8 (495) 108-64-928 (495) 108-64... — показать

+7 495 108-...+7 495 108-64-92 ещё
Россия, г Москва, ул Мытная, д 52
Округ: Южный

Про «Имидж-клиника Brava»

Имидж-клиника Brava на Мытной улице поможет вам выглядеть безупречно и всегда чувствовать себя на высоте. Здесь вы сможете воспользоваться услугами лазерной, аппаратной и инъекционной косметологии, избавиться от лишнего веса при помощи программ коррекции фигуры. Для посетителей предусмотрены выгодные акции и скидки на популярные процедуры.

Специалисты клиники предложат вам чистку лица, антивозрастные уходы для кожи, пилинги, мезотерапию, скульптурный массаж лица и омоложение фракционным лазером. Имидж-клиника поможет вам избавиться от любых эстетических дефектов, подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки. К вашим услугам контурная пластика лица , радиоволновой лифтинг, лазерное удаление пигментации и процедура плазмотерапии, позволяющая эффективно устранить следы акне и выровнять цвет кожи.

Имидж-клиника Brava на Мытной улице предлагает современные техники контурной пластики лица : красивые четкие скулы Джоли и коррекцию любых возрастных изменений проведут Доктора со стажем работы более 15 лет. Врач косметолог  подчеркнет яркость и выразительность Вашего взгляда,  при этом выглядеть Вы будете максимально натурально и естественно. Также косметологи клиники помогут за короткие сроки обрести идеальную фигуру с помощью аппаратных методик , массажа и липолитических коктейлей .

Для посетителей клиники предусмотрены сеансы релаксирующего, антицеллюлитного и спортивного массажа, абонементы на LPG массаж и мезотерапию лица и кожи головы. Здесь вы сможете обрести подтянутую и идеально стройную фигуру.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

PayPal
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Имидж-клиника Brava – Цены

Консультации врачей
Консультация врача - косметолога1000 руб.
Консультация врача - косметолога, к. м. н1800 руб.
Консультация врача - трихолога1800 руб.
Эстетическая косметология
Чистки лица
Комплексная чистка лица3500 руб.
Механическая чистка лица2150 руб.
Ультразвуковая чистка лица1600 руб.
Комплексная чистка лица + пилинг5000 руб.
Уходы
Гелеобразная маска1899 руб.
Постинъекционная маска (стерильная)1000 руб.
Альгинатная маска600 руб.
Уход анти - акне2500 руб.
Уход anti - age3500 руб.
Антиоксидантный уход5000 руб.
Программа глубокого очищения5700 руб.
Программа антивозрастного спа ухода6500 руб.
Уходовая процедура + пилинг + массаж5000 руб.
Безинъекционная карбокситерапия3500 руб.
Моделирующая термо - маска900 руб.
Пилинги
Миндальный пилинг Premium1900 руб.
Гликолевый пилинг Premium1900 руб.
Молочный пилинг Premium3500 руб.
Салициловый пилинг Premium1800 руб.
Фруктовый пилинг Premium1600 руб.
Пилинг Anti age complex (всесезонный) Premium2500 руб.
Пилинг PRX - T33 (всесезонный) Италия4500 руб.
Пилинг PQ Age (всесезонный) Италия4200 руб.
Пилинг Pink intimate (отбеливающий) Италия3500 руб.
Пилинг BeoRePeel (всесезонный) Италия4500 руб.
Желтый пилинг (отбеливающий) ретиноевый4000 руб.
Коралловый пилинг (лицо)3500 руб.
Коралловый пилинг3500 руб. за 1 зона тела
ТСА пилинг (лицо)6500 руб.
Пилинг Джесснера5000 руб.
Массаж лица
Скульптурный / буккальный массаж лица3000 руб. за 60 мин
Баночный массаж лица (вакуумный) + маска2500 руб.
Массаж лица по Жаке3000 руб. за 60 мин
Brow Bar
Окрашивание бровей и архитектура (CC - Brow)900 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Коррекция (тридинг) бровей600 руб.
Пирсинг
Аппаратная косметология
Массаж
Фракционный лазер CO2
Дополнительно

Отзывы про Имидж-клиника Brava (6)

4.3
Супер крутой специалист! Нет равных ему в этой области!
Достоинства
интерьер

Недостатки
никакого обещанного профессионализма

С ВИДУ МИЛОЕ МЕСТО, УХОДЯТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ, БРОСАЯ ПАЦИЕНТОВ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ И ЗАСТАВЛЯЯ ИХ СВОИМИ СИЛАМИ И СРЕДСТВАМИ ХОТЬ КАК ТО ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ И ОБЛЕЧИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ. В ЧАСТНОСТИ ХВАЛЕННЫЙ ВРАЧ СОМОВИЧ ИЗУРОДЫВАЛ МЕНЯ РАДИЕСС, ИСПОЛЬЗУЯ НЕПРАВИЛЬНУЮ ТЕХНИКУ ВВЕДЕНИЯ ПРЕПАРАТА.

Дата оказания услуги
декабрь 2020

Описание специалиста
Сомович Наталья
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о клинике косметологии БРАВА. Я стала замечать возрастные изменения, которые уже невозможно было скрыть под косметикой, моя кожа выглядела не лучшим образом, появился второй подбородок, четкого овала лица вообще не стало, - оно обвисло, потеряло форму. И вот месяц назад я решилась сделать процедуры по омоложению в имидж клинике БРАВА. Врачи-косметологи - просто прекрасные девушки! Огромное спасибо вам! Девушки сделали почти невозможное)). Я очень довольна! Результат потрясающий.
В клинике эстетической медицины БРАВА - косметологи действительно хорошие, сюда можно обращаться без страха за себя и свое здоровье. Я делала здесь карбоновый пилинг, а потом перманент губ и бровей, и в итоге результат отличный. Самое сложное - это реабилитация, но мне доктор рассказала, как ухаживать, то волноваться не стоит, Могу смело рекомендовать Brava, как отличную косметологию с широким спектром услуг по уходу за собой!
Делала в имидж клинике Brava радиоволновой лифтинг, нашла в Москве довольно много предложений от клиник, кто этим занимается, я сравнила цены, была в нескольких клиниках на консультациях, и у вас мне понравилось больше всего. Косметолог понравилась с первой встречи, очень грамотная и приятная девушка. Она мне и посоветовала радиоволновой лифтинг, выслушав мои желания и ожидания от процедуры. Сервис в клинике высокий, результат - именно такой, какой я и хотела)) Хочу отметить, что в кабинетах очень чисто, стерильно, а знаит - безопасно. Впечатление осталось очень хорошим).

Как узнать график работы Имидж-клиника Brava ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-64-92

Имидж-клиника Brava находится по адресу Россия, г Москва, ул Мытная, д 52.

Реквизиты организации

ОГРН:
Имидж-клиника Brava на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.