8 (495) 212-90-47 8 (495) 212-90... — показать

Клиника Диамед в Митино - отзывы Сеть

8 (495) 212-90-47 8 (495) 212-90... — показать
Россия, г Москва, ул Дубравная, д 46
Район: Митино

Про «Клиника Диамед в Митино»

Многопрофильная клиника «Диамед» в Митино предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Использование современного оборудования и передовых методов диагностики, а также комплексный подход к лечению гарантируют высокий результат. В клинике ведут прием опытные специалисты высокой квалификации, в числе которых кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

Здесь представлены такие направления, как гинекология, урология, общая терапия, психология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, маммология, эндокринология, дерматовенерология и флебология. Специалисты клиники успешно восстанавливают женское и мужское здоровья, предлагают программы ведения беременности. Для пациентов клиники доступны услуги лечебного массажа и оформления электронных больничных листов при необходимости.

Направление диагностики представлено услугами УЗИ, гастроскопии и колоноскопии, ЭКГ по Холтеру. Современные методы диагностики позволяют получить полную картину о состоянии здоровья и обнаружить скрытые патологии на ранней стадии.

Для удобства пациентов клиники «Диамед» в Митино оборудована комфортная зона ожидания, предусмотрены выгодные акции и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника Диамед в Митино (150)

4.9
Консультация у невролога Малиновской И.Э. была полной, детальной, врач все мне разложила по полочкам, ответила на все мои вопросы. Специалист опытный, грамотный и хорошо относится к пациентам.
Прекрасное отношение! Был у кардиолога Ведерникова, под его наблюдением мне было проведен суточный мониторинг артериального давления, что очень помогло в диагностировании. А сам доктор был очень вежлив и внимателен ко мне! Также чувствуется, что доктор обладает современными знаниями и опытом. У него я буду дальше наблюдаться, рад, что попал к такому специалисту.
Невролог сказала сделать дуплексное сканирование сосудов. Искал, где сделают и быстро, и чтобы на качественном современном оборудовании. По отзывам в интернете решил записаться в Диамед. Записали уже на следующий день, к доктору Воинскому. Врач очень хороший, во время обследования не спешил, все объяснял, был вежлив. Моя оценка – 5 баллов.
Первый раз мне сделали гастроскопию практически без дискомфорта! А ведь я эту процедуру прохожу с регулярной периодичностью с 18 лет! Доктор Волков настоящий профессионал, хочу выразить ему свою благодарность. До него я считала, что процедура гастроскопии – это ужасно, страшно, очень неприятно. Ждала ее всегда с ужасом. А этот доктор доказал, что все не так ужасно, если настоящий профессионал делает, который к тому же с заботой к людям относится. Теперь в следующий раз только к нему!
В том, что мне удалось сбросить вес и к тому же поправить свое здоровье – заслуга прекрасного доктора, диабетолога, эндокринолога, Марии Андреевны Савельевой! Спасибо ей от всего сердца. Человек, который всей душой предан своей работе и именно лечит пациентов, а не сидит в кабинете для галочки. Еще раз ей огромное спасибо, избавила меня от проблем с эндокринной системой и лишнего веса!!!
Я Анне Алексеевне Дроздовой хочу сказать спасибо за ее человеческое отношение. Мне нужно было делать УЗИ малого таза трансвагинально. Я вообще была вся на нервах – и процедуру эту я раньше не делала, было страшновато, да к тому же проблемы по женской части и непонятно было, с чем связаны… Анна Алексеевна с таким вниманием и участием отнеслась ко мне, успокоила, приободрила. В итоге исследование прошло без дискомфорта, без стресса, а подробные комментарии доктора, то, что она объяснила мне многое по результату УЗИ тоже мне помогли успокоится. И самое главное – получилось в итоге поставить верный диагноз и начать лечение!
Считаю мое лечение у невролога Волковой Екатерины Сергеевны очень эффективным. Результаты положительные заметил довольно быстро, хотя продолжаю еще курс. Тут дело в том, я думаю, что врач смогла определить причину моих недомоганий – головокружения, бессонницы…то есть верно поставила диагноз. А это уже полдела, поэтому и лечение помогает. Поэтому хочу доктору поставить высокую оценку, она врач компетентный и заслуживающий доверия
Благодаря внимательности и опыту специалиста по УЗИ Воинского А.Б. я в конце-концов получил правильное лечение. Так как на основании его заключения смогли поставить правильный диагноз! А ведь до этого в течение года я ходил по врачам безрезультатно! Спасибо!
В этот раз гастроскопию я делала у Никитенковой Т.В. У этого специалиста делала первый раз, однако, уже знаю, что в следующий раз обращусь к ней. Делает быстро, не доставляя неприятных ощущений, морально поддерживает, относится доброжелательно. Поэтому для меня в этот раз все прошло гораздо проще, чем обычно.
Кто, как и я, часто посещает врачей знают, что определить диагноз – это уж полдела на пути к излечению заболевания, а для определения диагноза очень эффективно бывает грамотно проведенное УЗИ исследование. Я делала УЗИ поджелудочной железы недавно у Ивановой Юлии Леонидовны. Огромное ей спасибо за то, что подошла со всем вниманием к работе! Благодаря ей удалось понять, что диагноз, поставленный по предварительным анализам был неверным, пересмотреть лечение и добиться положительной динамики. Обязательно обращусь к Юлии Леонидовне еще раз, когда будет нужно!
Замечательная, тактичная, приветливая врач – Соколова Марина Олеговна! Мой гинеколог уже на протяжении 3 лет. За это время столько полезной информации от нее узнала о женском здоровье, о гигиене, о том, на какие симптомы стоит обращать внимание. Всегда делится информацией, развернуто отвечает на вопросы! Сейчас у меня 23 неделя беременности и конечно, наблюдаюсь я у Марины Олеговны. С ней я уверена, что все будет отлично!
Делала у Т.В. Никитенковой гастроскопию. Впервые она у меня прошло спокойно, без того, что мне потом полдня было плохо, а во время самой процедуры так нехорошо, что в глазах аж темнело. Уверена на сто процентов, что дело во враче. Потому что я записалась к Никитенковой специально как к врачу, которого рекомендовали как деликатного, проводящего обследование в очень щадящем режиме. Девушка порекомендовала в группе нашего района, у нее такая же проблема была, что она очень плохо переносила гастроскопию. И мне, как и ей, Никитенкова помогла пройти через это обследование с минимальными потерями.
На дуплексное сканирование вен (из-за варикоза) я обратилась к доктору Воинскому (по хорошим о нем отзывам). Полностью удовлетворена приемом у него. Узнала максимум информации о состоянии своих ног, получила даже рекомендации, куда обращаться дальше. Человек очень открытый, опытный и знающий. Довольна, что к нему попала.
Гинеколог Сеннова Ольга Владимировна наблюдала меня полгода до беременности и все девять месяцев во врем. Я очень рада, что повстречала этого гинеколога в такой период своей жизни, потому что лучшего врача, такого понимающего и в то же время мудрого во всех отношениях , у меня еще не было.
Сразу хочу предупредить, что с Рищиковецом придется работать, спуску он не даст. Но и на ноги поставит на раз-два на самом деле. У меня спондилез, деформация позвонков, боль периодически такая, что хоть плач. Но с тех пор, как хожу на массаж и занятия к Рищиковецу, все гораздо и гораздо лучше. Знаю, когда надо таблетку выпить, а когда спиной позаниматься. Но самое главное, кроме отсутствия боли, что деградация дальше не идет. Хотя бы удалось остановить процесс, на данном этапе и то отлично.
Я записался к Эрназарову, чтобы провериться, могу ли иметь детей, и если что, искать возможные способы решения проблемы. Обследование показало, что с репродуктивной системой у меня все хорошо. Если небольшие отклонения, но ничего страшного, все легко лечится. При этом хочется отметить, что Эрназаров смог уточнить диагноз максимально деликатными способами, без серьезного вмешательства. Я этот поход к урологу представлял себе гораздо и гораздо хуже, но все обошлось.
За прошедший у год у меня было три необоснованных скачка веса. Больше-меньше-больше. Когда цифра на весах снова начала стремительно падать, наконец, решила сходить к эндокринологу. У Каюковой я как-то была на консультации от гинеколога, но вот теперь пришла к ней сама. Было хорошее впечатление от этого врача, теперь в своем мнении только укрепилась. Узи+ один анализ крови, и у меня уже есть диагноз. Действительно проблемы с щитовидкой, правильно я предполагала. Каюкова мне прописала препараты, вроде бы пока с ними второй месяц вес на месте и в целом у меня гораздо больше сил, энергии, меньше сонливость.
печальный опыт с Мариной Олеговной . В 2013 году мне Марина Олеговна дала 2 таблетки по прерыванию беременности . Потом я пошла на Узи ,мне там ничего не сказали ..зашла в кабинет к М.О. и тут ее вызывает узистка и они начинают шептаться за дверью. Это так смешно.... И мне М.О.сообщает,что плод не вышел ... Время было 7 вечера и вдруг она мне говорит: Давайте я вам сейчас все выскаблю..Только это будет все без укола ..вы сможете терпеть ? Это в 21 веке предлагают такое ...Хорошо ,что я отказалась .. Она направила меня на аборт за который я тоже заплатила деньги . Карту на руки она мне не дала .. У меня было кесарево и мне противопоказаны были эти таблетки ! Это М.О. знала прекрасно ,но все равно продала мне эти таблетки . Это был мой первый опыт обращения в платную клинику . Больше никогда.... Прошло 7 лет ,а этот случай до сих пор не выходит у меня из головы . Я первый раз встретила такого непрофессионального доктора . Запомнила на всю жизнь ... Удивительно ,что она еще до сих пор работает доктором .. .
Клиника Диамед в Митино
Уважаемый пациент, здравствуйте! Марина Олеговна - уважаемый врач, кандидат медицинских наук, врач, к которому приезжают из других городов. Ваша карта в архиве, мы не можем проверить, указано ли в анамнезе Кесарево и есть ли у вас противопоказание. Хотя ваша информация о чистке в кабинете без анестезии противоречит не только медицинским, но и человеческим нормам, мы не можем в ней усомниться. В связи с чем в будущем просим вас более оперативно сообщать о проблемах, тогда будет возможность вам помочь. Всего доброго. С уважением, Диамед.
Впервые на лето сняли дачу, впервые я так много времени проводила за городом. И в один из вечеров как разнесло губу. Хорошо, у соседей было чем укол поставить, чтобы шока избежать. По приезду в Москву сразу побежала к аллергологу. Тут опять-таки повезло, знакомые посоветовали Хорошун. Я больше все переживала, что оставлю состояние, пока найдем аллерген, и все будет непонятно. Но с первой пробы стало ясно, что это полынь. Вооружен значит предупрежден. Спасибо большое Хорошун за то, что помогла так быстро решить проблему, приятный и опытный врач!
Мне нужно было сделать боипсию желудка, и я в который раз убедилась, как могут по-разному делать одну и ту же процедуру разные врачи. В этот раз мне делала женщина, Никитенкова. До этого я проводила биопсию в городской больнице, делал мужчина. Тогда я думала, что меня вывернет на изнанку. В этот раз мне было максимально комфортно. Есть вероятность, что организм уже адаптировался, но мне кажется, это все-таки врач. Искренне надеюсь, что мне не скоро потребуются услуги эндоскописта, но одной знакомой я Никитенкову уже порекомендовала.
У меня на фоне того, что с гормонами все было плохо ухудшилась кожа, настроение, на и месячные шли нестабильно. Обратилась к гинекологу-эндокринологу Соколовой М.О. Прекрасный специалист! На 100% принесшее результат лечение получила, а плюс к этому внимание и доброе отношение врача!
Добрый день! Мне 47 лет. Лечился от цистита, говорят, что это типа женская болезнь, но со мной случилась, сначала лечили от другого. А правильный диагноз поставил как раз Эрназаров Б.Ш., он же и назначил эффективное лечение. Рад, что к нему попал и избавился от своей болезни!
Мне очень помогла Гаврилова Надежда Валерьевна, когда после анорексии, с которой я к счастью справилась, у меня долго не приходили месячные, даже когда уже вес пришел в норму. Лечилась у этого замечательного доктора и цикл восстановился, сейчас благодаря ей все хорошо. Замечательный доктор, которая обладает всеми знаниями и работает с душой!
В клинике «Диамед» в Митино я наблюдалась по беременности. Клиника великолепная, причем за очень приемлемые деньги, все анализы, УЗИ сдавала тут же, даже Prenatest который мне порекомендовали так как у меня возраст уже 38 лет. Все замечательно, полностью удовлетворена обслуживанием, количеством и качеством услуг.
Поломова Юлия Александровна первая из врачей, к которым я ходила, предположила, что мои недомогания могут быть связаны с аллергией, и отправила меня к грамотному специалисту в этой области, благодаря ей я так сказать направилась правильной дорогой к исцелению, до нее же лечили от многого, а толку не было. Спасибо Юлии Александровне!
Здравствуйте! Хотел сказать несколько слов о своем кардиологе Столбовой Татьяне Сергеевне. Наблюдаюсь у нее несколько лет, хожу на консультации и обследования. Это врач, который предан своей работе и искренне любит то, чем занимается, постоянно совершенствуется, это я знаю, так как на приемах она часто советует мне новые методы, препараты. Кроме этого, за все время ни разу не услышал от нее какого-то недовольства, или раздражения, любит людей и старается помочь во чтобы то ни стало.
Под руководством Хорошун Елены Владимировны я избавилась от проявлений своей аллергии. Определили аллерген, назначили курс лечения и кроме того мне объяснили что делать для профилактики. Подробнейшая консультация, где я получила ответы на все вопросы, большего и пожелать сложно! Спасибо!!
После прохождения курса аппаратной физиотерапии у уролога Станкевича Вадима Эмильевича забыла о цистите! Он периодически давал о себе знать и заставлял меня мучится в течение многих лет! Я очень рада, что последовала совету знакомой и обратилась к такому прекрасному профессионалу!!!
К гинекологу меня направил дерматолог, так как у меня проблемы с кожей. Я попала к Соколовой Марине Олеговне, которая меня осмотрела, сделала анализы, расспросила и очень подрвбно потом объяснила мое состояние. Я следовала всем ее рекомендациям, в том числе принимала гормоны которые она мне посоветовала. Прошло сейчас полгода и новых высыпаний на коже не появляется, ушла жирность, сдала еще раз анализы и сейчас все в норме. Сама врач очень приятная и любезная, мне понравилось.
Мучили боли при половом акте, поэтому обратилась к гинекологу. Пришла не к обычному своему врачу а в этот раз решила обратиться в платную клинику чтобы сравнить. Так моим врачом стала Лапенкова Наталия Борисовна и я ее не за что ни на кого другого не променяю теперь! У меня диагностировали эндометриоз, мне доктор подробно объяснила что это значит и лекарства мне подобрала с учетом имеющегося у меня хронического заболевания. Подошла очень ответственно к вопросу, болезнь вылечили а я к ней еще несколько раз ходила выписывать таблетки ОК и проверятся, всегда оставалась довольна!
Я заполучил хронический гастрит еще подростком, поэтому и о гастроскопии знаю не понаслышке. Неприятная для меня, как и для многих, процедура , всегда нервничаю когда ее надо делать, даже сплю плохо перед этим. Вот последний раз меня порадовал, минимум дискомфорта. Делал у врача Никитенковой Т.В. Буду стараться и в дальнейшем к ней попасть, так как рука легкая у нее, а движения уверенные, как-то ловко у нее очень получилось
Здравствуйте! Хотела бы положительно отозваться о работе специалиста по УЗИ Дроздовой Анны Алексеевны. Она проводила мне УЗИ сердца, в связи с нарушением сердечного ритма и периодических болях. Я пожилой человек, иногда мне трудно сориентироваться, понять что-то. Анна Алексеевна во время процедуры и после терпеливо мне рассказала о результатах, успокоила, помогла подняться. Считаю, что это очень важно в работе врача такое человеческое отношение к людям!
Я хожу к Хорошей около трех лет. Сейчас уже не постоянно, раз в несколько месяцев, а то и раз в полгода. Потому что благодаря ее работе у меня уже нет потребности в более частых консультациях невролога. Мигрени стали куда реже появляться, невралгия почти не дает о себе знать, пропала бессонница. За это долгое время не было ни одного визита, на котором бы мне не понравилось поведение Хорошей или ее отношение. Она всегда достаточно сдержана и одновременно открыта. Мне кажется, это немаловажное качество для врача.
После всего лишь 2 консультаций у Гавриловой Н.В. я узнала, какая у меня инфекция. А ведь ее почти три месяца не могли определить. И начала принимать препараты, которые по ощущениям мне уже начали помогать. Очень оперативно. Так и должны работать гинекологи, которым платишь за приём. И при этом Гаврилова была очень вежливой, и мы с ней долго разговаривали на консультации. Я получила душевное общение и также практически результат, который меня радует.
Хочу написать здесь положительный отзыв о терапевте Сажиновой Валентине Александровне. Основываюсь на своем мнении, а также на мнении своей жены и ее сестры, которые также посещали этого врача. В.А. всегда с большим вниманием относится к пациентам, прием ведет не спеша, отвечает на все жалобы, очень точно ставит диагноз, лекарства выписывает недорогие, но по моему опыту – эффективные. Считаю, что таких врачей как она должно быть больше!
Из-за хронического гастрита гастроскопия для меня процедура сопровождающая меня большую часть жизни. Кто страдает тем же, поймет, что каждый раз собираешься на нее как на пытку. Последний раз делала ее у Никитенковой Т.В. и к удивлению своему не испытала обычных рвотных позывов и других неприятных ощущений. Конечно, это не удовольствие все равно, но опыт доктора и ее легкая рука позволили ощутить минимум неудобств.
С подозрением на кисту в груди отправили меня на УЗИ. Волновалась, когда шла –что скажут. Врач Дроздова оказалась очень отзывчивой, киста была у меня небольшая, но меня успокоила, сказала, что это не так страшно, рассказала, как меня будут лечить, показала все на снимке. Я осталась довольна посещением!
Мне нужно было по-быстрому сделать УЗИ малого таза, пошла в Диамед, где меня записали к врачу Воинскому. Я сначала напряглась, что мужчина будет делать такую достаточно интимную процедуру (было внутривагинально), но все прошло просто отлично! Врач располагает к себе, у него очень профессиональный подход, в итоге никакого смущения или неудобства я не почувствовала! В следующий раз однозначно тоже пойду если что к нему.
Не очень люблю менять врачей, но тут пришлось менять гинеколога. Сначала я переживала, но теперь даже рада, что пришлось менять: Соковова Марина Олеговна устраивает меня по всем параметрам. Тут в первую очередь мне нравиться ее внимательность к деталям – ничего от нее не ускользнет, и конечно ее позитивный, энергичный характер, которым я считаю она тоже очень помогает – поднять моральный дух, что вообще то очень способствует выздоравлению!
Не знаю, как Станкевич по половой части, но с почками он мне помог оперативно. Все наши встречи я ощущал, что врач со мной на одной волне и меня понимает. Это не самый главный показатель, но все-таки приятный бонус. А самый главный – что проблем с почками у меня больше нет. Не знаю, что будет в перспективе, но на данный момент я выдохнул спокойно. Есть определенные ограничения с точки зрения образа жизни, но нет всех тех симптомов, от которых уже хотелось лезть на стенку.
Две недели назад у меня поднялась температура, был кашель, глаза слезились, при этом еще и проблемы с желудком, со стулом. Вобщем все сразу, было неприятно. Позвонил в Диамед, меня записали к Сажиновой В.А. – она как раз и терапевт и гастроэнтеролог в одном лице. Установили у меня кишечный грипп, назначили лекарства и временную диету. Отметил, что врач дала очень подробную консультацию и мы с ней докопались до причины, вызвавшей болезнь, поэтому знаю теперь, что делать для профилактики.
Когда у меня появились боли в верху живота обратился в клинику Диамед у метро Митино. К сожалению, поставили диагноз язва двенадцатиперстной кишки. Но хочу выразить благодарность моему доктору – Татьяне Сергеевне. Она очень очень подробно составила план лечения и диету, которую я теперь соблюдаю. Сейчас неприятные симптомы ушли, побочных эффектов также не наблюдаю.
Обратилась к гинекологу Надежде Валерьевне Гавриловой с жжением и небольшой, но неприятной болью, которые чаще всего проявлялись во время полового акта. Выяснила, что раз - у меня дисбаланс, два – от таблеток-контрацептивов уменьшилось количество смазки и теперь нужно ее дополнительно использовать покупную. Мне Гаврилова так много рассказала про такие вот особенности использования таблеток. Не знаю, почему этого не сделала врач, которая их назначала, но знать это нужно реально каждому. Тюбик смазки - и ситуация нормализовалась. Для дисбактериоза прописали анальные и вагинальные свечи.
Когда записалась на гастроскопию, страшновато было. Никогда с желудком не страдала, и до 33 лет ни разу ее не делала. По итогу вполне терпимая процедура. И 50 % впечатления – врач, который ее делал, Никитенкова. Я раньше думала, что подобные процедуры должны проводить мужчины, но после приема у нее полностью поменяла свое мнение. Отлично справляется со сложной техникой, но делает все очень аккуратно и с заботой о пациенте. По поводу диагноза – в синтезе с гастроэнтерологом ее выводы – абсолютное попадание в точку.
От Марины Олеговны никогда не услышите фраз из серии «родишь, пройдет» или, например осуждения, упрека, слов «ну а что ж вы хотели». Это действительно настоящий специалист своего дела, видно, что ей самой всегда интересно найти решение проблемы, помочь. *Такие впечатления у меня от 3-х летнего посещения этого врача.
Лапенкова помогла вылечить кандидоз. Мне повезло, что я попала на приём к такому опытному доктору, которая за относительно короткий срок помогла мне избавиться от патологии. Кстати, в Диамед в Митино мне порекомендовала обратиться моя сестра. Теперь то я, разумеется, знаю, какому доктору мне лучше обратиться, если у меня снова появятся проблемы по женской части. Наталия Борисовна всегда вежливо со мной разговаривала, её рекомендации были для меня бесценными. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось найти такого замечательного гениколога.
УЗИ в медклинике Диамед провели на хорошем уровне. Делала его Зарицкая В.В., приятная женщина, видно, что достаточно опытная. Приветливо общалась, не забыла про предварительный опрос, чтобы узнать, с какой проблемой я пришла. Хороший уровень и быстро.
Хочу выразить признательность эндоскописту Порядочнову Э.В. Пришла к нему на платный прием, так как не хотела ждать очереди в поликлинике и ехать далеко. Несмотря на то, что пришла по направлению гастроэнтеролога и после его консультации, емко и продуктивно пообщались с Порядочновым, было интересно услышать его точку зрения. А обследование прошло без осложнений, без резких движений и боли. Я привыкла, что как-то хуже эндоскопию переношу, в этот раз очень легко отделалась.
Была в начале недели на узи, врач понравился, Дроздова А.А.. Милая женщина, которая видно, что дело свое любит. Я по натуре замкнутый и скромный человек, часто стесняюсь что-то у врачей лишний раз спросить, если сами не говорят. Поэтому один из самых главных моментов – что Анна сначала спрашивает, с чем и от кого пришел, а потом рассказывает все, не молча проводит обследование. Я проверяла сосуды по собственной инициативе, и теперь благодаря Анне знаю, к какому врачу дальше идти.
Воинского могу порекомендовать людям, у которых спорный диагноз и которые хотят с помощью нормального УЗИ поставить точку. У меня как раз так и было. 20 минут делов, и, наконец, получила нормальное лечение. Прием по записи, я записывалась за 1 день, быстро и удобно.
Обратиться к Станкевичу пришлось из-за сложностей с семяизвержением. Из анализов я сдавал кровь, на гормоны тоже, узи делал и подробный опрос. Я так понимаю, причины бывают не только физиологические, но психологические, но мне лечебный курс Станкевича, включавший препараты и физио, помог. Может и потому, что я расслабился как-то после них, знал, что все должно быть хорошо. В любом случая, я себя чувствовал гораздо увереннее уже после 1 приема у Станкевича. Он мне цифры привел, статистику, рассказал, что и как лечится. Понимание, что ты не один такой, и что это не дефект непоправимый, помогает.
Никитенкова Татьяна Владимировна в медицинском центре Диамед провела мне успешно ФГДС. Конечно, я сильно нервничала перед началом процедуры, но доктор меня смогла успокоить. Хорошо, когда доктор может найти правильный подход к своему пациенту. Процедура в итоге оказалась довольно быстрой, я боялась, что это будет длиться дольше. Обрадовалась когда врач уведомила меня о том, что никаких проблем с ЖКТ у меня не выявлено. Даже дала мне пару профессиональных советов касательно питания, чтобы я реже попадала к подобным специалистам. Сложилось вполне хорошее впечатление об этом враче.
Через несколько месяцев после перехода на веганство получила анемию. Дело было не в самом принципе питания, а что я не следила особо за показателями, за тем, сколько белка потребляю. Как бы то ни было, к врачу боялась идти, думала, что никто не будет думать, как мне помочь с учетом моего образа жизни, а будут читать лекции. Однако Сажинова мне вообще негативного слова ни одного не сказала. Кроме собственно лечения, расписала добавки-витамины, плюс по-человечески объяснила про рацион, чтобы такого не повторялось. Не ожидала если честно настолько адекватного отношения.
Пришел к Эрназарову Б. по классике для моего возраста: ослабление эрекции. С таким вопросом обращался к урологу впервые. Вообще именно по мужскому направлению впервые, до этого только из-за почек. Не ожидал, что мне так легко будет эту проблему обсуждать. Наверное, это во многом зависит от самого врача. Эрназаров молодец еще и в том плане, что он не начинает читать нотации, вроде как профилактику надо было давно делать, а сразу с головой в лечение. По поводу самого лечения – эффективное. Уже через две недели после старта есть подвижки.
Мне 30 лет, а вот гастроскопию делала впервые. На практике не так уж и страшно и вполне терпимо. Проводил процедуру очень приятный врач-мужчина, Э.В. Порядочнов. Есть в нем некоторая сдержанность. То есть во время работы он ведет себя с пациентами официально, хоть и подбадривает, успокаивает. Никаких неуместных высказываний, свойственных врачам, обычно проводящим подобные исследования. Почувствовала себя немножко, как будто за границей где-то прохожу обследование, настолько все было деликатно
Долгое время не проходила обследование своего организма. Решила проверится. Пришла в клинику Диамед. Записалась предварительно на Узи всех органов брюшной полости. В назначенное время на голодный желудок пришла делать узи и меня принял Воинский Андрей Борисович. После процедуры он деликатно и вежливо объяснил мне, что у меня проблемы с почкой, что она не соответствует размерам и на ней киста размером с яйцо. Соответственно порекомендовал записаться к врачу урологу для дальнейшего разрешения проблемы. Благодаря внимательности и профессионализму Андрея Борисовича я узнала об этой проблеме, теперь мной занимаются специалисты и обещают удалить кисту.
Столбова Татьяна Сергеевна успешно вылечила гастрит, который не позволял мне нормально существовать достаточно долго. Понравился подход доктора к лечению заболевания. Она давала мне много полезных советов, которые я учитывал во время лечения. Относилась Татьяна Сергеевна ко мне с уважением, всегда интересовалась моим самочувствием, и так довольно быстро избавила меня от указанной патологии. Так что я не пожалел, что обратился в поликлинику Диамед по совету своих друзей, поскольку здесь, действительно, работают настоящие профессионалы, которые серьёзно относятся к своей работе.
Проходил недавно медосмотр для приёма на работу. Одним из обязательных врачей был невролог. Обратился в поликлинику Диамед, где меня приняла Хорошая Елена Дмитриевна. С первых минут я понял, что это вежливый и доброжелательный доктор. Она собрала полный анамнез, проверила основные рефлексы. Никаких патологий она у меня не обнаружила. Из посещённых мной врачей Елена Дмитриевна оказалась наиболее приятным человеком. Если позже снова возникнет необходимость посетить невролога, снова зайду именно к этому доктору. Кстати, я также обратил внимание и на то, что здесь много нового оборудования.
Анна Алексеевна Дроздова – специалист УЗИ, к которому я уже два раза попадала. Оба раза очень подробные и качественные исследования. Совершенно из разных областей (гастроэнтеролог в первый раз направлял и уролог во второй), но одинаково профессионально сделано. Что еще хорошо, что запись очень быстро. Дроздова меня принимала по времени или чуть раньше. Все работает как часы, хотя на каждого пациента достаточно много времени уделяется. Меня, например, около 20 минут она осматривала, что для УЗИ, по моему, не мало.
Мне очень понравилось в Соколовой то, что она пытается выяснить причину. Даже когда мне просто понадобились контрацептивы в таблетках, я сделала анализы, а только на их основе она мне порекомендовала препарат. То есть тот, который конкретно мне подходит, а не тот, который гинекологу нужно «прорекламировать». И всегда очень все понятно объясняет. У меня была проблема, уже около года критично мало смазки. От остальных гинекологов я ничего кроме совета купить смазку в аптеке не услышала, а у Соколовой, наконец, была обнаружена причина, которую оказалось не так сложно устранить.
Скороход Борис Геннадьевич, наверное, помнит в лицо каждого своего пациента. Меня по крайне мере он запомнил с первого раза и ни разу мне не пришлось напоминать, с какой проблемой я пришла. А было это отсутствие месячных. Я пробовала уже таблетками коррекцию, но мне от них было не очень, через несколько месяцев я предпочла их бросить. Скороход предложил мне альтернативный вариант, который меня сейчас полностью устраивает. Я считаю, что если что-то подобное, лучше сразу идти к гинекологу-эндокринологу, это намного практичнее и результат лучше, чем отдельно ходить по этим врачам.
Была на первичном приеме у Сажиновой в среду. Назначений пока она для меня не сделала, но в моем случае это, скорее, плюс. Потому что симптомы и ситуация действительно у меня странные, а пить таблетки для галочки мне совсем не хочется. Сдам анализы, тогда уже. Думаю, это правильно. На первичном приеме был детальный опрос и осмотр. Сажинова показалась приятной и интеллигентной женщиной, у меня вопросов как к специалисту не возникло, с анализами к ней
Клиника Диамед в Митино
Добрый день, Фаина! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Валентина Александровна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посещал уролога Эрназарова целым курсом. Это медцентр Диамед. Сначала я проходил у него обследование. Хотя все понравилось, решил все же лечиться у платного врача на свою голову. Походил к нему три раза, понял, что в лучшем случае это бесполезно, а в худшем опасно, и вернулся к Эрназарову для лазерной терапии. Это было правильно решение, потому что лечение прошло хорошо и помогло как надо. Понял, что в отношении врачей поговорка «скупой платит дважды» тоже работает, тем более у Эрназарова не могу сказать, что очень дорого.
О Станкевиче могу сказать только хорошее, как и об остальном персонале клиники «Диамед», с которым сталкивался в течение 3х месяцев во время своего лечения. Чтобы получить окончательный правильный диагноз, потребовалась всего два приема и три анализа. На втором приеме уже и лечение назначили и собственно его начали. Все быстро, но без лишней суеты. Станкевич рисует ситуацию очень объективно, ни слова не сказал в мой адрес, хотя понятно, что тот мой диагноз был во многом результатом моих же действий и отрешенности от собственного здоровья.
Когда мы с мужем решили завести ребенка, то решили проконсультироваться и пройти осмотр и сдать анализы в хорошей клинике , в медицинском центре Диамед. Гинеколог меня отправила к врачу- эндокринологу Сырчиной Татьяне Васильевне и этот врач после осмотра и анализов дала мне очень важные рекомендации, она очень вежливо со мной разговаривала, это очень компетентный специалист. В этой клинике все специалисты очень хорошие, но Татьяна Васильевна, очень хорошо относится к своим клиентам и всех знает. Можно получить консультацию в профессиональных рамках, не стоять в очереди и получить профессиональное лечение.
Клиника Диамед в Митино
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Татьяна Васильевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Первый раз в медицинский центр Диамед я пришла по рекомендации коллеги по работе, мне здесь понравилось. Спокойно, чисто, уютно. Теперь наблюдаюсь в основном только этом центре. У меня была проблема после родов, небольшая эрозия, ее нужно было вылечить, чтобы потом поставить внутриматочую спираль. Попала я к доктору Лапенковой Наталье Борисовне. Что могу сказать, посещением в целом довольна. Эрозию мне вылечили и спираль тоже поставили. Доктор хороший, детально рассказала мне о ходе лечения и расписала что нужно делать. Теперь если что-то беспокоит, то иду к ней. У доктора много пациентов, но она помнит лично каждого, кто с какой проблемой приходил. Я это ценю.
Нравится то, что клиника Диамед в Митино находится в удобном месте, и к ней легко подъехать. Здание достаточно приметное, поэтому уже при первом посещении я сразу же отыскала его. Так как у меня заранее была запись к гинекологу, то мне даже не пришлось сидеть в очереди. За то время, пока врач вела прием другого пациента, я смогла оценить интерьер клиники по достоинству. Впечатлили уютные, со вкусом оформленные коридоры и фойе, тишина и очень чисто. Персонал предельно вежливый, спектр услуг обширный, так что за день я успела пройти все необходимые обследования. Хотелось бы отметить новое и современное оборудование, благодаря которому лечение проходит более качественно.
Обращалась в медицинскую клинику Диамед по поводу заболевания, которое в последнее время не давало нормально жить, а именно - анемия. Сколько раз я не обращалась в другие поликлиники, все врачи назначали стандартные препараты, которые действовали совсем недолго и не оказывали ожидаемого эффекта. Ладно лекарства, так у меня даже диагноз не был правильно поставлен, об этом я узнала, когда обратилась в Диамед. Моим лечением занималась замечательный врач Столбова Татьяна, которая после того, как я прошла необходимые диагностические исследования, сказала, что диагноз неверен. Оказалось у меня железодефицитная анемия, а в прошлой клинике поставили диагноз "гемолитическая анемия", в итоге лечила ту болезнь, которой и не было. Славу богу, сейчас я чувствую себя намного лучше, жить стало легче, больше не шумит в ушах и не падаю в обморок в автобусах. Большое спасибо!
Вадим – отлчиный спец, помог мне избиваться от кандилом в один присест. В самое ближайшее время планирую пролечиться у него по другому, более серьезному и глубокому вопросу, связанному с нарушением эрекции, нужно сначала только время освободить. Примерный план лечение уже составили, меня он устраивает от и до, от состава до стоимости. Пока будем пробовать без кардинальных процедур, в чем я обеими руками за.
Опоздала к Воинскому на УЗИ на 45 минут, не могла предупредить, что задерживаюсь, телефон сел, все равно меня приняли и все хорошо сделали. Девушке администратору спасибо и самому врачу, который не показал ни грамма недовольства и не торопился во время обследования, хотя меня впихнули уже после всех и я его так неплохо на рабочем месте задержала. Результаты на бумажке сразу же дают, уже на следующий день утром была с ними у своего лечащего врача.
Я рада, что во время беременности я доверилась такому опытному врачу, как Раиса Муссаевна. Все вместе с ней прошли. Мне вообще рожать не рекомендовали, и мне очень важно было, чтобы был врач, который поддержит, который будет решать проблемы, а не причитать, что не нужно было беременеть.
Как и многие люди я также, когда заболеваю гриппом, то занимаюсь самолечением. Но последний мой раз я так сильно заболела этой болезнью, что самостоятельное лечение никак не помогало и мне становилось всё хуже и хуже. Решила обратиться к терапевту. Подруга порекомендовала хорошего специалиста Федорову Веронику Сергеевну, которая принимает больных в медицинском центре Диамед. Пришла на прием в назначенный день. Вероника Сергеевна произвела на меня приятное впечатление, как человек, так как приветливо пообщалась со мной. Также отмечу её высокую квалификацию, как специалиста, так как лечение, которое она приписала, меня поставило на ноги уже, через четыре дня. Осталась благодарна Веронике Сергеевне и центру в целом.
Елена Дмитриевна так хорошо помогла моей маме с болями в позвоночнике! Когда человек в возрасте и с огромным количеством хронических заболеваний, не так просто найти специалиста, который серьезно отнесется к заболеваниям такого рода. И который будет готов с улыбкой слушать жалобы мамы и терпеть ее подозрительное отношение к каждому выписываемому препарату и назначаемой процедуре. Зато как поясница уже полтора месяца не давала о себе знать, вся подозрительность пропала… За готовность помогать людям в любом возрасте и в любой ситуация моя большая благодарность этому доктору!
Я наблюдалась в клинике Диамед во время беременности, все нужные процедуры и анализы сдавала здесь же. Моим врачом УЗИ была Анна Алексеевна. Хорошая женщина и приятный специалист, все всегда вовремя и по делу. Многие врачи в этой клинике мне нравятся, но Анна Алексеевна особенно: за время беременности даже с ней немного подружилась. Пойду за вторым, ждите меня!
Я рада, что меня во время беременности наблюдала такой опытный врач, как Наталия Борисовна. Моей маме ее посоветовали на работе, женщина, у которой у дочери тоже было не все гладко с женским здоровьем. Единственная, наверное, рекомендация про врача в моей жизни удачная. Зато по самому главному вопросу. Спасибо большое, что так обо мне заботились, что все было не только вовремя, но и обсуждаемо со мной, все с общего согласия. Беременность для меня стала подарочным временем, хоть и сложная была, не в последнюю очередь вам благодаря!
Валентина Александровна недавно помогала мне на ноги встать после противной простуды такой. Очень сильно кашлял и температура, а на носу было важное мероприятие, только чтобы быстрее прийти в себя, пошел к терапевту. Назначены мне были таблетки и порошки, о которых даже не слышал, не из тех, что обычно от простуды рекламируют. Но помогли быстро. На мероприятии был почти как огурец, хотя отдельные симптомы еще неделю долечивал, но все равно быстро, такие вещи меня обычно надолго подкашивают.
Пролечилась у Раиссы Муссаивны после выкидыша. Удобное время приема и всегда в хорошем расположении духа. Сейчас я уже по всем анализам готова к беременности, это так здорово, уверена, все будет хорошо!
Марина Олеговна мне ставила спираль, первую в моей жизни. Страшно почему-то было) Но все очень быстро и безболезненно. Я только от нее, кстати, узнала принцип ее работы. Очень познавательно, я не знала, что оплодотворение происходит, только зигота не прикрепляется.
Отметила для себя Юлию Николаевну не только как хорошего кардиолога, но и как человека, который верен свой профессии и ее не предает. Ну и что, что папа у меня в возрасте. Это что значит, что помогать ему не нужно, на индивидуальные моменты смотреть не нужно, одно и то же лекарство всем старикам выписывать? Только недавно было доказано, что многих «старческих» болезней, которыми у нас принято отбрехиваться от пациентов, не существует. Спасибо Юлии Николаевне, что внимательно отнеслась к моему папе! Да, он вряд ли вылечится до конца и вряд ли проживет еще 40 лет, но продлить его жизнь и сделать ее качественнее можно!
27 марта проходил УЗИ мочевыводящей системы в клинике Диамед у специалиста Дроздовой. Результаты в итоге получил четкие, все как было заявлено в описание услуги, выписка. Во время процедуры также получил консультацию и разъяснения от самой Дроздовой. Удобно, что не нужно ждать и что врач все тут же рассказывает. Ведет себя вежливо, как и должно быть в хорошей частной клинике, оборудование тоже на видно новое, все чисто и без вопиющих нарушений и грязи. Антон
Столбова Татьяна – отличный специалист-терапевт. Мой муж очень тяжело переносит любую простуду, ОРВИ, причем иногда ему определенные лекарства помогают, а иногда ноль эффекта. Вот после того, как он начал с первыми простудными признаками ходить к Столбовой, стало гораздо легче, потому что она действительно осматривает, иногда берет анализы и каждый раз назначает разные средства. Не все простуды одинаковы, как и не все врачи терапевты, к сожалению…
Так как я еще пока отношусь к категории «нерожавшие», очень долго не могла решиться на удаление эрозии. Читала, что кардинальный метод может повлиять на возможность забеременеть, а с безопасными все не всегда получается с первого раза. К Сладковой Н.Н. я сначала пришла на «сезонную» кольпоскопию. Она же мне предложила радиоволнами сделать, сказала, что в моем случае 90% примерно, что все получится удалить. Так оно и вышло: заживительный период все равно присутствует, чтобы не говорили, но все не так страшно. Эта проблема как дамоклов меч весела, здорово, когда уверен, что все хорошо.
Клиника Диамед в Митино
Анна, добрый день! Благодарим за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Год назад я почувствовала боли в области живота, которые продолжались несколько дней, решила провериться у доктора и записалась на приём к Валерии Валерьевне. С мужем пытались завести ребёнка несколько лет, и, моему изумлению и радости не было предела, когда доктор, делая УЗИ, констатировала факт беременности, сроком в несколько недель. С тех пор я и наблюдалась только у Зарицкой, великолепный специалист, подсказывала и советовала, ведь я была беременна первенцем, было очень страшно осознавать сам факт. Валерия Валерьевна помогала эмоционально и контролировала здоровье ребёнка. Незаметно прошли месяцы, подошёл срок, я без особых проблем родила здоровую малышку! Огромная благодарность за доброту и профессионализм!
Клиника Диамед в Митино
Юлия, добрый день! Благодарим за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Бактериальный вагиноз – диагноз, который я получаю периодически. Причем в чем причина его постоянного возращения, я понятия не имею, никто даже из врачей над этим вопросом не задумывался. Попав к Лапенковой, я рассчитывала исключительно на стандартное лечение по этому вопросу, мне больше нарушение цикла беспокоило. Но взялись мы за эту проблему основательно. Она не только поставила более точный диагноз, ослабление местного иммунитета, но и назначала сразу общение лечение, без обращения к иммунологу. Подход очень по душе, сколько можно уже одно и тоже лечить!
Клиника Диамед в Митино
Артем, добрый день! Благодарим за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
В медицинской клинике Диамед жена проходила УЗИ у Дроздовой Анны Алексеевны. В клинике есть запись, поэтому в очередях сидеть не пришлось. Хочу отметить внимательное отношение к ней. Наблюдалась она у нее всю беременность и очень довольна, что попала именно к ней. В целом у неё только положительные остались впечатления как от врача, так и о клинике в целом. Могу порекомендовать Анну Алексеевну только как отличного диагноста и доброжелательного человека. Она показывала мне фото моего малыша, это очень интересно, тем более, когда беременность первая и все в новинку. Спасибо за поддержку, буду и в дальнейшем обращаться.
Клиника Диамед в Митино
Александр, добрый день! Благодарим за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Станкевича Вадима Эмильевича вспоминаю добрыми словами и рекомендую тем, кто попал в сети недуга и не уверен, кому довериться, ему довериться точно можно, лично в этом убедился! Доктор большого опыта, который за годы работы проделал немало операций, успешных, стоит заметить! Диагностика была проведена быстро и без эмоций, диагноз выставлен после всех положенных процедур, но Вадим Эмильевич причину определил с первого взгляда! После недели назначенных процедур, недуг отступил, состояние улучшилось и настроение соответственно! Очень благодарен этому замечательному доктору, вот поистине профессионал, каких, как жаль это осознавать, маловато в нашей стране!
Клиника Диамед в Митино
Василий, добрый день! Благодарим за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
По всем вопросам моего здоровья я обращаюсь только в Медицинский центр Диамед. Там работают грамотные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут поставить четкий, верный диагноз. Я стараюсь наблюдаться у врачей раз в год, чтобы следить за всеми изменениями в своем организме. Конечно же, не обходится без анализов и ультразвуковой диагностики. На УЗИ я хожу только к одному специалисту- Воинскому Андрею Борисовичу. Он всегда внимательно и профессионально отнесется к своей работе, заметит мельчайшие изменения в любом органе, даст совет по профилактике заболеваний. Я уже много лет делаю УЗИ у него, и ни разу не было претензий к нему.
Клиника Диамед в Митино
Аня, добрый день! Благодарим за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Обращалась к Валентине Александровне, думала, что с простудой, а оказалось, совсем нет, вовремя. Я столько статей прочитала, что нам во время ОРВИ часто совсем не нужные препараты прописывают. Рассчитывала на то, что частный доктор мне выпишет нормальный рецепт. А меня вообще отправили на флюру и выяснилось, что пневмония! Благодарна до сих пор Валентине Александровне, что распознала ее на ранней стадии. Так бы и лечилась от ОРВИ.
Клиника Диамед в Митино
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор Диамед и положительную оценку работы нашего врача. Мы рады, что наш врач распознал такое опасное заболевание. И в этом нет ничего удивительного, Валентина Александровна опытный доктор, с долгосрочной положительной практикой лечения простудных и воспалительных заболеваний. Наши пациенты всегда довольны приемом врача. Вы попали в надежные руки. Будьте здоровы!
Лечила у Станкевича Вадима воспаление. Хороший врач, вдумчивый, выписывает преимущественно доступные препараты, все купила в ближайшей аптеке без всяких заморочек, чек вышел разумный. Через 2 недели на контрольный прием, но сама чувствую, что многие симптомы ушли.
Клиника Диамед в Митино
EJulia.je, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Вадим Эмильевич опытный врач, не могло быть сомнений, что он не справится с вашим заболеванием. Вы сделали правильный выбор. Будьте здоровы!
Пару недель назад я посетила медицинский центр Диамед, так как мне нужно было пройти гинеколога для медосмотра на работу. Я попала на приём к Лапенковой Наталии Борисовне. Доктор сразу мне показалась довольно приятной женщиной, она вежливо разговаривала со мной, поинтересовалась, есть ли у меня жалобы. Осмотр она провела довольно быстро, чему я была рада, так как я не особо люблю посещение гинеколога, но в этот раз я осталась довольна. Никаких проблем, разумеется, Наталия Борисовна у меня не обнаружила. В целом, я довольна походом к гинекологу, теперь при необходимости буду обращаться именно к Наталии Борисовна
Клиника Диамед в Митино
Алиса, здравствуйте! Спасибо, что наши время на отзыв о работе нашего доктора и клиники. Нам очень приятно, что среди пациентов встречаются такие ответственные как вы. Ваши регулярные визиты к докторам позволяют поддерживать здоровье на высоком уровне. Берегите себя!
Обратилась в этот центр и мне очень помогли. Спасибо.
Клиника Диамед в Митино
Спасибо, Ketrin, за выбор Диамед!
Врач Воинский Андрей Борисович из медицинского центра "Диамед" делал мне УЗИ почек два раза. Кстати, первый раз благодаря тому, что он грамотно сделал УЗИ удалось найти причину болей в боку. Второй УЗИ мне он делал после лечения, чтобы подтвердить, что лечение пошло на пользу. Вообще специалист хороший, даже рассказал о себе немного во время процедур. Видно, что свою работу любит, потому и к пациентам относится с уважением. В общем, могу рекомендовать этого специалиста, как адекватного и разумного. Он однозначно профессионал своего дела, не зря про него куча положительных отзывов в интернете.
Клиника Диамед в Митино
Диана, спасибо за выбор Диамед, за положительную оценку нашего врача. Андрей Борисович - опытный диагност и приятный во всех отношениях человек. Вы сделали правильный выбор!
У меня давно замечались проблемы с головными болями. Перемены погоды, усталость, физические нагрузки, всё это сказывалось на моём организме в плохую сторону - голова ужасно болела, бывало даже и до тошноты. Обратился в медицинскую клинику "Диамед" а именно к Елене Дмитриевне Хорошей. После ряда обследований, и довольно детального подхода к моему здоровью был назначен курс лечения, в который входили и процедуры, и приём необходимых лекарств. Уже спустя месяц я почувствовал первые положительные ощущения от лечения, а через два-три месяца симптомы проялялись довольно редко. Елена Дмитриевна отличный специалист - спасибо ей и медицинскому центру "Диамед"
Почти вся наша семья наблюдается в медицинском центре "Диамед", клиника неплохо оснащена, приятная обстановка, чистота. Здесь можно проконсультироваться с врачами разных направлений, очень удобно, по-моему. Мой отзыв о Столбовой Татьяне Сергеевне, опытном враче-терапевте и просто милой женщине :-) Всегда обращаюсь к Татьяне Сергеевне, если плохо себя чувствую, ее рекомендации и назначенное лечение помогли встать на ноги после тяжелого гриппа. Муж обращался с жалобами на боли в желудке, тоже остался доволен. Замечательный врач, рада, что нашла такого прекрасного специалиста.
Часто хожу на УЗИ, иначе не могу, букет болезней. Раньше особенно не была разборчива в выборе специалиста, куда ближе, где дешевле, туда и обращалась. После нескольких неудачных ответов, не удовлетворяющих моих лечащих врачей, пришлось искать хорошего диагнозиста. Нашла его - доктора Дроздову в медицинской клинике Диамед. Вот результатами исследований Анны Алексеевны коллеги довольны, и эндокринолог, и уролог, и гепатолог. Довольна и я, ведь правильные результаты УЗИ это надежда на успешное избавление от недугов. Поэтому благодарна доктору Дроздовой, миловидной, приятной женщине, выполняющей свою работу на отлично.
Я к врачам только в клинику Диамед и записываюсь, так как знаю, что они здесь толковые работают. В этот раз к гинекологу я на прием записывалась. На прием посчастливилось попасть к опытному гинекологу к Наталье Борисовне, которая меня приветливо встретила и выслушала внимательно. Проконсультировала врач меня подробно и я услышала ответы на все свои вопросы. Так же я прошла осмотр, как врач порекомендовала, а так же Наталья Борисовна взяла мазок и отправила его на анализы, которые быстро были готовы. Оказалось, что меня простуда (теплее видимо одеваться уже нужно). Врач назначила попринимать некоторые препараты после которых мне стало лучше.
Клиника Диамед в Митино
София, спасибо за положительный отзыв о клинике и враче! будьте здоровы!
После того, как забеременела, а об этом мне сказала врач акушер-гинеколог Марина Олеговна у которой я наблюдаюсь уже на протяжении 4-х месяцев в клинике Диамед, то я теперь постоянно к ней записываюсь. Марина Олеговна видно, что работу свою любит и к своим пациентам очень хорошо относится, что для меня очень важно. Марина Олеговна всегда и выслушает и проконсультирует при надобности. Это, пожалуй, лучший гинеколог, которого я за всю жизнь свою посещала. Если вдруг что-то почувствовала не так,то сразу же к Марине Олеговне. Она еще и врач ультразвуковой диагностики и эндокринолог, что очень удобно.
Клиника Диамед в Митино
Юля, спасибо за высокую оценку врача! Марина Олеговна действительно многопрофильный специалист. И еще она кандидат медицинских наук, так что все практические знания подкреплены наукой и исследованиями. Можете быть уверены - попали к Марине Олеговне, будете здоровы, без вариантов!
Выражаю огромнейшую благодарность Станкевичу Вадиму Эмильевичу - настоящему профессионалу в своей области и просто хорошему человеку! Благодаря Вам я снова могу жить полноценной жизнью! Проблема у меня была деликатная, связанная с заметным учащением посещений туалета, не каждому близкому человеку рассказать захочется. Но Вадим Эмильевич расположил к себе сразу, успокоил, подробно расспросил о проблеме и назначил лечение. В результате я перестал бояться врачей и ходил в поликлинику Диамед, будто это поход в кинотеатр - совершенно спокойно. И уже полтора месяца я снова чувствую себя превосходно, избавивших от недуга. Спасибо Вам!
Клиника Диамед в Митино
Валерий, спасибо за положительный отзыв!
Лечил два зуба недавно у Асеевой Ларисы Николаевны в стоматологической клинике Диамед. В стоматологии по месту жительства поставили пломбы бесплатно, а они вывалились через 2 месяца, причем обе. Записался в Диамед и когда пришел на прием, сразу понял что здесь все на высоком уровне. Во-первых, встретили хорошо в клинике, с улыбкой и вежливостью, показали куда пройти, во-вторых, сама врач большой молодец, абсолютно безболезненно и быстро поставила новые пломбы. Понравилось современное оборудование и удобное кресло, чувствовал себя комфортно и спокойно. Результатом удовлетворен, пломбы стоят крепко, а к Ларисе Николаевне еще приду, нужно пролечить еще несколько зубов.
Клиника Диамед в Митино
Игорь, спасибо за положительный отзыв!
Два месяца назад стали беспокоить какие-то странные ощущения в желудке. Неделю потерпел, потом понял, что само не пройдёт и нужно все-таки идти в Диамед, у нас в Митино этот медицинский центр обладает положительной репутацией. Попал к Никитенковой Татьяне Владимировне, она внимательно меня выслушала и назначила диагностические процедуры. Честно говоря, немного побаивался эндоскопии, потому что процедура, мягко говоря, не из приятных. Но Татьяна Владимировна настоящий профессионал, я даже не заметил как пролетело время! Спасибо Вам за помощь и просто человеческое отношение к пациенту. В наше время это такая редкость!
Клиника Диамед в Митино
Константин, спасибо за положительный отзыв!
Спасибо моему врачу, прекрасному терапевту и гастроэнтерологу, Сажиновой Валентине Александровне. Работаю в офисе и приходится питаться в сухомятку. Из-за этого начались проблемы с пищеварением, а через несколько месяцев уже лежала в больнице с обострением хронического бронхита. Нудное лечение, улучшение состояния, но полной ремиссии не удалось достичь. Через знакомую попала я к Валентине Александровне, обследовалась, назначила она лечение, и уже через неделю жила нормальной жизнью. Валентина Александровна - чуткий и отзывчивый специалист и профессионал. У нее индивидуальный подход к каждому пациенту.
К Андрею Борисовичу Воинскому я привозила свою маму, которая любит "придумывать" себе болезни, диагностировать их и сама же назначает себе лечение. Но в тот раз мне самой не понравилось, как она выглядит, и я ее уговорила сделать УЗИ желчного и протоков, потому что примерно за полгода до этого находили камешек. Спасибо Андрею Борисовичу, что с терпением и пониманием отнесся к маминому поведению и высказываниям. Очень обстоятельно с ней поговорил, без раздражения и торопливости, она прямо прониклась доверием, что редко у нее бывает по отношению к врачам. Заключение по УЗИ оказалось на 100% правильным, хорошо, что вовремя приехали и предупредили холецистит.
Клиника Диамед в Митино
Александра, спасибо за положительный отзыв! Для нас очень ценно то, что наши пациенты доверяют нам здоровье своих близких людей. Это очень дорогого стоит. Вы совершенно правы, в любом заболевании важна точная диагностика. А попали вы к самому лучшему специалисту северо-западного округа, Андрей Борисович просто виртуоз, с этим мы абсолютно согласны!
В медицинский центр Диамед я обратилась для прохождения планового медицинского осмотра. На прием попала к Лапенковой Наталии Борисовне, мне врач показалась душевным и чутким специалистом. Осмотр провела тщательно и назначила некоторые анализы по своим выводам, до получения их результатов меня не пугала, объяснила свои рекомендации плановыми исследованиями. В итоге по результатам у меня все было в норме, врач дала мне рекомендации по поводу предохранения и ответила на все мои вопросы, касаемо последствий приема ОК. В целом, мне все понравилось, считаю, что врач это отличный и опытный
Клиника Диамед в Митино
Светлана, спасибо за положительный отзыв о Лапенковой Наталии Борисовне! Врач действительно опытная, душевная и чуткая, это вы верно подметили. Вы большая молодец, вовремя приходите к врачу. Визит к гинекологу каждый полгода страхует вас от неприятных заболеваний и воспалительных процессов. Всем советуем брать прием со Светланы. А вам, Светлана, здоровья и счастья!
Когда мне поставили диагноз «киста яичника» я была немного в шоке. Лечение решила проходить в медицинском центре Диамед. Я знаю, что тут работают нормальные врачи, поэтому и пошла сюда. Соколова Марина ведет мою болезнь, мне понравилось, как она относилась ко мне. Сколько внимания уделяла. Я полностью ей доверяла. Делала все, так как она мне говорила. Принимала препараты, которые она мне прописывала, и вы знаете, результат есть. Сейчас уже не стоит вопрос об операции. Киста начла уменьшаться. Я не чувствую сильных болей которые у меня были. В общем, я довольна, что попала именно к этому специалисту.
Не раз обращалась к Сажиновой Валентине Александровне в медицинаской клинике Диамед, она отличный специалист и опытный врач. Первый раз у меня был бронхит, длительное время я кашляла и самолечение не помогало. Я обратилась к Валентине Александровне, она сразу прослушала мне легкие и правильно поставила диагноз. Так же она помогла мне вылечить хронический цистит, который беспокоил меня много лет. После курса лечения чувствую себя существенно лучше и цистит больше не беспокоит. Четко выполняю все ее рекомендации и болезнь отступает быстро. Буду и в дальнейшем обращаться только к ней. Спасибо!
Долго присматривала клинику с хорошей репутацией и высококвалифицированными врачами, в итоге остановилась по рекомендации друзей на медицинском центре Диамед. На прием попала к доктору Петрикеевой, о чем впоследствии благодарила судьбу. Ольга Викторовна буквально с первого взгляда и слова внушила мне уважение и доверие, я полностью открылась ей. Моя проблема выражалась в длительном нарушении менструального цикла, при этом с сильными болями во время менструаций. Как достаточно молодой еще женщине мне эта ситуация была очень неприятна, хотелось полностью избавиться от недуга.Ольга Викторовна внимательно выслушала меня, тщательно осмотрела, назначила необходимые обследования. Такого чуткого отношения к пациенту я, честно говоря, давно не встречала. Честно скажу, процесс выздоровления был довольно непростым, но итогом стало полное выздоровление, у меня все наладилось. Теперь советую этого гинеколога знакомым.
С простатитом обращался к урологу Вадиму Эмильевичу. Диагноз мне поставили в городской клинике, но лечиться в ней не собирался, поэтому пошел на прием к урологу в медицинский центр "Диамед". Он мне диагноз после анализов подтвердил и назначил план лечения. Лечение было рассчитано на месячный срок, но уже через две недели появились первые положительные результаты. После уролог еще несколько раз корректировал лечение и в конце концов мне удалось избавиться от этого неприятного недуга в самые короткие сроки. Могу только похвалить и порекомендовать Вадима Эмильевича, как классного специалиста.
В прошлом году по рекомендации знакомой девочки попала на первое УЗИ на 9 неделе к Зарицкой Валерии Валерьевне в мед. клинику Диамед. Мне поставили кисту яичника, оперировать надо было, а я затянула с этим делом, а потом забеременела. Врачи очень ругали и пугали, что с таким диагнозом не ребёнка, а меня спасать надо, но я была непреклонна. Валерия Валерьевна очень хороший специалист, ответственный, отнеслась ко мне с пониманием, сделала УЗИ и сразу уверила, что всё нормально с ребёночком, дала послушать сердечко. Впоследствии всю беременность к ней проходила. Она следила и за моей кистой и за состоянием и развитием плода. Благодаря ей, я родила здорового малыша, а уже потом прооперировали меня.
Про медицинский центр Диамед я могу сказать только хорошее. Это многопрофильная клиника и я обращалась к ним за лечением я не один раз. Центр расположен не далеко от моего дома, так что вся наша семья в нем периодически лечится. Сотрудники в центре вежливые, всегда помогут если это необходимо. На прием к врачам попасть довольно просто, очередей практически нет, комната отдыха у них просторная, в ней стоят удобные диванчики. Специалисты работают в центре квалифицированные, лечения назначают грамотное и не дорогое. Кстати, по поводу цен, они сравнительно не высокие, это я так же считаю плюсом.
Наталью Борисовну я знаю около года. Обратилась к ней с проблемой задержки менструации. К сожалению, задержка была не связанна с беременностью. Наталья Борисовна, направила на обследование гормонального фона и ультразвуковую диагностику, чтобы правильно поставить мне диагноз. Результаты показали повышенный уровень тестостерона, прогестерона и поликистоз яичников. Наталья Борисовна подобрала мне грамотное лечение, через несколько месяцев результаты улучшились и теперь у меня есть шанс забеременеть. Хочу от всей души поблагодарить Наталью Борисовну и центр Диамед в Митино.
Месяц назад я родила своего первого ребенка - сына. Незадолго до родов обращалась в медицинскую клинику Диамед - делала УЗИ скриниг в III триместре беременности с допплерографией. Понравилось абсолютно все - вежливый и приветливый персонал, спокойная дружелюбная обстановка, отсутствие очередей в регистратуре, возможность записаться на удобное для тебя время. Во время проведения процедуры специалист мне все подробно рассказала, в каком положении находится ребенок, показала ручки ножки на мониторе, расшифровал все показатели УЗИ. Мне было приятно такое внимание и участие. От посещения клиники остались только положительные впечатления.
Обращалась в клинику Диамед с подозрением на язву и исследования моего организма производила врач - эндоскопист Татьяна Владимировна Никитенкова- это очень чуткий доктор, я ожидала неприятной процедуры, но все прошло хорошо благодаря большому опыту доктора. Результаты исследования мне предоставили в этот же день и я очень довольна приемом и исследование ничего страшного не выявило. В клинику Диамед хожу давно и вся моя семья обращается к разным специалистам именно в эту клинику, там довольно легко записаться к любому доктору заранее и можно через сайт клиники и все врачи с большим опытом работы и квалификацией.
Пришлось обратиться к доктору с проблемой деликатного характера. У нас рядом с домом расположена клиника Диамед, поэтому мы всей семьей ходим в эту клинику с различными проблемами. Вт и со своей проблемой я обратился именно в медицинский центр Диамед и попал на прем к доктору Станкевич Вадиму Эмильевичу, мне понравился его подход к пациентам, у него прием строго по записи, поэтому пришлось предварительно записаться. Он сразу осмотрел меня, задал нужные вопросы и отправил на необходимые анализы. Теперь я прохожу лечение у этого доктора и лечение довольно эффективное, поэтому я чувствую себя гораздо лучше.
Клиника Диамед в Митино находится недалеко от моего дома. Мне доктора Соколову посоветовала соседка, с которой я поделилась "женскими" проблемами. Я позвонила и записалась к Марине Олеговне на прием. На приеме выяснилось, что у меня эндометриоз шейки матки. Но доктор меня успокоила - сказала, что это заболевание успешно лечится. Я прошла курс лечения радиоволновым методом (процедуры тоже Марина Олеговна проводила). Профессионально, заботливо. При этом - никаких лишних анализов - только самые необходимые. Довольна, поскольку лечение прошло успешно. Теперь и сама знакомым женщинам о докторе рассказываю.
Мы уже долгое время всей семьей посещаем клинику Диамед в Митино. Здесь грамотные специалисты, качественное обслуживание и новое, современное оборудование. Хочу отметить и отдельно выразить благодарность от всей нашей семьи Зарицкой Валерии Валерьевне. Я долго не могла забеременеть и наблюдалась у гинеколога к Диамед. Синдром поликистозных яичников - этот диагноз Валерия Валерьевна поставила мне с первого УЗИ. Мы начали совместную борьбу и только благодаря грамотно подобранному лечению, мне удалось побороть этот недуг. С Уважением и наилучшими пожеланиями, семья Прокопенко!