8 (966) 032-36-548 (966) 032-36... — показать

Клиника Доктор Рядом на метро Нагатинская Сеть

8 (966) 032-36-548 (966) 032-36... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-36-54 ещё

Про «Клиника Доктор Рядом на метро Нагатинская»

В наше время важно следить за своим здоровьем и при первых признаках недомогания сразу обращаться к врачу. Клиника «Доктор Рядом» на метро «Нагатинская» поможет каждому пациенту справиться с ноющей болью!

В центре работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые проведут необходимый осмотр, назначат диагностику и составят индивидуальный план лечения.

Пациенты медицинской клиники могут сдать лабораторные анализы, сделать рентген, эндоскопию, УЗИ, пройти вакцинацию, записаться на сеансы лечебного массажа и физиотерапии.

В центре ведут прием врачи основных направлений, в том числе аллерголог, иммунолог, дерматолог, эндокринолог, андролог, гинеколог, гастроэнтеролог, ортопед, флеболог, хирург, терапевт, пульмонолог, уролог, кардиолог. Для вашего удобства возможен вызов врача на дом.

В медицинской клинике также принимает детский врач-педиатр, который найдет подход даже к самому капризному малышу и избавит его от страха перед походом на осмотр.

На базе центра открыто отделение стоматологии. Специалисты занимаются экстренным лечением зубов, а также имплантацией, протезированием, чисткой, реставрацией зубов, установкой виниров и металлокерамики, удалением зубов мудрости под анестезией, исправлением прикуса.

Записаться на консультацию можно по телефону. Клиника «Доктор Рядом» работает с понедельника по субботу.

Клиника Доктор Рядом на метро Нагатинская – Акции

Цистоскопия4160 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Электрокардиография (ЭКГ)1650 руб.
Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)5900 руб.
Суточное мониторирование АД5890 руб.
Кардиотокография (КТГ)2970 руб.
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Дуплексное сканирование
Биопсия
УЗИ для беременных
УЗИ (ультразвуковое исследование)

Отзывы про Клиника Доктор Рядом на метро Нагатинская (53)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (35)
В клинику Ниармедик я приводил своего маленького сына. В обычной поликлинике ему страшно, да и отношение там если честно сказать не очень. В этой же клинике нас приняли вежливо. Педиатр с сыном общалась вполне приятно сумела его заинтересовать и отвлечь так что укола он не испугался. Анализы назначенные доктором сделали быстро с результатом тоже проблем не было.
Что могу сказать, обычная платная клинка. Но я посещаю и пользуюсь её услугами бесплатно благодаря ДМС, оформленный на работе. Врачи высококвалифицированные. Регулярно сдаю анализы.В сравнении с обычной больницей здесь всё происходит намного быстрее.Результаты присылают в течении дня. Оборудование у них новое, убедился в этом когда делал рентген после перелома двух пальцев
Давно с дочерью посещаем в данной клинике педиатра. Нравится, как доктор умеет найти подход к ребенку и расположить к себе. Во время приема осуществляется полноценный осмотр и сбор информации, затем если нужно назначаются анализы и лечение. Все делается тщательно и продумано, это очень импонирует.
Записалась на Нагатинскую по рекомендации к кардиологу Филимоновой Яне Викторовне. В клинике видела только доброжелательное отношение со стороны персонала. Врач произвела впечатление профессионала, говорила только по делу, назначила обследование, по его результатам - лечение. Начала принимать прописанные препараты и через неделю забыла, что у меня болело сердце.
Сегодня посетила эту клинику и осталась довольна.Приветливый персонал, везде чисто, хорошо пахнет, добрая атмосфера. Делали мне УЗИ щитовидной железы, а также органов брюшной полости. Врач работал аккуратно и бережно, дискомфорта у меня не было. Дал рекомендации по результатам,отклонений у меня практически нет, и слава богу. Клинику рекомендую,буду посещать и в дальнейшем

Частые вопросы про Клиника Доктор Рядом на метро Нагатинская

Клиника Доктор Рядом на метро Нагатинская находится по адресу г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 11 к 1.

Клиника Доктор Рядом на метро Нагатинская на карте