8 (499) 649-16-958 (499) 649-16... — показать

Клиника Диамед на Щёлковском шоссе Сеть

8 (499) 649-16-958 (499) 649-16... — показать

Про «Клиника Диамед на Щёлковском шоссе»

Клиника «Диамед» на Щёлковском шоссе — это многолетний опыт работы, обширная база выздоровевших пациентов, ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, команда первоклассных врачей и приемлемые цены, которые доступны каждому клиенту.

В клинике принимают следующие специалисты: андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, кардиолог, маммолог, невролог, терапевт, уролог, эндокринолог. Все врачи клиники ответственно подходят к осмотру пациентов, не навязывают услуги ради собственной выгоды, тщательно проверяют результаты диагностики перед назначением лечения, имеют положительные отзывы и хорошие рекомендации, сотрудничают с европейскими коллегами и добиваются отличных результатов.

Клиника предлагает клиентам пройти следующие виды диагностики: УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг. В клинике также есть возможность сдать различные виды лабораторных анализов, результаты которых можно получить по электронной почте или сообщением на телефон.

Отзывы о клинике «Диамед» на Щелковском шоссе можно прочитать на официальном сайте, где также клиентам предлагается ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами и записаться на приём. Клиника работает ежедневно.

Цены Клиника Диамед на Щёлковском шоссе

Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (12-ти канальный Холтер)5000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Импедансометрия850 руб.
Гинекология
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика

Отзывы про Клиника Диамед на Щёлковском шоссе (181)

Выпала пломба, а мне нужно было в отпуск лететь на следующий день. Обзвонил клиники, никто не брал день в день. Позвонил в Диамед на Щелковской, тоже предложили запись на неделе, но я рассказал ситуацию и мне пошли на встречу, нашли окошко! Сделали зуб отлично в этот же день, клиентоориентированность – 100%! А я теперь в благодарность буду только сюда ходить!
Не так давно сделала отбеливание зубов у Литвиновой Ю. А. Все очень понравилось: врач приветливая и доброжелательная,подробно все объяснила перед процедурой, дала рекомендации по уходу за зубками после отбеливания. От самой процедуры эффект тоже весьма порадовал. Давно хотелось красивые белые зубы и вот наконец смогла осуществить свою мечту. Буду рекомендовать своим друзьям!
Посылаев – уролог, у которого я был на наблюдении месяцев шесть. За это время удалось сделать большой такой прорыв в лечении и полностью закрыть несколько вопросов. Сейчас я приостановил на некоторое время лечение по личным причинам, но надеюсь, Посылаев останется на месте, очень хотелось бы к нему вернуться.
Я живу в Измайлово, но хожу в Диамед на Щелковской, хотя у меня и ближе есть клиники. Потому что нравится отношение врачей. Они делают все, чтобы помочь быстро и минимальными средствами. Работают на будущее. Я думаю, что это со всех сторон правильно. Когда я вижу отношение, внимание, стремление сократить количество анализов, таблеток и издержек, я обязательно знаю, что приду сюда снова, если мне понадобиться врачебная помощь. Поэтому хожу в Диамед уже почти 2 года. И не планирую что-то менять.
Решение поставить иплантат на месте вырванного 3 года назад зуба во мне зрело давно. Недавно мой брат как раз делал себе имплантацию целых трех зубов и поэтому убедил меня и посоветовал обратиться к стоматологу Добрынину А.А. Оказалось действительно прекрасный специалист и душевный человек – поддерживал меня во время каждого приема, старался сделать как можно комфортнее мое пребывание в кабинете. Операция прошла отлично и у меня теперь новый зуб.
Мучился болями в животе, не могли поставить диагноз, и на УЗИ ничего не находили. В интернете мне посоветовали обратиться в частную клинику для повторного УЗИ (говорят, в обычных часто устаревшее оборудование). Пришел в Диамед на Щелковском шоссе, здесь УЗИ мне делала очень приятная женщина – Лариса Витальевна. И знаете, действительно, диагноз она мне и сама сразу сказала и впоследствии он подтвердился. Лечение предстоит долгое(( но верю, что все будет хорошо!
Не думала, что кровоточащие десны – это большая проблема, пока меня терапевт в экстренном порядке не отправил к пародонтологу. После лечения у Родионовой я по ощущениям понимаю, насколько до этого я была далека от нормы. Сейчас мои десны и я сама чувствуем себя замечательно. Родионова работу свою делает внимательно и аккуратно, и также к пациентам относится с точки зрения эмоциональной обстановки в лечебном кабинете. Нескольких визитов хватило, чтобы прикипеть к ней душой. Записалась к ней дальше, уже как к терапевту, верю, что не подведет.
Знаю Амян М.И давно. Когда-то лечила у неё эрозию и воспаление придатков. Сейчас обратилась по другой проблеме, почему-то стали очень болезненные месячные, живот сводит аж судорогой. Порадовалась, что за Амян если и изменилась, то только в лучшую сторону. Тот же профессионализм, располагающее отношение и искренняя улыбка. Только стала занимать более хорошую должность. Внимания от этого пациенту меньше не стала оказывать. Желаю дальнейшего профессионального и карьерного развития этому замечательному врачу.
У меня были проблемы с клыками, поэтому изучив материал, решила все же ставить брекеты. Сейчас уже почти все позади, на следующей неделе пойду снимать. Хочу поблагодарить моего доктора Бабину Марию за прекрасную работу и за то, что теперь у меня наконец будет идеальная улыбка!)
Новицкий сразу заслужил моё расположение тем, что смог, наконец, поставить мне правильный диагноз. Без него, но с болями в области паха я ходил где-то полтора месяца. УЗИ всё показывало нормально, но боль не проходила. Новицкий назначил допобследование и сразу же определил причину. Сейчас ложусь в больницу, после госпитализации у меня приём у него, буду продолжать лечение в плановом порядке. Было бы здорово, если бы все врачи относились к своей работе также ответственно, как и Новицкий.
Новицкий сразу заслужил моё расположение тем, что смог, наконец, поставить мне неправильный диагноз. Без него, но с болями в области паха я ходил где-то полтора месяца. УЗИ всё показывало нормально, но боль не проходила. Новицкий назначил допобследование и сразу же определил причину. Сейчас ложусь в больницу, после госпитализации у меня приём у него, буду продолжать лечение в плановом порядке. Было бы здорово, если бы все врачи относились к своей работе также ответственно, как и Новицкий.
Маму-диабетика специально вожу к Сидоровой вот уже почти полгода. После того, как сменили прошлого эндокринолога на нее, качество жизни мамы с точки зрения заболевания значительно улучшилось. Она теперь может больше себе позволить, кажется более жизнерадостной, и не отказывается от любого предложения из-за диабета. Галина Николаевна смогла сменить её лечение на более результативное, подобрала к ней подход, благодаря которому мама внимательнее к ней прислушивается и больше ей доверяет.
Юркин Дмитрий Игоревич – многопрофильный специалист. Мне нравится, что можно у него много сразу зубных проблем решить и не перестраиваться под другого стоматолога, под его расписание и манеру работы. И всегда заметно, что забота о пациентах для него на первом месте.
Благодарю доктора Посылаева О.А. из клиники Диамед. Очень внимательный и опытный уролог и венеролог. Изначально я думал, что подхватил инфекцию, поэтому и посетил данного врача. В дальнейшем оказалось что у меня атония простаты (что это такое, от чего появилась и тп врач очень подробно мне объяснил). Лечение прошло успешно, у меня лично компетентность Посылаева не вызывает сомнений.
Никишин очень хорошо удалил зуб. Насколько это возможно безболезненно, успокаивал меня, пока анестезия не подействовала. Был вежливым и предусмотрительным. У меня в голове был совсем другой образ хирургов и стоматологов-хирургов, пока не пришлось обратиться к нему.
Пришлось тут сделать мне УЗИ брюшной полости по направлению от гастроэнтеролога. Хотелось побыстрее и чтоб оборудование поновее, более точное, поэтому и пошел в частную клинику. Процедуру мне провела очень приятная, энергичная доктор – Светлана Юрьевна. У нее, если можно так выразиться, чувствуется, что рука мастера. Ну то есть опыт большой виден – а опыт врача – значит минимум дискомфорта для пациента, это для меня немаловажно.
Когда я узнала перечень всего, чем Андреева Е.Э. занимается, поскорее к ней записалась. У невролога я лечусь давно, но раньше, если хотела иголки сделать или что-то подобное, приходилось очень далеко от дома ездить. А тут врач с таким набором у дома почти что. Мне рефлексотерапия очень всегда помогает. Андреева ее отлично исполняет, хороший врач. Всегда приветлива и ходить, хоть и по болезни, все равно одно удовольствие. Тем более после процедуры такие расслабленные ощущения во всем теле, как будто и нет никаких проблем.
Я несколько раз заглядывала в кабинет УЗИ в медицинском центре Диамед в нашем районе у Щелковской. Можно делать буквально любое, от самых новомодных, которые когда прописывают, часто от растерянности не знаешь, где пройти. Удобная запись, точно по времени, нормальное оборудование и обстановка. И на самом деле очень много врачей. Обычно у нас в медцентрах небольшой ценовой категории гораздо меньше узких специалистов. Несколько раз меня это выручало.
При подготовке к установке брекетов пришлось удалить зуб. Первый раз в жизни, прежде у меня не было для этого никаких показаний. Операцию проводил Добрынин. Достаточно быстро, анестезия хорошая. Боли не чувствовала, только хруст небольшой в ушах стоял, кровотечение было минимальное. После удаления нужно было попить лекарства, чтобы не было воспаления, в том числе противоаллергенное. Добрынин хорошее средство мне подобрал, так как от стандартных у меня жуткая сонливость
После того, как я стала наблюдаться у Галины Николаевны, не только я, но и мои близкие люди и коллеги по работе стали отмечать положительные результаты. Я похудела, стала жизнерадостнее, активнее, а ведь большую часть своей жизни я хожу по врачам и таких отличных результатов не замечала раньше. Вижу, что у Галины Николаевны огромный опыт, и считаю, что мне очень повезло, что судьба свела меня с этим доктором!