А в таком возрасте это очень важно - все-таки организм немолодой, и все этапы подготовки к операции должны быть тщательными. И еще на самом деле переживали, как пройдет наркоз, но слава богу, все оказалось в порядке. Операцию проводил хирург Абдулкеримов З.А., большое ему спасибо за профессионализм, очень уверенная и качественная работа, бабушка чувствует себя сейчас хорошо.
В Бест Клиник обратился с острой зубной болью. Удаляли нерв и пломбировали 2 зуба. Впервые у стоматолога я не почувствовал никакой боли или дискомфорта ни во время приема, ни после. Врач делала все аккуратно и в то же время уверенно, всё время интересовалась моим самочувствием. Девушки администраторы тоже очень приветливые. Остался доволен, услуги клиники стоят своих денег. Буду иметь ввиду не только как стоматологию, но и как поликлинику.
Удаляла зуб мудрости под общим наркозом в стоматологическом центре в БестКлиник на Профсоюзной. Жутко боялась боли, поэтому и решила спасаться медикаментозным сном)) Процедура прошла очень быстро, я уснула и ничего не помню))) Проснулась уже без мешавшего зуба. Доктор шутил и успокаивал) После процедуры немного поболело, спаслась таблеткой анальгина, и все.
БестКлиник мне порекомендовал коллега, на Красносельской есть стоматологический центр, там он устанавливал импланты. Вот и я решилась, наконец, вместо двух отсутствующих зубов)) Попала к доктору Баргесяну, замечательный специалист и просто импозантный мужчина)) Очень подробно разъяснил про процедуру, терпеливо отвечал на сотни моих вопросов, подобрал оптимальные импланты по цене и качеству. Операция прошла успешно, зажило все тоже хорошо, сейчас хожу на периодические осмотры только. И по цене вышло вполне прилично,средний уровень.
Могу сказать, что с подросткового возраста невзлюбила гинекологию. Всегда сидели злые тетки...Поэтому, в последнее время обращаюсь в платные центры здоровья и клиники. Так я нашла БестКлиник. Осталась очень довольна после посещения: прекрасное обслуживание и квалифицированный персонал! Теперь наблюдаюсь у гинеколога только там))
Мне понравилась клиника БестКлиник. У там огромный спектр услуг и цены нормальные, лишние процедуры и обследования не назначают, чтобы побольше денег содрать. Я наблюдаюсь там у маммолога Игнатова Максима Викторовича. Специалисту доверяю, стаж у него уже 20 лет. Да и оборудование отличное, все по последнему слову технологии.
Не так давно возникла необходимость обследоваться у маммолога. Мамуля посоветовала обратиться Бестклиник. Конечно же, сразу позвонила, записалась. Могу сказать, что клиника отличная, очень понравилось, обслуживание и добросердечность персонала. Советую!
А я всегда сдавала анализы в проверенном месте - это бестклиник. Всё относительно недорого и во время. Претензий нет, поэтому и делаю только у них.
Начну с того, что я молодая мама, с малышкой, иногда бывает очень трудно. Уж больно она любит покапризничать..)) Настал день икс. Появился первый кариес(!). Слезы рекой, говрит: "не хочу к зубному", "Не люблю врачей!"....Долго бы я мучилась, если бы не нашла случайно одну хорошую клинику. Обращались мы в Бест Клиник, к доктору Барсегян М.Г.- сразу заметила, что у клиники хорошее, современное оборудование, врачи и ассистенты очень милые, сразу нашли подход к моему ребенку! Я сама, была очень удивлена- доча сидела молча, без слез!Теперь наблюдаемся только там, доча очень довольна!)
Хочу выразить благодарность Пахлину Дмитрию Викторовичу за мою отличную фигуру! Мой муж очень доволен!
Хочу выразить благодарность Пахлину Дмитрию Викторовичу за мою отличную фигуру! Спасибо!
В этой клинике я нашла для себя отличного специалиста - косметолога Размадзе Тамару. Хожу к ней на постоянной основе и пробую на себе различные процедуры для улучшения кожи и внешнего вида в целом. Сама клиника и ее сотрудники оставляют только хорошие впечатления. В помещении всегда чистота, спокойная атмосфера, доброжелательность и улыбки сотрудников, тут тебе и чай предложат и отдохнуть на диване можно, если придешь раньше времени. Не все платные клиники могут себе такое позволить, им лишь бы деньги содрать за минимальное обслуживание.
Отвратительный сервис, никому не рекомендую обращаться. У нас лежачий пациент дома, жалуется на живот. Обратились, чтобы вызвать УЗИ на дом. 4 дня подряд обещали "завтра", а в итоге отказались, потому что главврач сказала, что их оборудования недостаточно для нашего случая, т.к. у нас тяжелый больный. Просто потратили наше время, а время с лежачим пациентом, который жалуется на боли в животе - очень ценно. Беспомощные, плохие люди, надеюсь будет время подать официальную жалобу на них.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ситуацию разобрали в индивидуальном порядке. Если в данный момент у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту service@bestclinic.ru Спасибо.
Мне делали здесь УЗИ желудка. Все прошло хорошо, профессиональный подход. Остался доволен.
В Бест клиник я обратилась со свекровью, она работает на рынке и видимо простыла хорошо и ее начал беспокоить геморрой, сначала как-то не обратила внимания, начала заниматься самолечением, пропила не мало таблеток, понакупала всяких свечей, в итоге, все обострилось. После бессонной ночи, которая она провела с адскими болями, решила обратиться к специалистам. На Красносельской у нас находится отделение этой клиники, обратились именно туда. В общем, принимала нас врач Ханова. Она оказала нам первую мед. помощь, а дальше уже назначила хорошее лечение. Через пару дней свекрови стало легче, боли все прошли. Такой врач вежливый, объясняет все хорошо и понятливо. Свекровь до сих пор вспоминает этого врача добрым словом. Обстановка хорошая, спокойная, везде чисто и убрано)
По назначению врача мне была показана колоноскопия. Наверное, все меня поймут, насколько я не хотел проходить эту процедуру, сами понимаете тут и стеснение, и неприятные ощущения. Спасибо тем людям, от которых я когда-то услышал о Бест клиник. Зайдя на сайт, я узнал, что у них можно пройти эту процедуру во сне. Хорошо, что я именно сейчас об этом узнал и мне не пришлось ощущать все прелести колоноскопии. Перед процедурой я ничего ни ел и это оказалось самым неприятным, что пришлось сделать. Я немного волновался, но меня успокаивали мед. сестры и помогали мне подготовиться к процедуре. Помню, как лег набок, мне сделали укол, и я не заметил, как уснул. Через какое-то время меня разбудил врач и сказал, что ничего плохого у меня не нашли. Я даже не ожидал, что все пройдет так быстро.
Был в клинике на УЗИ желудка. Очень понравилось все: начиная от ресепшена до специалиста по УЗИ. Все очень грамотно и квалифицированно объяснила, сделала все на высшем уровне!
И еще сдал анализ крови- все быстро сделали не больно! Отличная клиника!
Была здесь на приеме у гастроэнтеролога Шпаковой Екатерины Геннадьевны, долгое время беспокоила изжога, а по утрам боли в желудке. Обнаружили гастрит, но к счастью вовремя, и слава Богу не язва... Врач оказался такой приятной женщиной , пообщались нормально так, выслушала мои жалобы.После гастроскопии назначила мне курс лечения, уже начала принимать лекарства и проходить процедуры. В целом осталось хорошее впечатление от посещения, удобно, что все анализы и обследование проводят у себя на месте, не нужно кататься по лабораториям.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы работаем для Вас!
С уважением,
Бест Клиник
Отличная клиника с высококвалифицированными специалистами! Я наблюдаюсь у доктора Кварой Тамары Дмитриевны уже долгое время, два года назад ею была проведена операция по удалению кисты под руководством ещё одного замечательного врача- Майванди Елены Дмитриевны. Благодаря их усилиям, я испытала радость материнства, у меня есть любимый сынок. Тамара Дмитриевна очень хороший доктор, всегда искренне готова помочь, назначит правильное лечение. Я знаю, за что я отдаю деньги и уверена, что ко мне относятся, как к пациенту, а не как к кошельку с ножками, как в большинстве платных клиник. Спасибо огромное! Надеюсь, кому-то этот отзыв будет полезен
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Мы работаем для Вас!
С Уважением,
Бест Клиник
Хожу сюда к косметологу, делала уже множество процедур, чистку лица и удаление неровностей, отличный уентр
Некоторое время назад у меня была обнаружена миома матки. Лечилась в обычной поликлинике,гормональными препаратами, но такое лечение к ожидаемому результату не привело. Передо мной встал выбор — продолжить лечение таблетками или все же не затягивать и сделать операцию. Чтобы решить как мне поступить, я пошла в Бест клиник. Когда — то мне приходилось лечить здесь зубы, поэтому я уже знала о том какое тут качественное обслуживание и какие профессиональные врачи. Записалась на прем к Львовой Вере Владимировне, Очень много отзывов начиталась за это время, боялась операцию делать, беспокоилась за потерю матки. Прошла очень тщательное обследование, после которого доктор меня успокоила и заверила, что орган мне сохранят. Поэтому я пошла на операцию более — менее спокойной. Все прошло хорошо, оперировали лапароскопически — делали проколы маленькие внизу живота и все. После анестезии отходила медленно, чувствовала себя хорошо. После операции прошел месяц. Я все еще ограничиваю свои нагрузки, но чувствую себя свободно и прекрасно. Вот такие мои слова благодарности. Решила написать этот отзыв, потому что знаю как девушки и женщины боятся операций, но гораздо лучше вовремя сделать операцию с маленькими проколами, чем дотягивать до того, что нужно будет всю матку удалять. Главное делать у хорошего опытного врача и в хорошей клинике с гарантией.
По совету подруги пришла на операцию именно сюда. Очень понравился профессионализм и отношение врачей и мед персонала. Все прошло без осложнений . Результат радует меня и моих близких.
Да уж…с возрастом точно кожа становится вялой и тускнеет, теряет былую упругость, и если бы не Лаеннек, то пришлось бы смириться с тем, что это – навсегда. Однако только благодаря этому препарату я стала выглядеть моложе своих лет, так это на «цать»..Мне постоянно делают комплименты не только мужчины, но и женщины. Очень приятно. Превосходное средство, я очень рада, что открыла его для себя
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Спасибо за отзыв, Лидия. Здорово, что препарат Лаеннек дал такой результат! Ждем Вас снова!
Попробовала «Лаеннек» - лифтинг, проколола свое личико по кругу, по специальным точкам. Еще врач моя мне посоветовала его в капельницах для подтяжки всего тела. Реально, дамы, это был мощный эффект: качество кожи не просто улучшилось, а заметно изменилось в лучшую сторону, разгладились морщины, повысилась эластичность и ее упругость, да и послеродовые пигментные пятна исчезли. Я до этого колола Мелсмон. Ну, никакого сравнения с Лаеннеком, однозначно только Лаеннек! Даже не думайте.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Отлично, что вы в таком восторге от действия препарата. Желаем Вам здоровья и красоты!
Вообще наблюдаюсь на Речном вокзале, но направили на Красносельскую к гематологу. Совершенно не разочаровалась! Врач просто чудо! всё подробно мне рассказала- показала, сама связалась с моими врачом с Речного вокзала, обсуждала мои анализы в режиме"реального времени". В итоге я получила полноценный консилиум, а когда нервничаешь - это очень важно)))
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Очень рады, что и этот наш филиал оправдал ваши ожидания!
С наступающими вас новогодними праздниками!
Это было мое первое посещение Бест Клиник. Шла по рекомендации к одному специалисту, потом обратилась к другому, так сказать "заодно".
В итоге за неполные полтора часа я побывала на 3х консультациях, на УЗИ и сдала анализ.
Для меня в платной медицине помимо высокой квалификации врачей очень-преочень важна оперативность и вежливость. Не "облизывание", а именно человечность, когда тебе идут навстречу.
То есть все, чего я ждала, я получила.
Мне бы очень хотелось, чтобы это был не мой удачный день, а нормальная ежедневная работа клиники.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие и положительный отзыв о работе наших специалистов!
Я хотела пройти здесь процедуры с капельницами Лаеннек, очень жаль, что не могу этого сделать. А вообще не понаслышке знаю, что тут работают настоящие умные и деятельные профессионалы. Еще раз сожалею, тк клиника рядом с домом, и хотелось именно у этих врачей попробовать.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Процедуры с использование препарата Лаеннек проводятся во всех наших филиалах. Позвоните нам и мы обязательно подберём удобное для вас время приёма специалиста.
Мы с моим парнем ходили в одну клинику, где нам посоветовали воспользоваться препаратом Мелсмоном, у нас с ним проблемы: у меня на спине высыпания ,у него шрамы пост-акне..мне сделали процедуры, а он не смог и пошел в другую клинику ближе к его дому. там все то же самое, только ему сделали Лаеннек-курс процедур..так вот, у него все зарубцевалось очень быстро..и эффект кожи другой совсем..все-таки значит с лаеннеком действие и лечение происходит лучше и быстрее. хотелось бы, чтоб в этой клинике тоже ввели лечение этим препаратом.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Добрый день! Наши специалисты работают с плацентарными препаратами мелсмон и лаеннек во всех наших филиалах. Если вам по-прежнему актуальны данные процедуры, свяжитесь с нами и запишитесь на консультацию специалиста.
Я 15 лет профессионально занимаюсь спортом и не представляю себе жизнь без ежедневных тренировок. Но тело со временем стало тяжело переносить нагрузки, появились сильные боли в мышцах рук и ног. Обратился в Бест Клиник за консультацией, после чего провели лечение УВТ (ударно-волновая терапия). Никаких болезненных ощущений, без анестезии. Прошел 5 сеансов, по времени каждый из них занимал не больше получаса. Уже 4 месяца тренируюсь в том же ритме, что и раньше. Спасибо, что вернули меня к жизни.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Спасибо вам за то, что доверили нам самое главное - своё здоровье. Всегда будем вам рады помочь!
Большое спасибо Тиграну Владиковичу за его внимание и труд. Обратилась к нему по совету моих друзей, когда пришлось удалять зуб мудрости, который решил вырасти не вверх, а в сторону. Тигран Владикович удалил мне оба зуба (2 сразу были воспалены). Долго оттягивала и не могла решиться, а получилось, что помимо укола анестезиолога не почувствовала ничего. Анестезиолог тоже очень хороший. Т.к. зубы были очень большими (4 и 5 коней соответственно), то пришлось так же сделать пластику костной ткани. Сейчас никаких дыр, все заросло, выровнялось. Записала дочку на прием. Будем к вам обзяательно ходить, хотя надеюсь, что поменьше.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем вам крепкого здоровья!
Пишу в благодарность пластическому хирургу Пахлину Дмитрию Викторовичу из Бест Клиник. Делала у него влажную липосакцию живота и бедер. Это была моя первая операция, и я сходила с ума от страха, но еще больше хотела вернуть формы, утерянные после родов (прошло 3 года). Скажу честно, было и страшно и больно, зато минус 6 литров чистого жира. На реабилитации осталась лежать в клинике. Можно было и выписаться, но я решила так. Мне так проще. Понравилось все: врач, палата, отношение, еда... сейчас не могу насмотреться в зеркало. В свои 35 выгляжу лучше, чем в 25.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Спасибо за положительный отзыв! Липосакция действительно не самая приятная из процедур, но великолепные результаты это оправдывают.
Во время беременности у меня начали активно расти родинки. Врач, у которого я наблюдалась, сказала, что это нормально на фоне гормональных изменений. Но после рождения, даже через пол года, ситуация не поменялась. Я все ждала, что это закончитс,я пока мои родинки не превратились в уродливые бородавки. Решила проконсультироваться еще у кого-нибудь, сходила на обследование в бест клиник, там же их и удалила. Кстати, в основном родинки удаляли лазером. Как по мне, очень эффективный метод. Правда, после этого в течении недели нельзя ни мочить, ни показывать солнышку, а еще лучше изолировать от каких-либо механических воздействий, чтобы быстрей зажило. Оказалось, это было не просто... зато сейчас кайфую. С нетерпением жду лета. Спасибо ИВ за бдительность - одна из родинок имеет сомнительный характер (анализы показали). Сейчас под бдительным наблюдением, надеюсь, все обойдется.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Благодарим вас за оказанное доверие и всегда будем рады вам помочь!
Мне нужно было делать УЗИ, и я выбрала Бест Клиник, т.к. мои подружайки там лечатся. Мы с сыном (5 лет) приехали раньше назначенного времени (муж подвозил по дороге на работу). На улице шел дождь и мы решили посидеть подождать врача в клинике. Он у меня не управляемый и сидеть на месте не может, но каково было мое удивление, когда девушка с рецепшена принесла нам альбом с карандашами, угостила горячим чаем и увлекла моего сына рисованием. Мы дождались врача, который принял меня точно по записи и я пошла на узи, а сын остался рисовать. По выходу из Бест Клиник сын спросил, когда мы туда прийдем в следующий раз. Очень приятно такое отношение
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Яна, мы очень рады, что у вас осталось положительное впечатление от нашего медицинского центра! Кстати, каждую субботу в нашем филиале на профсоюзной проходят детские праздники! Будем рады вас видеть!
Мне тоже случалось сюда обращаться, с проблемами с желудком. Врач Наседкин Геннадий Конрадович меня принимал. Не знаю работает ли еще. В прицнипе мой отзыв более о враче чем о больнице. Больница, нормальная, обычная. Директор молодец, что соберает сильный докторский состав, но вылечила меня не больница, а Геннадий Конрадович. Мой восторг объясняется тем, что до этого я лечился 4 месяца от совсем другого заболевания, чем в итоге диагностировал Геннадий Конрадович. Врачебная ошибка. Ну бывает, мне не повезло. Спасибо ему, что отнесся внимательно, стал делать полную диагностику с нуля, не позволил себя сбить с толку имеющимися назначениями, лекарствами, диагнозами. Жалею только о том, что сразу не пришел к нему лечиться, это позволило бы мне в значительной степени сэкономить средства, нервы, и сказалось бы благоприятно на моем здоровье.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Павел, спасибо за то, что вы нашли время оставить нам отзыв и обязательно передадим ваши слова Геннадию Конрадовичу!
Пришлось решать женские проблемы у в "Бестклиник". Во-первых, очень понравилась организация работы, пациентов принимают по записи, нет (ну почти нет) очередей, чего так не хватает гос. клиникам. Также удобно, что есть много различных видов УЗИ, своя лаборатория, что конечно же позволяет экономить время. Есть вид УЗИ, позволяющий определить спайки в трубах. А он есть далеко не везде. Короче говоря, так получилось, что попав в эту клинику с проблемой и благополучно ее преодолев, я стала ходить туда просто на консультации раз в пол года. После этого также у меня негативных впечатлений не было.
Лечение я проходила у гинеколога Майванди Елены Дмитриевны. И готова поставить самую высокую оценку профессионализму этой женщины. Я рада, что мое заболевание вышло мне в итоге малой кровью, потому что было вовремя правильно диагностировано.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Спасибо вам за высокую оценку профессионализма нашего врача! Всегда будем рады вам!
Обращалась в вашу клинику к Архипову Денису Михайловичу. Причина - подтяжка груди после родов и выкармливания трех малышей (1-й и потом еще два близнеца) И хотя мне только за 30, грудь ужасно обвисла, у меня даже начались комплексы по этому поводу. Про Архипова, честно говоря, узнала с форумов. Очень много перечитала перед тем, как решиться на это. И это имя мне попадалось с положительными отзывами чаще, чем с другими. Сходила на консультацию, у меня по телефону сразу спросили, как давно я бросила кормить (нельзя делать операцию ранее, чем через пол года, после прекращения кормления). Это мне вообще понравилось, ну то есть,я конечно же знала об этом - столько форумов перечитать, но что сказали - сразу приятно. Не навязывали консультацию. мол вы только прийдите. Денис Михайлович приятный человек, очень дотошный, подробно все рассказывал, расспрашивал. Оказалось, что напрасно я переживала, коррекция по сравнению с имплантами не сложная операция. Я лягла в больницу в понедельник, конечно есть разница с гос. больницами в бюрократии, отношению к тебе как клиенту, а не к мелкой букашке. Операцию сделали во вторник, в пятницу я уже была дома. Потом конечно еще ходила на осмотры, это само собой. Отлично все прошло ттт без осложнений, спасибо, вашему хирургу, Архипову и моя благодарность.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Маргарита, сердечно благодарим за столь подробный отзыв! Денис Михайлович прекрасный хирург, настоящий скульптор великолепного тела и мы гордимся тем, что он работает в нашем медицинском центре.
Клиника расположена была рядом с работой, удобно было добираться.
Никаких сбоев в работе, все очень вежливы.
Проходила лечение у лор-врача. Приятная женщина.
Жаль не нашла ее у вас в работниках, и контакты утеряны(
Лечение было очень длительным и тяжелым.
Сама виновата, запустила себя.
Но оно того стоило!
И проблемы частично ушли, и иммунитет подтянулся.
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская
Ната, спасибо за отзыв!На данный момент в нашем центре работает слаженная команда профессионалов, которая всегда будет рада вам помочь!
Клиника Бест Клиник на станции метро Красносельская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел