8 (495) 152-62-238 (495) 152-62... — показать

Имидж-клиника Brava на Мытной улице

8 (495) 152-62-238 (495) 152-62... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-62-23 ещё

Про «Имидж-клиника Brava на Мытной улице»

Имидж-клиника Brava на Мытной улице поможет вам выглядеть безупречно и всегда чувствовать себя на высоте. Здесь вы сможете воспользоваться услугами лазерной, аппаратной и инъекционной косметологии, избавиться от лишнего веса при помощи программ коррекции фигуры. Для посетителей предусмотрены выгодные акции и скидки на популярные процедуры.

Специалисты клиники предложат вам чистку лица, антивозрастные уходы для кожи, пилинги, мезотерапию, скульптурный массаж лица и омоложение фракционным лазером. Имидж-клиника поможет вам избавиться от любых эстетических дефектов, подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки. К вашим услугам криодеструкция бородавок, радиоволновой лифтинг, лазерное удаление пигментации и процедура BB Glow, позволяющая эффективно устранить следы акне и выровнять цвет кожи.

Имидж-клиника Brava на Мытной улице предлагает современные техники перманентного макияжа: микроблейдинг бровей и нанесение стрелки с межресничным контуром подчеркнет яркость и выразительность взгляда, а татуаж губ в акварельной технике будет выглядеть максимально натурально и естественно. Также косметологи клиники выполняют коррекцию и удаление некачественного татуажа.

Для посетителей клиники предусмотрены сеансы релаксирующего, антицеллюлитного и спортивного массажа, абонементы на LPG массаж и прессотерапию. Здесь вы сможете обрести подтянутую и идеально стройную фигуру.

Восстановительная медицина 3

Консультация косметолога
Консультация косметолога1000 руб.
Эстетическая косметология
Чистки лица
Комплексная чистка лица5500 руб.
Механическая чистка лица3500 руб.
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Уходы
Уход анти-акне2500 руб.
Уход anti-age3000 руб.
Гелеобразная маска1899 руб.
Постинъекционная маска (стерильная)1000 руб.
Альгинатная маска600 руб.
Массаж лица
Скульптурно-буккальный массаж лица3500 руб.
Криотерапия (Криофен "Алк-Криомед")
Криотерапия - Лицо (аппаратом или палочками)1100 руб. за 15 мин
Криодеструкция бородавок1200 руб.
Brow Bar
Окрашивание бровей и архитектура (CC-brow)900 руб.
Окрашивание ресниц900 руб.
Коррекция (тридинг) бровей600 руб.
Рефлексотерапия
Акупунктура (иглотерапия) "Baby Face" (Беби Фейс)3000 руб.
Аппаратная косметология
Пирсинг
Пилинги
Терапевтическая косметология
Услуги

Отзывы про Имидж-клиника Brava на Мытной улице (4)

Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о клинике косметологии БРАВА. Я стала замечать возрастные изменения, которые уже невозможно было скрыть под косметикой, моя кожа выглядела не лучшим образом, появился второй подбородок, четкого овала лица вообще не стало, - оно обвисло, потеряло форму. И вот месяц назад я решилась сделать процедуры по омоложению в имидж клинике БРАВА. Врачи-косметологи - просто прекрасные девушки! Огромное спасибо вам! Девушки сделали почти невозможное)). Я очень довольна! Результат потрясающий.
В клинике эстетической медицины БРАВА - косметологи действительно хорошие, сюда можно обращаться без страха за себя и свое здоровье. Я делала здесь карбоновый пилинг, а потом перманент губ и бровей, и в итоге результат отличный. Самое сложное - это реабилитация, но мне доктор рассказала, как ухаживать, то волноваться не стоит, Могу смело рекомендовать Brava, как отличную косметологию с широким спектром услуг по уходу за собой!
Делала в имидж клинике Brava радиоволновой лифтинг, нашла в Москве довольно много предложений от клиник, кто этим занимается, я сравнила цены, была в нескольких клиниках на консультациях, и у вас мне понравилось больше всего. Косметолог понравилась с первой встречи, очень грамотная и приятная девушка. Она мне и посоветовала радиоволновой лифтинг, выслушав мои желания и ожидания от процедуры. Сервис в клинике высокий, результат - именно такой, какой я и хотела)) Хочу отметить, что в кабинетах очень чисто, стерильно, а знаит - безопасно. Впечатление осталось очень хорошим).
Сделала карбоновый пилинг в Brava. Приятно удивили цены на процедуры, учитывая такой высокий сервис! При скромности этой клиники, уровень обслуживания и качество выполнения процедур на достойном уровне! Эту клинику на Мытной мне порекомендовали, поэтому сомнений в том, что все будет сделано хорошо, у меня не было! Процедуру моя кожа перенесла хорошо, тем более косметологи здесь просто замечательные и очень внимательные к индивидуальным особенностям кожи и пожеланиям клиента. Меня до процедуры проконсультировали и ответили на все вопросы, - все как полагается!) Условия в клинике комфортные, мне оказывали внимание и интересовались о самочувствии. Сейчас уже прошло пару недель после карбона, кожа гораздо чище, еще немного шелушится кое-где, но я уже не вижу этих жутких пор, пятен, прыщей и постанке и "усталой" кожи. Буду всем советовать вашу клинику!