8 (926) 945-56-84 8 (926) 945-56... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Добромед в Медведково Сеть

8 (926) 945-56-84 8 (926) 945-56... — показать
+7 926 945-... +7 926 945-56-84 ещё
г Москва, ул Грекова, д 5
вход с торца. 31 декабря 2023 клиника работает с 08:00 до 19:00, 1 января 2024 - выходной, 3 и 4 января 2024 клиника работает в режиме выходного дня, с 09:00 до 20:00, с 4 января - в обычном режиме.

Отзывы про Семейная клиника Добромед в Медведково (119)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (114)
Всегда мечтала о красивой улыбке, но состояние зубов было не эстетичное. Виниры меня избавили от этой проблемы. Обтачивать зубы не жалко было, все равно они выглядели некрасиво. Поэтому я осознано пошла на этот шаг. Осталась очень довольна, что обратилась в Добромед. Установку виниров провели очень качественно, результат великолепный. Теперь я обладательница идеальной улыбки.
У меня хронический гайморит, приходится каждый раз обращаться в клинику, для лечения, чтобы не было осложнений, прохожу процедуру узи пазухи носа, Очень нравится клиника Добромед, уже не первый раз прохожу лечение, нравится и персонал и врачи, хорошие специалисты и цены нормальные, меня все устраивает, советую своим знакомым.
Планировала беременность, но долго не удавалось. Сдавала анализы вместе с мужем, врачи просто пожимали плечами. Обратилась по совету младшей сестры в Добромед. Записалась на прием к акушеру-гинекологу. Рассказала о своей проблеме, принесла все анализы. Врач меня осмотрела, выслушала. Порекомендовала скорректировать питание прописала некоторые медикаменты (указывать не буду, у всех все индивидуально). И о чудо! Через два месяца я увидела две полоски.
Частенько обращаюсь в Добромед, если надо провести анализы или исследования. Почему я это делаю? Потому что тут я уверена в точности и их достоверности. К тому же, тут классное оборудование и анализы всегда берут аккуратно.
Уже несколько лет ходила по гинекологам с жалобами на выделения, но все в один голос твердили, что всё в порядке, «родишь – пропадёт, всё сразу на место станет». Записалась в Добромед в клинику на Медведково к Железной Татьяне Михайловне. Внимательно выслушала, взяла мазок, направила на анализы. По привычной схеме, я уже ни на что и не надеялась. Но в итоге – уже два месяца меня ничего не беспокоит:) Так что спасибо Вам, Татьяна Михайловна!
Семейная клиника Добромед в Медведково на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел