Отзывы о компании Клиника Диамед на Щёлковском шоссе Сеть

г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5
1-й этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Клиника Диамед на Щёлковском шоссе (257)

Нужно было делать зубы, так как были дырки на месте своих родных. Я обратился в стоматологию "Диамед". Меня направили к врачу ортопеду Галицкому. Сразу отметил, что врач любит свою работу и с уважением относится к пациентам. Обсудил со мной, как можно мне помочь, предложил пару вариантов, о каждом рассказал все понятно. И в итоге, я у него и остался. Зубы у меня теперь новые, красивые и крепкие. Доволен лечением.
Пришлось недавно удалять дочке зуб, очень переживала за нее, вспоминала себя в детстве, мне тоже удаляли зуб и это было ужасно. Но дочке повезло гораздо больше чем мне тогда))) Наша доктор, Наталья Скидан - настоящий профессионал и умеет с детками общаться правильно, а зуб наш очень быстро удалила. И столько заботы по отношению к дочке проявила. Просто от души рекомендую этого детского стоматолога!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и порекомендовать стоматолога-ортопеда клиники "Диамед" Анну Евгеньевну Попову. Она безукоризненно выполнила работу: протезирование на месте двух утраченных зубов. Протезы нейлоновые, мне замечательно подошли. Анна Евгеньевна проявила ко мне внимание, оказала и моральную поддержку, пояснила доброжелательно все непонятные мне моменты. Прекрасно объяснила мне преимущества моих протезов, такие как их удобство и отсутствие необходимости стачивать свои зубы для их установки, также как и честно указала на некоторые их недостатки по сравнению с другими.
Четкие понятные рекомендации получила на консультации у детского стоматолога Балсановой Ольги – про то как ухаживать за молочными зубами, что именно моим детям (у меня два сына) необходимо сделать и почему. Моим ребятам доктор тоже понравилась – во время осмотра и лечения и один и другой вели себя замечательно. Покинули кабинет доктора мы все в хорошем настроении. Хочу этого доктора и клинику в целом порекомендовать, замечательное отношение и квалифицированная помощь.
С зубами у меня всю жизнь были проблемы и во взрослом возрасте их почти не осталось. Занимались этой моей проблемой в стоматологии «Диамед», хирург и ортопед Егор Сергеевич Галицкий. Работы со мной было много – пришлось и удалять зубы, и делать протезы. На всех этапах мой доктор был внимательным, показал себя настоящим профессионалом. Прекрасно все объяснял, так что я всегда была в курсе на каком этапе мы сейчас, что еще предстоит и тд. То есть коммуникация отличная между доктором и пациентом. И по моим ощущениям работа сделана качественно – протезы мне не причиняют неудобств, выглядят натурально и я снова без стеснения улыбаюсь!
Комфортные, удобные, функциональные протезы мне сделала доктор Попова Анна Евгеньевна! К тому же подобрала мне вариант который по цене подходит. Благодарю ее от всего сердца, вся работа выполнена идеально!
Необходима была зубная операция для сохранения зуба, искала хорошего хирурга по этому вопросу. Решила обратиться по отзывам к Родионовой Татьяне Николаевне в клинику «Диамед». Когда сейчас уже все позади могу сделать вывод что не ошиблась с выбором врача. Действительно доктор обладает необходимым опытом, знаниями и навыком, умеет расположить к себе - чувствовала себя с ней комфортно, уверенно, хотя сначала операции очень боялась. Операция прошла очень удачно, и желаемый результат достигнут.
Протезированием моих зубов занималась д-р Анна Попова в центре «Диамед». Еще перед началом лечения доктор объяснила все этапы, которые предстоит пройти и рассчитала стоимость. Кстати, предложила два варианта, немного разные по стоимости, четко объяснив в чем разница и при этом не давя на меня, не убеждая. Такое отношение мне понравилось. Протезом и самой работой доктора я также по итогу более чем довольна
Нравится стоматология, несколько раз была – всегда прекрасное уважительное отношение, не только лечат, но и дают полезные рекомендации, об услугах честно рассказывают, объясняют, но никогда ничего не навязывают, не пугают и не пытаются всеми силами убедить сделать ту или иную процедуру, операцию и тд
Очень переживала так как мне нужно было удалить сразу несколько зубов и потом уже делать имплантацию. Моему доктору Юркину Дмитрию Игоревичу удалось и успокоить меня словами, и удаление провести легко. Так что на имплантацию я теперь уже к нему пойду спокойно, без страха. Доктор, с которым чувствуешь что ты в надежных руках!
Я искала специалиста и клинику, которые работают не только с брекетами, но и с капами. Хотелось именно с их помощью выровнять зубы. Нашла по итоге хорошего профессионала в этой области в клинике «Диамед» - Михееву Марию Сергеевну. На консультации доктор подтвердила, что капы помогут решить мою проблему. Капы делались специально для меня, на заказ в Америке, поэтому пришлось немного подождать. На сегодняшний день ношу их два месяца, они достаточно удобные, и их не видно на зубах. Доктор мне очень нравится – она обладает самыми современным знаниями, большим опытом и хорошим характером.
Анна Евгеньевна Попова в кл. «Диамед» восстановила мне разрушенный зуб с помощью коронки. Я довольна качеством, ценой, а также прекрасным отношением доктора ко мне. Самое удачное мое посещение стоматолога! Все на самом высшем уровне!
У меня откололся кусочек переднего зуба, причем большой такой кусочек((( Я работаю с людьми и конечно в таком виде не могла появится на работе((( Обратилась в Диамед, согласились принять в этот же день, записали к доктору Асатуровой М.Р. Я честно говоря боялась, что зуб удалят. Но доктор мне прекрасно его восстановила в тот же день и я с новым зубом отправилась на работу, никто ничего не заметил, да там и нельзя что-то заметить – работа доктором сделана тщательно, я и сама бы ни за что не поняла что там теперь пломба)) Спасибо большое.
Мой стоматолог Галицкий Егор Сергеевич не просто вернул мне три зуба, которые я когда-то потеряла, не просто подарил мне красивую улыбку, а вместе с этим вернул мне и уверенность в себе! Большое, просто огромное ему спасибо! Замечательный специалист, отзывчивый доктор, с хорошим характером и вежливыми манерами. Настоящий мастер своего дела! Я безмерно счастлива!!!
Хочу поблагодарить клинику «Диамед» - все очень продумано сделано, и для деток в том числе. Современные технологии, опять же для ребенка хорошо, не больно и не страшно. Сыну, например, вылечили кариес, но при этом даже не использовали бор машину, лечили современным методом, без сверления зуба. И отдельно еще поблагодарю стоматолога, которая как раз и занималась лечением зуба у сына – Балсанову Ольгу Сергеевну. Не пожалела времени, чтобы к сыну найти подход, поговорить с ним, показать и объяснить все перед лечением. Аккуратно, с добротой все сделала
Татьяна Николаевна Родионова привела в порядок и мои зубы, и всю полость рта, избавив меня от кровоточивости десен. Потрясающий специалист, с добрым сердцем к тому же. Спасибо ей!
Мне понравилось, как врач Анна Викторовна Бондарь быстро нашла подход к моему маленькому сыну, когда мы пришли лечить зуб. Он и не успел испугаться. Врач увлекла его рассказами, показала «всякие штуки» интересные стоматологические. И сын с радостью согласился лечить зуб. Прошло все легко. И отдельно спасибо доктору за рассказ об уходе за молочными зубами, я некоторые вещи не знала, так что было еще и познавательно!
Выправляли зубки сыну с помощью пластинок под наблюдением доктора Михеевой. Доктор и мне и сыну очень понравилась. Сын на каждой консультации задавал вопросы, интересовался всем, доктор очень дружелюбно и понятно ему все рассказывала. Эффект от пластинок очень заметный – именно тот результат, к которому мы и хотели прийти. Также благодаря грамотному подходу доктора, ее умению объяснять и в какой-то степени мотивировать, для нас ношение пластинок прошло достаточно легко, без каких-то грандиозных неудобств, сын был заинтересован в результате и с удовольствием их носил. Так что мы остались очень довольны доктором, ее подходом и работой.
В клинике «Диамед» приятная атмосфера. Я бы сказала – все для клиентов. Предлагают чай, кофе, можно телевизор посмотреть, если пришел пораньше и надо подождать. Причем все, как администраторы, так и врачи – приветливые и всегда готовы ответить на вопросы (которые я люблю, например, задавать). Мне в этой клинике лечили 5 зубов с кариесом, было одно удаление и вот сейчас будет имплантация. Так что я сюда часто прихожу в последнее время. Никаких нареканий нет, и уверена, что и не возникнет. По ценам – они средние, при довольно высоком качестве обслуживания. Мне также в рассрочку предлагали лечение. Так что клиника – отличная, можно сюда смело обращаться.
Прекрасное отношение к пациенту! Я удаляла зуб в Диамеде, доктор Родионова Татьяна Николаевна! Чуткий, участливый доктор, удаление прошло так, что я даже и не заметила, что уже всё)) очень доброжелательная, ненапрягающая атмосфера. После отхода наркоза не было осложнений, место удаления зажило быстро и не причинило мне беспокойств (спасибо опять же доктору за ее полезные советы).
Я действительно очень сильно боялась стоматологов, поэтому старалась их избегать! Конечно, это мне не шло на пользу. Изменилось все, когда несколько лет назад, мне с сильной болью пришлось все таки посетить зубного врача… И мне повезло, что попала я к Корневой Светлане Николаевне. Опытный специалист не только в лечение зубов, но и в том, что касается общения с пациентами…Она со мной разговаривала, объясняла о современных методах лечения, о том, что сейчас все лечится без боли…много всего. Зуб мне действительно тогда вылечила прекрасно, я не испытала дискомфорта. Потом лечила у нее еще зубы и тоже все отлично! В общем я рекомендую доктора тем, кто боится зубных врачей, как я боялась раньше! Потому что после посещения Светланы Николаевны страх пройдет и зубы будут в порядке!))
Был достаточно сильно разрушен зуб, по этой причине мне на него установили коронку металлокерамическую. Делал я ее в стомцентре «Диамед», врач Никишин Павел Викторович. Результатом я доволен, врач опытный и уверенный. Очень вежливое обращение к тому же. Качество услуг меня более чем удовлетворило, поэтому записал и жену к нему, у нее тоже есть проблемный зуб.
Чуть меньше года ходим с сыном ходим к стоматологу Михеевой Марии. Сыну она устанавливала пластинки для устранения диастемы, сейчас ходим к ней для коррекции. Результат очень заметный. Доктор нравится, прекрасное отношение у нее, умеет общаться с детьми. Все рекомендации и ответы на вопросы – простым языком, так что понятно и мне, взрослому человеку, и моему сыну.
У меня давно уже стояла страшная старая пломба на переднем зубе, которую мне поставили еще в бесплатной поликлинике, когда я была подростком. Сейчас, благодаря, профессионализму доктора Корневой Светланы Николаевны и новым современным материалам, у меня абсолютно незаметная пломба, даже при рассматривании в увеличительное зеркало! Жалею лишь, что долго ходила со страшным зубом, просто почему то думала, что лучше сделать нельзя. Сейчас стала гораздо чаще улыбаться)) потому что не стесняюсь. Большое спасибо Светлане Николаевне, работа просто на 5 с плюсом!!!
Александра, здравствуйте! Конечно, современная стоматология серьезно отличается от той, которая была даже 10 лет назад. А у такого профессионала как Светлана Николаевна, вы можете быть уверены ваша улыбка будет по истине голливудской! Будьте здоровы! С уважением, Диамед.
Съемные зубные протезы были необходимы моей маме. Водил ее к доктору Никишину П.В. у которого сам тоже пару лет назад ставил коронки – работа его мне понравилась, поэтому решил снова обратиться к нему – с мамой. В этот раз доктор также не подвел, мама довольна – протезы удобные, красивые, также маме понравилось и отношение доктора – с большим вниманием к ней относился и объяснял все непонятные моменты.
Федор, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы порекомендовали нашего врача вашей маме и она осталась довольна. Будьте здоровы! С уважением, Диамед.
Наконец решила поставить брекеты. Мой доктор – Михеева Марина Сергеевна. Изначально я готовилась, что брекеты будут причинять много неудобств (у меня у сестры стояли). Спасибо доктору, она мне посоветовала, что в моем случае ситуацию можно исправить с помощью невидимых брекетов! Удивительно, я о них не слышала. Действительно удобные - незаметные и нет проблемы застревания пищи. Спасибо Марине Сергеевне, я рада, что обратилась именно к ней!
Я бы хотела поблагодарить гинеколога Скворцову Л.Н. за участливое отношение ко мне как к пациентке. Мне Лилия Николаевна предложила сделать кольпоскопию, я вообще боюсь всяких медицинских процедур, мне все кажется страшным. Раньше никогда не делала, мне как-то предлагали в другой клинике, но я от страха отказалась…Это глупо, конечно, но читала в интернете, что некоторым женщинам было больно и неприятно...Но за что я благодарна Лилии Николаевне: она мне в подробностях рассказала, что это за процедура, как будет проходить и что она не болезненная, это меня очень успокоило и я согласилась! И точно не жалею: действительно безболезненно (я не знаю, может, это от врача зависит….), и очень информативно, много всяких нюансов под микроскопом можно выявить. Теперь буду без страха раз в год ее делать!
Попала к Власовой на приём в «Диамед». Наталья Николаевна терапевт и гастроэнтеролог. Были жалобы на работу ЖКТ. Она назначила все необходимые анализы и лечение. Вежливая, внимательная, хорошо проконсультировала. Работу данного специалиста оцениваю на 10 из 10.
Обращался к Посылаеву, чтобы провериться после незащищенного полового контакта. Материал взял быстро, аккуратно, без резких движений. Заодно поговорили о профилактики, я пораспрашивал. Мне за 40, думаю, пора бы начинать, чтобы в один прекрасный день не удивиться простатиту. Хотелось бы пока обойтись без массажа простаты. Посылаев предложил несколько альтернативных вариантов. Уж договорились о новой встрече, мне нравится такой подход.
Приятно и с пользой провела время в стоматологическом центре «Диамед». Комфортная зона ресепшн, где я ожидала приема, смотря телевизор, мне предложили чай или кофе. В кресле у врача я тоже расслабилась и отдохнула. Доктор позаботилась чтобы мне было максимально комфортно. Замечательная атмосфера и первоклассный сервис!
Была на приеме у Погореловой, ставила у нее спираль. До этого консультировалась у нее по поводу контрацепции в целом, что мне лучше подобрать после аборта с осложнениями. Ситуация для меня очень непростая, все как-то навалилась. Но с Погореловой, несмотря на все это, мне было комфортно. Врач тактичный, помогает и ровно ноль осуждения. Если бы в моей жизни было бы побольше таких врачей, у меня не было бы такой трясучки перед каждым визитом к гинекологу.
У Добрынина я и удалял два зуба и в последствии делал имплантацию на их месте. Если понадобиться снова, 100% пойду к этому врачу. Потом у что все делает быстро и качественно, естественно без всякой боли. Всегда ответит на любые вопросы связанные с зубом.
Доверяю Асеевой свои зубы и свою улыбку безоговорочно. У меня и так всегда были не самые здоровые зубы, а после второго ребенка все стало совсем плохо. Я думала, что останусь без половины зубов в 35, придется ставить импланты, на которые и денег-то особо не было. Но Асеевой удалось спасти большую часть моих зубов, восстановить их и привести улыбку в порядок. И за куда более приемлемые деньги, чем пришлось бы за имплантацию отдать. Лишилась я всего одного зуба, и там удалось коронкой отделаться.
Я долго выбирала между несколькими вариантами, но в итоге решила, что для меня сейчас лучшим выходом будет установка бюгельного протеза. Искренне благодарна всем врачам клиники Диамед, которые меня консультировали, но в особенности Никишину Павлу Викторовичу, который и устанавливал протез. В первый раз я решилась на что-то такое масштабное, и очень довольна результатом. Не так все страшно) Спасибо вам!!!
Когда пришла на прием к Родионовой, зуб ныл уже почти две недели. Пришлось серьезно им заниматься, пломбировать каналы и кучу всего еще делать. Когда мне сказали цену, сколько это будет стоить, я в голове умножила на два. Потому что у меня обычно всегда какое-нибудь обязательно осложнение будет, я себя знаю. Но по факту после лечения заплатила ровно столько, сколько сказали. И при такой демократичности очень и очень хорошая работа
Планируем с женой беременность, поэтому решил сходить на консультацию к урологу. Доктора Новицкого ранее посещал уже, очень доволен, поэтому пришел вновь. Консультация прошла интересно и познавательно! Доктор наглядно показал для сравнения нормальную спермограмму, сравнив ее с моей (она тоже неплохая). В целом гораздо больше стал понимать о своем здоровье.
К доктору Баранову я на УЗИ ходила во время беременности, а вот недавно к нему ходила с годовалым сыном, которому порекомендовали провести исследование. Нам этот доктор очень нравится. Умеет расположить к себе и взрослых и малышей!! Объясняет все подробно и понятно.
Екатерина Владимировна Журавлева – наш семейный врач-терапевт. Обращались к ней несколько раз уже (я, мой муж, свекровь и свекор). Ни разу не ошиблась в диагнозе, правильно определяет, к какому узкому специалисту хорошо бы еще обратится. Терпеливая))) Моя свекровь не самый легкий в общении человек, придирчивая достаточно)) а этого доктора только хвалит) Удивительно))
Сделал наконец большое для себя дело, которое долго откладывал. Вставил недостающие зубы. Делал эту процедуру в клинике «Диамед» на Щелковской. Выбрал ее так как понравилось то, что отношение ко мне предельно вежливое было, а самое главное, что дали рассрочку без проблем, даже без первоначального взноса))
Несколько раз за 20 лет моей половой жизни мне приходилось лечиться от заболеваний, передающихся половым путем. Каждый раз я зарекаюсь, что в будущем буду осторожнее, а потом совершаю одни и те же ошибки. Но в этот раз надеюсь, все будет по-другому. Не знаю как, но врач, у которого я лечился, Олег Анатольевич Посылаев, сумел мне вправить мозги. И хотя это было мое самое быстро, легкое и безболезненное лечение впредь я твердо намерен использовать барьерные средства контрацепции и проверяться регулярно.
Занимаюсь активно спортом. Получилось так, что на одной из тренировок потерял два передних зуба. Обратился в клинику, где меня принял доктор Юркин Д.И. Провел подробную консультацию и сразу рассчитал стоимость. Операцию провели на следующий день. Оперативно, качественно и быстро. Таким обслуживанием я доволен. Во враче чувствуется и опыт и знания и человеческое отношение к пациентам.
Качественно мне отреставрировала зуб терапевт-стоматолог Литвинова Юлия Александровна. Пломба не заметна, а пришлось прилично нарастить на переднем зубе. Прошло все без боли, я почти уснул в кресле, мог бы и еще у нее десяток зубов вылечить, да больше не требуется)) При необходимости буду к этому специалисту опять обращаться.
Шеховцева 17 октября проводила мне дуплексное сканирование. Процедура прошла хорошо, претензий нет, на все свои вопросы я получила четкие и вразумительные ответы. Заключение мне тоже выдали на руки. Я с ним пойду к новому врачу, еще не решила к какому, поэтому мне очень удобно, что оно у меня именно на руках, а не своему врачу в клинике они передали, как иногда делают в таких центрах.
Делал у Шеховцевой Л.В. в центре «Диамед» дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, это мне невролог посоветовала. Понравилось все. И процедура позволяет многое увидеть (оборудование новейшее), и специалист была предельно вежлива и на все мои вопросы ответила, не просто молча написала заключение, а рассказала и показала детали.
Хочу искренне поблагодарить стоматолога-терапевта Корневу С.Н. за ее большой труд и терпение. Стоматолога, вообще любого врача с опытом выдает не только то, как он лечит, но и как он «подстраивается» под пациента, чувствует его настроение. Я лечил сразу четыре зуба у Корневой, и с каждым были свое сложности. Но каждый раз этот врач находила решение, чувствовала моментально, когда мне нужен отдых, когда я больше уже не могу сидеть с открытым ртом. Когда у меня такой лечащий врач, думаю, я теперь не буду откладывать до последнего решение проблем с зубами.
Я первый раз делала кольпоскопию у гинеколога в 17 лет, помню жуткую боль и безразличное отношение врача((( С тех пор даже слова этого боюсь. И вот недавно мне ее порекомендовала сделать мой гинеколог Амян М.Э. Она же ее и делала, надо сказать, что в этот раз я вообще не испытала никаких неудобств, доктор поддержала меня очень добрыми словами, тем самым помогла расслабиться, все сделала быстро и ловко. Так что я очень довольна осталась, что процедуру эту мне провели и безболезненно
Мне пришлось ставить имлпант после того, как зуб удалили из-за кисты. Процедуру проводил стоматолог, Д.И.Юркин. Конечно, это не самое приятное, что я делала в жизни, но больно не было совершенно. Просто нужно запастись терпением и найти хорошего врача. Я считаю, что я такого нашла. И если я решусь на еще один имплант (скорее всего, так оно и будет), пойду снова к нему. Искать кого-то другого, рисковать уж точно не хочется.
Мне гинеколог Погорелова очень нравится! Приятная женщина и хороший врач. Я лечила у нее бактериальный вагиноз и миому. Все удачно, осмотры проходили в положительной, легкой атмосфере. Видно, что доктору нравится если ее спрашивают о чем-то: рассказывает и дает советы подробно и доброжелательно.
Добрый день! Я зубы лечить хожу к специалисту Литвиновой Юлии Александровне, молодой специалист, но с опытом, делает все тщательно, по правилам, знает многие современные методики и препараты. Без боли и нервов все проходит у нее. Половину зубов уже привел в порядок у нее, нареканий нет.
У меня отсутствовал зуб прямо спереди, то есть тройка, его удалили. И вот решилась на имплантацию. Делала у врача Юркина Д.И. по рекомендации своего друга. Уже на консультации предварительно обсудив со мной все мне вживили корень зуба – быстро, поставили временную коронку для эстетики, а во второй раз уже сделали постоянную. Я довольна работой врачей в клинике и особенно мне понравился Юркин, позитивный человек и опытный доктор.
Обнаружили хламидии, на лечение так вышло что попала к новому для себя гинекологу Погореловой И.А. Эта специалист на меня произвела только положительное впечатление, по-доброму очень отнеслась, приветливо и с улыбкой. Проблему мою вылечили, а также я узнала много интересного о профилактике, гигиене и об особенностях своего организма. В женской конс. Мне ни разу так все подробно не объясняли!
В моем случае с проблемной кожей головы и волосами большую помощь мне оказала врач-косметолог и дерматолог Богдасарова Л.Г. Волосы стали редеть, ломаться, кожа головы жирная, перхоть – с этим я столкнулась. Улучшения наступили после сеансов мезотерапии, массажа головы и индивидуальных рекомендаций по подбору косметических средств и витаминов, которые мне дала Луиза Гариевна. Талантливый и опытный специалист, очень рекомендую ее!
Асеева лечит зубы аккуратно, сейчас конечно о боли в стоматологических кабинетах говорить не приходиться, но у нее я и малейшего дискомфорта не почувствовал. Легкая у нее рука и заботиться, чтоб было удобно, почти заснул в кресле. Сделано было два передних зуба и оба как новенькие. Рекомендую.
Я с диабетологом Сидоровой Галиной Николаевной уже несколько лет вместе (я имею ввиду как пациент конечно). У меня диабет, а ее методы мне значительно облегчают жизнь. Всегда с ней советуюсь если что-то новое хочу попробовать, например физические нагрузки или там еду какую-то необычную. И всегда с ней находим выход, чтобы и мне не навредить, но и чтобы полной жизнью наслаждаться. Не очень я умею писать конечно, но просто искренне хочется отметить работу такого замечательного специалиста, с ней я спокоин за свое здоровье.
Пришла в «Диамед» на Щелковской, чтобы сделать анализы (до этого делал в другом месте, но хотелось повторить для точности). Приятно был удивлена радушным приемом, который мне здесь оказали))) очень приятные все сотрудники! И очень быстро все готово было. Рекомендую клинику.
Назначить правильное лечение при моем варикозном расширении вен мне помогло триплексное сканирование сосудов!!! Это супер процедура, которая помогает оценить состояние до малейших деталей, я ранее о не знала и зря! Делала я ее в Диамеде, у очень хорошего специалиста, имеющего богатый опыт именно по проведению этой процедуры – Шеховцевой Л.В. Приятный специалист, которая обстоятельно все объясняет и работает на новом оборудовании! Советую!!
Здравствуйте! Мне 62 года, есть проблемы с сердцем, но я стараюсь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, поэтому регулярно посещаю терапевта-кардиолога Власову Наталию Николаевну. Она рекомендует мне, какие физические нагрузки мне на пользу, а какие противопоказаны, делает мониторинг сердца, дает очень хорошие рекомендации по образу жизни и поддержанию бодрости духа и тела. Достойный специалист, внимательный к людям, ее я очень советую!
Хочу поблагодарить отличного доктора, специалиста с золотыми руками – Абрамову Марию Константиновну. Именно с ней прошел установку мне брекетов от начала и до конца, сейчас могу наслаждаться результатом и отметить, что вся работа проделана на отлично. Начиная с первой консультации и заканчивая снятием конструкции два дня назад. Результат великолепный, а доктор проявила максимум внимания, терпения и профессионализма!
Мне при мочекаменной болезни очень помогла ударно-волновая терапия, при последнем УЗИ, камней уже не нашли! То есть вылечился без операции! Процедуру проводил у уролога Посылаева Олега Анатольевича – опытный врач, отлично разбирающийся в этой теме.
Природа меня наградила хорошими зубами, но вот цвет меня не очень радовал, поэтому решил сделать отбеливание. Данную процедуру прошел в центре «Диамед» у стоматолога Асеевой Л.Н. Перед процедурой мне проверили зубы, подтвердили, что все впорядке, затем выбрали тон с доктором. Прошло все безболезненно и даже без всяких неудобств – врач максимально заботилась о комфорте и я почти задремал в кресле. Сейчас по прошествии нескольких дней вижу результат и мне очень нравится! Спасибо!
По проблемам с зубами я лично хожу к доктору Родионовой Татьяне Николаевне. Врач честный и проверенный, а еще кроме самих зубов она профессионал по деснам, поэтому и увидеть проблему и вылечить все сможет, так скажем, в совокупности.
Хотела себе установить брекеты, так как мне не нравилась моя улыбка, особенно раздражали клыки, торчавшие в разные стороны. Однако очень не хотелось долгое время носить железки из-за того что мне не нравится их внешний вид. В июле все же решилась сходить на консультацию, попала к очень хорошему специалисту – Абрамовой М.К. , которая владеет многими современными знаниями и подробно мне все рассказала. В итоге мне она поставила керамические брекеты, которые на зубах практически не заметны). Очень рада, что наконец решилась и хочу сказать спасибо доктору!
У меня последнее время что то совсем понизилось здоровье, отмечал утомляемость, срывался часто на жене и детях, часто это было из-за головных болей, все раздражало. Жена почти силой потащила к неврологу. Андреева Елена Эркиновна – так зовут моего доктора предложила свой метод – рефлексотерапию, то есть по просту иголки. Я даже уже хотел уйти, но пять таки жена настояла – и удивительно, но улучшение почувствовал уже после первого сеанса! Сейчас курс заканчиваю и можно сказать как заново родился!
Мой отец стал страдать недержанием мочи, поэтому решила сводить его на прием к урологу. Выбрала специалиста Новицкого Е.Н. по рекомендации в интернете. Врач проявил большую внимательность и уважение к отцу, сдали анализы. Через небольшое время ситуация значительно улучшилась, а сейчас уже недержание и вовсе прекратилось. Спасибо большое. Доктор от меня и папы за вашу работу!
Амян – один из самых опытных гинекологов, с которыми я сталкивалась за 34 года. Такого общего взгляда на мое здоровье я, пожалуй, не получала еще ни у одного врача. Я давно хотела посетить гинеколога-эндокринолога. И не знала, что есть специалисты, которые одновременно могут еще и грудь проверить. Буду стараться на следующий плановый осмотр попасть снова к Амян. Ее широкий профиль отлично экономит время. И выходишь от нее с большой уверенностью, что все возможные сценарии расмотрены.
Пришла к Корневой с сильной болью, оказалось, пульпит (нужно было конечно раньше лечить). Меня Светлана Николаевна и утешила у все сделала безболезненно и быстро. Вылечили в два посещения, на мой взгляд очень качественно, потому что и пломба незаметна и боли или неприятных ощущений никаких нет.
Стараюсь попасть к кардиологу хотя бы раз в год, в целях профилактики, так как у родителей есть проблемы с сердцем. Так попала на приём к Загайной Е. Э. Мне она показалась очень грамотным и хорошим специалистом, провела необходимую диагностику, выяснила есть ли заболевания сердца у родственников. Очень порадовало её такое внимательное отношение.
Перешла к Сидоровой на наблюдение из-за переезда. У меня после трех родов и длительного периода лактаций начала черная полоса со здоровьем, много сложностей было связано именно с эндокринологией. Я думала, прошлый врач у меня был хороший, но после нескольких визитов к Сидоровой поняла, что этот мне попался еще лучше. Сделала огромный прорыв в лечение. Еще с печенью проблемы, с почками, но хотя бы одну область удается постепенно восстановить.
Тысячу благодарностей моих клинике стоматологии Диамед. Взяли меня срочно, хотя и не было острой боли, но нужно было вылечить зуб тк уезжала надолго заграницу. Все на высшем уровне! Когда вернусь, обязательно приду к вам вновь!!
Начали беспокоить достаточно сильные головные боли, поэтому пришлось обращаться ко врачу-неврологу. Так я попала к Андреевой Е. Э. Хочу выразить ей свою благодарность за верно поставленный диагноз и эффективное лечение. У меня был страх, что это связано с какой-то патологией мозга и лечение будет проводиться с трудом, но Андреева быстро нашла настоящую причину моего такого состояния, которая была связана на самом деле с сосудами шеи и головы. Поэтому лечение прошло достаточно быстро и успешно. Большая ей за это благодарность.
Была на имплантации у Добрынина А.А. Ставили импланты передних зубов. Осталась очень довольна результатом, зубы выглядят как свои, ровные и аккуратные. Саму операцию доктор проводил тоже очень аккуратно и безболезненно. Все хорошо прижилось и я могу радоваться красивой и здоровой улыбке.
Возникла необходимость сделать такую процедуру как трансректальное УЗИ предстательной железы. Не очень приятная процедура, поэтому когда шел в клинику было волнительно. Очень помогла справится с волнением врач которая эту процедуру мне делала – Шеховцева Л.В. Подбадривала меня, разговаривала, в итоге я даже отвлекся и все оказалось не так страшно. Приятно, что есть такие ответственные и заботливые врачи!
Юркин мне понравился и как хирург, и как имплантолог. Для меня это самое лучшее – делать сразу несколько действий у одного врача, не ходить от одного к другому, не привыкать по-новому.
Особенно если он такой предупредительный, как Юркин. Всегда найдет нужное слово, предложит наиболее удобный вариант. Я работаю посменно, обычно это всегда проблемы, если мне надо куда-то регулярно ходить. Но Юркин мне помогал подстраивать мои визиты в клинику под расписание. Одно за это ему спасибо, избавил от головной боли по этому вопросу.
Хочу сказать спасибо врачу Никишину. Меня много предупреждали, что в моем случае имплантация может потянуть за собой сложности, какие только ужасы не расписывали. Но все прошло на раз-два. Ни один из возможных прогнозов не сбылся, как и не сбылось мое опасение,
что зуб будет выглядеть как-то не так. Он выглядит более чем естественно, абсолютно того же оттенка, что и настоящие зубы. Как будто там всегда и был.
Мне полноценно жить мешала такая напасть как преждевременное семяизвержение. Думал это психологическое, даже ходил к психотерапевту. Но оказалось, что проблема физиологическая и связана с болезнью, это определил врач уролог Новицкий Е.Н. , он же и назначил лечение и оно оказалось продуктивным. Сейчас уже почти забыл что раньше страдал этим, но знаю, что это беспокоит некоторых мужчин, поэтому очень рекомендую обратиться к этому специалисту.
Хочу поблагодарить Погорелову за все хорошее, что она мне дала. При переходе к ней на лечение у меня было воспаление, миома и проблемы с циклом. Сейчас ничего из этого нет, мне кажется, когда я все наладила, у меня и общее самочувствие поменялось, и выглядеть я стала лучше. Я думала, что гинекологические болезни, они практически не мешают, лишь иногда о себе напоминают, так привыкла с ними ходить. А сейчас понимаю, что Погорелова помогла мне вернуть жизнь, о которой я уже успела забыть.
Выпала пломба, а мне нужно было в отпуск лететь на следующий день. Обзвонил клиники, никто не брал день в день. Позвонил в Диамед на Щелковской, тоже предложили запись на неделе, но я рассказал ситуацию и мне пошли на встречу, нашли окошко! Сделали зуб отлично в этот же день, клиентоориентированность – 100%! А я теперь в благодарность буду только сюда ходить!
Не так давно сделала отбеливание зубов у Литвиновой Ю. А. Все очень понравилось: врач приветливая и доброжелательная,подробно все объяснила перед процедурой, дала рекомендации по уходу за зубками после отбеливания. От самой процедуры эффект тоже весьма порадовал. Давно хотелось красивые белые зубы и вот наконец смогла осуществить свою мечту. Буду рекомендовать своим друзьям!
Посылаев – уролог, у которого я был на наблюдении месяцев шесть. За это время удалось сделать большой такой прорыв в лечении и полностью закрыть несколько вопросов. Сейчас я приостановил на некоторое время лечение по личным причинам, но надеюсь, Посылаев останется на месте, очень хотелось бы к нему вернуться.
Я живу в Измайлово, но хожу в Диамед на Щелковской, хотя у меня и ближе есть клиники. Потому что нравится отношение врачей. Они делают все, чтобы помочь быстро и минимальными средствами. Работают на будущее. Я думаю, что это со всех сторон правильно. Когда я вижу отношение, внимание, стремление сократить количество анализов, таблеток и издержек, я обязательно знаю, что приду сюда снова, если мне понадобиться врачебная помощь. Поэтому хожу в Диамед уже почти 2 года. И не планирую что-то менять.
Решение поставить иплантат на месте вырванного 3 года назад зуба во мне зрело давно. Недавно мой брат как раз делал себе имплантацию целых трех зубов и поэтому убедил меня и посоветовал обратиться к стоматологу Добрынину А.А. Оказалось действительно прекрасный специалист и душевный человек – поддерживал меня во время каждого приема, старался сделать как можно комфортнее мое пребывание в кабинете. Операция прошла отлично и у меня теперь новый зуб.
Мучился болями в животе, не могли поставить диагноз, и на УЗИ ничего не находили. В интернете мне посоветовали обратиться в частную клинику для повторного УЗИ (говорят, в обычных часто устаревшее оборудование). Пришел в Диамед на Щелковском шоссе, здесь УЗИ мне делала очень приятная женщина – Лариса Витальевна. И знаете, действительно, диагноз она мне и сама сразу сказала и впоследствии он подтвердился. Лечение предстоит долгое(( но верю, что все будет хорошо!
Не думала, что кровоточащие десны – это большая проблема, пока меня терапевт в экстренном порядке не отправил к пародонтологу. После лечения у Родионовой я по ощущениям понимаю, насколько до этого я была далека от нормы. Сейчас мои десны и я сама чувствуем себя замечательно. Родионова работу свою делает внимательно и аккуратно, и также к пациентам относится с точки зрения эмоциональной обстановки в лечебном кабинете. Нескольких визитов хватило, чтобы прикипеть к ней душой. Записалась к ней дальше, уже как к терапевту, верю, что не подведет.
Знаю Амян М.И давно. Когда-то лечила у неё эрозию и воспаление придатков. Сейчас обратилась по другой проблеме, почему-то стали очень болезненные месячные, живот сводит аж судорогой. Порадовалась, что за Амян если и изменилась, то только в лучшую сторону. Тот же профессионализм, располагающее отношение и искренняя улыбка. Только стала занимать более хорошую должность. Внимания от этого пациенту меньше не стала оказывать. Желаю дальнейшего профессионального и карьерного развития этому замечательному врачу.
У меня были проблемы с клыками, поэтому изучив материал, решила все же ставить брекеты. Сейчас уже почти все позади, на следующей неделе пойду снимать. Хочу поблагодарить моего доктора Бабину Марию за прекрасную работу и за то, что теперь у меня наконец будет идеальная улыбка!)
Новицкий сразу заслужил моё расположение тем, что смог, наконец, поставить мне правильный диагноз. Без него, но с болями в области паха я ходил где-то полтора месяца. УЗИ всё показывало нормально, но боль не проходила. Новицкий назначил допобследование и сразу же определил причину. Сейчас ложусь в больницу, после госпитализации у меня приём у него, буду продолжать лечение в плановом порядке. Было бы здорово, если бы все врачи относились к своей работе также ответственно, как и Новицкий.
Новицкий сразу заслужил моё расположение тем, что смог, наконец, поставить мне неправильный диагноз. Без него, но с болями в области паха я ходил где-то полтора месяца. УЗИ всё показывало нормально, но боль не проходила. Новицкий назначил допобследование и сразу же определил причину. Сейчас ложусь в больницу, после госпитализации у меня приём у него, буду продолжать лечение в плановом порядке. Было бы здорово, если бы все врачи относились к своей работе также ответственно, как и Новицкий.
Маму-диабетика специально вожу к Сидоровой вот уже почти полгода. После того, как сменили прошлого эндокринолога на нее, качество жизни мамы с точки зрения заболевания значительно улучшилось. Она теперь может больше себе позволить, кажется более жизнерадостной, и не отказывается от любого предложения из-за диабета. Галина Николаевна смогла сменить её лечение на более результативное, подобрала к ней подход, благодаря которому мама внимательнее к ней прислушивается и больше ей доверяет.
Юркин Дмитрий Игоревич – многопрофильный специалист. Мне нравится, что можно у него много сразу зубных проблем решить и не перестраиваться под другого стоматолога, под его расписание и манеру работы. И всегда заметно, что забота о пациентах для него на первом месте.
Благодарю доктора Посылаева О.А. из клиники Диамед. Очень внимательный и опытный уролог и венеролог. Изначально я думал, что подхватил инфекцию, поэтому и посетил данного врача. В дальнейшем оказалось что у меня атония простаты (что это такое, от чего появилась и тп врач очень подробно мне объяснил). Лечение прошло успешно, у меня лично компетентность Посылаева не вызывает сомнений.
Никишин очень хорошо удалил зуб. Насколько это возможно безболезненно, успокаивал меня, пока анестезия не подействовала. Был вежливым и предусмотрительным. У меня в голове был совсем другой образ хирургов и стоматологов-хирургов, пока не пришлось обратиться к нему.
Пришлось тут сделать мне УЗИ брюшной полости по направлению от гастроэнтеролога. Хотелось побыстрее и чтоб оборудование поновее, более точное, поэтому и пошел в частную клинику. Процедуру мне провела очень приятная, энергичная доктор – Светлана Юрьевна. У нее, если можно так выразиться, чувствуется, что рука мастера. Ну то есть опыт большой виден – а опыт врача – значит минимум дискомфорта для пациента, это для меня немаловажно.
Когда я узнала перечень всего, чем Андреева Е.Э. занимается, поскорее к ней записалась. У невролога я лечусь давно, но раньше, если хотела иголки сделать или что-то подобное, приходилось очень далеко от дома ездить. А тут врач с таким набором у дома почти что. Мне рефлексотерапия очень всегда помогает. Андреева ее отлично исполняет, хороший врач. Всегда приветлива и ходить, хоть и по болезни, все равно одно удовольствие. Тем более после процедуры такие расслабленные ощущения во всем теле, как будто и нет никаких проблем.
Я несколько раз заглядывала в кабинет УЗИ в медицинском центре Диамед в нашем районе у Щелковской. Можно делать буквально любое, от самых новомодных, которые когда прописывают, часто от растерянности не знаешь, где пройти. Удобная запись, точно по времени, нормальное оборудование и обстановка. И на самом деле очень много врачей. Обычно у нас в медцентрах небольшой ценовой категории гораздо меньше узких специалистов. Несколько раз меня это выручало.
При подготовке к установке брекетов пришлось удалить зуб. Первый раз в жизни, прежде у меня не было для этого никаких показаний. Операцию проводил Добрынин. Достаточно быстро, анестезия хорошая. Боли не чувствовала, только хруст небольшой в ушах стоял, кровотечение было минимальное. После удаления нужно было попить лекарства, чтобы не было воспаления, в том числе противоаллергенное. Добрынин хорошее средство мне подобрал, так как от стандартных у меня жуткая сонливость
После того, как я стала наблюдаться у Галины Николаевны, не только я, но и мои близкие люди и коллеги по работе стали отмечать положительные результаты. Я похудела, стала жизнерадостнее, активнее, а ведь большую часть своей жизни я хожу по врачам и таких отличных результатов не замечала раньше. Вижу, что у Галины Николаевны огромный опыт, и считаю, что мне очень повезло, что судьба свела меня с этим доктором!
Ирина Александровна – замечательная!!!! Она – жизнерадостный, современный и внимательный врач!! Никогда не увидишь от нее укоризненного взгляда или неодобрения по поводу моей личной жизни! От нее только доброжелательные советы, максимум внимания и корректности по отношению к пациенту. Мой любимый врач!!)
Впервые обратилась к Асеевой, когда у меня откололась половинка зуба. С тех пор пролечила у нее уже 5 или 6 зубов, и очень довольна, что тогда попала именно к ней. Если в первый раз был вопрос эстетики, то потом вопросы посерьезней, и все были решены и пролечены Асеевой качественно и за умеренные деньги. Это тот стоматолог, который не будет предлагать кардинальные меры, если есть какие-либо терапевтические пути решения и варианты. Кроме того, она всегда советуется с пациентом и объясняет, что делает, поэтому никаких неожиданных сюрпризов по факту или на момент оплаты.
Врач Посылаев О.А. проявил себя в моем случае как высококлассный специалист и помог преодолеть мочекаменную болезнь без хирургического вмешательства (о котором шла речь в моем случае). Помимо лекарств он назначил мне курс процедур лазером, в конечном итоге такой подход привел к отхождению камней. Я безмерно рад, что дело обошлось без операции и мои страдания закончились. В этом несомненно заслуга хорошего врача, которым является Посылаев.
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Олега Анатольевича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Быстрое снятие зубной боли и лечение, после которого будешь еще очень долго ходить, прежде чем что-то нужно будет повторно делать, - все это к Асеевой. Пока еще не одна ее пломба не
вылетела, в том числе на переднем зубе, куда я подумывал ставить коронку. В следующий раз, может, так и сделаю, но пока работа Асеевой меня спасла от лишних трат и необходимости серьезно вмешиваться в естественное положение вещей.
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Асеевой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел