8 (968) 147-50-918 (968) 147-50... — показать

+7 968 147-...+7 968 147-50-91 ещё
Россия, г Москва, ул Асеева, д 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic»

Вы захотели что-нибудь исправить в своем внешнем виде? Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic открывает свои двери для всех, кто не останавливается на пути к совершенству, и предлагает поручить свое преображение экспертам. Они знают множество эффективных способов избавления от врожденных и приобретенных дефектов, а еще секреты сохранения правильного овала лица и стройной фигуры вплоть до пожилого возраста. Сотрудники в совершенстве знают анатомию, а новейшая аппаратура позволяет им показать клиенту, как изменится его тело после операции. Они же объяснят, сколько времени потребуется соблюдать ограничения и какие привычки придется сформировать для поддержания себя в хорошей форме. Работники центра разбираются в современных трендах на фигуру и готовы к воплощению вашей мечты!

А еще здесь есть возможность записаться на отбеливание зубов и УЗИ.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, ул Асеева, д 2 (Аэропорт). Для получения информации о приемных часах нужных вам специалистов позвоните по телефону +7 968 147-50-91 или зайдите на веб-сайт nbc-clinic.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Виды массажа 11
Массаж для похудения
Моделирующий массаж лица
Моделирующий массаж тела
Слим массаж
Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 48

Специалисты Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic (7)

Фотография специалиста Пенаев Арслан Агаевич
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic – Цены

Консультационный прием
Консультация пластического хирурга2000 руб.
Прием врача - дерматовенеролога, врача - косметолога первичный1500 руб.
Прием врача - дерматовенеролога, врача - косметолога повторный1000 руб.
Осмотр врача - косметолога (после выполнения процедуры) *Бесплатно
Консультация сосудистого хирурга2000 руб.
Консультация сосудистого хирурга с УЗИ вен нижних конечностей3500 руб.
Прием врача гинеколога2500 руб.
Аппаратная диагностика лица JANUS1500 руб.
Аппаратная диагностика лица OBSERV2500 руб.
Консультация врача - косметолога, первичная (при выполнении процедуры) *Бесплатно
Аппаратная косметология
SMAS - лифтинг на аппарате ULTRAFORMER III
Ультразвуковой лифтинг Средне - нижняя часть лица30 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг Орбитальная зона25 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг Лоб10 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг подбородок10 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг Шеи30 000 руб.
ULTRAFORMER Дополнительная линия к любой зоне100 руб.
Ультразвуковой лифтинг Лицо полностью80 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг Лицо полностью70 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг Лицо полностью50 000 руб.
Фракционный игольчатый радиоволновой лифтинг на аппарате INFINI
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Лицо полностью28 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Шея19 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Декольте23 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Орбитальная зона20 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Щечная (Буккальная) зона21 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Кисти рук19 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Лицо + шея + декольте40 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Лицо + шея35 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Лифтинг 10*10 см тело19 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Живот полностью30 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Верхняя часть живота19 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Нижняя част живота19 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Внутренняя поверхность рук30 000 руб.
Микроигольчатый фракционный RF - лифтинг INFINI Область колен19 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка Со2 ULTRAPULS на аппарате LUMENIS
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Лицо полностью40 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Лоб10 500 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Орбитальная зона12 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Нос (назальная зона)8000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Щечная (Буккальная) зона18 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Шея18 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Декольте22 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Кисти рук14 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Лицо и шея45 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка Лицо, шея, декольте50 000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка 10* 10 см5000 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 шлифовка 5* 5 см1500 руб.
Процедуры на аппарате CLARITY / 3D омоложение
Лазерное неодимовое неабляционное 3D омоложение Шея5000 руб.
Лазерное неодимовое неабляционное 3D омоложение Декольте6000 руб.
Лазерное неодимовое неабляционное 3D омоложение Кисти рук6000 руб.
Лазерное неодимовое неабляционное 3D омоложение Лицо и шея20 000 руб.
Лазерное неодимовое неабляционное 3D омоложение Лицо, шея, декольте24 000 руб.
Лазерное неодимовое неабляционное 3D омоложение Лицо10 000 руб.
Процедуры на аппарате CLARITY / Удаление сосудов
Удаление сосудов неодимовым лазером Лоб2000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Щечная (буккальная) зона2500 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Подбородок2000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Лицо полностью4500 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером один элемент2000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером 10*10 см3000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Крылья носа2000 руб.
Эпиляция александритовый, неодимовый лазер
Эпиляция александритовый, неодимовый лазер Лицо полностью4000 руб.
Эпиляция александритовый, неодимовый лазер Над губой1200 руб.
Эпиляция александритовый, неодимовый лазер Подбородок2000 руб.
Эпиляция александритовый, неодимовый лазер Нос1500 руб.
Эпиляция александритовый, неодимовый лазер Баки2000 руб.
Эпиляция александритовый, неодимовый лазер Ушные раковины1500 руб.
Эпиляция александритовый, неодимовый лазер Шея воротниковая зона2500 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Бедра задняя и передняя поверхность9000 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Бикини глубокое5000 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Бикини тотальное (включая меж ягодичную зону)6000 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер копчик4500 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Голени6000 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Колени2500 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Живот2500 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Плечи (от плеча до локтя)2500 руб.
Эпиляция Александритовый, неодимовый лазер Руки (от локтевого сгиба до кисти)2500 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Подмышечные впадины2000 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Подъем стопы1500 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Поясница2500 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Спина (до уровня поясницы)6000 руб.
Эпиляция, Александритовый, неодимовый лазер Ягодицы2500 руб.
Процедуры на аппарате SPECTRA
SPECTRA toning / Спектра тонинг - лечение пигментации10 000 руб.
Goldtoning / Золотая насадка, лечение сосудистой патологии, постакне, пигментация6000 руб.
SPECTRA peel + Goldtoning / Комплексное лечение пигментации / акне12 000 руб.
SPECTRA peel / Карбоновый пилинг5000 руб.
Удаление татуировок, татуажа, перманентного макияжа1200 руб.
Процедуры на аппарате LASE MD
Процедура LASE MD + лазерное омоложение без сыворотки10 000 руб.
Процедура LASE MD + сыворотка RS (ресвиратрол + гиалуроновая кислота)20 000 руб.
Процедура LASE MD + сывороткаTA (транексамовая кислота + гиалуроновая кислота)20 000 руб.
Процедура LASE MD + сыворотка SC18 000 руб.
Процедура LASE MD + сывороткаVA (Витамин А + гиалуроновая кислота)18 000 руб.
Процедура LASE MD + сывороткаVC (Витамин C + гиалуроновая кислота)18 000 руб.
Процедура LASE MD + сывороткаCK (Факторы роста для волос)18 000 руб.
Процедуры на аппарате ACTION II
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Рубцы, стрии (фракционный фототермолиз)1000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Shining Peel (лазерный пилинг лица)8000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Лицо (глубокая шлифовка)18 000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Лицо (средняя шлифовка)15 000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Лицо (поверхностная шлифовка)12 000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Шея8000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Зона декольте10 000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Кисти рук8000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Лицо, шея20 000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Шея, декольте14 000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Лицо, шея, декольте28 000 руб.
Фракционное неаблиционнон омоложение Action II Щечная (Буккальная зона)8000 руб.
Laser Tint (омоложение губ)5000 руб.
Процедуры на аппарате DERMA V
Удаление сосудов неодимовым лазером 10*10 см5000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Крылья носа5000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Лицо полностью20 000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Лоб5000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Подбородок5000 руб.
Удаление сосудов неодимовым лазером Щечная (буккальная) зона10 000 руб.
Показать ещё
Интервальная гипокситерапия REOXY
Интервальная гипокси гиперокси терапия REOXY1500 руб.
Интервальная гипокси гиперокси терапия REOXY2500 руб.
SPRS - терапия
Удаление новообразований
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Услуги

Отзывы про Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic (58)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (21)
Так, сразу развеиваю все мифы: после увеличения грудью кормить можно, рубцы не видно, реабилитацию пережить можно. Теперь ближе к делу. Я ставила анатомические импланты, 295 мл. Новая грудь – как моя родная. Объем не очень большой, из бюстика не выпрыгивает, но я так и хотела. У меня своя была 0,5 размера, наверное. Сейчас стала обычная такая, нормальная женская грудь. Вот вроде и сексуальности прибавилось, но меня больше воодушевляет чисто практическое предназначение увеличенного размера груди – платья и блузы теперь сидят намного лучше. Вырезы ложатся идеально, даже если это откровенное декольте. Еще изначально я думала выбрать импланты поменьше, но мой хирург отговорил меня и сказал, что 295 в моем случае будет идеально. Хорошо, что я не стала с ним спорить и согласилась. Если бы поставила импланты поменьше, то сейчас бы точно думала о повторке, чтобы чуть-чуть увеличить. Так что спасибо большое за «зоркий глаз» моему хирургу Арслану Пенаеву. Наверное, десятилетия работы уже позволяют ему оценить с первого взгляда, кому какой объем нужен.
В прошлом году подтянула верхние и нижние веки, операция была одна, объединенная. Был наркоз, но всё прошло отлично, проснулась без проблем, не тошнило, ничего. Потом еще чтобы закрепить результат, решила еще пару процедур сделать косметологических, тут же в клинике NBC. Операцию мне делал Арслан Пенаев, а вот процедуры на коже – Сельби Пенаева, его дочь. Прекрасные врачи оба, и от операции, и от процедуры был идеальный результат.
Когда была в поиске, я проконсультировалась с несколькими хирургами. Даже если вам нравится один врач, лучше всё равно узнать «второе мнение», чтобы быть уверенной в своем докторе. Я выбрала Арслана Пенаева из-за его специализации и хороших результатов. Еще повлиял тот факт, что мне было очень легко с ним. Он предложил мне СМАС-подтяжку лица, еще и блефаропластику. Мне понравился этот вариант, и я чувствовала, что он меня не подведёт. Так и вышло – лицо моё стало моложе, красивее, так и хочется его трогать, ведь больше ничего не обвисает. Веки и верхние, и нижние – тоже прооперировали. Реабилитация, конечно, не сахарная, но для человека в моем возрасте это воспринимается как нечто должное, что это просто надо перетерпеть. Я не переживала по этому поводу, а просто выполняла все рекомендации Арслана Агаевича. Так что и всем остальным желаю не беспокоиться по пустякам во время реабилитации, а просто делать так, как вам говорит ваш хирург.
Мне 55 лет, я сделала подтяжку лица. Операцию мне делал пластический хирург Арслан Пенаев. Честно говоря, омоложение делала по двум причинам – потому что хотелось убрать морщины на лице и потому что хотелось выглядеть презентабельно на фоне своих молодых коллег. А то в продажах это важно, мы ведь отчасти работаем лицом, чтобы завлечь клиентов. И сейчас могу с уверенностью сказать, что это действительно так. Сделала пластику - не только стала выглядеть молодо и красиво, но и «холодные» клиенты стали как-то активнее реагировать на предложения о сотрудничестве. Хочу сказать спасибо Арслану Агаевичу за то, что помог снова ощутить этот драйв молодости, за то, что всё подтянул именно так, как мы и планировали, и моё лицо не изменилось. Просто стало моложе, а черты не изменились. Спасибо вам большое, наш волшебник!
Удивительно, как быстро я оправилась от своей подтяжки лица. Я не пряталась в своем доме неделями и месяцами. Да, были синяки и отеки, и это было некрасиво, но у меня были две «команды», которые помогали мне вернуться к своей жизни. Во-первых, вся хирургическая бригада во главе с моим доктором Пенаевым Арсланом Агаевич была великолепна, поэтому синяки и отеки были минимальными. Хотя делали мне не совсем уж простую операцию, а именно —S-лифтинг со SMAS-подтяжкой и ультразвуковой диссекцией тканей лица.
Потом была фантастическая команда косметологов. Послеоперационная массажная терапия помогла мне еще больше уменьшить отек и дискомфорт, а потом уже макияж скрывал любые остаточные синяки, поэтому я выглядела естественно во время остального процесса заживления. Находясь под присмотром Сельби Арслановны, моя кожа приобрела самую лучшую форму. Я считаю, что это способствовало более быстрому заживлению и конечным результатам. Мне все еще нужно было набраться терпения, и я даже выглядела немного смешно, прежде чем стала выглядеть сногсшибательно, но всё это стоило ожидания! Я счастлива, что мне повезло с хирургом и клиникой.

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 147-50-91

Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic находится по адресу Россия, г Москва, ул Асеева, д 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА ПЕНАЕВА"
Юридический адрес:
г Москва, ул Асеева, д 2 стр 1