8 (499) 112-20-838 (499) 112-20... — показать

8 (499) 112-20-838 (499) 112-20... — показать
г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5
1-й этаж
Округ: Восточный

Про «Клиника Диамед на Щёлковском шоссе»

Клиника «Диамед» на Щёлковском шоссе — это многолетний опыт работы, обширная база выздоровевших пациентов, ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, команда первоклассных врачей и приемлемые цены, которые доступны каждому клиенту.

В клинике принимают следующие специалисты: андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, кардиолог, маммолог, невролог, терапевт, уролог, эндокринолог. Все врачи клиники ответственно подходят к осмотру пациентов, не навязывают услуги ради собственной выгоды, тщательно проверяют результаты диагностики перед назначением лечения, имеют положительные отзывы и хорошие рекомендации, сотрудничают с европейскими коллегами и добиваются отличных результатов.

Клиника предлагает клиентам пройти следующие виды диагностики: УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг. В клинике также есть возможность сдать различные виды лабораторных анализов, результаты которых можно получить по электронной почте или сообщением на телефон.

Отзывы о клинике «Диамед» на Щелковском шоссе можно прочитать на официальном сайте, где также клиентам предлагается ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами и записаться на приём. Клиника работает ежедневно.

Болезни 208

Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (12-ти канальный Холтер)5000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Импедансометрия850 руб.
Гинекология
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника Диамед на Щёлковском шоссе (229)

Обращался к Посылаеву, чтобы провериться после незащищенного полового контакта. Материал взял быстро, аккуратно, без резких движений. Заодно поговорили о профилактики, я пораспрашивал. Мне за 40, думаю, пора бы начинать, чтобы в один прекрасный день не удивиться простатиту. Хотелось бы пока обойтись без массажа простаты. Посылаев предложил несколько альтернативных вариантов. Уж договорились о новой встрече, мне нравится такой подход.
Приятно и с пользой провела время в стоматологическом центре «Диамед». Комфортная зона ресепшн, где я ожидала приема, смотря телевизор, мне предложили чай или кофе. В кресле у врача я тоже расслабилась и отдохнула. Доктор позаботилась чтобы мне было максимально комфортно. Замечательная атмосфера и первоклассный сервис!
Была на приеме у Погореловой, ставила у нее спираль. До этого консультировалась у нее по поводу контрацепции в целом, что мне лучше подобрать после аборта с осложнениями. Ситуация для меня очень непростая, все как-то навалилась. Но с Погореловой, несмотря на все это, мне было комфортно. Врач тактичный, помогает и ровно ноль осуждения. Если бы в моей жизни было бы побольше таких врачей, у меня не было бы такой трясучки перед каждым визитом к гинекологу.
У Добрынина я и удалял два зуба и в последствии делал имплантацию на их месте. Если понадобиться снова, 100% пойду к этому врачу. Потом у что все делает быстро и качественно, естественно без всякой боли. Всегда ответит на любые вопросы связанные с зубом.
Доверяю Асеевой свои зубы и свою улыбку безоговорочно. У меня и так всегда были не самые здоровые зубы, а после второго ребенка все стало совсем плохо. Я думала, что останусь без половины зубов в 35, придется ставить импланты, на которые и денег-то особо не было. Но Асеевой удалось спасти большую часть моих зубов, восстановить их и привести улыбку в порядок. И за куда более приемлемые деньги, чем пришлось бы за имплантацию отдать. Лишилась я всего одного зуба, и там удалось коронкой отделаться.
Я долго выбирала между несколькими вариантами, но в итоге решила, что для меня сейчас лучшим выходом будет установка бюгельного протеза. Искренне благодарна всем врачам клиники Диамед, которые меня консультировали, но в особенности Никишину Павлу Викторовичу, который и устанавливал протез. В первый раз я решилась на что-то такое масштабное, и очень довольна результатом. Не так все страшно) Спасибо вам!!!
Когда пришла на прием к Родионовой, зуб ныл уже почти две недели. Пришлось серьезно им заниматься, пломбировать каналы и кучу всего еще делать. Когда мне сказали цену, сколько это будет стоить, я в голове умножила на два. Потому что у меня обычно всегда какое-нибудь обязательно осложнение будет, я себя знаю. Но по факту после лечения заплатила ровно столько, сколько сказали. И при такой демократичности очень и очень хорошая работа
Планируем с женой беременность, поэтому решил сходить на консультацию к урологу. Доктора Новицкого ранее посещал уже, очень доволен, поэтому пришел вновь. Консультация прошла интересно и познавательно! Доктор наглядно показал для сравнения нормальную спермограмму, сравнив ее с моей (она тоже неплохая). В целом гораздо больше стал понимать о своем здоровье.
К доктору Баранову я на УЗИ ходила во время беременности, а вот недавно к нему ходила с годовалым сыном, которому порекомендовали провести исследование. Нам этот доктор очень нравится. Умеет расположить к себе и взрослых и малышей!! Объясняет все подробно и понятно.
Екатерина Владимировна Журавлева – наш семейный врач-терапевт. Обращались к ней несколько раз уже (я, мой муж, свекровь и свекор). Ни разу не ошиблась в диагнозе, правильно определяет, к какому узкому специалисту хорошо бы еще обратится. Терпеливая))) Моя свекровь не самый легкий в общении человек, придирчивая достаточно)) а этого доктора только хвалит) Удивительно))
Сделал наконец большое для себя дело, которое долго откладывал. Вставил недостающие зубы. Делал эту процедуру в клинике «Диамед» на Щелковской. Выбрал ее так как понравилось то, что отношение ко мне предельно вежливое было, а самое главное, что дали рассрочку без проблем, даже без первоначального взноса))
Несколько раз за 20 лет моей половой жизни мне приходилось лечиться от заболеваний, передающихся половым путем. Каждый раз я зарекаюсь, что в будущем буду осторожнее, а потом совершаю одни и те же ошибки. Но в этот раз надеюсь, все будет по-другому. Не знаю как, но врач, у которого я лечился, Олег Анатольевич Посылаев, сумел мне вправить мозги. И хотя это было мое самое быстро, легкое и безболезненное лечение впредь я твердо намерен использовать барьерные средства контрацепции и проверяться регулярно.
Занимаюсь активно спортом. Получилось так, что на одной из тренировок потерял два передних зуба. Обратился в клинику, где меня принял доктор Юркин Д.И. Провел подробную консультацию и сразу рассчитал стоимость. Операцию провели на следующий день. Оперативно, качественно и быстро. Таким обслуживанием я доволен. Во враче чувствуется и опыт и знания и человеческое отношение к пациентам.
Качественно мне отреставрировала зуб терапевт-стоматолог Литвинова Юлия Александровна. Пломба не заметна, а пришлось прилично нарастить на переднем зубе. Прошло все без боли, я почти уснул в кресле, мог бы и еще у нее десяток зубов вылечить, да больше не требуется)) При необходимости буду к этому специалисту опять обращаться.
Шеховцева 17 октября проводила мне дуплексное сканирование. Процедура прошла хорошо, претензий нет, на все свои вопросы я получила четкие и вразумительные ответы. Заключение мне тоже выдали на руки. Я с ним пойду к новому врачу, еще не решила к какому, поэтому мне очень удобно, что оно у меня именно на руках, а не своему врачу в клинике они передали, как иногда делают в таких центрах.
Делал у Шеховцевой Л.В. в центре «Диамед» дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, это мне невролог посоветовала. Понравилось все. И процедура позволяет многое увидеть (оборудование новейшее), и специалист была предельно вежлива и на все мои вопросы ответила, не просто молча написала заключение, а рассказала и показала детали.
Хочу искренне поблагодарить стоматолога-терапевта Корневу С.Н. за ее большой труд и терпение. Стоматолога, вообще любого врача с опытом выдает не только то, как он лечит, но и как он «подстраивается» под пациента, чувствует его настроение. Я лечил сразу четыре зуба у Корневой, и с каждым были свое сложности. Но каждый раз этот врач находила решение, чувствовала моментально, когда мне нужен отдых, когда я больше уже не могу сидеть с открытым ртом. Когда у меня такой лечащий врач, думаю, я теперь не буду откладывать до последнего решение проблем с зубами.
Я первый раз делала кольпоскопию у гинеколога в 17 лет, помню жуткую боль и безразличное отношение врача((( С тех пор даже слова этого боюсь. И вот недавно мне ее порекомендовала сделать мой гинеколог Амян М.Э. Она же ее и делала, надо сказать, что в этот раз я вообще не испытала никаких неудобств, доктор поддержала меня очень добрыми словами, тем самым помогла расслабиться, все сделала быстро и ловко. Так что я очень довольна осталась, что процедуру эту мне провели и безболезненно
Мне пришлось ставить имлпант после того, как зуб удалили из-за кисты. Процедуру проводил стоматолог, Д.И.Юркин. Конечно, это не самое приятное, что я делала в жизни, но больно не было совершенно. Просто нужно запастись терпением и найти хорошего врача. Я считаю, что я такого нашла. И если я решусь на еще один имплант (скорее всего, так оно и будет), пойду снова к нему. Искать кого-то другого, рисковать уж точно не хочется.
Мне гинеколог Погорелова очень нравится! Приятная женщина и хороший врач. Я лечила у нее бактериальный вагиноз и миому. Все удачно, осмотры проходили в положительной, легкой атмосфере. Видно, что доктору нравится если ее спрашивают о чем-то: рассказывает и дает советы подробно и доброжелательно.
Клиника Диамед на Щёлковском шоссе на карте