8 (967) 053-63-79 8 (967) 053-63... — показать

Клиника Частная практика на Болотниковской улице - отзывы Сеть

8 (967) 053-63-79 8 (967) 053-63... — показать
+7 967 053-... +7 967 053-63-79 ещё

Про «Клиника Частная практика на Болотниковской улице»

Клиника «Частная практика» на станции метро «Варшавская» — это многопрофильный медицинский центр, предлагающий клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам и команду врачей высшей категории.

В клинике пациенты смогут записаться на приём к специалистам по нескольким направлениям: гинекология, андрология, урология, лечение бесплодия и планирование семьи, косметология, дерматология, терапия, дерматология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, маммология и пульмонология. Клиника предоставляет различные методы диагностики, среди которых: генетическое обследование, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика.

Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием, имеющие большой опыт работы, положительные отзывы и хорошие рекомендации, тщательно изучающие полученные результаты диагностики и назначающие верное лечение, которое даёт видимые результаты.

В клинике пациенты смогут оформить больничные листы, сделать справки в бассейн. Можно воспользоваться онлайн-консультацией с врачом нужной вам специализации.

На странице клиники «Частная практика» вы можете ознакомиться с отзывами. Задать интересующие вопросы и записаться на прием можно по телефону.

Клиника открывает свои двери ежедневно. Прием пациентов осуществляется только по предварительной записи.

Отзывы про Клиника Частная практика на Болотниковской улице (206)

4.7
Хочу выразить благодарность Никитину за его профессионализм и отзывчивость. Анатолий Олзоевич помог мне и поддержал. Сейчас я полностью здоров, и каждый год хожу на обследования и сдаю анализы. Спасибо, я ваш преданный пациент.
Еще при разговоре по телефону я поняла, что клиника неплохая, администратор долго со мной общалась, рассказывала все четко, объясняла, хотела действительно меня проконсультировать и помочь. Порадовало такое уважительное отношение, поэтому я без раздумий записалась на прием к терапевту Бобковой Юлии Александровне - очень доброжелательной приятной женщине, к которой хочется ходить без сомнений. Рекомендую клинику и ее как грамотного и вежливого специалиста!
Толковые врачи, быстрый прием без долгих ожиданий, мне понравилось гостеприимство и уважительное отношение.
Достоинства
понравилось все, по стоимости приемлемые цены на все услуги, удобно добираться, записывают на ближайшие дни, ждать по месяцу приема не приходится. Хорошая клиника

Недостатки
Не обнаружено
Услугами этой клинику, в первую очередь косметологом Валерии Борисовны более чем довольна. Хожу уже больше года, с моей проблемой приходится наблюдаться постоянно, Валерия Борисовна мне очень помогает.
Отличная клиника с гостеприимным радушным приемом. Никаких очередей, толкучки и ожиданий. Все расписано по каждому клиенту, к каждому приему, быстро работают администраторы и клиентов обслуживают на раз-два. Сделал подписи и сразу вызывают в кабинет, ни разу не ждал долго. У врача все четко и по делу, общаться легко, по необходимости подскажет аналоги выписанных препаратов, объяснит, какой все таки лучше брать и по какой причине, на все вопросы внятные ответы. Был в начале года у Волохова Евгения Александровича. Рекомендую!
Достоинства
Раньше прием гинеколога вызывал у меня психологический и физический дискомфорт, но в этой клинике все это моменьально отпало, учитывая современное оборудование и условия, в которых проводят осмотр. Все аккуратно и бережно, хотя и была у двух врачей, но у обоих понравилось. Теперь по необходимости хожу только сюда.
Очень рекомендую врача Волохова Евгения Александровича! К проблеме подходит индивидуально, учитывая каждый нюанс и жалобу, не то, что многие как говорится ""конвейерно"". Огромное ему спасибо!
Достоинства
Отличное качество сервиса и лечения! Хожу сюда уже много раз, в любом помещении: кабинете врача, туалете, холле всегда чисто, прибрано, есть бахилы, вода в кулере со стаканчиками, тепло и светло. Одним словом просто приятно находиться, спокойно ждать своего приема, очень успокаивающая не давящая обстановка особенно когда сильно волнуешься. Врача отдельно хочу поблагодарить за трепетное отношение, вежливость и профессионализм, за человечность и доброе и спокойное общение за время приема. Регина Рубеновна прекрасный врач и чудесный человек! Советую ее всем своим знакомым, подругам и близким родственникам.
Одна из немногих клиник, куда еду с удовольствием! хоть и уровень у клиники хороший, к посетителям относятся очень уважительно не только администратлры, но и сами врачи! спасибо, что есть клиника, куда можно идти и не бояться.
Ознакомившись с отзывами, сразу оговорюсь, что ничего нового я не скажу. Почитал про клинику, начитался положительных отзывов, записался не думая и не пожалел. Убедился на собственном опыте, что действительно атмосфера в клинике соответствует качеству оказываемых услуг - все на высоком уровне. Отношение к пациентам отличное, никакого столпотворения в зоне ожидания, пришел ко времени, подписал документы и в кабинет. Крутое современное оборудование. Большое спасибо!
Достоинства
Профессионализм

Недостатки
Нет

Я пришла к Волохову Евгению Александровичу с болями, которые мучали 3 месяца и ни кто не мог поставить диагноз, отправляли от одного врача к другому. Мне даже была произведена операция лапораскопия диагностическая, но боли лишь усиливалась. Многие клиники и урологи даже смеялись с меня и отправляли домой, так как анализы мочи хорошие. Лишь он поставил диагноз, все предвидел, делали с ним процедуры, но все же пришлось апперироваться. Врач всегда на связи, пытается помочь как может. Мне предстоит долгое лечение и я доверяю лишь ему.
Позвонила в клинику для записи на прием, предложили несколько вариантов дней и времени, подобрали удачное для меня вместе с очень вежливой девушкой на телефоне. Я очень переживала в день приема, даже на работу не пошла, хотя записалась на вечер. Обстановка в клинике мне понравилась, приятно находиться. На приеме приятно пообщались с врачом, он меня успокоил. После полного обследования было назначено лечение Замечательный результат, полностью удовлетворена! Спасибо большое за профессионализм, за созданную обстановку, за вежливое обращение и уважение клиентов! Буду всем советовать.
Хочу выразить благодарность за комплексное лечение, которое прошло на высоте! Сейчас у меня все в отличном состоянии, меня больше ничего не беспокоит. Хорошо, что попала к вам в руки.
Достоинства
Качество и профессионализм

Недостатки
Не нашла!

Спасибо за вашу доброту и профессионализм! Качественно выполнили операцию по удалению кисты, чувствовала себя хорошо. Врач всегда подбадривал, просил не волноваться зря, говорил, что все прошло прекрасно. Зажило быстро, все в пределах нормы. Благодарю!
Год назад я впервые посетила клинику, поняла, что здесь хороший коллектив профессионалов, теперь хожу сюда регулярно сама и привожу маму к врачу терапевту Юлии Александровне. Всегда выпишет эффективное лечение.
Посещала клинику с целью обследования щетовидной железы. Записалась по телефону в первое попавшееся свободное окошко, попала к очень компетентному профессиональному врачу, который после грамотного обследования назначил мне лечение. Все проходило довольно быстро, анализы готовы в срок, все результаты высылали электронно и давали на руки.
В силу возраста все таки решилась посетить косметолога, хотела сходить хотя бы на пару приемов для того, чтобы привести себя в порядок. По отзывам выбрала клинику, записалась на прием и с нетерпением ждала. Оставляю только положительный отзыв, все мое обследование вышло в три приема, результат меня порадовал. Спасибо профессиональному коллективу клиники за честную и добросовестную работу.
Великолепное отношение к своим пациентам, вежливые приветливые девушки администраторы, профессиональный компетентый и аккуратный врач. Однозначно буду рекомендовать родственникам и знакомым, уж очень сложно сейчас отыскать качественное лечение и профессиональных специалистов.
Уютненько, комфортно, обстановка спокойная, не накаляющая, особенно спокойно когда приходишь за результатом анализов. Хорошая клиника.
Клиника с высоким статусом, качественным профессиональным обслуживанием, ощутимым уровнем профессиональных врачей. Лично у меня после посещения и оказанием услуг сложилось такое впечатление.
Достоинства
Обращалась к терапевту. Меня в последнее время мучали головные боли и слабость. Врач выслушал и дал направление на общий анализ крови. Оказалась анемия. Сейчас поднимаем железом. Спасибо вам, а то уже даже по квартире было трудно перемещаться.

Недостатки
Не нашла.
Делала здесь узи. Все ок. На снимке все видно. Персонал вежливый, никакого хамства, все понравилось. В туалетах чисто, есть кофемашина. Администратор тоже понравился, приду ещё раз, несомненно.
Достоинства
Меня всю жизнь мучали попиломы, прям по всему телу, во всех доступных и недоступных местах. Удаляла в клиники «Частная практика». И так, о плюсах: находятся рядом с домом, хорошие врачи, быстрое и безболезненное удаление, через неделю никаких следов не было.

Недостатки
Из минусов, а минусов нет.

Очень рада что нет больше попилом!
С Частная практикой знакома давно. Регулярно здесь посещаю косметолога и генеалога. Недавно начала чувствовать недомогание: потемнение в глазах, усталость, головные боли, слабость. Записалась к терапевту, оказалось, что у меня сильно упал гемоглобин. Сейчас поднимем, уже 90, по состоянию, конечно, лучше, обмороков нет - и то хорошо. Надеюсь на полное выздоровление
Мне 50 лет, хоть я и не выгляжу на свой возраст, все же позаботиться о состоянии своей коже было бы неплохо. Клиника «Частная практика» находиться возле моего дома, поэтому с выбором клиники проблем не возникло. После 1 процедуры я ощутила свежесть на лице и легкость на душе. Врач оказался очень общительный, время я действительно провела с пользой.
Приехала с сыном по записи. После осмотра назначили анализы, ответ мы подождали и опять на приём. Врач поставил диагноз, назначил лечение и наблюдение. Все четко и по делу, никакой лишней болтовни и намеков на повторное обследование. О самой клинике. Чисто, в туалетах есть мыло для рук и сушилка, бахилы бесплатные, кулеры наполнены, стаканчики есть. Все хорошо, мы остались довольны.
Спасибо за возможность не дорого и качественно пройти обследование. Гинеколог, не помню ее фамилии, очень располагает, все объясняет на пальцах, после вопросов не остается. Сам приём мне обошёлся в 1200 рублей ну и плюс анализы, которые пришли очень даже быстро. Вообщем давольно, если нужно будет ещё, обращусь. Спасибо, 5 звёзд.
Достоинства
Отличная клиника недалеко от метро, дорога не вызвала никаких проблем. В самом помещении чисто, пыли нет, видно что убирают. Администратор хороший, все мне рассказала. Анализы взяли быстро, иглы не большие, так что обошлось без нашатыря.
Результаты получила на почту в этот же день. Спасибо Вам за оперативность и возможность без «геморроя» пройти обследования.

Недостатки
Не обнаружила
В данной клинике была впервые. Здесь все как в обычных частных клиниках- хорошо и без очередей. Записалась заранее, 10 минут прием и осмотр, 5 минут сбор анализов, еще через 10 минут результаты, затем заключение и лечение. Уже через 5 дней кожа сталакак новая, спасибо!
Достоинства
Я очень довольна данной клиникой. Работники - на вес золота, одна доброта и отзывчивость. Я сюда езжу с другого города, добираться не тяжело, заблудиться тоже сложновато. Я вполне довольна, диагнозы всегда правильные, а лечение эффективное. Спасибо вам за вашу добродушность и качественные услуги.

Недостатки
Не обнаружила
У меня после родов очень испортилась кожа. Гормоны - скакали, это было ясно. Но лечить нужно было все равно. Я попала к отличному косметологу, уже через 3 недели моя кожа сияла бархатным сиянием. Мне сделали чистку, маску. Я прям отдохнула. Также поменяли уход. Спасибо. Теперь я сюда хожу каждый месяц на процедуры красоты.
Достоинства
Хочу выразить благодарность Волохову Евгению Александровичу за профессионализм. Больше года мучаюсь с высыпаниями на коже. Что мне только не прописывали, как меня только не лечили.Евгений Александрович сразу отправил на анализы. Оказалось, у меня подкожный клещ. Прописал болтушку и таблетки. Прошёл месяц, ещё не финал, но результат уже поражает.

Недостатки
Отсутствуют
Наблюдаюсь здесь у гинеколога и по необходимости все анализы сдаю. Мне нравиться, что все четко организовано - без задержек приема и прочего. Доктор очень грамотная и может нормальным языком все объяснить. Цены средние.
Не знал к какому врачу обратиться с своей проблемой, администраторы посоветовали Никитина Анатолия Олзоевича. Действительно
хороший врач, выслушал, понял мою проблему и грамотно назначил лечение. Благодарю Вас за ваш нелегкий труд.
Достоинства
Прекрасный врач

Недостатки
Нет

Обратилась к гинекологу Петросян Регине Рубеновне после родов для восстановления. Рада, что именно к ней записалась.
Внимательный и приятный доктор, прием прошел не принужденно. Рекомендую и доктора и клинику!
Обратился в клинику по совету знакомого и ни капли не пожалел .Обстановка приятная , персонал вежливый .Огромное спасибо хотелось бы сказать Никитину Анатолию за профессионализм в своем деле ! Быстро решил все мои проблемы со здоровьем . Очень рекомендую .Не пожалеете
Клиника с широким профилем, все врачи в одном месте. За один приход посетил двух врачей, сдал анализы, и сделал узи. Все очень быстро. Без сомнений советую!
Администраторы всегда идут на встречу, помогают с оформлением документов. Ориентируют по клинике, чтобы не потеряться. Врачи свою работу знают, зразу заметен ох опыт!
Достоинства
В клинике хорошие гинекологи, и Регина Рубеновна и Светлана Витальевна! Обе очень вежливы, и компетентны. На приеме всегда дают подробную консультацию. Спасибо за ваш профессионализм!
Лечила в данной клинике грибок ногтей на ногах (очень запущенная).
Без очередей, долгой записи, ожиданий - все в короткое время, что очень важно сейчас! Результат не заставилтоже ждать! Спасибо!
Вежливые операторы помогли мне, порекомендовали врача и подобрали удобное время приема. Спасибо!
Ходил сюда к андроглогу, лечился около трёх месяцев. Было несколько проблем, от варикоза до потенции. Доктор изначально дал правильные советы, не был склонен писать много химии и лекарств. Написал упражнения, давал советы по питаю и психологически поддерживал. Спасибо вам.
Достоинства
Нравится эта клиника из-за своего уюта и доброжелательности: вот тебе и вода, вот тебе журнал, летом прохладно, а зимой тепло. И самое главное - идеальная частота. Очеред, если и есть, то небольшие.
Достоинства
Посоветовали гинеколога Регину Рубеновну Петросян, тк моя ушла в декрет. Хотелось попасть к хорошему специалисту. Пришлось сдать некоторые анализы, но результаты были готовы быстро, просто немного подождала. Приятно, что не назначили лечение наугад, а только после анализов.

Недостатки
Их нет
Обследуюсь у миколога в Игоря Викторовича, всегда были проблемы с ногтями из-за того, что ношу тесную и неудобную обувь по 12-14 часов в сутки. В клинике есть специальный препарат, который обрабатывает ногти, из медикаментов назначили немного. Советую обратить внимание на эту клинику.
Нашла изначально сайт клиники. Очень удобный интерфейс, можно почитать о врачах, об услугах, посмотреть цены, и даже записаться онлайн. Для меня это в новинку, после обычных больниц, где никакой записи фактически нет, не говоря уже о других удобствах. Однозначно, советую всем эту клинику.
Много лет страдал от неприятного запаха от ног, перепробовал разные спреи, мази - ничего не помогало. Увидел, сто в клинике есть миколог, на рецепции мне посоветовали Дядюха. Моё лечение мне совсем не подходило, как оказалось, поэтому и не было результата. Сейчас всё хорошо, благодаря врачу! Не занимайтесь самолечением - приходите сразу к врачу с проблемой.
Попал в клинику по знакомству к урологу Гусейнову Роману. Попал немного в запущенном состоянии, но Роман Александрович сделал всё возможное, чтобы избежать операции, за что ему большое спасибо. Прохожу проверку теперь регулярно, даже если ничего не беспокоит. Не запускайте своё здоровье.
Довольно удобное расположение у клиники. Я всегда с ребенком и на машине, легко подъехать и нет проблем с парковкой. Для меня это большой плюс. И врачи все тут профессионалы. Лично я пользовалась услугами маммолога, гинеколога и дерматолога. Специалисты разные, но лечение у каждого было эффективным, и не за все деньги мира.
Недостатки
нет

Довольно долго мучалась с акне, обошла многих врачей, результатов не было, деньги на ветер. Клиника находится недалеко от дома, пару раз сдавала тут анализы. Решила поинтересоваться, нет ли у них специалистов в нужной мне области, так увидела много хороших отзывов об Ирине Сергеевне Хатиб. Очень хороший доктор и просто приятный человек. Лечение проходило долго: анализы, лекарства, уход…а не просто мазь за 200 рублей. Человек объяснил, что как и для чего. Я не могу поверить, что моё лицо было таким ужасным, видя сейчас здоровую чистую кожу.
Достоинства
Хорошая сеть клиник, была и на Варшавке и на Чистых прудах. Удобно для меня расположены, одна возле дома, вторая практически возле работы. Удобно записываться, много врачей, анализы быстрые, цены средние
Частная практика не плохая клиника. Конечно профиль врачей не сильно большой, но кто представлен и с кем я сталкивался зарекомендовали себя хорошо. Хожу на процедуры к Дядюх Игорю. Лечение быстрое и безболезненное. Цены устраивают.
Мне все понравилось: сама клиника «Частная Практика», расторопный персонал, а самое главное то, что консультация была продуктивная. Я узнала от Юлии Александровны все, что хотела. Доктор общалась очень вежливо, доброжелательно и приветливо. Приблизительный план лечения составлен, необходимые анализы сданы, жду повторной консультации. Я намерена наблюдаться именно у нее. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне
Достоинства
Конечно 10 из 10.Я первый раз была на консультации у Галины Рубеновны. Это просто восторг! Она очень улыбчивая, внимательная, опытная и знающая своё дело. Я шла к ней целенаправленно по совету сестры, которая наблюдается у Регины Рубеновны уже давно. Осмотр был комфортными на позитивной волне, всё по-доброму. Обстановка в клинике прекрасная. Всё новое и чистое. Персонал приветливый. Пока что я в процессе обследования. По результатам будет повторная консультация.

Недостатки
Пока не заметила.
Достоинства
Доверяю свое лицо тольк Хатиб Ирине Сергеевне. За последний год посещения мой внешний вид значительно улучшился. Подправили контур, избавились от «усталости» под глазами. Все процедуры выполняет безболезненно. Если это инъекции, то без осложнений. Очень нравится специалист.

Недостатки
Нет

Очень понравилось
Достоинства
Очень классный специалист Регина Рубеновна Петросян. Обратилась к ней когда-то из нарушения менструального цикла. Теперь хожу только сюда. Всегда позитивная, доброжелательная. Сама клиника тоже нравится. Вежливые администраторы, лояльные цены, хороший ремонт.
Очень доволен остался посещением Частной Практики на Варшавской. Записался первый раз на прием к дерматологу по подозрению рожистого воспаления руки к Евгению Александровичу. Доктор развеял мои опасения и разъяснил что со мной. Дал рекомендации по лечению и уходу. Редко встречаются такие врачи, которые искренне хотят помочь людям! Кроме того, у меня еще были вопросы по моей периодической экземе, доктор сказал, какие нужно сдать анализы. Анализы сдал прямо в клинике, сказали, что будут в течение 3 дней. После получения результатов обязательно запишусь на повторный прием.
Достоинства
Хорошая клиника

Обращалась к микологу в Частную практику. Записали к Игорю Викторовичу. Уже на первом приеме, после консультации назначил облегчающие препараты, а после готовки всех анализов комплексное лечение. На данный момент от прогрессирующей болезни не осталось и следа.
Достоинства
Решили мою проблему.

Недостатки
Нет.

После лечения у Игоря Викторовича я точно могу сказать, что мужскую силу можно вернуть и после 50. На приеме Игорь Викторович мне объяснил, что проблема может быть совсем и не сосудистая, как я полагал долгое время, а причин может быть множество. Доктор подобрал мне комбинированное лечение, терапевтическое и физиологическое, а заодно порекомендовал сделать анализ крови на витамины. И только когда я взялся за дело серьезно и комплексно, наконец-то проблема была решена. Спасибо доктору огромное!
Спасибо Ямщиковой Валерии Борисовне, у которой я лечу угревую сыпь три месяца. Результат хоть и не мгновенный, но ощутимый! Перепробовала самостоятельно много средств, потом было пара косметологов, у которых за этот же срок вообще не было никаких результатов, но только лечение от Валерии Борисовны дает реальный стойкий результат, кожа очищается. Хочу еще пару слов сказать про саму клинику «Частная практика» на Варшавской. Очень неплохая клиника, персонал классный, что не понятно – всегда все подскажут, расскажут, если надо, то и отведут. Везде чисто и людей очень мало. Продолжаю ходить за идеальной кожей!
Достоинства
Спасибо, лечение закончилось успешно.

Недостатки
Не нашел.

Добрый день. Тоже посещаю эту клинику, филиал на Болотниковской. Клиника с хорошими врачами, доброжелательными администраторами. Свежий ремонт и современное оборудование. Помимо этого, держат доступную ценовую политику. Был в клинике еще в ноябре. Лечение закончил. Спасибо за помощь.
Достоинства
Квалифицированные врачи!

Недостатки
Нет.

У меня болела грудь в течение 2 недель, ездила делать УЗИ в поликлинику и в больницу. Мне говорили, что все в порядке и отпускали. Но боль не проходила и я решила обратиться в частную клинику. Набрала наугад территориально ближайшую к работе клинику с маммологом, и попала к Регине Рубеновне. Чуткая, вовлеченная, с большим желанием докопаться до истины и помочь. Сделала еще раз УЗИ, все внимательно посмотрела, объяснила, что происходит, назначила лечение. Стало легче, контроль через 2 недели.
Достоинства
Отличная клиника, хорошие врачи

Наблюдаюсь в этом центре уже 2 года у андролога Дядюх И.В. Профессионал с большой буквы. Всегда грамотно все разъясняет. Подобрал мне оптимальную схему лечения, которая дала положительный результат. Клиника современная, работают каждый день до 21.00 Это удобно. Ценник вполне лояльный. От метро в шаговой доступности, парковка есть. Все устраивает, буду продолжать наблюдение в этом центре.
Достоинства
Действительно помогают!

Недостатки
Пока не обнаружили.

Мы здесь лечились с женой. Я у уролога, жена у гинеколога проходила обследование. Долго жена не могла забеременеть. В итоге проблема оказалась со стороны жены, на протяжении года проходила лечение, восстановление. На днях сделали наш первый скрининг. Очень рады и благодарны! Если у кого-то есть проблемы в этой области, то рекомендуем обращаться в Частную практику!
Достоинства
Врачи и оборудование на высоте

Нормальная клиника, цены доступные, расположение удобное, врачи разные, оборудование новое, на все случаи. Рекомендую эту сеть клиник.
В "частную клинику" обратилась по рекомендации коллеги. Мне нужно было в тот же день попасть к дермотологу, так как прописанный лекарств врачом из другой клиники явно было ухудшение состояния, и мне было нужно альтернативное мнение. Стала звонить в клиники, везде запись чуть ли не на неделю вперёд, здесь предложили приехать день в день. Врачом оказалася Игорь Викторович. Очень приятный мужчина, выслушал жалобы, посмотрел, назначил анализы и кординально поменял лечение. В итоге получила не только альтернативное мнение, но и главное - лечение, которое реально помогло. При повторном визите Игорь Викторович ответил на все вопросы, рассказал о результатах анализов, и сказал, что я к нему могу обращаться по всем возникающим вопросам. Благодарю за такое внимательно отношение.
Недавно побывала на приеме у маммолога. Делали узи. Так как у меня есть генетическая предрасположенность в семье к раковым заболеваниям по этой части. Прием мне понравился, дали грамотную расшифровку, проконсультировали. Для плановых ежегодных обследований буду обращаться туда же.
Очень хорошая клиника на Чистых Прудах! Все отлично, начиная от записи на прием и заканчивая непосредственно визитом к врачу. Мне посчастливилось здесь найти доктора Хатиб Ирину Сергеевну! Замечательный специалист, с опытом! А еще здесь очень внимательный и дружелюбный персонал. В клинике чисто и комфортно. Рекомендую!
Была здесь у врача-маммолога Регины Рубеновны Петросян. компетентный врач и душевный открытый человек. Я была в некоторой панике, но она быстренько меня успокоила и настроила на позитивный лад. Проблема оказалась не такой уж и большой, было назначено лечение, которое привело к хорошим и быстрым результатам. Отмечу еще хорошее оснащение клиники, можно сделать необходимые исследования
В этой клинике наблюдалась у врача гинеколога Регины Рубеновны. Мы проделали достаточно большой по лечению моему бесплодия. Сделали комплексное обследование «от» и «до», провели курс лечения и уже могу однозначно сказать, что бесплодие лечится, главное найти хорошего специалиста. На данный момент нахожусь на 4 месяце беременности))
Прохожу здесь регулярные обследования у маммолога, так как есть образование, за которым нужно следить. Врачом довольна, все объясняет доступным языком, расшифровывает результаты узи. Радует, что нет плохих результатов и не нужно пока вмешиваться хирургическим путем.
Достоинства
отличная клиника

Недостатки
нет

С проблемой сердца обратилась к Юлии Александровне. Сразу видно очень грамотный врач, подробно все объясняет, деликатно подходит к проблеме клиентов. Есть онлайн поддержка. Рекомендую клинику.
Достоинства
Быстро, доступно, квалифицированный врач, конфиденциальность.

Хочется сказать огромное спасибо Гусейнову Роману за помощь в лечении половой инфекции. Сначала я сдавал все анализы, после этого было назначено лечение. Процедуры проходили без особого дискомфорта. Медикаментозное лечение быстро дало положительный результат. Очень рад, что попал к Вам, чувствуется большой опыт работы с пациентами.
Замечательная клиника! Я лечила у Волохова Евгения Александровича грибок ногтей. Процесс, конечно, долгий и не самый дешёвый, но результат есть! Удалось восстановить ногтевую пластину. Сейчас она ровная, без выпуклостей и однородного цвета. До этого мазала ногти различными мязами, пила специальные таблетки, но эффекта не было. Очень довольна работой врача! Избавил меня от самого главного комплекса, ведь женщина с грибком на ногах – не самая приятная картина)
Обращался сюда к урологу. Проходил лод – терапию. Думаю, многие мужчины сталкиваются с такими проблемами как снижение влечения по непонятным причинам. Спасибо врачу, что помог мне справится с этой проблемой, еще и за короткий срок. Плюс без применения каких-то таблеток или чего-то подобного. Проходил несколько сеансов. Результат есть! Благодарю!
Нормальная клиника. Постоянно тут сдаю анализы, достоверность на высоте, по ценам все нормально. Врачи берут кровь аккуратно, не остается никаких синюшных гематом потом на месте укола)) на время пандемии соблюдают все меры безопасности как врачи, так и пациенты. Организована работа в этом плане отлично. Внутри чисто, уютно, все как полагается клинике хорошей.
Сдавала на прошлой неделе в этой клинике анализы. Она как раз расположена недалеко от моего дома, и время работы для меня удобное. Клиника светлая, уютная, везде чистота идеальная. И персонал приветливый, обходительный. Результаты исследований были готовы в этот же день, по стоимости получилось не дорого. С обычной поликлинникой не сравнить, отличный сервис!
Понравился врач Волохов Евгений Александрович. Очень толковый, внимательный и вежливый доктор. Хорошо помог, починил простату. Спасибо ему за это. Стоимость лечения адекватная по-моему.
Мне понравились врачи Петросян и Гусейнов .очень вежливые .к таким не страшно приходить ,а я если честно очень боюсь врачей ) фобия такая у меня ))Сегодня поняла ,что зря боюсь (может предыдущий опыт с врачами сказался с другой поликлиники ) вообще я довольна очень. Буду рекомендовать друзьям . спасибо!
Мне клиника понравилась, обращалась к маммологу за консультацией, так как должна каждый год проверяться после операции. Записалась сюда, так как клиника рядом с работой и очень легко до нее добраться. Консультация прошла хорошо, врач поинтересовалась моим самочувствием, пристально меня осмотрела и на всякий случай направила на УЗИ молочных желез.
Сводила тату. Была на 1 процедуре. Эффект был такой что больше туда не пошла. На месте тату что то типо дырки. Место др сих пор болит . Страшно
Я работаю недалеко от этой клиники. Поэтому в обед спокойно сходил сдал все анализы за один раз и буквально через полчаса получил результаты на руки. Очень быстро и удобно. Не нужно отпрашиваться с работы. Сама клиника производит приятное впечатление, хороший ремонт, приветливый персонал. По цене анализы вышли как средние по Москве, сумма вышла не большая.
Дней 7 появились какие-то высыпания на коже, зуд, очень напугалась, надумала всякого(( Обратилась в эту клинику, потому что рядом с домом. Попала на прием к дерматологу Никитину А.О. Доктор очень внимательно выслушал, осмотрел, успокоил, предложил ряд анализов, про каждый подробно рассказал для чего нужен. На следующий день анализы были уже готовы, доктор сразу назначил лечение, через три дня были уже заметные улучшения. Теперь сплю спокойно)) Я осталась довольна и грамотным внимательным доктором, и приветливыми администраторами, и демократичными ценами! Однозначно буду рекомендовать эту клинику!) Всех благ ее сотрудникам!
Попала в клинику по рекомендации знакомой. Для меня по расположению не очень удобно, но послушав подругу отправилась именно туда. Меня давно беспокоила выпирающая родинка в районе поясницы, хотела давно уже решить эту проблему, но боялась, потому что мало ли на какого "специалиста" попадешь, чтоб хуже еще не получилось. Но все прошло на отлично!!! Доктор Гусейнов Роман Александрович (огромное спасибо ему!) сразу вызвал доверие - ничего лишнего, все по факту, грамотно, лаконично. Осмотр, рекомендации по методу удаления, необходимые анализы, удаление. На все - про все потратила часа 2 не больше, по сумме не очень дешево, но и не очень дорого.)) Спасибо отличному доктору и внимательным администраторам! Так держать!
У меня возникла стандартная проблема - нужно было быстро сделать анализы и получить справку для работы. В поликлинике это бы заняло неделю, да и сдать анализы там можно только с утра, а для этого пришлось бы отпрашиваться. В этой клинике сделал все за два вечера, в первый сдал анализы, во второй вечер забрал справку, а главное то, что клиника находится рядом с домом. Я доволен.
Срочно понадобился анализ на ЗППП, результат нужно было получить в тот же день, сделать такой тест смогла только тут. Буквально полчаса пришлось подождать и результат был готов, так что могу рекомендовать, если вам прямо срочно нужны такие обследования. К сервису претензий нет, все на высшем уровне, персонал приветливый, так что чувствовала себя комфортно.
Отзыв оставлен на spr.ru
По работе потребовалось сдать клинический анализ крови, обратился в Частную практику, так как стоять в очередях я не особо хотел. целом, о клинике у меня сложилось хорошее мнение, понравилось, что персонал был со мной очень вежлив. Процесс сдачи крови прошел быстро и абсолютно безболезненно, результаты были у меня на руках уже через пару часов. К ценам также нет вопросов.
Отзыв оставлен на spr.ru
этой клинике побывал на приеме у невролога, когда мне диагностировали остеохондроз. Время от времени возникали сильные боли в спине и шее, которые мешали нормально двигаться. На прием попал к хорошему врачу Балдоржиевой Ларисе Александровне. Он очень хорошо провела осмотра, направила меня на необходимые анализы. Потом назначила медикаментозное лечение и объяснила, что и как принимать. Лечился чуть больше месяца, но зато теперь могу нормально двигаться, боли больше не беспокоят, поэтому визитом в клинику доволен.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в у рача гинеколога Наговициной. Таких хамок еще в жизни не встреча человек не любит свою профессию, почему я должна страдатьи еще платить за это деньги? Осмотр 5 минут, не какой участливомти или заинтересованномти в тебе
Делала в этой клинике УЗИ молочных желез, в груди почувствовала небольшие уплотнения и обратилась в ближайшую ко мне клинику «Частная практика». Очень хорошее впечатление произвела на меня клиника и в частности врач, которая делала мне УЗИ. Все подробно рассказала, ответила на все мои порой глупые вопросы. Оказалось никаких патологии у меня нет, но посоветовали раз в год делать УЗИ.
Отзыв оставлен на spr.ru
Если м нужен хороший дерматовенеролог, идите на прием только к Малашенко Владимиру Александровичу. Поправит ваше здоровье, вылечит в любом случае. Никогда не оставит начатое дело незавершенным. Уж в этом я убедилась. Всем советую этого доктора!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приходила на консультацию к Владимиру Александровичу, когда началась ужасная боль в животе. После осмотра сразу сказал, что цистит. Назначил курс лечения на месяц, но эффект виден стал намного раньше. Очень ему благодарна. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Прийти к этому врачу на консультацию меня заставил грибок. Никогда не думала, что столкнусь с таким заболеванием. Владимир Александрович помог избавиться от моей проблемы, сейчас я забыла, что такое грибок. За что я ему очень благодарна. Хороший доктор!
Отзыв оставлен на spr.ru
В клинике "Частная практика" наблюдаюсь у уролога Потоцкого Михаила Михайловича. У меня проблемная почка, гидронефроз. Два года назад в местной поликлинике дали направление на операцию, но как альтернативу предложили и консервативное лечение. Под наблюдением Потоцкого я чувствую себя спокойно - дважды в год делаю УЗИ, сдаю необходимые анализы, следую назначенной диете. Чувствую себя удовлетворительно и надеюсь, что смогу избежать оперативного вмешательства.
Думаю, многим девушкам и женщинам знакома болезнь цистит. Хотела бы порекомендовать всем отличного уролога - Малашенко Владимира Александровича. Внимательный и знающий врач, назначит эффективное лечение, сама у него лечилась. Слава Богу, я теперь здорова и все благодаря ему.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не пойму откуда плохие отзывы об этой клинике? Мы остались очень довольны! Первый раз пришла сюда этим летом, когда мама прилетела в отпуск и ей нужно было в течение короткого времени собрать все анализы перед операцией. Не ожидала, что можно вот так, за один-два дня все сделать и получить результаты на руки. Как вспомню, в поликлинике по прописке, пока туда запишешься, сюда запишешься, одно сдашь, другое в итоге, чтобы собрать перед операцией анализы уходило недели две. Мы изначально записались к терапевту (нужна была кровь: биохимия, общий анализ и т. д.). Она нас приняла, все отметила и медсестра взяла кровь. в направлении увидели ещё анализ от гинеколога, и как нам повезло, что в этой же клинике есть и гинеколог. Сразу зашли и к ней и мама сдала анализ. Оставили электронную почту, чтобы не заезжать за результатами. Это было утром, часов в 10. И как мы удивились, когда уже в этот же день вечером некоторые анализы нам пришли на почту. На следующее утро прислали уже все остальные готовые анализы. Перед своим оперирующим врачом решили все-таки заехать в Частную практику и взять результаты анализов в распечатанном виде. Администратор все собрала, проверила все печати. Ещё раз спасибо всему персоналу: администраторам, что сориентировали по анализам, медсестре, которая взяла кровь аккуратно (у мамы вены слабо видны, все мучаются с ними) и конечно же врачам (терапевт Бобкова Ю. А. и гинеколог Петросян Р. Р.)!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пишу со слезами на глазах. Только что вернулась от дерматолога. Удаляли папилому на руке жидким азотом. «Доктор» промазал мимо. На мое замечание, что он попал не туда, с невозмутимым видом сказал: «Ну она рядом, значит тоже заморозилась и отпадёт». На ресепшене с меня потребовали 1900 за удивление и консультацию. Что?! Консультацию?! «Ой, да, извините консультации не было». Шарашкина контора по выкачиванию денег. Пытались ещё развести перед криодеструкцией на анализы вич, гепатит. Типа правила такие. Я в шоке от клиники. Спалили здоровую кожу, папилому так и не удалили. На фото все видно.
Владимир Александрович – очень хороший врач. Приходилось к нему обращаться, я всем довольна. Главное, что поправила здоровье. Рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хорошее место, уютное приятно проходить обследование.

Вопрос следующий:
Так как я по своей натуре человек очень нервный и мнительный, я задавала вопросы по телефону после посещения, но ответов не получила - может тут мне напишут:

1)Делала экспресс-тесты на ИППП (по крови), потом почитала про них в интернете, везде видела что брали кровь из пальца, а вы брали ее из вены, собственно хотелось узнать - почему и лучше ли это?
2)А качественные у вас тесты? Наши отечественные или импортные?
3) Я много чего прочла - а можно узнать вы используете сыворотку же для них, какие пробирки используете, а то я не помню цвет крышечки...
4) Они достоверны через полгода после рискованной ситуации?
5) Часто у вас люди их делают?