8 (904) 568-46-228 (904) 568-46... — показать
Клиника Частная практика на Болотниковской улице
+7 904 568-46-22
+7 904 568-46... — показать
Клиника «Частная практика» на станции метро «Варшавская» — это многопрофильный медицинский центр, предлагающий клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам и команду врачей высшей категории.

Клиника Частная практика на Болотниковской улице Сеть

8 (904) 568-46-228 (904) 568-46... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-46-22 ещё

Про «Клиника Частная практика на Болотниковской улице»

В клинике пациенты смогут записаться на приём к специалистам по нескольким направлениям: гинекология, андрология, урология, лечение бесплодия и планирование семьи, косметология, дерматология, терапия, дерматология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, маммология и пульмонология. Клиника предоставляет различные методы диагностики, среди которых: генетическое обследование, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика.

Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием, имеющие большой опыт работы, положительные отзывы и хорошие рекомендации, тщательно изучающие полученные результаты диагностики и назначающие верное лечение, которое даёт видимые результаты.

В клинике пациенты смогут оформить больничные листы, сделать справки в бассейн. Можно воспользоваться онлайн-консультацией с врачом нужной вам специализации.

На странице клиники «Частная практика» вы можете ознакомиться с отзывами. Задать интересующие вопросы и записаться на прием можно по телефону.

Клиника открывает свои двери ежедневно. Прием пациентов осуществляется только по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Процедуры 97
Лазерное удаление родинок
Показать все 97
Услуги для ногтей 1

Специалисты Клиника Частная практика на Болотниковской улице (13)

Фотография специалиста Дядюх Игорь Викторович
Стаж 23 года
Фотография специалиста Бобкова Юлия Александровна
Бобкова
Юлия Александровна
Врач УЗИ, врач общей практики, гастроэнтеролог
Стаж 26 лет

Клиника Частная практика на Болотниковской улице – Цены

Венерология
Первичный прием и осмотр врача венеролога1900 руб.
Повторный прием и осмотр врача венеролога1500 руб.
ДНК - диагностика скрытых инфекций (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, герпес генитальный, ВПЧ и др.)300 руб.
Комплексный анализ на основные ИППП1700 руб.
Лечение ИПППот 3500 руб.
Экспресс - анализы крови (сифилис, вич, гепатиты)500 руб. за 1 инфекция
Инстилляция в переднюю уретру800 руб.
Инстилляция в заднюю уретру или мочевой пузырь1000 руб.
Магнитно - лазерная терапия800 руб.
Озонотерапия местнаяот 500 руб.
Озонотерапия общая1000 руб.
ЛОД - терапия (лечение отрицательным давлением)1000 руб.
Консультация и осмотр главного врача венеролога5000 руб.
Бакпосевот1600 руб.
Профилактика после случайной половой связиот 1000 руб. за 1 инфекция
Комплекс ПЦР123 000 руб.
Забор крови500 руб.
Забор мазка500 руб.
Вибромассаж простаты800 руб.
Урология
Консультация и осмотр уролога / андролога (повторный)1200 руб.
Разработка индивидуального плана леченияОдно назначение500 руб.
Консультация и осмотр уролога / андролога1500 руб.
Развернутая разработка индивидуального плана леченияот1200 руб.
Разовые манипуляции
Обезболивание после урологического мазка500 руб.
Инстилляция в уретру800 руб.
Инстилляция в мочевой пузырь1000 руб.
Бужирование уретры5500 руб.
Профилактика инфекционых заболеваний при случайных половых связяхот 1000 руб. за 1 инфекция
Мазок по Грамму из уретры (cito)1320 руб.
Массаж per rectum800 руб.
Комплексное лечение заболеваний, без учета стоимости лекарств
Гинекология
Косметология
Эндокринология
Лабораторная диагностика
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника Частная практика на Болотниковской улице (249)

Все источники Yell.ru (77) Spr.ru (43) Zoon.ru (129)
Достоинства
Адекватные цены, компетентный и грамотный персонал

Недостатки
Не выявила

Я уже думала, что в свои 31 моя проблема будет со мной всю жизнь. Половой акт стал для меня каторгой из-за цистита. Лечилась не первый год, пропила кучу препаратов, антибиотиков и много всего разного и лишнего, проблема уходила временно, если честно, я уже думала, что так и до бесплодия недалеко. В феврале этого года я попала к Роману Александровичу Гусейнову, записалась совершенно случайно по отзывам, клиника от меня довольно далеко, но я была готова на все. Этот рискованный шаг был моим спасением. На первом приеме он назначил лечение, рассказал много всего о моей болезни и то, по какой причине препараты не помогали. Не ожидала, что тут мне помогут, потому что рискованно было доверять незнакомому врачу, но и те, кого мне рекомендовали, мне не помогли. Большое спасибо Роману Александровичу за мое крепкое здоровье, спасибо за проделанную работу, теперь я счастлива и здорова!
Мне приём очень понравился. Приняли точно по времени,заняло всё минут 15 примерно,этого было вполне достаточно,успела всё спросить,услышать,послушать,то,что надо. Сначала Валерия Борисовна задала мне много вопросов,потом осмотрела. Обследования принесла с собой,на основании этих документов и конечно же после осмотра она поставила диагноз и назначила препараты для лечения. Никакой торопливости во время приёма, всё бережно,аккуратно,внимательно,ощущалось ,что мне хотят помочь. Валерия Борисовна располагает к себе,лично мне она очень понравилась!
Достоинства
О клинике осталось только хорошее впечатление. Во-первых адекватные цены на прием, особенно приятно, что лишних денег здесь не берут. Все в форме рекомендаций
Достоинства
Принимают по графику. очередей. естественно нет. в самой клинике чисто, я бы даже сказала уютно.

Недостатки
Не нашла

О клинике осталось хорошее впечатление. Во-первых адекватные цены, не завышены. Во-вторых, лишних денег никто не будет тянуть. Здесь все только в форме рекомендаций.
Прекрасный прием, начиная со стойки администратора, ЭКГ, терапевт. Очень приветливо, отзывчивые работники. Профессионалы и приятные люди. Спасибо. Буду обращаться по необходимости.

Частые вопросы про Клиника Частная практика на Болотниковской улице

Как узнать график работы Клиника Частная практика на Болотниковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-46-22

Клиника Частная практика на Болотниковской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 5 к 2
1-й этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНА"
Юридический адрес:
113556, МОСКВА ГОРОД, БОЛОТНИКОВСКАЯ УЛИЦА, 5, 2