8 (499) 112-20-838 (499) 112-20... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Клиника Диамед на Щёлковском шоссе Сеть

8 (499) 112-20-838 (499) 112-20... — показать
г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5
1-й этаж
Округ: Восточный

Про «Клиника Диамед на Щёлковском шоссе»

Клиника «Диамед» на Щёлковском шоссе — это многолетний опыт работы, обширная база выздоровевших пациентов, ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, команда первоклассных врачей и приемлемые цены, которые доступны каждому клиенту.

В клинике принимают следующие специалисты: андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, кардиолог, маммолог, невролог, терапевт, уролог, эндокринолог. Все врачи клиники ответственно подходят к осмотру пациентов, не навязывают услуги ради собственной выгоды, тщательно проверяют результаты диагностики перед назначением лечения, имеют положительные отзывы и хорошие рекомендации, сотрудничают с европейскими коллегами и добиваются отличных результатов.

Клиника предлагает клиентам пройти следующие виды диагностики: УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг. В клинике также есть возможность сдать различные виды лабораторных анализов, результаты которых можно получить по электронной почте или сообщением на телефон.

Отзывы о клинике «Диамед» на Щелковском шоссе можно прочитать на официальном сайте, где также клиентам предлагается ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами и записаться на приём. Клиника работает ежедневно.

Болезни 208

Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (12-ти канальный Холтер)5000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Импедансометрия850 руб.
Гинекология
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника Диамед на Щёлковском шоссе (254)

4.9
Четкие понятные рекомендации получила на консультации у детского стоматолога Балсановой Ольги – про то как ухаживать за молочными зубами, что именно моим детям (у меня два сына) необходимо сделать и почему. Моим ребятам доктор тоже понравилась – во время осмотра и лечения и один и другой вели себя замечательно. Покинули кабинет доктора мы все в хорошем настроении. Хочу этого доктора и клинику в целом порекомендовать, замечательное отношение и квалифицированная помощь.
С зубами у меня всю жизнь были проблемы и во взрослом возрасте их почти не осталось. Занимались этой моей проблемой в стоматологии «Диамед», хирург и ортопед Егор Сергеевич Галицкий. Работы со мной было много – пришлось и удалять зубы, и делать протезы. На всех этапах мой доктор был внимательным, показал себя настоящим профессионалом. Прекрасно все объяснял, так что я всегда была в курсе на каком этапе мы сейчас, что еще предстоит и тд. То есть коммуникация отличная между доктором и пациентом. И по моим ощущениям работа сделана качественно – протезы мне не причиняют неудобств, выглядят натурально и я снова без стеснения улыбаюсь!
Комфортные, удобные, функциональные протезы мне сделала доктор Попова Анна Евгеньевна! К тому же подобрала мне вариант который по цене подходит. Благодарю ее от всего сердца, вся работа выполнена идеально!
Необходима была зубная операция для сохранения зуба, искала хорошего хирурга по этому вопросу. Решила обратиться по отзывам к Родионовой Татьяне Николаевне в клинику «Диамед». Когда сейчас уже все позади могу сделать вывод что не ошиблась с выбором врача. Действительно доктор обладает необходимым опытом, знаниями и навыком, умеет расположить к себе - чувствовала себя с ней комфортно, уверенно, хотя сначала операции очень боялась. Операция прошла очень удачно, и желаемый результат достигнут.
Протезированием моих зубов занималась д-р Анна Попова в центре «Диамед». Еще перед началом лечения доктор объяснила все этапы, которые предстоит пройти и рассчитала стоимость. Кстати, предложила два варианта, немного разные по стоимости, четко объяснив в чем разница и при этом не давя на меня, не убеждая. Такое отношение мне понравилось. Протезом и самой работой доктора я также по итогу более чем довольна

Как узнать график работы Клиника Диамед на Щёлковском шоссе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-20-83

Клиника Диамед на Щёлковском шоссе находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5
1-й этаж.

Реквизиты организации