8 (495) 231-26-708 (495) 231-26... — показать

8 (495) 231-26-708 (495) 231-26... — показать
Россия, г Москва, ш Иваньковское, д 3
Округ: Северо-западный

Про «Клиника Диаманд»

Клиника эстетической медицины Диаманд является подразделением ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр. Прием ведут хирурги-онкологи, врачи-косметологи и пластические хирурги. Услуги клиники: - Лазерная хирургия (удаление новообразований лазером, лечение вросшего ногтя лазером, коррекция рубцов) - Лечение сосудов - Лазерная эпиляция - Лазерная косметология и anti-age уход - Инъекционные методы омоложения - Коррекция фигуры

Отзывы про Клиника Диаманд (14)

4.7
Dear Жеребцова Наталья Владимировна,

Your ticket has been created with the ticket ID 4973 and subject "Удалить отзыв"

Someone from our customer service team will review it and respond shortly.

Regards,
ЕЛЛ.РУ Support Team.

View ticket
Это мое обращение в службу поддержки вашего сайта от 01.06.2018. Но до сих пор ничего не предпринято с вашей стороны. Больше с вами связаться нет никакой возможности, даже телефонов нет. Прошу вас, Удалите мой отзыв от 31.05.2018!!!!
Модераторы сайта yell.ru Удалите отзыв от 30.05.2018 вы несете ответственность за распространение заведомо ложной информации. Статья 128.1 УК РФ
Отзыв от 31.05.2018
Хорошее обслуживание по нормальным ценам,принимают карты, без очередей, вежливый и позитивный персонал. Отдельное спасибо доктору Беляниной Елене Олеговне. Пристально осмотрела мои родинки и папиломы,все быстро и безболезненно удалили (2 средние папиломы).Сумма 1600 руб. за все. Так что кто раздумывает рекомендую!!! Также в этой клинике есть различные косметические процедуры итд.
В мае 2017 г. удалял лазером в клинике Диаманд 4 папилломы. Результатом остался доволен - быстро, безболезненно, недорого. Имя врача не запомнил.
Добрый день! Меня зовут Елена 45 лет. Прошла 10 сеансов LPG массаж тела и лица в клинике "Диаманд" на Иваньковском шоссе. Результат уменьшение талии 4 см, бедер 5 см, так же очень заметно уменьшился целлюлит. Косметолог-эстетист Ножникова Любовь является профессионалом высокого класса. Очень аккуратна и доброжелательна. Профессионально и четко выполняет свою работу.
Рекомендую посещение клиники ДИАМАНД.

Частые вопросы про Клиника Диаманд

Как узнать график работы Клиника Диаманд ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-26-70, +7 499 190-08-76

Клиника Диаманд находится по адресу Россия, г Москва, ш Иваньковское, д 3.

Клиника Диаманд на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку