8 (926) 206-68-19 8 (926) 206-68... — показать

Россия, г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5
здание поликлиники НИИ Нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко, 1 этаж
Район: Тверской

Про «Клиника Сесиль»

Клиника "Сесиль" – это академическая клиника неврологии и стоматологии. Вас ждут настоящие профессионалы своего дела, комплексный подход, передовые разработки мировой медицины.

В клинике ведут прием специалисты в области неврологии, гинекологии, кардиологии, психиатрии, психотерапии, ревматологии, эндокринологии, травматологии. Открыто стоматологическое отделение. Широко представлены услуги диагностического отделения, проводится ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, органов мошонки, мягких тканей, сосудов, суставов верхних и нижних конечностей и других органов и тканей.

В списке медицинских услуг кинезиологическое тейпирование, программа нейрореабилитации, электромиография, ЭЭГ-видео мониторинг, допплер-эхокардиография, ударно-волновая терапия, гнатологическое исследование, апекс-форез.

Действуют комплексные программы «Лицевые боли», программа избавления от табачной зависимости, программа снижения лишнего веса.

Клиника "Сесиль" имеет удобный режим работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый загруженный график. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Отзывы про Клиника Сесиль (32)

4.9
Впервые была на приёме, эпилептолога Трипелец С.В. Замечательный врач,очень внимательный к пациентам, выслушал все мои жалобы, ответил на мои вопросы! В целом очень хороший специалист 👍 . В дальнейшем буду наблюдаться у Сергея Владимировича..
Врач- профессионал своего дела. От таких страшных головных болей меня вылечила, за что ей огромная благодарность. Про головные боли не вспоминаю уже много лет, вообще. всем ее рекомендую, как думающего специалиста!
Была в клинике в первые. Приходила на приём к акушеру-гинекологу. Врач Галия Гаязовна Хамидуллина очень компетентная, грамотная, отличается высоким профессионализмом. Она предоставила мне консультацию, направила на УЗИ. После процедуры и приёма все результаты: комплект документов и снимок УЗИ, выдали мне на руки. Цена устроила, чуть выше среднего, но я считаю, что адекватная стоимость услуг. Рабочие место чистое, никаких сомнений не вызвало. Выбрала клинику, опираясь на специалиста, по отзывам в интернете. Помимо этой в здании находятся ещё несколько клиник, администратор мне помогла, встретила меня и объяснила, как пройти в кабинет. Если бы не её объяснения, я бы сразу не нашла. Планирую повторное обращение, так как врач понравился.
Обратились с сыном в неврологу-эпилептологу Наталье Викторовне впервые. Очень понравился специалист. Внимательно провела осмотр сына, назначила курс лечения. Она умеет подобрать правильный подход к пациенту. Очень довольны её консультацией и придём к ней повторно. Кабинет врача тоже понравился. Здесь было уютно и комфортно находится. Только хорошие впечатления остались у нас с сыном.
Мне понравился акушер-гинеколог Хамидуллина Галия Гаязовна, а именно ее профессионализм, информативная консультация, как все было разъяснено. Данный специалист дал рекомендации, я в процессе их выполнения. И в целом и сама клиника понравилась, территориальное расположение, а также хоть это большое здание, но было понятно куда идти. И администратор работал на первом этаже, он все четко сказал, куда идти, оформил документы быстро. Еще понравилось, что гардероб работал.
Прием прошел отлично, доктор мне понравился. Хирург Бородин Виталий Витальевич внимательный. Я уже была с обследованием и мне было назначено лечение. Результат положительный, у меня не нашли то, что искали в другом месте, и я осталась довольна. Я пришла на консультацию с результатами МРТ. Врач дал рекомендации по физической нагрузке, ЛФК, физиопроцедурам, это было. Мне понравилось чувство юмора у доктора, внимательный и скрупулезный человек, готов разобраться. Он не увидел, побежал к коллегам, может они увидят то, что мне увидели до того. Не поверхностно отнесся. В 2012 году я оперировалась в этой клинике у профессора Никитина. Впервые пришла потому, что кто-то порекомендовал мне эту клинику, у меня были проблемы с руками. Здесь чисто и уютно, но мало места, поэтому тесно и немного скучено. Атмосфера приятная.
Нам нужен был психоневролог для ребенка, а это редкая специальность. Мы зашли в интернет и нашли этого специалиста в клинике Сесиль. Принимала нас Алла Владимировна Столярова. Доктор разобралась в нашей проблеме, проявила профессионализм. Все было только по делу, ничего лишнего. Ее рекомендации были полезны для нас. Сама клиника тоже хорошее впечатление произвела, для ребенка она нормально обустроено. Записали нас на прием достаточно быстро.
Я обращалась на сдачу анализа на коронавирус, все отлично, молодцы, клиника хорошо работает. Все было шикарно, чистота, порядок и стерильность соблюдается, сделали все быстро. Это был мой первый визит в Сесиль, обязательно обращусь сюда еще, мне все понравилось.
Мне очень нравится врач Алла Владимировна Столярова! У меня панические атаки, поэтому я давно лечусь у этого доктора. Когда-то случайно нашла ее по интернету, с тех пор уже многим людям рекомендовала. Врач действительно оказывает помощь, правильно назначенное лечение помогает мне в течение длительного периода времени. Кроме того, она очень добрая, отзывчивая, свой телефон даёт, переживает за пациента, по-человечески, очень хорошо относится. Очень хороший доктор! Помогает в таких ситуациях, когда люди просто не знают, что делать. У меня подруга задыхалась, обращалась к другим врачам, диагноз не ставили. Алла Владимировна вылечила её! Сама клиника мне тоже нравится. Коллектив хороший, на ресепшене очень приветливые девочки, обслуживают чётко, вежливо. Есть вода, места общего пользования очень приличные. Спасибо!
В клинику мне посоветовал обратится невролог в государственной поликлинике. Мне нужно было провести ЭНМГ верхних конечностей, поскольку это очень редкое исследование о состоянии нервной системы я даже не "мониторил" в интернете цены и наличие других клиник, а сразу обратился сюда. Мне понравилась доктор, которая проводила процедуру, она говорила только по делу. Результаты отдали сразу же. Все хорошо.
Я была на приеме у врача Аллы Владимировны Столяровой. К этому врачу я хожу уже 16 лет и она мне нравится. У нее я могу выделить знание и умение своего дела. Она такая положительная. Сама клиника хорошая, хороший персонал, обращение. Не нужно ждать, всегда проходишь в свое время и нет очереди. Все замечательно.
Я записалась на приём к психиатру Анатолию Григорьевичу Мазуру, он профессионал в своей области. Мы сразу смогли найти общий язык. Я осталась довольна приёмом специалиста и назначением адекватного лечения. Мне сейчас стало очень легко, и я планирую быть у него на контроле. До него я была у других специалист и один из них меня до истерики довёл. Я после этого не могла полгода отойти. Спасибо большое Анатолию Григорьевичу. Я ему очень благодарна. В клинике замечательный персонал и хорошее обслуживание, как во всех цивилизованных центрах. Мне всё понравилось. Я рада, что послушала знакомых и обратилась именно сюда.
Николай Васильевич,большое спасибо за Ваш добродушный прием!Я очень довольна Вашей консультацией,на которой Вы все грамотно,доходчиво обьяснили,посоветовали,дали рекомендации по поводу моего заболевания!Спасибо за Ваше доброе ,грамотное,квалифицированное отношение к своим пациентам.Современным,молодым докторам многому надо у Вас поучиться,наверное больных людей поубавилось бы в разы))Спасибо Вашим медсёстрам!Здоровья и всех благ Вам!
Я обратилась в данный центр впервые. Была на приеме у невролога Елены Ивановны Ладыгиной. Она очень хороший специалист! Доктор внимательная. Я сама бывший медработник, поэтому оценить действительно могу. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я обратилась в данную клинику впервые, была на консультации ревматолога. Николай Васильевич замечательный специалист! Он очень внимательный и знает свое дело. Я буду обращаться к нему еще. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я постоянно посещаю клинику, уже не первый год. Мне нравится, что всегда принимают вовремя, без задержек. Здесь уважительное отношение к пациентам и вежливое обращение персонала и специалистов. Врач Алла Владимировна Столярова - золотой человек, замечательный доктор! Меня все устраивает в этой клинике.
Нам понравился психиатр Мазур Анатолий Григорьевич. Мы хотели попасть именно к этому доктору. Приём прошел хорошо, мне выписали рецепт.
Я всем очень довольна. Очень добросовестные доктора, я восторге от обслуживания. Хорошо встретили, ждать не пришлось. Персонал очень вежливый, общительный. Разговаривали спокойно. Все на высшем уровне.
На консультацию к Николаю Васильевичу я приехал из другого города. Очень понравилось, как доктор работает. Подробно, досконально осмотрел, подтвердил все мои диагнозы, порекомендовал еще специалистов, все честно и объективно. Если бы я был москвичом и зарабатывал "хорошие деньги", то лечился бы только в этой клинике. Рекомендую!
Доброжелательный персонал, клиника вип уровня. Пришла на консультацию к доктору наук, НВБ. Быстро определил мои проблемные зоны и что нужно делать. думала что лечение займет дольше времени, но меня поставили на ноги на той же неделе! А через две я уже и забыла про свою болячку.
Артеменко А. Р. - лучший специалист с которым мне вобще довелось когда либо общаться и лечиться! Интеллигентнейший человек, такая внимательность к пациентам и понимание у этой женщины – вам просто не передать! Вылечила меня за месяц, когда другие врачи годами травили таблетками и пожимали плечами! Очень рада что попала в вашу клинику и к вам на прием! Вам и вашей клинике только процветания! Как хорошо что есть такие врачи от бога!
Давно беспокоило сердце, все откладывала поход к врачу, а тут дочка сама меня записала в вашу клинику. Врач - Хозяинова Наталья Юрьевна очень понравилась. Несмотря на молодость отличный специалист! Принимала меня и дочку долго, слушала меня, расспрашивала про симптомы и самочувствие, направила на анализы. После назначенного ею лечения уже через несколько дней стала чувствовать себя гораздо лучше, сердце хватать перестало, сплю хорошо, не задыхаюсь. После окончания лечения договорились о обязательном приеме и дальнейшем ведении меня как пациентки. Отличная клиника и врачи здесь замечательные! Дочка сейчас лечится с болью в пояснице у вас, пошли улучшения, до этого страдала больше полугода.
Проходила лечение у вас в клинике. Посоветовала обратиться сотрудница к вам, как хорошо, что я все-таки позвонила и записалась на прием! Мучали дикие головные боли больше года. Терпела долго, приходилось и с работы отпрашиваться, иногда просто не могла выйти на работу, лежала «трупом» с приступами мигрени! Огромное спасибо вашей клинике и в особенности Артеменко Аде Равильевне, которая меня лечила! Врач от бога и милейший человек! Сейчас голова не болит, прошла лечение назначенное Адой Равильевной, ощущаю себя как-будто на свет заново родилась. Спасибо вам за помощь!
Дорогие родители! Хочу с удовольствием порекомендовать, кому срочно необходимо, детского невролога - Куренкова Алексея Львовича. Это настоящий врач от бога! Только он смог поставить правильный диагноз и пролечить нашего сына! Это профессионал до мозга костей! и самое что приятное он не пытается тянуть денег, а наоброт старается сильно не "банкротить кошелек", очень лояльный, добрый человек! советую всем, ведь так сложно найти настоящего детского невролога!
Очень довольна тем, как пролечила мои зубки Шевякова Елена Ивановна, мастерски!!! Рекомендую ее как классного стоматолога-терапевта!!!
Cпасибо Столяровой А.В. за то что помогли моей маме выйти из тяжелой ситуации. Наша семья уже отчаялась, не знали к кому обратиться, как лечить, врачей всех игнорировала. И только Алла Владимировна смогла найти с ней общий язык и помочь. Спасибо ей за это!
Огромная благодарность Татьяне Викторовне Тихолаз, Вы мне очень помогли! Если бы не Вы, даже не знаю как бы мы сами смогли справиться со всеми теми проблемами, которые возникли в нашей семье. Благодаря вам мы сохранили нашу семью! Прошел месяц с момента наших совместных посещений, как по-новому жить начали! Спасибо Вам за то, что научили нас с мужем делиться, обсуждать и решать проблемы. Теперь мы их не замалчиваем!
Страдаю полинейропатией, друзья рекомендовали обратиться к ним. Доктора здесь действительно не просто опытные, профессора! После назначенного обследования, врач быстро выявил причину заболевания, прописал необходимое лечение. На данный момент мне намного легче.
Клиника с именем, в которой принимают доктора высоких рангов, почти все строго кандидаты мед-х наук, многие профессора. Проходил лечение у Зыковой Оксаны Валентиновны, первоклассный специалист! Не только поставила на ноги, но еще и мыслив нужное русло направила.
Отличный современный медцентр в центре Москвы. Обратился с жалобами в спине. Диагноз поставили безошибочно. Лечение уже заканчиваю. И два зуба в этом же центре запломбировал. Удачно к ним попал!
Здоровью нет цены, я никогда на этом не экономила и не буду, т.к. прекрасно понимаю что времена с бесплатной медициной прошли. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу Никитину за доброту, отзывчивость и бесконечный профессионализм! Даже не знаю что бы я делала, если не пришла к нему просто на консультацию.
Отличная клиника, меня здорово вывели из депрессии. Спасибо неврологу Алле Владимировне Столяровой! Выхожу после сложных операций, проблем в семье, депрессии - чувч=ствую себя на пятерочку.
Клиника Сесиль на карте