8 (495) 150-30-148 (495) 150-30... — показать

Клиника доктора Алексея Кошелева

8 (495) 150-30-148 (495) 150-30... — показать
г Москва, ул Земляной Вал, д 64 стр 2
Выход из ст. м.Таганская кольцевая, идти по ул. Земляной Вал в сторону Театра русской драмы. Наше здание следующее за театром, вход с торца. Время пути: 3 минуты.
Район: Таганский

Про «Клиника доктора Алексея Кошелева»

Лeчeниe ухa, гoрлa и нoсa в лoр-клиникe дoктoрa Кoшeлeвa. Отоларинголог Кошелев Алексей

Заболевания уха

• Отит
  • Тубоотит
  • Серная пробка
  • Сенсоневральная тугоухость

Заболевания горла

• Ангина
  • Халитоз, галитоз (запах изо рта)
  • Ларингит

• Боль в ухе
  • Выделения из уха
  • Головокружения и головные боли
  • Заложенность уха
  • Звон, свист и шум в ушах
  • Снижение слуха

• Кашель / Першение
  • Неприятный запах изо рта
  • Охриплость / Осиплость голоса
  • Пробки в горле
  • Увеличение лимфоузлов (подчелюстных)
  • Храп

• Кровотечения из носа
  • Насморк
  • Притупление обоняния
  • Частые повторяющиеся простудные заболевания
  • Чувство тяжести в носу или в гайморовых пазуха
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника доктора Алексея Кошелева (4)

Когда дочка пошла в детский сад, начались бесконечные болезни. Я, конечно, понимала, что в детском коллективе без вирусов никуда, но не думала, что это будет так часто и тяжело. В одну из таких болезней обратились мы к Кошелеву Алексею Владимировичу. Он сразу сказал, что дочка часто болеет из-за увеличенных аденоидов. Стали у него лечится и как-то резко ребенок перестал вообще болеть. Сейчас продолжаем терапию, положительный результат очень заметен. И уже 4 месяца подряд ходим в садик без пропусков.
Хочу поблагодарить моего лора Алексея Кошелева за то, что избавил меня от сильнейшего тонзиллита. Болезнь была уже хронической, обострения буквально каждый месяц. Долго искал хорошего специалиста, который поможет. Алексей Владимирович очень профессионально подошел и к диагностике, и к терапии. Конечно, процесс это долгий, но улучшения уже на лицо. У меня за последние полгода ни одного обострения. Голос вернулся полностью, не хриплю, ничего не болит.
вырастила у себя в носу два больших полипа. По-началу не понимала, почему мне стало трудно дышать, откуда боли в носу, головные резкие боли и кровотечения из носа. На прием к Алексею Владимировичу меня привела подруга. Безмерно ей благодарна. После осмотра доктор подтвердил свои предположения и поставил диагноз. В виду больших размеров новообразований мне было показано удаление. Процедура совершенно безболезненная. Занимает считанные секунды. Волноваться вообще не о чем, поверьте. Атмосфера в кабинете приятная. По большей части это заслуга Алексея Владимировича. Он умеет расположить человека, умеет успокоить и поддержать. Скажу так, мне было надежно с ним, не волновалась совсем.
Вылечить хронический гайморит без проколов, без лекарств, антибиотиков сегодня оказывается возможно и совершенно доступно. Диагноз гайморит мне установили еще в подростковом возрасте. Лечусь постоянно, обострения в осенне-весенний сезон не обходятся без анальгетиков, антибиотиков. Жутко достал неприятный запах изо рта, неприятный привкус в носоглотке, который я ощущала постоянно, такой, простите за подробности, гнилостный. О головной выкручивающей боли даже говорить страшно. Постоянные больничные в период обострения брала. Все мои жалобы и проблемы Алексей Владимирович решил. Такой внимательный, интеллигентный. Кабинет оснащен самой современной аппаратурой. Лечение проводилось без боли. Мне понадобилось всего 10 сеансов. Полностью избавилась от комплексов касаемо неприятного запаха изо рта. Мне было приятно лечиться у такого хорошего доктора.
Клиника доктора Алексея Кошелева на карте