8 (495) 108-64-928 (495) 108-64... — показать

+7 495 108-...+7 495 108-64-92 ещё
Россия, г Москва, ул Мытная, д 52
Округ: Южный

Про «Имидж-клиника Brava»

Имидж-клиника Brava на Мытной улице поможет вам выглядеть безупречно и всегда чувствовать себя на высоте. Здесь вы сможете воспользоваться услугами лазерной, аппаратной и инъекционной косметологии, избавиться от лишнего веса при помощи программ коррекции фигуры. Для посетителей предусмотрены выгодные акции и скидки на популярные процедуры.

Специалисты клиники предложат вам чистку лица, антивозрастные уходы для кожи, пилинги, мезотерапию, скульптурный массаж лица и омоложение фракционным лазером. Имидж-клиника поможет вам избавиться от любых эстетических дефектов, подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки. К вашим услугам контурная пластика лица , радиоволновой лифтинг, лазерное удаление пигментации и процедура плазмотерапии, позволяющая эффективно устранить следы акне и выровнять цвет кожи.

Имидж-клиника Brava на Мытной улице предлагает современные техники контурной пластики лица : красивые четкие скулы Джоли и коррекцию любых возрастных изменений проведут Доктора со стажем работы более 15 лет. Врач косметолог  подчеркнет яркость и выразительность Вашего взгляда,  при этом выглядеть Вы будете максимально натурально и естественно. Также косметологи клиники помогут за короткие сроки обрести идеальную фигуру с помощью аппаратных методик , массажа и липолитических коктейлей .

Для посетителей клиники предусмотрены сеансы релаксирующего, антицеллюлитного и спортивного массажа, абонементы на LPG массаж и мезотерапию лица и кожи головы. Здесь вы сможете обрести подтянутую и идеально стройную фигуру.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

PayPal
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Специалисты Имидж-клиника Brava (9)

Фотография специалиста Геворкян Гарик Лерникович
Геворкян
Гарик Лерникович
Вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 41 год
Генеральный директор, дерматовенеролог, косметолог
Стаж 26 лет

Имидж-клиника Brava – Цены

Прайс-лист
10 сеансов лимфодренажного массажа24 000 руб.
Лимфодренажный массаж лица2500 руб.
Массаж лица / Массаж шейно-воротниковой зоны1500 руб.
Массаж расслабляющий2700 руб.
Скульптурный массаж лица2500 руб.
10 сеансов скульптурного массажа22 000 руб.
Пилинг: Ретиноловый4500 руб.
Пилинг: Миндальный1900 руб.
Пилинг салициловый1800 руб.
Антицеллюлитный массаж2700 руб.
Общий массаж медицинский. Массаж "Бразильская попа" + ноги2700 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1500 руб.
Классический массаж2700 руб.
Уходовые программы / Фракционная мезотерапия (Микронидлинг)3500 руб.
Чистка лица / Чистка лица: Ультразвуковая/механическая2900 руб.
Гигиеническая чистка лица / Ультразвуковая чистка1800 руб.
Очищение кожи лица и шеи. Комбинированная чистка лица3500 руб.
Очищение кожи лица и шеи. Дополнительная механическая чистка1900 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Диспорт)140 руб.
Очищение кожи лица и шеи: КАРБОКСИТЕРАПИЯ3500 руб.
Инъекционная косметология / Контурная пластика / Контурная пластика. Коррекция формы губ BELOTERO INTENS, 1мл11 500 руб.
Увеличение губ / Princess Volume8500 руб.
Увеличение губ / Juvederm Ultra Smile (0, 55 мл)10 500 руб.
Консультации врачей
Консультация врача - косметолога1000 руб.
Консультация врача - косметолога, к. м. н1800 руб.
Консультация врача - трихолога1800 руб.
Эстетическая косметология
Чистки лица
Комплексная чистка лица3500 руб.
Механическая чистка лица2150 руб.
Ультразвуковая чистка лица1600 руб.
Комплексная чистка лица + пилинг5000 руб.
Уходы
Гелеобразная маска1899 руб.
Постинъекционная маска (стерильная)1000 руб.
Альгинатная маска600 руб.
Уход анти - акне2500 руб.
Уход anti - age3500 руб.
Антиоксидантный уход5000 руб.
Программа глубокого очищения5700 руб.
Программа антивозрастного спа ухода6500 руб.
Уходовая процедура + пилинг + массаж5000 руб.
Безинъекционная карбокситерапия3500 руб.
Моделирующая термо - маска900 руб.
Пилинги
Миндальный пилинг Premium1900 руб.
Гликолевый пилинг Premium1900 руб.
Молочный пилинг Premium3500 руб.
Салициловый пилинг Premium1800 руб.
Фруктовый пилинг Premium1600 руб.
Пилинг Anti age complex (всесезонный) Premium2500 руб.
Пилинг PRX - T33 (всесезонный) Италия4500 руб.
Пилинг PQ Age (всесезонный) Италия4200 руб.
Пилинг Pink intimate (отбеливающий) Италия3500 руб.
Пилинг BeoRePeel (всесезонный) Италия4500 руб.
Желтый пилинг (отбеливающий) ретиноевый4000 руб.
Коралловый пилинг (лицо)3500 руб.
Коралловый пилинг3500 руб. за 1 зона тела
ТСА пилинг (лицо)6500 руб.
Пилинг Джесснера4500 руб.
Массаж лица
Скульптурный / буккальный массаж лица3000 руб. за 60 мин
Баночный массаж лица (вакуумный) + маска2500 руб.
Массаж лица по Жаке3000 руб. за 60 мин
Аппаратная косметология
Массаж
Фракционный лазер CO2
Дополнительно

Отзывы про Имидж-клиника Brava (5)

4.2
Данную клинику начала посещать давно, ещё до прихода новой команды. Все было отлично и результат всегда устраивал. Потом клинику продали и пришёл другой персонал под руководством Вишня Олеся Григорьевна. Мне порекомендовали косметолога Сомович Наталья Анатольевна, на первый взгляд очень милая женщина, приятная в общении, аккуратная, в целом вызывает доверие.
Но то, что она «сотворила» с моим лицом сложно передать словами. Делала у неё Радиесс и нити в область под глазами.
Более полугода я ходила с заплывшим сине-бордовым лицом и глазами. В целом было похоже на бесформенное месиво. Исправляла все у другого косметолога, она вынимала нити и проводила различные процедуры, убирающие последствия. По заключению других косметологов, была неправильная техника установки нитей и введения препарата Радиесс. Вследствие чего, нити буквально «вылазили» наружу и наблюдался процесс нагноения. Все это время у меня держалась температура 37,2-37,4.
Печальные последствия на моем лице от «работы» Сомович Н.А., остались до сих пор.

Также, я хотела бы отметить, что нити в своей жизни я делала не первый и не второй раз в своей жизни, как правило это очень действенная прекрасная процедура, практически без последствий, которая позволяет на следующий день выйти на работу и хорошо выглядеть.

Хочу предостеречь каждого, кто читает этот отзыв,- тщательно выбирайте себе косметолога, дотошно подходите к выбору специалиста.
Всем красоты и здоровья!
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о клинике косметологии БРАВА. Я стала замечать возрастные изменения, которые уже невозможно было скрыть под косметикой, моя кожа выглядела не лучшим образом, появился второй подбородок, четкого овала лица вообще не стало, - оно обвисло, потеряло форму. И вот месяц назад я решилась сделать процедуры по омоложению в имидж клинике БРАВА. Врачи-косметологи - просто прекрасные девушки! Огромное спасибо вам! Девушки сделали почти невозможное)). Я очень довольна! Результат потрясающий.
В клинике эстетической медицины БРАВА - косметологи действительно хорошие, сюда можно обращаться без страха за себя и свое здоровье. Я делала здесь карбоновый пилинг, а потом перманент губ и бровей, и в итоге результат отличный. Самое сложное - это реабилитация, но мне доктор рассказала, как ухаживать, то волноваться не стоит, Могу смело рекомендовать Brava, как отличную косметологию с широким спектром услуг по уходу за собой!
Делала в имидж клинике Brava радиоволновой лифтинг, нашла в Москве довольно много предложений от клиник, кто этим занимается, я сравнила цены, была в нескольких клиниках на консультациях, и у вас мне понравилось больше всего. Косметолог понравилась с первой встречи, очень грамотная и приятная девушка. Она мне и посоветовала радиоволновой лифтинг, выслушав мои желания и ожидания от процедуры. Сервис в клинике высокий, результат - именно такой, какой я и хотела)) Хочу отметить, что в кабинетах очень чисто, стерильно, а знаит - безопасно. Впечатление осталось очень хорошим).
Сделала карбоновый пилинг в Brava. Приятно удивили цены на процедуры, учитывая такой высокий сервис! При скромности этой клиники, уровень обслуживания и качество выполнения процедур на достойном уровне! Эту клинику на Мытной мне порекомендовали, поэтому сомнений в том, что все будет сделано хорошо, у меня не было! Процедуру моя кожа перенесла хорошо, тем более косметологи здесь просто замечательные и очень внимательные к индивидуальным особенностям кожи и пожеланиям клиента. Меня до процедуры проконсультировали и ответили на все вопросы, - все как полагается!) Условия в клинике комфортные, мне оказывали внимание и интересовались о самочувствии. Сейчас уже прошло пару недель после карбона, кожа гораздо чище, еще немного шелушится кое-где, но я уже не вижу этих жутких пор, пятен, прыщей и постанке и "усталой" кожи. Буду всем советовать вашу клинику!

Частые вопросы про Имидж-клиника Brava

Как узнать график работы Имидж-клиника Brava ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-64-92

Имидж-клиника Brava находится по адресу Россия, г Москва, ул Мытная, д 52.

Реквизиты организации

Полное наименование: