8 (499) 444-70-49 8 (499) 444-70... — показать

Отзывы о компании Клиника Диамед в Митино Сеть

8 (499) 444-70-49 8 (499) 444-70... — показать
Россия, г Москва, ул Дубравная, д 46
Район: Митино

Отзывы про Клиника Диамед в Митино (324)

Все источники Yell.ru (209) Zoon.ru (115)
Переболела недавно бронхитом и хоть обычно не хожу к докторам, тут пошла так как как-то затянулась болезнь хотелось проконсультироваться . Пришла в Диамед, так как рядом с домом, попала к своей радости к очень достойному терапевту – Геппенер Елене Викторовне. Она уделила мне большое количество времени, ответила на множество моих вопросов и посоветовала лекарства и домашние средства которые очень быстро мою болезнь ликвидировали!!
Я обращалась в Диамед к ЛОРУ Сергеевой Алле Петровне. Постоянно чувствовала заложенность уха. Мне доктор сделала промывание, так что проблему мою решили. Дала некоторые советы. Ответила на вопросы, которые я задала. Очень приятная доктор, улыбчивая и деликатная.
К сожалению пришлось делать колоноскопию. Продолжительное время собирался с духом, но в конце концов решился, записался к врачу. Этому специалисту (Чарикову Виктору Владимировичу) я хочу сказать спасибо. Опытный врач, процедура прошла не так страшно, как я ожидал, а сам доктор – тактичный, вежливый тоже произвел впечатление хорошее. Ну и плюс еще добавлю, что мне и скидку хорошую удалось получить – так как шел по акции. В итоге сочетание цена- качество оказались наилучшими. Спасибо!
Огромная благодарность гинекологу, Бережному Роману Анатольевичу за то, что он предложил мне эффективный вариант лечения без операции, на которую меня в последнее время многие склоняли. Дольше, зато без разрезов и возможных осложнений. Очень разносторонний врач, готовый предложить что-то новое. Я отправляла к доктору потом свою сестру младшую, ей он также предложил нетипичный вариант лечения воспаления, которое она безуспешно лечит уже долгое время. Раньше никогда не была у гинеколога мужчины... А зря как оказалось)))
Записывалась на ультрозвуковое обследование к Дроздовой Аннк Алексеевне и осталась довольна. Очень хороший человек и специалист. На прием записалась по телефону, в очередях не стояла. Качеством проведения процедуры осталась довольна. Получила подробную консультацию и состояние своих органов брюшной полости. Действительно оказывают услуги в клинике Диамед хорошие и доступные по стоимости. Не пожалела, что обратилась именно к Анне Алексеевне. Теперь в случае чего знаю куда обращаться. Месторасположение клиники тоже удачное.
У меня часто заложенность носа, обращалась за консультацией к ЛОРу, Батырханова Батырхана Нуритиновичаа, по рекомендации друга. Такого внимательного отношения я давно не встречала! Доктор не спешил, расспросил, провел визуальный осмотр, затем исследование с помощью специальных аппаратов, сделал заключение, объяснил, м чем связано мое состояние и какое он предлагает лечение. Осталась в восторге и приятном удивлении от такого отношения! Спасибо!
Спасибо огромное дерматологу, Печкан Инне Васильевне! Я пришла к ней с непонятными высыпаниями, очень переживала, доктор успокоила, очень по доброму отнеслась, объяснила все, диагноз поставила после анализов. Назначила лечение, которое помогло очень быстро! Огромная благодарность благодарность!
Направили на эндоскопию из-за предполагаемой эрозии желудка. К сожалению, она подтвердилась. Тем не менее, даже на таком фоне хотелось бы отметить и поблагодарить врача Ибрагимова, который проводил данное обследование. Вовремя начало приема, атмосфера приятная, насколько она может быть приятной при условии, что само обследование не очень. Я задавала вопросы сразу после. На все доктор ответил, хотя многие на его месте предпочли бы отмолчаться, чтобы передать эстафету врачу, который назначил обследование.
Клиника Диамед в Митино
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем крепкого здоровья! Главный врач "Диамед-Классик" Митино
У дерматолога Натальи Перегонцевой лечила эпидермофитию. Конечно, я сначала не знала, что это так называется, просто на ногах стали появляться зуд и потом красные пятна...А уже доктор после анализов мне поставила диагноз. Предложенное ею лечение помогло быстро. Сейчас все отлично. Доктор со мной была очень приветлива и вежлива.Меня все устроило. Спасибо!
Клиника Диамед в Митино
К Парвине Джуракбековне Нуриддиновой в медицинскую клинику Диамед попала, когда мне было нужно провести УЗИ органов малого таза (подозревали кисту, естественно, я очень нервничала). Никак не могла расслабиться, успокоиться. И доктор сразу все поняла, я ей даже ничего не объясняла. Начала со мной разговаривать спокойно, и первое что сказала: до УЗИ волноваться не стоит, рано вам еще переживать, вы же понимаете, сейчас все посмотрим и увидим. А потом, как только увидела она картинку на мониторе, еще до расшифровки у врача мне все сказала. Я действительно зря паниковала. Парвина Джуракбековна, вы отличный специалист, опытный и чуткий! Спасибо вам огромное!
Клиника Диамед в Митино
В медицинском центре "Диамед" вели мою беременность. Очень тут понравилось. Стала на учет к ним ближе к концу второго месяца беременности и с тех пор наблюдаюсь только там. Гинеколог, специалист по УЗИ, терапевт, все доктора у которых была понравились не только своей приветливостью и вежливостью, но и уровнем знаний. Все жалобы обрабатывали и выписывали лекарства, которые позволяли переносить беременность легче. Кстати, местный гинеколог по моей просьбе подбирал клинику для родов, так как в "Диамеде" такой возможности нет. После родов наблюдаюсь тоже здесь и на данный момент у меня замечаний к клинике и её специалистам нет никаких.
Клиника Диамед в Митино
Понимаю, что все индивидуально, но хочу все-таки посоветовать врача тем, кто страдает невралгическими болями. Мне в моем случае очень помогла Демченко Татьяна Львовна из Диамеда. Комплекс процедур, который у нее проходил, раньше мне нигде делать не предлагали. Потом я узнал, что у Демченко есть свои, ею разработанные методы. Лично я остался доволен, поэтому, если вы никак не можете снять симптомы, попробуйте к ней обратиться. Всем здоровья!
Клиника Диамед в Митино
Хотела сама сделать узи лимфатичской системы, потому что постоянно воспаляются лимфоузлы, стоит только совсем чуть-чуть замерзнуть. Так как слабо представляю, кто такое назначает, сама записалась к частникам. Делала Дроздова Анна Алексеевна обследование, очень хорошо ее запомнила. Врач очень приятная в общении и в том плане, что она мне не просто рассказала, что видит, но и объяснила, из-за чего может быть такое. И к кому сходить тоже стоит, все рассказала) В целом вышла я довольная и с пониманием. Это лучше во сто раз, чем симптомы гуглить и страшные диагнозы себе придумывать.
Клиника Диамед в Митино
Бережно, аккуратно, профессионально доктор сделал процедуру эндоскопии мне. Доктора зовут Ибрагимов Абдулвахид. Процедуру я делаю не в первый раз, но впервые у этого доктора. И впервые она прошла абсолютно гладко, спокойно, без болезненных ощущений и рвотных позывов. Доктор в конце ответил ещё на мои вопросы, что тоже редкость, обычно просто: все в заключении написано. Хочу поблагодарить ещё раз врача и клинику за такое отношение к пациентам!
Клиника Диамед в Митино
Байрамукова Лейла Исаевна меня наблюдала по направлению моего терапевта, когда у меня было подозрение на диабет и еще одно заболевание по ее части. Точнее мой терапевт мне ее порекомендовал, как хорошего эндокринолога. Мы с ним уже много лет знакомы, поэтому я исключил вероятность того, что мне просто друга подсовывают, чтобы денег заплатить. Лейла Исаевна правда оказалась хорошим врачом, надеюсь, что она так со всеми себя ведет, не только с теми, кто через кого-то пришел. Но с другой стороны зачем, раз врач платный. Тем более и диагноз она мне в итоге верный поставила, проблема оказалась вообще в другом. Так что отдельный плюс за то, что провела детальное обследование, а не стала ограничиваться общими симптомами.
Клиника Диамед в Митино
Была у Титовой Елены Алексеевны около недели назад в первый раз, позавчера буквально ходила еще раз, так как все анализы, которая она мне назначала, были готовы, фактически пришла за подтверждением диагноза и назначениями. Видно, что доктор опытный. Дружелюбная женщина. После опроса, который длился около 20 минут, что само по себе уже приятно, осмотрела меня и огласила предварительный диагноз. Я очень хотела, если честно, чтобы он подтвердился: это лучше того, что могло бы еще быть. И она мне приглянулась, я подумала, что приятно было бы у нее лечиться, но я бы не стала, если бы она поставила ошибочный, пусть и предварительный диагноз. Но все оказалось точно. Уже сходила в аптеку с рецептом. После праздников начинаю курс, очень надеюсь, что и препараты она выписала, что называется, в точку.
Клиника Диамед в Митино
Была на приеме у гинеколога , Касимовой, Джамили, 10.03. В кабинете чисто, все одноразовое, очередей нет. Меня к ней сразу практически провели, бумажек заполнила минимум. Доктор меня и опросила, и осмотрела, хотя последнее с моей проблемой вроде бы не обязательно. Без вопросов приняла все мои анализы и результаты обследований, которые я ей принесла, ничего переделывать не просила. Очень понравилось отношение, внимание с которым врач относится к пациентам и видно, что очень ответственная и аккуратная.
Клиника Диамед в Митино
Отличная клиника в Митино! Вызывала несколько раз врача на дом, посещала гинеколога и делала УЗИ. Работают действительно профессионалы своего дела, доктора со всей ответственностью относящиеся к своей профессии. Также радуют цены - часто бывают акции, и в целом стоимость невысокая с учётом отличного качества услуг.
Клиника Диамед в Митино
Лечение от цистита у гинеколога в женской консультации принесли ноль результата. Мне сестра посоветовала идти к урологу к тому же посоветовала своего хорошего специалиста - Станкевича Вадима Эмильевича! Мне не очень было сначала комфортно идти, вроде всегда считала, что уролог это мужской врач. Но доктор расположил к себе на первой же консультации - очень спокойно чувствовала себя. И доктор приятно удивил тем, что подробно расспросил и внимательно выслушал, принял анализы с которыми я пришла. Лечение все по шагам объяснил что делать. В общем сейчас, забыла наконец о своей проблеме, она меня больше не беспокоит! Рада что обратилась к этому ""мужскому"" врачу)))
Клиника Диамед в Митино
Я хочу отметить прекрасную работу трихолога, Перегонцевой Натальи! У меня стали сильно выпадать волосы и их состоянии было ужасным! К доктору пришла без особой надежды, но она очень внимательно расспросила меня и назначила анализы, то есть супер ответственно подошла к работе, на основании их (анализов) доктор мне тщательнейшим образом подобрала комплексное лечение. Сейчас, через полгода после начала я не нарадуюсь! Проблемы с волосами ушли, вижу, что растут новые волосы, я ими теперь горжусь! Огромное спасибо доктору!
Клиника Диамед в Митино
Грамотный специалист, который лечил меня от простатита. Стадия заболевания была острой, поэтому требовалось быстро принимать меры. Вадим Эмильевич проявил себя отлично. Сразу назначил несколько препаратов, которые сняли боль и дискомфорт. После уже принялся планово меня лечить. В итоге, за месяц я полностью избавился от простатита и сейчас чувствую себя гораздо лучше. В целом, очень доволен работой уролога. Мне его и раньше рекомендовали, теперь же я убедился в том, что это специалист хорошего уровня, к которому действительно можно обращаться в экстренных случаях. Советую его!
Клиника Диамед в Митино
Были боли в желудке, мне назначили гастроскопию, для этого обратилась в центр Диамед в Митино. Отправили к Чарикову Виктору Владимировичу. Очень понравился специалист. Внимательно объяснил, что делать, как лечь. Обследование прошло хорошо, довольно быстро и доктор не причинил мне сильного дискомфорта, к тому же помогли его советы: как правильно дышать и т.д. В общем доктор грамотный и опытный. Спасибо ему!
Клиника Диамед в Митино
Цены на услуги врачей приемлемые. По своему опыту: не назначают кучу ненужных анализов, также плюс, что цену четко озвучивают и платишь столько, сколько сказали, а не так, что в конце с кучей дополнительных процедур набегает в три раза больше. Врачи приветливые, отвечают на вопросы, внимательны к жалобам. Являюсь пациентом примерно 2 года и доволен отношением и качеством услуг. Очень достойная клиника!
Клиника Диамед в Митино
Очень понравился Ибрагимов Абдулвахид Магомедалиевич - специалист по гастроскопии. Проявил максимум терпения со мной, объяснял все четко и просто, подбадривал. Благодаря доктору мои самые страшные ожидания от этой процедуры не сбылись))) все было терпимо, зря я так боялась. Огромное спасибо доктору за человеческое отношение и ответственность к работе!
Клиника Диамед в Митино
Здесь я был у врача дерматолога и венеролога Эрназарова Бактыбека. Пришел с симптомами сыпи и зуда на теле, при том, что никакими аллергиями никогда не страдал. Мне сделали анализы, доктор подробно осмотрел и опросил, при этом слушал внимательно. После всех обследований назначил курс лечения. Результат оно дало быстрый и без неприятных последствий. Врач очень понравился: работает обстоятельно, ответственно, без спешки, четко объясняет что к чему.
Клиника Диамед в Митино
Прохожу лечение у доктора Натальи Перегонцевой, она дерматолог и трихолог. А у меня именно очень большие проблемы с волосами и кожей головы. Понравилось что доктор не просто выписала "какую-то мазь", а сначала я сдала анализы, мы выяснили причину и уже тогда подобрала индивидуальное лечение, включающее в себя, как наружные, так и внутренние препараты. Улучшения я уже замечаю: ушел зуд, перхоти почти нет, на расчёске меньше волос остаётся. А ведь курс ещё не закончен. Очень профессиональный доктор, и в то же время обладает прекрасными личными качествами: спокойствие, вежливость, готовность ответить на вопросы.
Клиника Диамед в Митино
Я хочу отметить гастроэнтеролога Елену Алексеевну Титову. Была у нее некоторое время назад. Произвела на меня положительное впечатление: помимо того, что видно, что доктор обладает обширными знаниями, чувствуется, что и работу она свою любит и относится к пациентам заботливо, внимательно. У меня жалобы были на частое урчание в животе, изжогу. Доктор сделала свои заключения по результатам анализов, мне она посоветовала медикаменты и диету. Диета – абсолютно не напрягающая, но очень эффективная в моем случае. Симптомы прекратились очень быстро. Конечно же, я довольна.
Клиника Диамед в Митино
Записалась к дерматологу Наталье Перегонцевой на обычную консультацию, без всяких процедур. Не могла понять реакцию своей кожи на различные средства – все наоборот и все ухода проблемы только обострялись. Питание уже пересматривала – не помогало. Все, что меня интересовало, на консультации я узнала. И что исправить можно из того, что мне не нравится, без операций и баснословных сумм. Информативно и полезно, как раз то, что я искала.
Клиника Диамед в Митино
Лучшая консультация у гинеколога в моей жизни! Была у доктора Касимовой Джамили. Доктор очень корректно общается, уделила большое внимание опросу, что большой плюс, так как иногда забываешь о каких то важных моментах сказать, а тут доктор сама задаёт вопросы, чтобы как можно подробнее составить картину. Осмотр очень бережно провела! Я не испытала никакого дискомфорта, ни морального, ни физического. На второй прием пойду с удовольствием! Доктор - просто умница!!
Клиника Диамед в Митино
Сердечно благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, сеть клиник Диамед.
Прошел достаточно долгий, зато эффективный комплексный курс лечения у Станкевича Вадима Эмильевича. У меня были проблемы с зачатием, а мы с женой планировали стать родителями. После лечения спермограмма показала значительные улучшения. В концов нам удалось зачать ребенка, моя жена сейчас беременна. Мы очень рады и благодарим доктора за правильно подобранное лечение.
Клиника Диамед в Митино
Очень хорошая клиника, являюсь ее пациенткой несколько лет. Есть все специалисты, сейчас ещё появился косметолог и даже такой редкий специалист, как флеболог. Видно, что здесь не стоят на месте, стараются идти в ногу со временем, нанимают первоклассных специалистов, чтобы люди могли прийти и пройти полное обследование у всех докторов. Спасибо, Диамед, для меня вы - лучшая клиника в городе.
Клиника Диамед в Митино
У меня проблемы с щитовидкой давно уже. Некоторое время назад проходила обследование, мне назначили новых препаратов и вот после их приема начала чувствовать себя как-то не так. Чтобы развеять сомнение, стала искать другого специалиста и так попала к доктору Байрамуковой Лейле Исаевне. У нее провела еще дополнительные анализы и в итоге она отменила один препарат и пересмотрели с ней диету. В итоге чувствую себя намного гораздо лучше!!! Пожалуй могу сказать, что нашла наконец хорошего эндокринолога себе!
Клиника Диамед в Митино
Как я долго искала флеболога! Специалист не очень распространенный, как выяснилось! Но спасибо знакомым, вывели меня на этого специалиста - Бирюлина Дмитрия Викторовича. Консультацию он мне провел очень подробную, очень понятно все объяснил по поводу варикозного расширения. И к слову: успокоил меня, сказал, что все будет хорошо. Приятный доктор! Буду у него оперироваться. Очень рада, что попала к нему.
Клиника Диамед в Митино
У меня была конкретная причина обращения к дерматологу- косметологу – шрам. Поэтому работу доктора Перегонцевой Натальи Владимировны могу оценивать объективно. Если с лицом кому-то может понравиться эффект после косметолога, кому-то что, но шрам у меня объективно стал почти незаметен. Сколько я за него переживала после травмы. Мне говорили, что нормальный косметолог может помочь, но я больше скептически была настроена. Спасибо огромное за помощь и возможность, снова чувствовать себя во всех отношениях полноценной!
Клиника Диамед в Митино
Я делала здесь гастроскопию, у Чарикова В.В. Дело в том, что я уже дважды пыталась сделать её в государственной клинике рядом с домом, но не смогла - не могу себя пересилить, проглотить эту трубку, мне страшно, неприятно, стресс сказывается. Поэтому решила попытать счастья в частной клинике, не зря, как оказалось. Хотя, конечно, поняла, что не в клинике дело, а в докторе. Со мной Виктор Владимирович провел сначала консультацию, объяснил что, как делать, успокоил и все сделал быстро и как-то ловко, умело что ли. Очень рада, что наконец прошла это исследование! Спасибо доктору!
Клиника Диамед в Митино
В клинике имела дело только с одним специалистом - Воинским Андреем Борисовичем- делала узи. Поэтому не знаю, как в целом, но у него мне понравилось. Обстановка, как деликатно он все делает, никуда не давит. За стоимость такую я узнала сразу достаточно и отношение хорошее все равно приятно, даже если это профессиональная вежливость.
Клиника Диамед в Митино
Проходила вчера обследование (гастроскопию) у вр. Мардачева, практически без дискомфорта все прошло. Доктор опытный. Хотя не очень приятная сама процедура, но врач подбадривает, делает все быстро и аккуратно. Если потребуется повторить ее вернусь к нему.
УЗИ сосудов делала в Диамеде, у врача Смирных А.П. Ни разу раньше не было, чтобы доктор на УЗИ так подробно все комментировал и объяснял. Вышла от него не только просто с письменным заключением, но и с пониманием того, что происходит с моим организмом. Благодарю за отличную работу!
Клиника Диамед в Митино
Доктор Смирнова Л.В. произвела на меня самые хорошие впечатления. Мне 37 лет, двое детей, гинекологов видела разных, от и до. Но что-то в ней есть такое, что хочется ей доверять и слушать ее, даже если привык скептически относиться к рекомендации незнакомых врачей. Пока у меня не было повода разочароваться в ее рекомендациях и том, как она лечит, воспаление удачно долечила у нее, хотя сильное было и болезненное.
Акимов Дмитрий Владимирович - интеллигентный, грамотный, опытный доктор, маммолог. Побывала у него на консультации, так как мне показалось, что нашла уплотнение. Оказалось, что ничего страшного, доктор подробно объяснил мне, как самостоятельно проводить осмотр и на что обращать внимание. Я очень довольна.
Клиника Диамед в Митино
Никитенкова Татьяна Владимировна делала гастроскопию, ей честь и хвала. Все было профессионально и максимально безболезненно.
Теперь о неприятном… После исследований, попросил отправить мне результаты исследования на электронную почту, Татьяна Владимировна сказала что никаких проблем в этом нет. На регистратуре записали почтовый адрес и я ушёл. До вечера никаких исследований не пришло, ну думаю время пока терпит. На следующее утро я вновь позвонил в регистратуру, чтобы мне отправили мои результаты. Сказали отправят… В 14.00 я вновь звоню по поводу результатов и тут девушка мне ошарашивает информацией что моих результатов нет! Когда я возражаю что я уже звоню второй раз и я был на гастро вчера, девушка начинает мне хамить и вступать в словесную перепалку, и что она мне ничего отправлять не должна, и ничего у них на меня нет. Но ок, сказала отправит. Вновь жду… полчаса жду, час жду. Пишу, теперь в Вотсапп, общаться вживую уже нет никакого желания, в ответ пишет что все отправила! А на почте ничего нет. Прошу отправить ещё раз, в ответ пишут что оказывается у меня почта какая-то неправильная. То есть сначала отправили, а потом оказалось что почта не такая. ТОЛЬКО после того как я скинул скриншот своей почты)) результаты наконец то оказались у меня на почте. Двухдневная одиссея по передачи анализов завершилась.
За медицинскую часть 5
За ужасную работу регистратуры -3
Клиника Диамед в Митино
Мне необходимо было обследоваться у проктолога, для меня было очень сложно пересилить себя и записаться к врачу, я довольно стеснительный человек. Но терапевт настаивала и я сама понимала, что это необходимо сделать. Решилась все же. Ходила я к доктору Волкову Дмитрию Викторовичу. Выбирала я специалиста, исходя из информации в интернете – хотелось попасть к опытному доктору, с хорошей репутацией. И сразу скажу, что доктор Волков действительно профессионал и очень хорошо разбирается в своей области. Он мне сильно помог. Но самым главным для меня стало то, что он удивительно корректный врач, умеющий найти подход к людям, в кабинете я с первой минуты прониклась к нему доверием и расслабилась, перестала нервничать. Это очень важно было для меня. Спасибо большое доктору.
Сдавала анализы и проходила некоторые обследования в Диамеде в Митино. Все устроило, в клинике приятно находится. Очень понравился доктор по УЗИ Андрей Петрович Смирных. Обстоятельно, внимательно, без суеты провел мне УЗИ почек. После обследования пообщалась с доктором, задала некоторые вопросы, и он на них понятно, спокойно ответил. Чувствуется, что врач грамотный, к тому же расположен хорошо к людям.
Клиника Диамед в Митино
Воинский Андрей Борисович очень мне понравился – видно, что разбирается прекрасно в своем деле. Я лично делал у него УЗИ брюшной полости, долго выбирал врача, к которому обратиться (по отзывам и рекомендациям в интернете). Считаю, что не прогадал. Удовлетворен посещением – получил максимум информации и внимания со стороны врача.
Клиника Диамед в Митино
Все отлично! Хорошая клиника, сдали с мужем ПЦР здесь, быстро, и кстати делают аккуратно (у нас уже большой опыт таких тестов, так как много путешествуем). Результат оперативно и на русском и на английском. Огромное спасибо клинике: все конечно устали от бесконечных тестов и ограничений, поэтому приятно, когда думают о людях и организуют все так, чтобы максимально просто, быстро и удобно необходимое сделать.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны нашей работой. Ваше доверие-лучшая награда для нас. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника Диамед в Митино
Я хожу к врачу маммолога регулярно, чтобы проверять грудь. Хожу к Акимову Дмитрию Владимировичу. Рекомендую его как первоклассного специалиста, тактичного, честного человека. Внимательный очень и прекрасно объясняет, с удовольствием рассказывает, даёт рекомендации. Научил меня проводить и самостоятельный осмотр правильно, рассказал на что обращать внимание и как ухаживать за грудью. Очень помог мне во время кормления ребенку - благодаря его советам ничего не болело и не возникало сложностей. Большое спасибо этому Доктору!
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Рады, что Вы остались довольны обращением к нам. С пожеланиями здоровья и благополучия, Клиника Диамед в Митино
Делала первый раз эндоскопию неделю назад, перед этим решила изучить вопрос и стала читать информацию в интернете, наверное зря конечно, много пугающего начиталась, но в целом поняла для себя две вещи: нужно постараться справиться с волнением, расслабиться и найти действительно опытного врача. Мне повезло – врач был не только с опытом, но и очень по доброму расположен, вежливый,сопереживающий, так что сделал все не только быстро, но и как раз успокоил, помог с волнением справиться. Если кому то надо Мардачев О.А. сейчас в клинике «Диамед» он как раз и принимает.
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим мнением! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе коллег. Ежедневно каждый из нас прилагает максимум усилий, чтобы сделать как можно более приятным посещения нашей клиники, а процесс оказания услуги был приближен к наиболее комфортным. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника Диамед в Митино
Была на консультации у маммолога Акимова. Обратилась к нему, так как он доктор с большим опытом. Консультацией я довольна. Доктор тактичный и приятный по общению, действительно обладает опытом и знаниями, отлично, понятно все объясняет, относиться с большим участием и пониманием.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик! Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста и посещением клиники. Всегда готовы помочь! С уважением, Клиника Диамед в Митино
Я проходила лечение здесь у гинеколога Соколовой Марины Олеговне. Это был долгий период и не самый простой, но желаемый результат был достигнут – были устранены проблемы со здоровьем и мне удалось забеременеть. Еще спасибо Марине Олеговне за то что на всех этапах лечения она меня по-человечески поддерживала и помогала сохранять оптимизм и веру в то что все получится.
Клиника Диамед в Митино
Мы благодарны Вам за благожелательную оценку нашего труда. Мы старается создать теплую доверительную атмосферу для пациентов. Наш коллектив врачей состоит из грамотных, с большим клиническим опытом работы специалистов на 40% состоящих из врачей с высшей категорией, кандидаты и доктора наук.
Процесс лечения у Станкевича был практически безболезненным и беспроблемным. Минимум неприятных процедур и максимум понимания того, что я конкретно делаю и зачем. Прежде у меня был только опыт лечения инфекции у венеролога, и вот там все было ровным счетом наоборот: мне делали все подряд, и я ничего не понимал. И времени на визиты к Станкевичу мне пришлось тратить не так много. Хотя бы потому, что принимает он всегда вовремя.
Клиника Диамед в Митино
Большое спасибо за Вашу благожелательную оценку работы нашего коллектива и нашего ведущего врача уролога-андролога, к.м.н. Станкевича В.Э. Такая оценка нас вдохновляет на лучшие результаты.
Я сдавала в Диaмеде в Митино анализы, достаточно большой комплекс, который мне назначали гинеколог и эндокринолог, два обследования. Мне понравился уровень и качество услуг здесь. Можно сразу проконсультироваться с врачом, специалисты, которые делают УЗИ - понятно поясняют все. Хороший уровень клиники, нормальная стоимость без дополнительных платежей. Однозначно попробую сходить сюда еще к врачу.
Клиника Диамед в Митино
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наш коллектив старается быть всегда полезным для каждого приходящего пациента. Мы готовы помочь!
Ходил на УЗИ брюшной полости я в диамед к доктору Воинскому Андрею Борисовичу. Ничего с собой брать не нужно было, все одноразовое предоставили в клинике. Врач был вежливый, не торопился, смотрел очень внимательно с разных положений. Благодаря его заключению мне в итоге смогли поставить диагноз. Я привык благодарить за качественную работу, поэтому этот отзыв здесь оставлю, чтобы может быть кому то пригодиться хороший узист.
Клиника Диамед в Митино
Благодарим за Ваш теплый отзыв. Доктор Воинский А.Б. - ведущий специалист УЗД, который обладает широким спектром диагностики органов и систем, в том числе сложных исследований - это все сосуды, беременность 2 и 3 триместра.
Меня длительное время тревожила бессонница. Я уже перепробовала разные средства, в том числе и народные..ничего не помогало, либо появлялись побочные эффекты. Знакомая посоветовала обратиться к неврологу Демченко Татьяне Львовне, которая работает в клинике Диамед. Записалась на прием заранее по телефону. Обслуживание на высшем уровне.Никаких очередей не выстаивала. Как врач Татьяна Львовна мне понравилась. К себе умеет расположить. После первого приема осталось хорошее впечатление. Назначила мне препараты и курс профилактики. Могу смело рекомендовать обращаться на прием, так как знаю не понаслышке.
Клиника Диамед в Митино
Благодарим за Ваш ответ. Наш коллектив старается быть каждому пациенту полезным максимально. Доктор Демченко Т.Л. - врач невролог с большим практическим стажем работы, более 30 лет, врач высшей категории. Поэтому нам так важен каждый теплый отзыв на нашу работу. Спасибо.
Состояние моей кожи оставляло желать лучшего, косметологи мне лично не особо помогали. Решил сходить именно к профессиональному врачу дерматологу с высшим образованием. Через интернет вышел на доктора Эрназарова, он то и предложил мне метод аутогемотерапии попробовать. Я засомневался сначала, но решил от безнадежности попробовать. Результат меня поразил в хорошем смысле!! Прошел курс, кожа сейчас значительно лучше!!
Посещала проктолога Волкова Дмитрия Викторовича в клинике «Диамед» в Митино. Доктор к моим жалобам отнесся со всей ответственностью и серьезностью. Подробно расспросил (не экономил время!), назначил анализы, произвел осмотр (деликатно и аккуратно!), после результатов назначил лечение, и оно уже на данном этапе помогает мне! Очень хороший, талантливый доктор, вежливый и тактичный!
Из Диамеда вызывала на дом терапевта, так как в последнее время чувствовала слабость и давление беспокоило.. Доктор приехала приятная и вежливая – Алишихова Мадина. Была ко мне внимательна, назначила адекватное лечение, довольно долго общались с ней- я смогла задать интересующие вопросы. Хочу этого доктора поблагодарить, я осталась довольна
Был у проктолога на консультации. Консультация прошла хорошо, доктор Волков Д.В. – позитивный, компетентный врач. Ответил на мои вопросы, помог с анализами, сделанными ранее разобраться, объяснил непонятное.
По беременности не так давно стала наблюдаться у гинеколога Торосян А.О. Хочется адресовать этому доктору слова благодарности. Очень ответственное отношение, внимание к жалобам. Доктор обладает актуальными знаниями и умеет общаться с пациентами. Я думаю, что очень правильно выбрала доктора.
Консультация у невролога Малиновской И.Э. была полной, детальной, врач все мне разложила по полочкам, ответила на все мои вопросы. Специалист опытный, грамотный и хорошо относится к пациентам.
Прекрасное отношение! Был у кардиолога Ведерникова, под его наблюдением мне было проведен суточный мониторинг артериального давления, что очень помогло в диагностировании. А сам доктор был очень вежлив и внимателен ко мне! Также чувствуется, что доктор обладает современными знаниями и опытом. У него я буду дальше наблюдаться, рад, что попал к такому специалисту.
Невролог сказала сделать дуплексное сканирование сосудов. Искал, где сделают и быстро, и чтобы на качественном современном оборудовании. По отзывам в интернете решил записаться в Диамед. Записали уже на следующий день, к доктору Воинскому. Врач очень хороший, во время обследования не спешил, все объяснял, был вежлив. Моя оценка – 5 баллов.
Первый раз мне сделали гастроскопию практически без дискомфорта! А ведь я эту процедуру прохожу с регулярной периодичностью с 18 лет! Доктор Волков настоящий профессионал, хочу выразить ему свою благодарность. До него я считала, что процедура гастроскопии – это ужасно, страшно, очень неприятно. Ждала ее всегда с ужасом. А этот доктор доказал, что все не так ужасно, если настоящий профессионал делает, который к тому же с заботой к людям относится. Теперь в следующий раз только к нему!
В том, что мне удалось сбросить вес и к тому же поправить свое здоровье – заслуга прекрасного доктора, диабетолога, эндокринолога, Марии Андреевны Савельевой! Спасибо ей от всего сердца. Человек, который всей душой предан своей работе и именно лечит пациентов, а не сидит в кабинете для галочки. Еще раз ей огромное спасибо, избавила меня от проблем с эндокринной системой и лишнего веса!!!
Я Анне Алексеевне Дроздовой хочу сказать спасибо за ее человеческое отношение. Мне нужно было делать УЗИ малого таза трансвагинально. Я вообще была вся на нервах – и процедуру эту я раньше не делала, было страшновато, да к тому же проблемы по женской части и непонятно было, с чем связаны… Анна Алексеевна с таким вниманием и участием отнеслась ко мне, успокоила, приободрила. В итоге исследование прошло без дискомфорта, без стресса, а подробные комментарии доктора, то, что она объяснила мне многое по результату УЗИ тоже мне помогли успокоится. И самое главное – получилось в итоге поставить верный диагноз и начать лечение!
Считаю мое лечение у невролога Волковой Екатерины Сергеевны очень эффективным. Результаты положительные заметил довольно быстро, хотя продолжаю еще курс. Тут дело в том, я думаю, что врач смогла определить причину моих недомоганий – головокружения, бессонницы…то есть верно поставила диагноз. А это уже полдела, поэтому и лечение помогает. Поэтому хочу доктору поставить высокую оценку, она врач компетентный и заслуживающий доверия
Благодаря внимательности и опыту специалиста по УЗИ Воинского А.Б. я в конце-концов получил правильное лечение. Так как на основании его заключения смогли поставить правильный диагноз! А ведь до этого в течение года я ходил по врачам безрезультатно! Спасибо!
В этот раз гастроскопию я делала у Никитенковой Т.В. У этого специалиста делала первый раз, однако, уже знаю, что в следующий раз обращусь к ней. Делает быстро, не доставляя неприятных ощущений, морально поддерживает, относится доброжелательно. Поэтому для меня в этот раз все прошло гораздо проще, чем обычно.
Кто, как и я, часто посещает врачей знают, что определить диагноз – это уж полдела на пути к излечению заболевания, а для определения диагноза очень эффективно бывает грамотно проведенное УЗИ исследование. Я делала УЗИ поджелудочной железы недавно у Ивановой Юлии Леонидовны. Огромное ей спасибо за то, что подошла со всем вниманием к работе! Благодаря ей удалось понять, что диагноз, поставленный по предварительным анализам был неверным, пересмотреть лечение и добиться положительной динамики. Обязательно обращусь к Юлии Леонидовне еще раз, когда будет нужно!
Замечательная, тактичная, приветливая врач – Соколова Марина Олеговна! Мой гинеколог уже на протяжении 3 лет. За это время столько полезной информации от нее узнала о женском здоровье, о гигиене, о том, на какие симптомы стоит обращать внимание. Всегда делится информацией, развернуто отвечает на вопросы! Сейчас у меня 23 неделя беременности и конечно, наблюдаюсь я у Марины Олеговны. С ней я уверена, что все будет отлично!
Делала у Т.В. Никитенковой гастроскопию. Впервые она у меня прошло спокойно, без того, что мне потом полдня было плохо, а во время самой процедуры так нехорошо, что в глазах аж темнело. Уверена на сто процентов, что дело во враче. Потому что я записалась к Никитенковой специально как к врачу, которого рекомендовали как деликатного, проводящего обследование в очень щадящем режиме. Девушка порекомендовала в группе нашего района, у нее такая же проблема была, что она очень плохо переносила гастроскопию. И мне, как и ей, Никитенкова помогла пройти через это обследование с минимальными потерями.
На дуплексное сканирование вен (из-за варикоза) я обратилась к доктору Воинскому (по хорошим о нем отзывам). Полностью удовлетворена приемом у него. Узнала максимум информации о состоянии своих ног, получила даже рекомендации, куда обращаться дальше. Человек очень открытый, опытный и знающий. Довольна, что к нему попала.
Гинеколог Сеннова Ольга Владимировна наблюдала меня полгода до беременности и все девять месяцев во врем. Я очень рада, что повстречала этого гинеколога в такой период своей жизни, потому что лучшего врача, такого понимающего и в то же время мудрого во всех отношениях , у меня еще не было.
Сразу хочу предупредить, что с Рищиковецом придется работать, спуску он не даст. Но и на ноги поставит на раз-два на самом деле. У меня спондилез, деформация позвонков, боль периодически такая, что хоть плач. Но с тех пор, как хожу на массаж и занятия к Рищиковецу, все гораздо и гораздо лучше. Знаю, когда надо таблетку выпить, а когда спиной позаниматься. Но самое главное, кроме отсутствия боли, что деградация дальше не идет. Хотя бы удалось остановить процесс, на данном этапе и то отлично.
Я записался к Эрназарову, чтобы провериться, могу ли иметь детей, и если что, искать возможные способы решения проблемы. Обследование показало, что с репродуктивной системой у меня все хорошо. Если небольшие отклонения, но ничего страшного, все легко лечится. При этом хочется отметить, что Эрназаров смог уточнить диагноз максимально деликатными способами, без серьезного вмешательства. Я этот поход к урологу представлял себе гораздо и гораздо хуже, но все обошлось.
За прошедший у год у меня было три необоснованных скачка веса. Больше-меньше-больше. Когда цифра на весах снова начала стремительно падать, наконец, решила сходить к эндокринологу. У Каюковой я как-то была на консультации от гинеколога, но вот теперь пришла к ней сама. Было хорошее впечатление от этого врача, теперь в своем мнении только укрепилась. Узи+ один анализ крови, и у меня уже есть диагноз. Действительно проблемы с щитовидкой, правильно я предполагала. Каюкова мне прописала препараты, вроде бы пока с ними второй месяц вес на месте и в целом у меня гораздо больше сил, энергии, меньше сонливость.
печальный опыт с Мариной Олеговной .
В 2013 году мне Марина Олеговна дала 2 таблетки по прерыванию беременности .
Потом я пошла на Узи ,мне там ничего не сказали ..зашла в кабинет к М.О. и тут ее вызывает узистка и они начинают шептаться за дверью.
Это так смешно....
И мне М.О.сообщает,что плод не вышел ...
Время было 7 вечера и вдруг она мне говорит:
Давайте я вам сейчас все выскаблю..Только это будет все без укола ..вы сможете терпеть ?
Это в 21 веке предлагают такое ...Хорошо ,что я отказалась ..
Она направила меня на аборт за который я тоже заплатила деньги .
Карту на руки она мне не дала ..
У меня было кесарево и мне противопоказаны были эти таблетки !
Это М.О. знала прекрасно ,но все равно продала мне эти таблетки .
Это был мой первый опыт обращения в платную клинику .
Больше никогда....
Прошло 7 лет ,а этот случай до сих пор не выходит у меня из головы .
Я первый раз встретила такого непрофессионального доктора .
Запомнила на всю жизнь ...
Удивительно ,что она еще до сих пор работает доктором ..

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Марина Олеговна - уважаемый врач, кандидат медицинских наук, врач, к которому приезжают из других городов.
Ваша карта в архиве, мы не можем проверить, указано ли в анамнезе Кесарево и есть ли у вас противопоказание.
Хотя ваша информация о чистке в кабинете без анестезии противоречит не только медицинским, но и человеческим нормам, мы не можем в ней усомниться. В связи с чем в будущем просим вас более оперативно сообщать о проблемах, тогда будет возможность вам помочь.
Всего доброго. С уважением, Диамед.
Впервые на лето сняли дачу, впервые я так много времени проводила за городом. И в один из вечеров как разнесло губу. Хорошо, у соседей было чем укол поставить, чтобы шока избежать. По приезду в Москву сразу побежала к аллергологу. Тут опять-таки повезло, знакомые посоветовали Хорошун. Я больше все переживала, что оставлю состояние, пока найдем аллерген, и все будет непонятно. Но с первой пробы стало ясно, что это полынь. Вооружен значит предупрежден. Спасибо большое Хорошун за то, что помогла так быстро решить проблему, приятный и опытный врач!
Мне нужно было сделать боипсию желудка, и я в который раз убедилась, как могут по-разному делать одну и ту же процедуру разные врачи. В этот раз мне делала женщина, Никитенкова. До этого я проводила биопсию в городской больнице, делал мужчина. Тогда я думала, что меня вывернет на изнанку. В этот раз мне было максимально комфортно. Есть вероятность, что организм уже адаптировался, но мне кажется, это все-таки врач. Искренне надеюсь, что мне не скоро потребуются услуги эндоскописта, но одной знакомой я Никитенкову уже порекомендовала.
У меня на фоне того, что с гормонами все было плохо ухудшилась кожа, настроение, на и месячные шли нестабильно. Обратилась к гинекологу-эндокринологу Соколовой М.О. Прекрасный специалист! На 100% принесшее результат лечение получила, а плюс к этому внимание и доброе отношение врача!
Добрый день! Мне 47 лет. Лечился от цистита, говорят, что это типа женская болезнь, но со мной случилась, сначала лечили от другого. А правильный диагноз поставил как раз Эрназаров Б.Ш., он же и назначил эффективное лечение. Рад, что к нему попал и избавился от своей болезни!
Мне очень помогла Гаврилова Надежда Валерьевна, когда после анорексии, с которой я к счастью справилась, у меня долго не приходили месячные, даже когда уже вес пришел в норму. Лечилась у этого замечательного доктора и цикл восстановился, сейчас благодаря ей все хорошо. Замечательный доктор, которая обладает всеми знаниями и работает с душой!
В клинике «Диамед» в Митино я наблюдалась по беременности. Клиника великолепная, причем за очень приемлемые деньги, все анализы, УЗИ сдавала тут же, даже Prenatest который мне порекомендовали так как у меня возраст уже 38 лет. Все замечательно, полностью удовлетворена обслуживанием, количеством и качеством услуг.
Поломова Юлия Александровна первая из врачей, к которым я ходила, предположила, что мои недомогания могут быть связаны с аллергией, и отправила меня к грамотному специалисту в этой области, благодаря ей я так сказать направилась правильной дорогой к исцелению, до нее же лечили от многого, а толку не было. Спасибо Юлии Александровне!
Здравствуйте! Хотел сказать несколько слов о своем кардиологе Столбовой Татьяне Сергеевне. Наблюдаюсь у нее несколько лет, хожу на консультации и обследования. Это врач, который предан своей работе и искренне любит то, чем занимается, постоянно совершенствуется, это я знаю, так как на приемах она часто советует мне новые методы, препараты. Кроме этого, за все время ни разу не услышал от нее какого-то недовольства, или раздражения, любит людей и старается помочь во чтобы то ни стало.
Под руководством Хорошун Елены Владимировны я избавилась от проявлений своей аллергии. Определили аллерген, назначили курс лечения и кроме того мне объяснили что делать для профилактики. Подробнейшая консультация, где я получила ответы на все вопросы, большего и пожелать сложно! Спасибо!!
После прохождения курса аппаратной физиотерапии у уролога Станкевича Вадима Эмильевича забыла о цистите! Он периодически давал о себе знать и заставлял меня мучится в течение многих лет! Я очень рада, что последовала совету знакомой и обратилась к такому прекрасному профессионалу!!!
К гинекологу меня направил дерматолог, так как у меня проблемы с кожей. Я попала к Соколовой Марине Олеговне, которая меня осмотрела, сделала анализы, расспросила и очень подрвбно потом объяснила мое состояние. Я следовала всем ее рекомендациям, в том числе принимала гормоны которые она мне посоветовала. Прошло сейчас полгода и новых высыпаний на коже не появляется, ушла жирность, сдала еще раз анализы и сейчас все в норме. Сама врач очень приятная и любезная, мне понравилось.
Мучили боли при половом акте, поэтому обратилась к гинекологу. Пришла не к обычному своему врачу а в этот раз решила обратиться в платную клинику чтобы сравнить. Так моим врачом стала Лапенкова Наталия Борисовна и я ее не за что ни на кого другого не променяю теперь! У меня диагностировали эндометриоз, мне доктор подробно объяснила что это значит и лекарства мне подобрала с учетом имеющегося у меня хронического заболевания. Подошла очень ответственно к вопросу, болезнь вылечили а я к ней еще несколько раз ходила выписывать таблетки ОК и проверятся, всегда оставалась довольна!
Я заполучил хронический гастрит еще подростком, поэтому и о гастроскопии знаю не понаслышке. Неприятная для меня, как и для многих, процедура , всегда нервничаю когда ее надо делать, даже сплю плохо перед этим. Вот последний раз меня порадовал, минимум дискомфорта. Делал у врача Никитенковой Т.В. Буду стараться и в дальнейшем к ней попасть, так как рука легкая у нее, а движения уверенные, как-то ловко у нее очень получилось
Здравствуйте! Хотела бы положительно отозваться о работе специалиста по УЗИ Дроздовой Анны Алексеевны. Она проводила мне УЗИ сердца, в связи с нарушением сердечного ритма и периодических болях. Я пожилой человек, иногда мне трудно сориентироваться, понять что-то. Анна Алексеевна во время процедуры и после терпеливо мне рассказала о результатах, успокоила, помогла подняться. Считаю, что это очень важно в работе врача такое человеческое отношение к людям!
Я хожу к Хорошей около трех лет. Сейчас уже не постоянно, раз в несколько месяцев, а то и раз в полгода. Потому что благодаря ее работе у меня уже нет потребности в более частых консультациях невролога. Мигрени стали куда реже появляться, невралгия почти не дает о себе знать, пропала бессонница. За это долгое время не было ни одного визита, на котором бы мне не понравилось поведение Хорошей или ее отношение. Она всегда достаточно сдержана и одновременно открыта. Мне кажется, это немаловажное качество для врача.
Воинского могу порекомендовать людям, у которых спорный диагноз и которые хотят с помощью нормального УЗИ поставить точку. У меня как раз так и было. 20 минут делов, и, наконец, получила нормальное лечение.
После всего лишь 2 консультаций у Гавриловой Н.В. я узнала, какая у меня инфекция. А ведь ее почти три месяца не могли определить. И начала принимать препараты, которые по ощущениям мне уже начали помогать. Очень оперативно. Так и должны работать гинекологи, которым платишь за приём. И при этом Гаврилова была очень вежливой, и мы с ней долго разговаривали на консультации. Я получила душевное общение и также практически результат, который меня радует.
Хочу написать здесь положительный отзыв о терапевте Сажиновой Валентине Александровне. Основываюсь на своем мнении, а также на мнении своей жены и ее сестры, которые также посещали этого врача. В.А. всегда с большим вниманием относится к пациентам, прием ведет не спеша, отвечает на все жалобы, очень точно ставит диагноз, лекарства выписывает недорогие, но по моему опыту – эффективные. Считаю, что таких врачей как она должно быть больше!
Из-за хронического гастрита гастроскопия для меня процедура сопровождающая меня большую часть жизни. Кто страдает тем же, поймет, что каждый раз собираешься на нее как на пытку. Последний раз делала ее у Никитенковой Т.В. и к удивлению своему не испытала обычных рвотных позывов и других неприятных ощущений. Конечно, это не удовольствие все равно, но опыт доктора и ее легкая рука позволили ощутить минимум неудобств.
С подозрением на кисту в груди отправили меня на УЗИ. Волновалась, когда шла –что скажут. Врач Дроздова оказалась очень отзывчивой, киста была у меня небольшая, но меня успокоила, сказала, что это не так страшно, рассказала, как меня будут лечить, показала все на снимке. Я осталась довольна посещением!
Мне нужно было по-быстрому сделать УЗИ малого таза, пошла в Диамед, где меня записали к врачу Воинскому. Я сначала напряглась, что мужчина будет делать такую достаточно интимную процедуру (было внутривагинально), но все прошло просто отлично! Врач располагает к себе, у него очень профессиональный подход, в итоге никакого смущения или неудобства я не почувствовала! В следующий раз однозначно тоже пойду если что к нему.
Не очень люблю менять врачей, но тут пришлось менять гинеколога. Сначала я переживала, но теперь даже рада, что пришлось менять: Соковова Марина Олеговна устраивает меня по всем параметрам. Тут в первую очередь мне нравиться ее внимательность к деталям – ничего от нее не ускользнет, и конечно ее позитивный, энергичный характер, которым я считаю она тоже очень помогает – поднять моральный дух, что вообще то очень способствует выздоравлению!
Не знаю, как Станкевич по половой части, но с почками он мне помог оперативно. Все наши встречи я ощущал, что врач со мной на одной волне и меня понимает. Это не самый главный показатель, но все-таки приятный бонус. А самый главный – что проблем с почками у меня больше нет. Не знаю, что будет в перспективе, но на данный момент я выдохнул спокойно. Есть определенные ограничения с точки зрения образа жизни, но нет всех тех симптомов, от которых уже хотелось лезть на стенку.
Клиника Диамед в Митино на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел